7590 відвідувачів онлайн
32 304 158

Порошенко ініціює остаточний вихід України з СНД

Порошенко ініціює остаточний вихід України з СНД

Президент України Петро Порошенко пропонує спільно з Кабінетом міністрів підготувати пропозиції щодо офіційного припинення участі української держави в СНД.

Як інформує Цензор.НЕТ із посиланням на Інтерфакс-Україна, про це він повідомив, виступаючи на XI Київському безпековому форумі в четвер.

"Виходячи з того, що Україна ніколи не була і не є зараз членом СНД, і відмову цієї структури - СНД засудити російську агресію, просив би, щоб ми спільно з урядом підготували пропозиції щодо офіційного припинення нашої участі в статутних органах СНД, так само, як і остаточного закриття українського представництва при відповідних інституціях у Мінську", - сказав Порошенко.

Президент також вважає за необхідне проведення інвентаризації всієї нормативно-правової бази, складеної Україною в рамках СНД, на предмет відповідності національним інтересам держави.

Порошенко також закликав іноземних партнерів переглянути договірні зобов'язання з РФ на предмет "чутливих сфер співробітництва".

Топ коментарі
+35
ахахаха у зради тотальна зрада порошенко зрадив зраднюків
показати весь коментар
12.04.2018 13:18 Відповісти
+27
ось така херня,ребята-СНГовнята
показати весь коментар
12.04.2018 13:16 Відповісти
+25
Порошенко все правильно и вовремя!!! Молодец время подобрал идеально!!!
показати весь коментар
12.04.2018 13:47 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Все может быть. К следующему году хряк может и не найти свой упавший далеко за плинтус рейтинг.
Почему жирная харя пастора так часто мелькает? Будка прорабатывает все варианты.
показати весь коментар
12.04.2018 15:17 Відповісти
Боюсь, что да!)
показати весь коментар
12.04.2018 15:29 Відповісти
Складывается впечатление что существует договоренность о сливе кацапами Донбасса к очередным выборам которые ***** необходимо превратить в перевыборы Пэти. Пэте кажется что тогда он будет выглядеть не как вор и барыга, а как "освободитель Донбасса" - "белый и пушистый". Однако если бы у него были мозги и чуйка как у нормального еврея, то за три-четыре месяца до выборов Пэтя ушел бы в отставку "по состоянию здоровья" и тихо свалил с награбленным "на лечение". Вот на это пастор с яценюком и надеются. Но .. Пэтя ведь полукровка, а по сему мозгов и чуйки не хватает. Так что сценарий для него может оказаться фатальным - проигрыш выборов, расследование, тюрьма, конфискация. И это в лучшем случае - могут ведь и просто разорвать...
показати весь коментар
12.04.2018 16:25 Відповісти
Слива? Ну если это можно назвать втюхивание Украине чемодана без ручки на пуйловских условиях.
Хотя лолита и подлолитники будут волать про очередну потужну пырымогу.
а в реале это - пришивание гнилого аппендикса только-только выздоравливающему организму.
Лолите донбасс нужен в первую очередь как послушная лохторальная база.
Не зря же жебривский уже заикнулся, что пенсии лугандону Украина могла бы платить через Красный крест.
Касаемо пластыря и кроля, они якобы уже вовсю водят хороводы перед Юлькой, но были посланы - с таким рейтингом им впору сидеть и не отсвечивать.
показати весь коментар
12.04.2018 16:58 Відповісти
Вот съезжу на дачу, а она у меня за 350 км. от Киева, и наберусь впечатлений. За 10 лет местное сельское население, как оказалось, выражает точку зрения которая доминирует в стране в целом. Если раньше я их пробовал как бы наставлять ("ну ви ж подумайте..."), то теперь просто выслушиваю и переводжу с местного суржика на "академический". А как они голосовали за Пэтю... Посмотрим что теперь думают...
