4215 відвідувачів онлайн
15 820 85

Суддя Кірєєв, який виніс вирок Тимошенко, став адвокатом у Москві

Суддя Кірєєв, який виніс вирок Тимошенко, став адвокатом у Москві

Колишній суддя Печерського районного суду Києва Родіон Кірєєв працевлаштувався адвокатом у Росії.

Про це свідчить реєстр адвокатської палати Москви, повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Українські Новини.

Така ж інформація міститься на інформаційному порталі Міністерства юстиції Росії.

Кірєєв має адвокатське посвідчення, коли саме він почав займатися адвокатською діяльністю - не зазначено.

Суддя Кірєєв, який виніс вирок Тимошенко, став адвокатом у Москві 01

Нагадуємо, у 2011 році Кірєєв засудив колишнього прем'єр-міністра Юлію Тимошенко до 7 років тюремного ув'язнення.

У липні 2014 року Міністерство внутрішніх справ оголосило в розшук суддю Печерського районного суду Києва Родіона Кірєєва. Вища рада юстиції схвалила звільнення Кірєєва за порушення присяги.

У січні 2016 року Президент Петро Порошенко звільнив Кірєєва. 19 вересня 2017 року Апеляційний суд Києва дозволив затримати Кірєєва.

Топ коментарі
+27
https://twitter.com/DuncanUA68 Приговоривший Тимошенко судья Киреев стал адвокатом в Москве - Цензор.НЕТ 7648Duncan MacLeod UA‏ @DuncanUA68 https://twitter.com/DuncanUA68/status/978923524806008832 10 мин.10 минут назад
Президента Йемена приговорили к смертной казни: Он сотрудничал с врагом и вел с ними торговые отношения.

Приговоривший Тимошенко судья Киреев стал адвокатом в Москве - Цензор.НЕТ 9867
показати весь коментар
28.03.2018 12:26 Відповісти
+17
Не простили Криворожсталь и снижение тарифов за газ и отопление.
показати весь коментар
28.03.2018 12:24 Відповісти
+12
Жирує собі і в .уй не дує, падло... А скільки ще таких уродів в козлорилії... Да шо там козлорилія - скільки у нас лишилось і стало депутатами, в т.ч БПП, скільки головами ОДА, РДА і іншими чиновниками-злодіями...
показати весь коментар
28.03.2018 12:24 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Ну так он же Тимрошенко посадил. За особые, так сказать, заслуги.
показати весь коментар
28.03.2018 12:21 Відповісти
Тимошенко.
показати весь коментар
28.03.2018 12:21 Відповісти
Це ненадовго, поки ЗСУ не візьмуть Москву, а далі Кірєєву прийдеться тікати за Урал, до китайців.
показати весь коментар
28.03.2018 12:25 Відповісти
А те, кто садил Луценко - все пошли на повышение!
-
показати весь коментар
28.03.2018 13:10 Відповісти
Це тому що луценко сам пішов на роботу до мафії, на яку працюють ці судді!
показати весь коментар
28.03.2018 13:20 Відповісти
Не простили Криворожсталь и снижение тарифов за газ и отопление.
показати весь коментар
28.03.2018 12:24 Відповісти
тепер буде адвокатом хряка януковича
показати весь коментар
28.03.2018 12:30 Відповісти
Фу.
показати весь коментар
28.03.2018 13:04 Відповісти
А разве Тимошенко снижала тарифы?
показати весь коментар
28.03.2018 12:35 Відповісти
Да. Это была эпичная битва её с Ющенко и Радой. Ющенко повышал тарифы, а она снизила, впервые за новую историю Украины, потому и запомнилось.
показати весь коментар
28.03.2018 13:03 Відповісти
Достаньте платежки за газ, которые приходили во время ее премьерства и посмотрите.
показати весь коментар
28.03.2018 13:31 Відповісти
Может и снизила. Я не помню. Но раньше вообще за коммуналку терпимо платили.
показати весь коментар
28.03.2018 14:51 Відповісти
Московский озорной гуляка.
показати весь коментар
28.03.2018 12:21 Відповісти
Московский озорной гуляка.

