10724 відвідувача онлайн
14 722 48

Розслідування у справі "податкових майданчиків" Клименка завершено, - Матіос. ДОКУМЕНТ

Розслідування у справі "податкових майданчиків" Клименка завершено, - Матіос. ДОКУМЕНТ

Заступник Генерального прокурора - головний військовий прокурор Анатолій Матіос оприлюднив інформацію про те, що розслідування кримінального провадження у справі "податкових майданчиків" соратника-втікача Януковича Клименка завершено.

Як передає Цензор.НЕТ, про це він написав у Фейсбуці.

Матіос зазначив: "Знову Головна військова прокуратура зробила і заклала міцний фундамент на майбутнє.

Це не остання наша перемога - лише перша велика! Усупереч зрадофілії євродоларових оптимістів, ми виграли цю битву з живими примарами екзильного мінздоху, клименкомамкою та її ньюспейповими пацюками.

Але нам потрібно вигравати війну. І напевно, не одну! Про що мова? Та ось про це.

Розслідування у справі податкових майданчиків Клименка завершено, - Матіос 01

У цьому маленькому скріншоті величезна робота 40 слідчих і прокурорів Головної військової прокуратури.

Завершена і довершена законом робота слідства! Ми це зробили! Потом, кров'ю, не звертаючи уваги на скавчання гієн, забувши про сім'ї. Це мало кого цікавить.

Але я пишаюся елітою ГВП - мої підлеглі вперше в сучасній історії України розслідували велику економічну справу про злочинну організацію до логічного і законного кінця.

Дякую військовим прокурорам, співробітникам Департаменту економіки Нацполіції та Арсену Авакову! Мені є за що їм дякувати всім.

Відверто кажучи, на цей пост мене надихнули журналісти - ось ці.

Дякую їм! Якби не вони, напевно, у суєті буднів та нових поточних клопотів і цього поста не було б!"

Матіос продовжив: "А для того, щоб під час розслідування провести понад 3000 слідчих дій, 900 обшуків, 600 тимчасових доступів до документів, 700 оглядів майна і документів, допитати понад 800 допитів свідків, взяти участь у понад 2500 засіданнях Печерського суду та 950 засіданнях апеляційного суду, отримати 1050 судових ухвал ... зібрати докази злочинної діяльності 52 високопоставлених чиновників мінздоху та забезпечити дотримання їхніх прав у тісній співпраці з 96-ма адвокатами, які працюють у справі. Перелік я міг би продовжувати ще довго".

"І все це зроблено за 9 місяців і 18 днів слідства. Не за роки, не як у Горбатюка. Тому саме так треба було робити, щоб отримати цей законний результат!

А тепер, шановні євродоларові зралофіли і медійна обслуга клименкомамки, наведіть свої "тепловізори") - пошукайте де гніздо цих афер", - резюмував Головний військовий прокурор. 

