9792 відвідувача онлайн
12 386 61

Порошенко привітав Алієва з перемогою на виборах президента Азербайджану

Порошенко привітав Алієва з перемогою на виборах президента Азербайджану

Президент України Петро Порошенко привітав Ільхама Алієва на виборах президента в Азербайджані.

Як повідомляє Цензор.НЕТ, про це йдеться в твіттері Порошенка.

У повідомленні зазначається: "Щиро вітаю Ільхама Алієва з упевненою перемогою на виборах Президента Азербайджану!

Впевнений, що українсько-азербайджанське стратегічне партнерство стане ще міцнішим.

З нетерпінням чекаю на Президента Алієва у Києві!"

Топ коментарі
+17
действующий https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82_%D0%90%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D0%B0 президент Азербайджана с 31 октября 2003 года, прямо мечта Соевого.
показати весь коментар
11.04.2018 22:44 Відповісти
+13
Кукушка хвалит петуха....
показати весь коментар
11.04.2018 22:44 Відповісти
+12
Петя от зависти аж лопается, Петя тебе дальше срок только в тюрьме светит.
показати весь коментар
11.04.2018 22:46 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
еще семь лет стабильности.
показати весь коментар
11.04.2018 22:43 Відповісти
Лучше Алиев, чем Янукович...
показати весь коментар
11.04.2018 22:48 Відповісти
лучше, конечно. Этот хоть не против интеграции с ЕС для начала в энергетике.
показати весь коментар
11.04.2018 23:00 Відповісти
Да все за; да только *****.й северный сосед мешает. Воевать 10-миллионому Азербайджану с0 145-миллионной Парашей; кто тут выиграет? Из соседей: ****-Армихония и религиозные иранские ********, 80 миллионов. Приходится лавировать; в случае войны никто не поможет. Грузины и украинцы лето хорошо узнали... так, Азербайджан очень толерантная и западная страна. Коррумпирована - да, но очень терпимая к религии и обычаям других...
показати весь коментар
12.04.2018 01:50 Відповісти
ну, как-то мне казалось, что курдов у вас не очень-то привечают.
Может я, конечно, ошибаюсь....
показати весь коментар
12.04.2018 02:06 Відповісти
Всех привечают. Кроме сепарских тварей...
показати весь коментар
12.04.2018 08:08 Відповісти
из остальных кандидатов хоть стоящие были? Названия партий у них ничего.. аж завидно )) нету "Блока Гаджиева" или там "Блока Мамедова" ))
показати весь коментар
11.04.2018 23:06 Відповісти
Хто б сумнівався,папік обрізаний нащадка "порекомендували".Як і Фаїноєльцан...
показати весь коментар
12.04.2018 23:55 Відповісти
вроде у них там нормально все
показати весь коментар
12.04.2018 06:56 Відповісти
Хам і є Хам
показати весь коментар
11.04.2018 22:43 Відповісти
Хам в Ростове.
показати весь коментар
11.04.2018 22:47 Відповісти
там питерский Хан, то есть Хам, вопросы решает. Донецкий, не катит.
показати весь коментар
11.04.2018 22:52 Відповісти
действующий https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82_%D0%90%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D0%B0 президент Азербайджана с 31 октября 2003 года, прямо мечта Соевого.
показати весь коментар
11.04.2018 22:44 Відповісти
Если с папой считать - то с 1969, а то и с 1966-го
С небольшим перерывом на подпольную гэбистскую деятельность
показати весь коментар
11.04.2018 23:00 Відповісти
И че? В стране война уже 30 лет, спасибо хачикам-иудам и кацапским тварям. Баку отстроили так, как не строили ДВА века, с руссоублюдками. А Украина, *****, за четверть века мирной жизни, не создала ни армию, ни промышленность(все советское говно,) ни технолгии. Жили совком с ПАМЯТНИКАМИ красным ******* во всех городах И весях; плевались в НАТО и ЕС. Да, Азербайджан с Армихонией прервал ВСЕ отношения, включая дипломатические, практически сразу. А украинцы имеют в центре собственной столицы посольства врага,ген. консульства, да еще с ним же и торгуют. Охереть. Так что не надо из себя благородных корчить...
показати весь коментар
11.04.2018 22:55 Відповісти