Как по мне - гнида.
показати весь коментар
28.03.2018 19:48 Відповісти
Сомнения есть.
показати весь коментар
28.03.2018 19:55 Відповісти
Жирує собі і в .уй не дує, падло... А скільки ще таких уродів в козлорилії... Да шо там козлорилія - скільки у нас лишилось і стало депутатами, в т.ч БПП, скільки головами ОДА, РДА і іншими чиновниками-злодіями...
показати весь коментар
28.03.2018 12:24 Відповісти
Та уже не жирует, адвокат по сравнению с кем он был в печерском суде,бомж.
показати весь коментар
28.03.2018 13:00 Відповісти
Главное что знает как заносить.
показати весь коментар
28.03.2018 13:25 Відповісти
показати весь коментар
28.03.2018 12:26 Відповісти
Він просто не знав, що є сліпі трасти...
показати весь коментар
28.03.2018 12:33 Відповісти
ПОЗЫВНОЙ ЛОЛИТА ПРИГОТОВИТСЯ!!!!!!!!
показати весь коментар
28.03.2018 15:11 Відповісти
В июле 2014 года ... объявило в розыск
19 сентября 2017 года суд разрешил задержать
Офигенно быстро наш лучший суд работает...
показати весь коментар
28.03.2018 12:26 Відповісти
Ваш сингапурский?
показати весь коментар
28.03.2018 12:29 Відповісти
набивают карманы здесь и сматывают в райисю
показати весь коментар
28.03.2018 12:27 Відповісти
Ну так, а для чого совок розвалили? Накрав у кацапів втік в Україну, накрав в Україні втік до кацапів...
показати весь коментар
28.03.2018 12:35 Відповісти
Мерзотний кацапик--не бажав ділитися ригівськими срібняками.А кацапстан понаховував у себе купу всілякого сміття,:Луїса Курва-лана,Аскарь Акаїва,про янучару знають всі.Море негідників сховалися в мордорі--наче там свого мєснава г.вна мало.
показати весь коментар
28.03.2018 22:30 Відповісти
Ну так гівно до гівна завжди тягне...
показати весь коментар
29.03.2018 13:02 Відповісти
Гарри Потер в эмиграции,новая серия..
показати весь коментар
28.03.2018 12:30 Відповісти
Приговоривший Тимошенко судья Киреев стал адвокатом в Москве.

Нічого дивного, все лайно спливає у мацкві. Он у жиробаса плотніцького в Барвісі під мацквою теж є своя "хатинка".
показати весь коментар
28.03.2018 12:30 Відповісти
ну у этого хоть юридическое образование имеется, а вот что нынешний прокугор будет делать после шухера?
показати весь коментар
28.03.2018 12:30 Відповісти
Шить рукавицы, женский макияж, открывать бутылки....
показати весь коментар
28.03.2018 12:36 Відповісти
пардон, маленькая поправка (с Вашего позволения) - сдавать... бутылки
показати весь коментар
28.03.2018 12:48 Відповісти
Он будет главным вынесенным казловодом!
показати весь коментар
28.03.2018 15:26 Відповісти
пойдет работать главным конструктором на завод Газотрон в Луцке.
он может.
показати весь коментар
28.03.2018 12:37 Відповісти
Та нормально будет Он же закончил с потугами факультет радиоэлектроники Вот его одуренные знания в раше и пригодятся С налаживанием электротехнических товаров В раше можно сказать бум Один наотбук весом в 50 кг чего стоит А айфон трехкилограмовый которым можно не только пиво открывать Не только использовать как молоток для забивания гвоздей и там какую трубу и арматуру выровнять Но при случае можно человек от трех четырех отмахнутся Думаю быть Югику конструктором
показати весь коментар
28.03.2018 13:26 Відповісти
а вот что нынешний прокугор будет делать после шухера?