показати весь коментар
12.04.2018 17:26 Відповісти
По моим наблюдениям, настроения глубоко депрессивные. Но гопак на граблях никто не отменял. А так каждый предпочитает рыться у себя на огороде, чтоб хоть как-то семью прокормить. Лолиту с додиком костерят буквально все и везде. Не знаю, правда, за Запад, Галичина дала едва ли не больший процент на прошлых выборах. Так боялись, шоб путин до Львова не дошел .
показати весь коментар
12.04.2018 18:03 Відповісти
В прошлом году был на Западной. Ничего они не боялись! Народ свободный как фанера над Парижем - посылаю всех и вся на три веселых буквы. Все поголовно уже вооружены - так что нагнуть их путин даже не мечтает, как и гитлер в свое время швейцарцев. А вот Полтавская область это ... как в преферансе - "между вистующими". И таки "да!" - гопак на граблях никто не отменял и там даже можно чемпионат "со звездами" по этому феерическому танцу на Ивана Купала проводить.
показати весь коментар
12.04.2018 18:30 Відповісти
угу, свободный народ одностайно голосил за хряка, всего лишь 3 годика тому назад
полтавчане в большей степени свободны, ибо махновцы. Это они совок не до конца еще выдыхали. Галичанин любит и шануе власть, ибо она - от Бога.
показати весь коментар
12.04.2018 18:51 Відповісти
та канешна - от бога)))
показати весь коментар
12.04.2018 20:18 Відповісти
Ви дійсно нічого не знаєте, рашка восени розпадеться
показати весь коментар
12.04.2018 17:22 Відповісти
Скажите Порошенко, что дипломатов работающих в Финляндии, нужно растрелять за измену родине ! 😈
показати весь коментар
12.04.2018 14:01 Відповісти
А ВЕДЬ СЕГОДНЯ РОВНО ЧЕТЫРЕ ГОДА КАК ,,мышыбратья" ЗАХВАТИЛИ СЛАВЯНСК И КРАМАТОРСК.
показати весь коментар
12.04.2018 14:05 Відповісти
и как быстро оттуда чухали)))
с данецка чухнут быстрее)))
показати весь коментар
12.04.2018 20:19 Відповісти
Остаточне "прощавай" v. 10
показати весь коментар
12.04.2018 14:17 Відповісти
А что с товарооборотом будем делать, Лолита?
Украина за январь-ноябрь 2017 года увеличила импорт товаров из России на 38,6% по сравнению с аналогичным периодом 2016 года - до $6,3 млрд, сообщил Национальный банк Украины (https://delo.ua/wiki/Companies/nbu/ https://delo.ua/econonomyandpoliticsinukraine/tovarooborot-ukrainy-s-rossiej-vyros-bolshe-chem-s-es-337540/ НБУ ).
показати весь коментар
12.04.2018 14:24 Відповісти
Лоліта, ***. Чудове слово-маркер придумала зрадовата. Щоб відразу було видно ваші висери.
показати весь коментар
12.04.2018 16:03 Відповісти
В умінні "грати" на публіку, в нездатності і небажанні вирішувати внутрішні проблеми країни і прикривати крадіжки, корупцію і бездіяльність "зовнішніми загрозами".... Потрох не менш талановитий ніж ПуЙло.....
Різниця лише в тому, що ПуЙло не є "агентом Києва", а Потрох - маріонетка кремля... агент і посіпака кремля, його торговий партнер на крові українських патріотів, на економічних і соціальних рівнях життя українців. Спекулянт на інтересах України у всіх сферах її життя, діяльності і взаємин...
показати весь коментар
12.04.2018 14:33 Відповісти
До свидания, ребята СНГовнята.
показати весь коментар
12.04.2018 14:44 Відповісти
С Новым Годом, Союз Нищих и Голодных!
показати весь коментар
12.04.2018 14:46 Відповісти
Наконец-то.
показати весь коментар
12.04.2018 14:53 Відповісти
Честно говоря,это должна давно была сделать ВР.
показати весь коментар
12.04.2018 15:19 Відповісти
Опять отвлекающий маневр от внутренних проблем.
показати весь коментар
12.04.2018 15:24 Відповісти
Быстрый Гонсалес...
показати весь коментар