Топ коментарі
+19
Расследование по делу "налоговых площадок" Клименко завершено, - Матиос - Цензор.НЕТ 131
показати весь коментар
20.03.2018 00:15 Відповісти
+13
Иловайск, Дебальцево, 4 склада с боеприпасами на миллиарды, воровство 400 лямов на ширлане. Мразь.
показати весь коментар
20.03.2018 00:13 Відповісти
+8
Так тема не раскрыта: когда с Клименка снимете все обвинения, как с Бойко, Лукаш и других?
показати весь коментар
20.03.2018 00:05 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Понятное дело .... всё хорошо,прекрасная маркиза ...
показати весь коментар
20.03.2018 00:03 Відповісти
Расследование по делу "налоговых площадок" Клименко завершено, - Матиос - Цензор.НЕТ 131
показати весь коментар
20.03.2018 00:15 Відповісти
Мутный какой-то...Наговорил 38 арестантов и ниче не понятно кто кому Рабинович...
показати весь коментар
20.03.2018 00:05 Відповісти
211 или nw кто кому Рабинович...
показати весь коментар
20.03.2018 08:40 Відповісти
Так тема не раскрыта: когда с Клименка снимете все обвинения, как с Бойко, Лукаш и других?
показати весь коментар
20.03.2018 00:05 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=v6hJluhNFx8 Следствие закончено, забудьте
показати весь коментар
20.03.2018 00:09 Відповісти
во множестве его слов есть те,которые указывают на ложь и глупось,ровно как и об отсутсвии результата,о котором, должен говорить приговор и его исполнение...
показати весь коментар
20.03.2018 00:09 Відповісти
більше того, вся країна чекає від цього виродка зализаного, Матійоба, хоч одного розслідування по нелюдських умовах проживання рядових солдат на полігонах, по "небойових" втратах воїнів у гібридному, парашенківському АТО, по нецільових використаннях народних коштів щурами-тиловиками, міліарди в повітря на військових складах!!!!! Де? Хоч якісь результати??????? По своєму призначенню, по своїх повноваженнях? І лише там, де шелестить "зеленими", постійно вилуплюється це чмо, вочевидь, послане клоуном Луценком. І там де воно вилуплбється, там все насправді шито-крито, і тільки на камери, традиційно, в очі усьому суспільству - суцільна, цинічна, уже без всяких меж, брехня.
показати весь коментар
20.03.2018 09:00 Відповісти
матиос тоже любитель филии..как же надоело ваше хамство и жлобство..
---
Вопреки зрадофилии евродолларовых оптимистов, мы выиграли эту битву с живыми призраками эмигрантского минсдоха, клименкомамкой и ее ньюспейповыми крысами. Источник: https://censor.net/n3056536
показати весь коментар
20.03.2018 00:11 Відповісти
т.е. если б не зрадофилия..то матиос был бы не в ударе..
показати весь коментар
20.03.2018 00:14 Відповісти
Ну так он же чисто конкретный продвинутый и типа остроумный.
показати весь коментар
20.03.2018 00:16 Відповісти
здесь есть кто то с Бесарабии ?
показати весь коментар
20.03.2018 00:13 Відповісти
Жители Бессарабии знают что БЕССАРАБИЯ пишется с двумя С. А вы не с Бессарабии ,
показати весь коментар
20.03.2018 00:21 Відповісти
Иловайск, Дебальцево, 4 склада с боеприпасами на миллиарды, воровство 400 лямов на ширлане. Мразь.
показати весь коментар
20.03.2018 00:13 Відповісти
рюкзаки..
показати весь коментар
20.03.2018 00:14 Відповісти
Уклонение от уплаты налогов с помощью офшоров.
показати весь коментар
20.03.2018 11:37 Відповісти
НЕПОНЯТНО . А при чём здесь военная прокуратура? У них своей работы нет? Может их разогнать и перестать платить из денег НАЛОГОПЛАТЕЛЬШИКОВ?
показати весь коментар
20.03.2018 00:18 Відповісти
разгоняй
показати весь коментар
20.03.2018 00:22 Відповісти
6 слідчих. 34 прокурори.

Кримінальне провадження з декількох сотень томів.

"А для того, чтобы во время расследования провести более 3000 следственных действий, 900 обысков, 600 временных доступов к документам, 700 осмотров имущества и документов, допросить более 800 допросов свидетелей, принять участие в более 2500 заседаниях Печерского суда и 950 заседаниях Апелляционного суда, получить 1050 судебных постановлений ... собрать доказательства преступной деятельности 52 высокопоставленных чиновников минздоха и обеспечить соблюдение их прав в тесном сотрудничестве с 96-ю адвокатами, работающих по делу. Перечень я мог бы продолжать еще

И все это сделано за 9 месяцев и 18 дней следствия

Цікаво лише одне. чим вся ця фікція закінчиться у суді.....
показати весь коментар
20.03.2018 00:23 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=qNtd5xBIr8c Бендер и Корейко
показати весь коментар
20.03.2018 00:26 Відповісти
Стесняюсь спросить, а сколько человек расстреляно, как в Китае, или хотя бы посажено в тюрьму в результате этих титанических "700 осмотров имущества и участий в более 2500 заседаниях"????

Или это просто шоу ради шоу? Шоу маст го он??
Расследование по делу "налоговых площадок" Клименко завершено, - Матиос - Цензор.НЕТ 8429
показати весь коментар
20.03.2018 00:29 Відповісти
https://twitter.com/Gloriya22 Расследование по делу "налоговых площадок" Клименко завершено, - Матиос - Цензор.НЕТ 3675Gloriya Ukraine‏ @Gloriya22 https://twitter.com/Gloriya22/status/975834699363995648 2 ч.2 часа назад
Это, блин, каак?!!!