А шухер скоро? А то Гадя уже искры выбивает, а народ безмолствует...
показати весь коментар
28.03.2018 19:52 Відповісти
одне питання щодо громадянства росії.... він набув після звільнення чи працював суддею маючи російське громадянство??????
показати весь коментар
28.03.2018 12:33 Відповісти
хороший вопрос.
показати весь коментар
28.03.2018 13:03 Відповісти
На самом деле араст Тимошенко был спецоперацией ФСБ по димкредитации Януковича не международной арене, была цель сделать его "нерукопожатым" в приличнром обществе.
показати весь коментар
28.03.2018 12:33 Відповісти
"Дискредитации" Януковича. Если вы помните, первый год своего президентства "евроинтегратор" не вылазил из-за границы. Потом как обрезало, один Путин другом остался...
Точно так у Кучмы были "Кольчуги" и плёнки Мельниченко (с псевдожурналистом Гонгадзе)
Если бы наши понимали такие вещи, проблем у страны было-бы намного меньше...
показати весь коментар
28.03.2018 12:54 Відповісти
А Янукович был их спецагентом.
показати весь коментар
28.03.2018 13:58 Відповісти
Может был, может не был. Это не известно
А вот для того, что-бы с ним никто из приличных правительств не имел дело, и были организованы ФСБешниками показательные аресты нашей оппозиции, Тимошенко
показати весь коментар
28.03.2018 14:13 Відповісти
НУ А ПОТОМ И САМ януковощ ПОКАЗАТЕЛЬНО СВАЛИЛ В РОСТОВ.
ВОТ ЭТО ВЫ ИЗВОРАЧИВАЕТЕСЬ. НЕ ПЕЧЁТ???
показати весь коментар
28.03.2018 15:15 Відповісти
Та правильно, шо уехал на Москву! Там прохладнее, а в Украине сильно потел...аж капало!
показати весь коментар
28.03.2018 12:34 Відповісти
Нормально. У нас Киреев - нарушитель присяги судьи, а в России - защитник прав всех нуждающихся. Русо адвокато Киреев - облико морале!
показати весь коментар
28.03.2018 12:37 Відповісти
он в своем РОДЕ молодец , уехал и все !!!! кто вас в Украине держит ???? не нравится тут жить , ГАЙДА туда , но сеять СМЕРТИ , ВРАЖДУ , НАВЯЗЫВАТЬ на каком языке говорить в Украине это ЗАПРЕЩЕНО и НАКАЗЫВАТЬ НАДО !!!!! Киреев , счастья тебе там !!! и чтоб ТВОЕМУ примеру последовали все те КОМУ надоело СОЛНЫШКО , ФРУКТЫ , САЛО , ГОРИЛКА и ТЕПЛО УКРАИНСКОЙ ЗЕМЛИ и ее НАРОДА !!!!
показати весь коментар
28.03.2018 12:42 Відповісти
Было бы странно, если бы этот деятель всплыл где-нибудь в Штатах или Канаде! Всё дерьмо стремиться попасть в клоаку, это же очевидно!
показати весь коментар
28.03.2018 12:45 Відповісти
це однозначно #зрада