12.04.2018 15:28 Відповісти
Вийти з СНГ, щоб проситися в тайожний саюз?
показати весь коментар
12.04.2018 15:34 Відповісти
стопіццотий раз?
показати весь коментар
12.04.2018 15:38 Відповісти
Зрадовата і тут зраду знайде? Порох все ще посібник *****? Розкажіть нам пару офігенних історій про те як Петручо таємно домовився з ВВХ про вихід України з СНГ?
показати весь коментар
12.04.2018 16:00 Відповісти
Успокойся, парень, ты уже заработал конхвету...
показати весь коментар
12.04.2018 16:17 Відповісти
Піар-хід за домовленістю з пуйлом, господарем соєвої нікчеми. Стрясання повітря
показати весь коментар
12.04.2018 16:02 Відповісти
СНГ помниться мне создалась как некое гибридное отражение развалившегося СОВКА. Скорее всего делалась это все для погашения накипевших страстей коммунистов и им сочувствующим, дабы сбить градус напряжения при развале СССР. По сути как юридический институт или действующий механизм - "импотент". В ближайщем будующем мы станем свидетелями окончательного свертывания этого недоразумения.
показати весь коментар
12.04.2018 16:38 Відповісти
+ безпошлинная торговля. С учетом уровня экспорта в 5% из Украины в РФ самое время
показати весь коментар
12.04.2018 19:08 Відповісти
******* шоколадная чему радуетесь это все болтовня .мы все еще в этом гавняном сНГ
показати весь коментар
12.04.2018 17:26 Відповісти
А когда лолита собирается, "в ответ на агрессию Роисси", избавиться от своей фабрики в Липецке? Или тo, что глава государства, пострадавшего от агрессии, платит налоги агрессору и финансирует его армию, это нормально?
показати весь коментар
12.04.2018 17:41 Відповісти
Для Лолиты Украина - гешефт...
показати весь коментар
12.04.2018 17:52 Відповісти
і скільки він заплатив?
показати весь коментар
13.04.2018 04:02 Відповісти
Из чего выходить? Украина не входила в СНГ. Опять реклами.
показати весь коментар
12.04.2018 18:01 Відповісти
Не реклама, а "білий шум"
показати весь коментар
12.04.2018 18:52 Відповісти
Украина - вообще-то основатель СНГ, но она не ратифицировала устав СНГ
показати весь коментар
12.04.2018 19:21 Відповісти
а как же Петины заводики и фабрики, останутся в рашке?
показати весь коментар
12.04.2018 19:30 Відповісти
а СНГ тут яким боком?
показати весь коментар
13.04.2018 04:03 Відповісти
Они там не притомились из СНГ выходить? По-моему его уже нет. Ау!, зоопарк на Печерських!
показати весь коментар
12.04.2018 20:01 Відповісти
ух ты! не прошло и пять года..(
показати весь коментар
12.04.2018 20:54 Відповісти
Молодец Петруха, даже скинемся тебе на шоколадку если свалим с СНГ.
показати весь коментар
12.04.2018 21:21 Відповісти
Вообще-то Украина никогда туда заявку и не писала. Мы признаны членом СНГ решением суда СНГ.
показати весь коментар
12.04.2018 21:41 Відповісти
Ващето решение о выходе Украины из СНГ было принято в марте 2014 на РНБО под председательством Пагубия. А Офшорник в то время был занят вывозом своей карамельной мануфактуры из Мариуполя. Так шо хай не примазывается, а рассказывает почему он саботировал это решение на протяжении почти четырех лет
показати весь коментар
12.04.2018 23:32 Відповісти
мордва позорная,нет доступа к своим ресурсам
показати весь коментар
13.04.2018 00:13 Відповісти
а може все ж таки імпічмент?
показати весь коментар
13.04.2018 00:45 Відповісти
а эээ тут павел дальнобой распинался что петя по конституции незаточен на решение проблем простых людей он заточен на внешнюю политику, тоесть подписать указ о выходе он тоже не может? инициировать я так понимаю *********** и принять решение а простите с кем он хочет переинициировать с вованом или жопоблоком