Расследование по делу "налоговых площадок" Клименко завершено, - Матиос - Цензор.НЕТ 2001
показати весь коментар
20.03.2018 00:36 Відповісти
Расследование по делу "налоговых площадок" Клименко завершено, - Матиос - Цензор.НЕТ 9976
показати весь коментар
20.03.2018 01:30 Відповісти
Там дальше более впечатляющий кадр, где он в горе золото хрипит - Довольно- и все превращается в черепки. Надо Петруччо каждый день показывать
показати весь коментар
20.03.2018 11:43 Відповісти
"...теперь это мои налоговые площадки, а все идите на юх" )
показати весь коментар
20.03.2018 01:28 Відповісти
Гениальный военно-технический эксперт Матиос, глобально расширивший ТТХ тепловизоров при решении проблемы визирования туши Генерального прокурора через непреодолимый экран - двухкамерный стеклопакет, своими профессионально взвешенными и окончательно выверенными заявлениями безусловно повышает авторитетность и значимость любой темы, которую затрагивает.
У Матиоса, как у всей нынешней генерации украинских деятелей, - "очі від Сірка". Сморозивши невообразимую чушь отряхнулся и, "как с гуся вода", давай терпилам-лохмандеям втемяшивать дальше, самонадеянно полагая, шо "пипл хавает".
показати весь коментар
20.03.2018 03:46 Відповісти
петро охметов выпустил своего холуя
поведать о увиденном в брехловизор
порошенка и его шобла имеют высокий
рейтинг и победят вадинтур, так как
они заплатили за это большое бабло,
пеця из кармана 600.000.000 кровных
заработанных отслюнявил на рИмонт С300,
а ведь он с них порядка 100.000.000
налогов откашлял, тяжело зарабатываемые
бубулеты на госслужбІ
показати весь коментар
20.03.2018 06:35 Відповісти
что то брехловизор толик забыл про ядрёны бимбы рубана
забалалаить, наверное порлшенко балалайку одолжил
показати весь коментар
20.03.2018 06:38 Відповісти
Это он про вертолетных налоговиков что ли? Хотел бы услышать мнение о его "перемоне" от хорошего юриста.
Меня всегда смущали красивые цифры от чинуш 900, 700, 600...
показати весь коментар
20.03.2018 07:37 Відповісти
осталось поймать Клименко, привезти его в Украину, осудить и посадить пожизненно.
показати весь коментар
20.03.2018 07:50 Відповісти
Только факты:

21.06.2013 Ложкин продал UMH компании ВЕТЭК https://twitter.com/hashtag/%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE?src=hash #курченко за 300млн$ переведя деньги в оффшор, без уплаты налогов, при реальной цене не больше 30млн.
12.07.2013 Ложкин награжден в РФ как "ДРУГ РОССИИ".
24.03.2014 "венский сговор": фирташ-ПП-левочкин-кличко.
10.06.2014 Пhttps://twitter.com/hashtag/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE?src=hash орошенко назначил Лhttps://twitter.com/hashtag/%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%BA%D0%B8%D0%BD?src=hash ожкин а главой АП.
Спрашивается где уголовное дело против данных преступников? (Ложкин и Порошенко).
показати весь коментар
20.03.2018 08:09 Відповісти
то це вони на майбутню армію адвокатів гроші збирали
показати весь коментар
20.03.2018 09:13 Відповісти
когда будет дело про вышки бойки, про незаконную добычу газа злочевским, про незаконный вывоз леса из Закарпатья шуфричем, про разворовывание Криворожстали вилкулами, про разворовывание и развязывание войны на Донбассе рыжим гандоном ахметом, про кражу земель и офшорным аферам левочкина, про торговлю и крышевание наркотой гепы с дУпой, про кражи и аферы с газом шлюни и меРтвечука, про анти Украинскую деятельность ЖопоБлока и т.д или для подельников барыги зеленая????
показати весь коментар
20.03.2018 08:24 Відповісти
Расследование по делу "налоговых площадок" Клименко завершено, - Матиос - Цензор.НЕТ 2897
показати весь коментар
20.03.2018 08:40 Відповісти
Этот тоже незаменимый и уйдёт с "посады"только вперёд ногами...
показати весь коментар
20.03.2018 08:53 Відповісти
останні потуги соєвої "каманди-брехунів" перед зникненням в нікуди.. хай потішаться
показати весь коментар
20.03.2018 09:12 Відповісти
А як там Борзих?
показати весь коментар
20.03.2018 09:19 Відповісти
"І все це зроблено за 9 місяців і 18 днів слідства. Не за роки, не як у Горбатюка. Тому саме так треба було робити, щоб отримати цей законний результат!"

Так а где результат то, гоблин ушастый?! Климкин сидит? нет. Деньги арестованы и вернулись в бюджет? Нет. Слов нет, чтобы дать оценку такой "работе"!
показати весь коментар
20.03.2018 09:28 Відповісти
А ОНО уже вытащило Волшебный Тепловизор из своей Задницы?
показати весь коментар
20.03.2018 09:42 Відповісти
за результатами вже звання "герой україни" клименкові присвоєно??
показати весь коментар
20.03.2018 09:52 Відповісти
горщик з гімном
показати весь коментар
20.03.2018 10:33 Відповісти
"Расследование по делу "налоговых площадок" Клименко завершено" с помощью тепловизора.
показати весь коментар
20.03.2018 11:39 Відповісти
===Расследование по делу "налоговых площадок" Клименко завершено===

Все схемы проанализированы, работают на новых хозяев.
показати весь коментар
20.03.2018 11:45 Відповісти
Чмошний рашист. Як і уся шоколадна кодла.
показати весь коментар
20.03.2018 12:04 Відповісти