він ж Юльку-агентесу пуйла посадив...а його замість "растрелять" пустили й ще й адвокатом став(((
показати весь коментар
28.03.2018 12:45 Відповісти
помним. скорбим.
показати весь коментар
28.03.2018 12:46 Відповісти
судя по тому как он потел, бзд*л и заикался... он был рабом, говорящей головой, а не самостоятельным игроком в этом... судилище
что хлопчику написали-накарябали - то оно и озвучивало (до запятой)
ну, знает кот, что за сало - по сусалам...
показати весь коментар
28.03.2018 12:51 Відповісти
От, нашли тему... Это к проблемам Украины имеет какое-то отношение? А у меня кошка молоденькая пять котят родила...Очень красивые... Что дальше?
показати весь коментар
28.03.2018 12:52 Відповісти
Да, имеет. С этого и начались проблемы Украины.
Арест Тимошенко был спецоперацией ФСБ по дискредитации Януковича не международной арене, была цель сделать его "нерукопожатым" в приличном обществе. После этого к примеру у Яныка не вылазившего с занранпоездок (первый год президенства) для встреч с мировыми и европейскими лидерами остался один друг, на северо-востоке от Украины...
показати весь коментар
28.03.2018 12:57 Відповісти
Да мне "похер" эти "дворцовые разборки"... Я в подобное дерьмо, (на своём уровне), окунулся пару раз - "встал дыбом", и меня вычеркнули из перечня "перспективных"... Я не обиделся - принципы - выше... Для меня, потомка "вольных", "честь" - не просто слово.. Но какое именно влияние именно эта личность оказала на судьбу Украины - не понимаю...
показати весь коментар
28.03.2018 13:22 Відповісти
Не понимаете? А с чего начался Майдан? Что у Яныка не было денег на поддержание бюджета, и Путин ему дал 3 млрд и обещал 15 млрд. Потому что кредите с Европы после ареста Тимошенко стали не возможны.
Киреев (точнее ФСБЕшники диктовавшие ему приговоры) вытащили Януковича с рук Европы (буквально, за первый год он половину времени провёл в загранпоездках, посмотрите его график если не верите) и толкнули Яныка в руки России. Европа поддежававшая Яныка первый год президенства, а после ареста Тимошенко (как оппозиции) стала топить его.
Всё остальное что тут произошло, просто последствия
показати весь коментар
28.03.2018 13:31 Відповісти
выгребная яма - все дерьмо со всего света стекается в москву и там бурлит
показати весь коментар
28.03.2018 12:53 Відповісти
Да че вы к Керееву прицепились? Там абсолютно законный приговор был!
Иной вопрос что если бы не политическая воля, ее бы отмазали, замяли бы дело, а так, ответила по всей строгости Закона.
показати весь коментар
28.03.2018 12:59 Відповісти
Приговор Тимошено был максимально не справедливый и дебильный (вспомните и "скорые помощи"). Цель приговора была не посадить Тимошенко, а выставить Януковича мудаком преследующим оппозицию по надуманным причинам. Тем самым изолировав его от Европы

ФСБешники справились полностью, янык стал нерукопожатым дерьмом, у которого остался один друг Путин.
Полностью аналогично ФСБешники дискредитировали в глазах мирового сообщества Кучму, когда он на втором сроке стал "проевропеским". "Кальчуги", "плёнки Мельниченко с псевдожурналистом Гонгадзе" из той-же серии.
показати весь коментар
28.03.2018 13:08 Відповісти
Бедный, бедный Свинохряк ... Ну так же, гаспадин аналитег ?
показати весь коментар
28.03.2018 13:29 Відповісти
Свинохряк не бедный, он миллиардер и живёт припеваючи. Бедные мы тут остались...
В первую очередь потому, что слепые и наивные...
показати весь коментар
28.03.2018 13:32 Відповісти
Если бы етот мудель в свое время Действительно садил подругу х\\а и агэнтэсу ФСБ Он бы в раше уже года как три На нарах чалился в петушинном углу Если бы его в живых оставили Шутка ли Подругу самого х\\а на нары вмостить Что порохоботы приуныли Давайте раскажите почему так вышло Что агэнтэсу гнобил А сейчас в раше хлебушек с икоркой хавает А не лежит в подмосковье в безымянной могиле
показати весь коментар
28.03.2018 13:35 Відповісти
+++++++++++
показати весь коментар
28.03.2018 15:20 Відповісти
начните с простого, как Жулька вышла из тюрьмы. Когда вы найдете ответ, все вопросы у вас исчезнут.
показати весь коментар
28.03.2018 17:08 Відповісти
б в.поробот ти хочаб сам себе розумієш,що за конспірологія фсбешна?!! - давай вже по простому "анапіарітся"
Я ніколи не поїду з України Ю.Тимошенко. https://www.youtube.com/watch?v=xCNgYqLmg_4
показати весь коментар
28.03.2018 15:30 Відповісти
Я не говорю о справедливости, я говорю о законности! Приговор был законный - точка!
А то что мы получили только один законный приговор по чиновнику, вместо десяток тысячь... да это политика.
показати весь коментар
28.03.2018 17:06 Відповісти
Ви не брат "сина юриста", Справжній юрист подібних дурниць не може писати. У справі проти Тимошенко не було складу злочину і справа повинна була бути закрита ще на етапі досудового слідства.
показати весь коментар
30.03.2018 16:09 Відповісти
який ви юридичний ВУЗ закінчили і скільки років працюєте у кримінальному праві? Ну щоби було зрозуміло на якому рівні далі обговорювати ваші твердження...
показати весь коментар
30.03.2018 16:21 Відповісти
Это не ты во время того "суда" в массовке свина Олега Калашникова (заслуженно убитого патриотами) верещал поросячьим голосом "юлькувароффкунанары"?
показати весь коментар
28.03.2018 13:32 Відповісти
нет, я просто юрист и понимаю о чем пишу, в отличии от тебя.
показати весь коментар
28.03.2018 17:08 Відповісти
Скільки кабанчиків віддали своє життя, поки з'явився такий юрист. Диплом говорить лише про те, що Ви мали можливість чомусь навчитись, але, як очевидно, не збулось. І вийшов ще один носій папірця під назвою "диплом".
показати весь коментар
30.03.2018 16:12 Відповісти
так і є, звістно... особливо якщо вам цього хочеться... Що не вигадаєш коли по суті, інших доводів нуль?
Але диплом я із собою не ношу. В суді питають документи, що підтверджують повноваження адвоката, а це не диплом.
показати весь коментар
30.03.2018 16:19 Відповісти
Та коли косату газову принцесу путіна посадили, багато нормальних людей пораділо.Кірєєву і зараз вдячні .А то ,що він у москві працює,ну і що ?І з москви може приїхати і знову косату посадити.
показати весь коментар
28.03.2018 15:25 Відповісти
чуєш чума на ім"я ольга,найди мені серед твоїх"патріотів" Юлю.

