8697 відвідувачів онлайн

"Справа Скрипаля": російські дипломати залишають Британію

"Справа Скрипаля": російські дипломати залишають Британію

Рейсом до Москви 20 березня вилітають з Лондона російські дипломати, рішення про видворення яких британський уряд ухвалив через отруєння в Солсбері російського екс-розвідника Сергія Скрипаля та його доньки.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Крим.Реалії.

Цього ж дня Рада національної безпеки Великої Британії планує обговорити можливі нові заходи проти Росії через цей інцидент. 19 березня солідарність із Британією висловили партнери по ЄС і НАТО. Вони засудили напад із застосуванням нервово-паралітичної речовини, розробленої російськими військовими.

Канцлер Німеччини Ангела Меркель і прем'єр-міністр Польщі Матеуш Моравецькій після зустрічі у Варшаві 19 березня наголосили на важливості спільної європейської відповіді на події у Великій Британії.

"Європейський Союз має забезпечити чітку реакцію, а не просто символічну. Російський агресор повинен знати, що він не може дозволити собі атакувати члена НАТО", - сказав польський прем'єр.

Нагадаємо, розслідування замаху на вбивство Сергія Скрипаля та його доньки Юлії триває. Екс-полковник запасу ГРУ Сергій Скрипаль, який проживав у Великій Британії і був засуджений у 2006 році за шпигунство на користь британських спецслужб, постраждав унаслідок отруєння невідомою речовиною в торговому центрі міста Солсбері.

Зазначимо також, що 12 березня прем'єр-міністр Тереза ​​Мей заявила, що уряд Великої Британії дійшов висновку, що відповідальність за отруєння в Солсбері колишнього співробітника ГРУ Сергія Скрипаля та його доньки, найімовірніше, лежить на Росії. Вона також повідомила, що постраждалі були отруєні нервово-паралітичною речовиною "Новачок", яку розроблено в РФ. 

Топ коментарі
+23
улєтают ф радниє края дємбеля, дємбеля, дємбеля... )))
показати весь коментар
20.03.2018 10:19 Відповісти
+14
"Прощание славянки" хорошо бы в исполнении египетского оркестра .
показати весь коментар
20.03.2018 10:20 Відповісти
+11
Ну шо? К родным берёзкам? Истосковались на чужбине..
показати весь коментар
20.03.2018 10:23 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
улєтают ф радниє края дємбеля, дємбеля, дємбеля... )))
показати весь коментар
20.03.2018 10:19 Відповісти
...і куда нє взґляні в еті мартскіє дні всюду пІяниє ходят ані...
показати весь коментар
20.03.2018 10:42 Відповісти
все эти послы = агенты фсб = их ждёт судьба чуркина
показати весь коментар
20.03.2018 11:53 Відповісти
"Прощание славянки" хорошо бы в исполнении египетского оркестра .
показати весь коментар
20.03.2018 10:20 Відповісти
А краще якби шопена (відомий марш) зіграв якийсь джазовий біґ-бенд в темпі allegro
показати весь коментар
20.03.2018 10:45 Відповісти
Треба навпроти посольства паРаші в Лондоні поставити гучномовці з цією піснею:
https://www.youtube.com/watch?v=sIRTrsabL_M
показати весь коментар
20.03.2018 10:21 Відповісти
я думаю пісня має бути від Шнура: Ехай, ехай на_уй"!
показати весь коментар
20.03.2018 11:07 Відповісти
Ці пісні можна по черзі крутити.
показати весь коментар
20.03.2018 11:13 Відповісти
ага вот она https://www.youtube.com/watch?v=AQqiUusn04k
показати весь коментар
20.03.2018 11:46 Відповісти
Во Франции задержан бывший президент Николя Саркози.