Для альтернативно умственно одаренных: я писал об армии, технологиях и промышленности, да еще В МИРНОЕ ВРЕМЯ! Дали туркам бабло, они построили Серебровский. Достижение, блин...
показати весь коментар
11.04.2018 23:34 Відповісти
Просвети- с кем вы 30 лет воюете? И где передовая с Арменией, сколько там твоих соотечественников вчера погибло, и сколько армян? Что там у вас с прорывом в технологиях и промышленности? Я без под***бок, правда, ничего ни знаю про Азербайджан послесовковый.
А то что Украину грабили все 27 лет так это мы и без тебя знаем, и за торговлю с врагом на крови, коррупцию и т.п.
показати весь коментар
12.04.2018 08:27 Відповісти
С хачиковскими ******-сепарами, захватившими , помощью тогда еще продажной СА, а потом армией ********, Карабах. Как у вас, Крым и Донбасс. Стреляют каждый день. Как у вас. Если бы у вас было более вменяемое руководство, не было бы ваших пидоров сепаров. Наши в самом начале все жопу Москве лизали, вместо того, чтобы оружие делать. Ну и просрали все. Багиров, Везиров, гребанные комми- гондоны...
показати весь коментар
12.04.2018 10:13 Відповісти
"...прямо мечта Соевого" - еге ж. Воно спить і бачить себе перманентним презиком разом зі своїми вилупками.
показати весь коментар
12.04.2018 05:51 Відповісти
Азербайджан нормально живет и не лезет ни куда.
показати весь коментар
12.04.2018 06:57 Відповісти
Это верно, мои родители и кузены се тры по прежнему живут в Баку. Коррупция большая, но из всех бываших Азербайджан далеко не на последнем месте.
показати весь коментар
12.04.2018 08:10 Відповісти
Кукушка хвалит петуха....
показати весь коментар
11.04.2018 22:44 Відповісти
скорее Петух хвалит Кукушку
показати весь коментар
12.04.2018 00:37 Відповісти
Петя от зависти аж лопается, Петя тебе дальше срок только в тюрьме светит.
показати весь коментар
11.04.2018 22:46 Відповісти
срок на Мальдивах, эт, не срок, а удовольствие)
показати весь коментар
11.04.2018 23:03 Відповісти
та отож, і нам би так) обратися! хоч на другий термін!
показати весь коментар
11.04.2018 22:47 Відповісти
Украина - не расия, Беларусь или Азербайджан.
У нас не было, нет и не будет пожизненных царей.
показати весь коментар
11.04.2018 22:52 Відповісти
угу, генсеки были, СССР был, до сих пор слышу, а "ввот при Саюзе такого не было".
показати весь коментар
11.04.2018 22:54 Відповісти
Ты что того?
показати весь коментар
11.04.2018 22:55 Відповісти
Лучше уж царь, чем такой *****, как Янукович... Продал народ и страну таким же кацапским *****ам за три миллиарда...
показати весь коментар
11.04.2018 22:57 Відповісти
Не лучше, царя ты не сковырнешь без гражданской войны если он продаст страну за три миллиарда.
показати весь коментар
11.04.2018 23:11 Відповісти
А королева английская продаст? Или король Испании Хуан Карлос? Или саудитовские короли? Чем тот же Карлос лучше Алиева? Или Елизавета? Сколько они правят? Сорок лет? Тридцать? И че?
показати весь коментар
11.04.2018 23:37 Відповісти
Чем лучше? Королева Англии, король Испании и саудитовские короли не корчат из себя демократически избранных президентов.
показати весь коментар
12.04.2018 00:01 Відповісти
Ну так у них сотни лет форы! Или надо было после Совка назваться королевством Азербайджан?! Тот же Запад кишки бы все вымотал. В самой Америке Франклин Делано Рузвельт был у власти 16 лет почти; умер на посту! И че? Была война? Так и у нас война! уже 30 лет! Старший Алиев редкий гондон, а сын - очень пристойный мужик. Для пост-Совдепии...
показати весь коментар
12.04.2018 01:55 Відповісти
З твого соєвого чма царь - як з гівна пуля.
показати весь коментар
12.04.2018 05:53 Відповісти
Ну так и на Украине с РАЗВАЛА Совка - то же самое! Морды менялись, а суть вся та же...
показати весь коментар
12.04.2018 01:58 Відповісти
Хе....., там и не могло быть по другому - клан Алиевых правит в Азербайджане почти без перерыва с брежневских времен... Не согласные или сбежали или в тюрьмах.... Привет оппозиции Азербайджана от Петра Лексеевича.... В прочим в этом случае все было сделано правильно.... - поздравить надо было....