Названы имена "газовых королей" Украины.
http://economics.lb.ua/state/2012/08/20/166607_nazvani_imena_gazovih_koroley.html
..................

Фірташ,Ахметов,********,Мартиненко,Кононенко,Порошенко, Злочевскій,Нарбут, Іванна Клімпуш Цинцадзе,І.Коломойский,Г. Боголюбов,компаніі дніпровських бізнесменів належить пакет акцій в 25.54%.А розрекламованної фсб і деякими нашими "честними" політиками,а також проплаченними ікспердами,журнашлюхами,а також зсученним «патріотичним» середовищем, Ю.Тимошенко серед королів, королев і принцес нафтогазового бізнесу,я не знайшов.
https://biz.censor.net/resonance/8017/import_gaza_v_pervoyi_polovine_2016_goda_menedjery_firtasha_i_34treyidery_martynenk
................

Гонтарева здала банківську систему України російським окупантам, - Тимошенко.
"Вона збільшила частку російських банків у банківській системі України з 12% до 41%. По суті вона здала окупантам нашу банківську систему", - зазначила Тимошенко.
http://24tv.ua/**********************************************************************************
показати весь коментар
28.03.2018 15:36 Відповісти
Кирюша,шо? Гонорар проел? Зря засветился....как бы в кафе Ветерок не позвали...
показати весь коментар
28.03.2018 13:05 Відповісти
Кирюха, зря ты так. Порошенко такие люди нужны. Возвращайся, героя получишь.
показати весь коментар
28.03.2018 13:25 Відповісти
Нічого дивного,що мацква стала прихистком для всіх ворюг та зрадників.І дуже скоро це їй сильно ікнеться...
показати весь коментар
28.03.2018 13:35 Відповісти
Так и Гонтарева говорят на кацапии обзавелася крупным бизнесом.
показати весь коментар
28.03.2018 13:44 Відповісти
Пусть оставит адресок и телефончик.Возможно скоро снова понадобится..
показати весь коментар
28.03.2018 14:19 Відповісти
ЧЕТЫРЕ ЧАСА ВИСИТ НОВОСТЬ. порохоботы В ШОКЕ, МЕТОДИЧКИ ТАК И НЕОБНОВИЛИ!!!
показати весь коментар
28.03.2018 15:22 Відповісти
У остальных судей все хорошо. А как хорошо у прокуроров....... Тот, который Югика сажал пошел на повышение, значит правильно посадил, было за что.
показати весь коментар
28.03.2018 15:40 Відповісти
А прокурорша где? Как ее там... Фролова?
показати весь коментар
28.03.2018 15:45 Відповісти
жируе у лолиты в радниках