ВОТ ВАМ И ОТВЕТ НА ВОПРОС, ПОЧЕМУ КРЕМЛЕВСКИЕ УПЫРИ НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ОТДАДУТ ДОБРОВОЛЬНО ВЛАСТЬ В ЧУЖИЕ РУКИ.
показати весь коментар
20.03.2018 10:21 Відповісти
Ну шо? К родным берёзкам? Истосковались на чужбине..
показати весь коментар
20.03.2018 10:23 Відповісти
я їду додому, до себе в Сызрань,
моя жонушка не довольна,
каже: путін *****!
показати весь коментар
20.03.2018 10:24 Відповісти
Ты сначала доедь...по классике жанра, самолёт надо БУКнуть..
показати весь коментар
20.03.2018 10:42 Відповісти
бутилка не муляє, раб?
показати весь коментар
20.03.2018 11:08 Відповісти
Бук, вроде не бутылка..хотя вам пох@р
показати весь коментар
20.03.2018 11:40 Відповісти
відмучились-відстраждались!
тепер ніщо не заважатиме кайфувати на березі моря Лаптєвих, на пляжах Норільську, на берегах славнозвісної річки Колими
Нарешті свобода!
показати весь коментар
20.03.2018 10:28 Відповісти
Российские дипломаты покидают Британию с тяжелым грузом...
"Дело Скрипаля": российские дипломаты покидают Британию - Цензор.НЕТ 2748

И им абсолютно пофиг, что в России это им не пригодится. Они воруют потому что не могут иначе. Ничего не поделать - скрепа.
показати весь коментар
20.03.2018 10:31 Відповісти
С языка сорвал. Пусть тщательно проверяют сколько рулонов туалетной бумаги попытаются вывезти!
показати весь коментар
20.03.2018 10:39 Відповісти
"Европейский союз должен обеспечить четкую реакцию, а не просто символическую. Российский агрессор должен знать, что он не может позволить себе атаковать члена НАТО", - сказал польский премьер.

От курва такая , а значит если государство не член НАТО, то рашке все позволено.
показати весь коментар
20.03.2018 10:32 Відповісти
Один из создателей советского химического оружия (Новичок) Анатолий Кунцевич был целью Мосада перед тем, как умер при загадочных обстоятельствах при перелете из Сирии в Москву.Как пишет газета «Йедиот ахронот», Израиль уведомил Кремль, что Кунцевич на протяжении многих лет продавал Сирии совершенно секретную информацию, касающуюся производства химоружия.
Есть сведения, согласно которым Кунцевич в 70-е - 80-е годы прошлого века возглавлял в СССР научно-исследовательские работы по созданию нервно-паралитических газов. Израильская разведка считала, что Кунцевич продавал свои ноу-хау Сирии в начале 90-х. Именно поэтому Иерусалим оказывал давление на Москву, добиваясь, чтобы Россия позаботилась о лишении сирийцев доступа к ее секретным разработкам.Россия не спешила удовлетворить требования Израиля. И в 2002 году 67-летний генерал-лейтенант Кунцевич таинственно скончался в самолете, выполнявшем рейс Алеппо-Москва.В Сирии убеждены, что российского ученого ликвидировала израильская разведка.