показати весь коментар
11.04.2018 22:53 Відповісти
Комплемент это уважение на Востоке!
показати весь коментар
11.04.2018 22:57 Відповісти
Порошенко привітав Алієва з перемогою на виборах президента Азербайджану - Цензор.НЕТ 5867
показати весь коментар
11.04.2018 22:57 Відповісти
В Китае уже десятилетия расстреливают за коррупцию и они до сих пор аж на 79 месте с этим индексом, в середине списка стран, возле Турции и Сербии (где никого не расстреливают). Хочется спросить и где результат? Может дело не в расстрелах?
показати весь коментар
12.04.2018 08:29 Відповісти
Кыргызстан тоже должен поздравить Ильхама Алиева!
показати весь коментар
11.04.2018 22:58 Відповісти
Ай молодец!
показати весь коментар
11.04.2018 22:59 Відповісти
Мудрый выбор азербайджанского народа. Беларусы хорошо знают и уважают Алиева Ильхама.
показати весь коментар
11.04.2018 23:19 Відповісти
а нам якось пофіг
показати весь коментар
11.04.2018 23:32 Відповісти
Вам все и было пофиг. Пока кацапы раком не поставили...
показати весь коментар
11.04.2018 23:39 Відповісти
Да ну!? А вас они не поставили раком? Мы на два Майдана вышли против произвола властей, а вы тихонько сидите на кухнях (или где там вы ныкаетесь) и бздите шо нить вякнуть против нерушимого блока алиевых! Вас всё устраивает? Сам же писал выше, шо старший Алиев гондон - шо ж тогда сидели, языки в жопу засунув?
показати весь коментар
12.04.2018 08:44 Відповісти
Тогда СССР был, а после него не знаю, уехал. Я в Совдепии листовки распространял пять лет, пока в 85 добрые люди - кстати, украинцы, - приехавшие к моим же друзьям, меня не сдали в КГБ. Ты представляешь себе вообще жизнь в Совдепии? Везде, ни только в Азербайджане. А старшего Алиева, советского, не люблю из-за того, что зы нас не стоял. Дававший стране нефть, газ, хлопок и виноград Азербайджан жил хуже ничего не производящих Армихонии и Грузии. Пустые полки уже в середине 70х., талоны в их конце. Ты, например, грузинский чай пил, когда-нибудь? Мусор с опилками с обочины.
показати весь коментар
12.04.2018 10:19 Відповісти
Жизнь в совке я знаю не понаслышке. За Армению не скажу, а вот Грузия давала вино, коньяк, цитрусовые, минеральную воду, автомобили, был судостроительный завод в Батуми... Чай, кстати, не такой уж и плохой был. Так что говорить о "ничего не производящей Грузии" вряд ли уместно. Россия, например, давала в общак намного больше, а жизнь в Параше была хуже чем у вас, Белоруссии, прибалтийских республиках... Совок, одним словом. Я о том, шо после совка старшего Алиева терпели и молчали в тряпочку, как и при СССРе, а вот мы не позволили урке на трон сесть, а позже и вовсе под сраку коленом дали. А стукачи они национальности не имеют, я в армии служил с азербайджанцами, так тоже, разные были...
показати весь коментар
12.04.2018 12:04 Відповісти
Завидует....как хочется барыге быть похожим - наследники на подходе
показати весь коментар
11.04.2018 23:36 Відповісти
Порошенко поздравил Алиева с победой на выборах президента Азербайджана

Еще бы! История этого алиевского клана (правление страной в коммуняцьки времена папашей и сыном и далее, по ныне) - мечты каждого президента не желающего отвечать за содеянное. Но ему далеко до Алиева и даже до Лукашенко с его выкормышем, которого тот таки всунет в президенты вынув соску у него изо рта...
показати весь коментар
12.04.2018 04:11 Відповісти
Диктаторы должны держаться друг друга.
показати весь коментар
12.04.2018 08:00 Відповісти
Глупости. В стране свободный выезд за границу, нецензурируемый Инет, очень западный народ в плане толерантности, какая тут нах диктатура? Совдепия - да, диктатура...
показати весь коментар
12.04.2018 08:13 Відповісти
Петя, даже не мечтай. Не сбежишь, будешь в робе дороги строить.
показати весь коментар
12.04.2018 09:08 Відповісти
Два дебіла - ета сіла...