Кунцевич курировал исследования и разработки по «Новичку» на протяжение нескольких десятилетий - до момента, когда Борис Ельцин назначил его председателем комитета по проблемам химического и бактериологического оружия при президенте РФ. Это произошло в 1992 году, когда Россия договорилась с Западом об уничтожении своих запасов неконвенционального оружия массового поражения (кроме ядерного, разумеется).
По данным западных разведок, Кунцевич начал устанавливать отношения с сирийским руководством в 1995, а чуть позже продал за большие деньги режиму Хафеза Асада информацию и часть оборудования для производства боевых отравляющих веществ.
ЦРУ уверено, что смерть Кунцевича избавила Израиль и Запад от необходимости решать многие проблемы, которые с течением лет могли стать гораздо более острыми.
показати весь коментар
20.03.2018 10:34 Відповісти
Бэрримор, а что там за вой раздается на болотах?
Российские дипломаты домой едут, сэр.
показати весь коментар
20.03.2018 10:45 Відповісти
"Справа Скрипаля": російські дипломати залишають Британію - Цензор.НЕТ 8194
показати весь коментар
20.03.2018 10:46 Відповісти
"Справа Скрипаля": російські дипломати залишають Британію - Цензор.НЕТ 3486
показати весь коментар
20.03.2018 10:47 Відповісти
А почему москалей не высылают из Украины?
П А Р А Д О К С
показати весь коментар
20.03.2018 10:48 Відповісти
А де потім брати російсьмовних немовлят?
показати весь коментар
20.03.2018 10:51 Відповісти
Климкин и этим предложил работу. Ждемс...
показати весь коментар
20.03.2018 10:53 Відповісти
Клімкін запропонував роботу дипломатам з Великобританії.
показати весь коментар
20.03.2018 11:27 Відповісти
торговых партнеров не принято обижать.
а еще в любой непонятной ситуации пэдро говорит: "атопутеннападет".
Так что у нас сюрреализм.
Тяжело себе представить посольство фашистской германии в Москве 43го.
показати весь коментар
20.03.2018 10:58 Відповісти
А чем потом харчеваться? Снегирей каСтратофически на всех не хватит.
показати весь коментар
20.03.2018 11:02 Відповісти
Так зурабов уже тю-тю. Не?
показати весь коментар
20.03.2018 11:46 Відповісти
До свиданья, наш ласковый Миша, Возвращайся в свой сказочный лес.
показати весь коментар
20.03.2018 11:00 Відповісти
Європейський Союз має забезпечити чітку реакцію, а не просто символічну. Російський агресор повинен знати, що він не може дозволити собі атакувати члена НАТО", - сказав польський прем'єрДжерело:https://censor.net/n3056582

ну німці вже висловили, як там Меркель сказала?! - "Бажаєм вам досягти поставлених цілей"?! ну норм реакція, агресор просто "в шоці"....
показати весь коментар
20.03.2018 11:04 Відповісти
Нехер жопы греть в Британии, пора и окунуться в родное гавно. И ублюдков своих забрать, ведь образование в сызранях на порядок выше и духовнее и скрепнее. И жен и любовниц. Всех нахер с пляжа! И так кругом по всему миру
показати весь коментар
20.03.2018 11:04 Відповісти
уявляю вазмущєніє їхніх личинок: - Фазер, шшет, какой нахер Тамбов? )))
показати весь коментар
20.03.2018 11:10 Відповісти
наканец-то, Рассеюшка! мынародине! пращай гейропа!
показати весь коментар
20.03.2018 11:06 Відповісти
Проверьте у них багаж, а то вывезут всю туалетную бумагу вместе с унитазами!
показати весь коментар
20.03.2018 11:07 Відповісти
Зачем вам устрицы? Ведь есть питательные и вкусные щи! Небось, истосковались за деликатесами? И ни одного медведя в ушанке на улице! КАК вы столько выдержали-то? Ни балалаек, ни лаптей, ни ложек, применяемых за неимением нормальной пищи для игры?
показати весь коментар
20.03.2018 11:09 Відповісти
BOO 😈😆😅
показати весь коментар
20.03.2018 11:38 Відповісти
"Справа Скрипаля": російські дипломати залишають Британію - Цензор.НЕТ 1626
показати весь коментар
20.03.2018 11:38 Відповісти
Продизинфицируйте там все 😅
показати весь коментар
20.03.2018 11:40 Відповісти
как будет по английски - катись касаб колбаской, по малой спасской?
показати весь коментар
20.03.2018 11:42 Відповісти
інтелігентно так, по британські - Boo \ буу\
показати весь коментар
20.03.2018 11:58 Відповісти
Вот достойный ответ Великобритании за попытку убийства своего гражданина, паРашным рашистам . А у нас, не смотря на десятки тысяч погибших , растет товарооборот с паРашкой,по причине того что у власти барыга .
показати весь коментар
20.03.2018 12:06 Відповісти
І як це довести до людей?
Сплять зомбі плоскої Землі !
показати весь коментар
20.03.2018 12:41 Відповісти
Выслали дипломатов, а что же Украина в ответ на сметри 10 000 человек на востоке страны, продолжает работать с Россией , покупает их газ и фабрика в липецке благополучно продолжает помогать наполнять бюджет врага, цэ пэрэмога!!!!!!!!!!!
показати весь коментар
20.03.2018 13:30 Відповісти