3993 відвідувача онлайн

"Справдилися найгірші побоювання": посольство РФ відреагувало на удари в Сирії

Росія відреагувала на удари США, Великої Британії та Франції по об'єктах режиму Басара Асада в Сирії попередженням, що такі дії матимуть наслідки.

Як інформує Цензор.НЕТ, відповідну заяву опублікував у Твіттері посол Росії в США Анатолій Антонов.

Statement by the Ambassador Antonov on the strikes on #Syria:
A pre-designed scenario is being implemented. Again, we are being threatened. We warned that such actions will not be left without consequences.
All responsibility for them rests with Washington, London and Paris. pic.twitter.com/QEmWEffUzx

— Russia in USA 🇷🇺 (@RusEmbUSA) 14 апреля 2018 г.

Антонов зазначає, що "справдилися найгірші побоювання" і попередження Росії "залишилися непочутими".

"Реалізується заздалегідь розроблений сценарій. Знову нам погрожують. Ми попереджали, що такі дії не залишаться без наслідків", - сказано в заяві.

"Вся відповідальність лежить на Вашингтоні, Лондоні та Парижі. Неприпустимо і неприйнятно ображати президента Росії. США, які володіють найбільшим арсеналом хімічної зброї, не мають морального права звинувачувати інші країни", - йдеться в повідомленні.

Топ коментарі
+86
"Сбылись худшие опасения"

____________________________

мы обосрались
показати весь коментар
14.04.2018 09:09 Відповісти
+71
Воронеж, я за тебя переживаю
показати весь коментар
14.04.2018 09:08 Відповісти
+47
так все ж ракеты "сбили", чё ты кипишуешь?
показати весь коментар
14.04.2018 09:08 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 3 з 3
Да, Хутин.
показати весь коментар
15.04.2018 01:38 Відповісти
Новодворская была онкобольная..
ИМЕТЬ не значит ПРИМЕНЯТЬ
Если на стене висит ружье, то оно выстрелит
в отличие от душегуба Асада
В Украине и на Западе молчат о том, что уже установлены врачи, которые оказывали помощь "отравленным". Они говорят, что этих людей привезли с пожара. У некоторых было отравление угарным газом, но не отравляющим веществом. Отравленных хлором не было
Сегодня в Думу приехала миссия ОЗХО. Вся эта провокация раскроется, как и с пробиркой Пауэлла. Конечно США ничего не будет, мировой полицейский все-таки, а вот Мэй может и на импичмент нарваться. А эта бомбардировка, попытка сорвать миссию ОЗХО.
показати весь коментар
15.04.2018 01:29 Відповісти
Бомбили склады в Сирии, а вонь поднялась из посольства Раши в США.
показати весь коментар
14.04.2018 10:49 Відповісти
Кремлёвские упыри уже вопят , что пострадали мирные жители Сирии , а когда травили газом сирийских детей никто не помтрадал ? ! Ох и мрази вы , кацапы недоделанные !
показати весь коментар
14.04.2018 10:50 Відповісти
США Респект!Они бьют по целям и объектам,в отличии от проклятой и опущенной па-раши,которая убивает детей и женщин.Подлая странишка,в обосранных штанишках,и пуйло-садист,травят мирных жителей.Браво коалиции стран НАТО!
показати весь коментар
15.04.2018 08:17 Відповісти
"Реализуется заранее разработанный сценарий. Опять нам угрожают. Мы предупреждали, что такие действия не останутся без последствий"Источник: https://censor.net/n3061283

Наверно закидают амеров говном )))

Русский инженер изобрёл танк стреляющий отходами жизнедеятельности

https://www.youtube.com/watch?v=vdoau1zrT8U
показати весь коментар
14.04.2018 11:00 Відповісти
Этому инженеру никто не даст патент на это изобретение. Такое расточительное разбрасывание стратегического сырья, главного ингредиента всрутской народной кухни, никто не позволит.
показати весь коментар
14.04.2018 11:37 Відповісти
сбылись худшие апасения путин усралса
показати весь коментар
14.04.2018 11:20 Відповісти
Трамп: «Надеюсь, когда-нибудь мы сможем поладить с Россией и даже, возможно, с Ираном. А может быть и нет»

"Справдилися найгірші побоювання": посольство РФ відреагувало на удари в Сирії - Цензор.НЕТ 9138
показати весь коментар
14.04.2018 11:45 Відповісти
Толи ещё будет, московиты.
показати весь коментар
14.04.2018 12:18 Відповісти
А что было, операция "пук в воду"? 103 "Томагавка", и три раненых гражданских. Заметь московитов пентагон, предупредил заранее, куда будут бить, чтобы никто не пострадал
показати весь коментар
14.04.2018 16:06 Відповісти
мдя... кацап невиліковний - поки сам не отримає томагавком по лобі, не заспокоїться.
показати весь коментар
14.04.2018 16:48 Відповісти
Питання в тому, що хто ж йому тим томагавком дасть?
показати весь коментар
14.04.2018 18:35 Відповісти
Вот только материться не стоит. Тем более что ***** - этим всё сказано. Всё прочее - тавтология. ***** оно и в Африке *****!
показати весь коментар
14.04.2018 21:35 Відповісти
А разве ,,худшие опасения,, сбылись? Нее...ет, кацапики, худшего вы еще не видели, но оно у вас будет !
показати весь коментар
14.04.2018 13:08 Відповісти
Нагла кацапська мерзота хаче навалити всьому людству на голову і щоб кацапні ще й папірця подали.Та ще й бігом,та ще й пожмаканого.
показати весь коментар
14.04.2018 21:15 Відповісти
посольство РФ відреагувало на удари в Сирії

МЗС також..

"Справдилися найгірші побоювання": посольство РФ відреагувало на удари в Сирії - Цензор.НЕТ 640
показати весь коментар
14.04.2018 13:51 Відповісти
Обосрались - обтекайте ...
показати весь коментар
14.04.2018 15:31 Відповісти
"Справдилися найгірші побоювання": посольство РФ відреагувало на удари в Сирії - Цензор.НЕТ 3136
показати весь коментар
14.04.2018 15:42 Відповісти
Я тут через свою агентуру роздобув портрет Остапа Вишні 616ba435
"Справдилися найгірші побоювання": посольство РФ відреагувало на удари в Сирії - Цензор.НЕТ 1764
показати весь коментар
14.04.2018 16:00 Відповісти
аха...уже только послу дали возможность гавкнуть? ))
показати весь коментар
14.04.2018 16:05 Відповісти
"Справдилися найгірші побоювання": посольство РФ відреагувало на удари в Сирії - Цензор.НЕТ 4765
показати весь коментар
14.04.2018 16:41 Відповісти
Трамп не надо 100 томаговков, надо один по макушке ***** и все войны в Сирии и Украине прекратятся
показати весь коментар
14.04.2018 17:12 Відповісти
Кто бы не сидел в кремле Украине лучше не будет.Это всё Миф.
показати весь коментар
14.04.2018 17:46 Відповісти
Воронежу точно скоро придет пиСта, помидорами и сыром уже не отделается.
показати весь коментар
14.04.2018 18:02 Відповісти
набор фраз словоблудие...даже не фраз а букв...а за ними ничего нет и ихтамнетинетихтамивообщенамосковииничегонет...пустышка фейк бздык территория рабов ничтожеств и трусов готовых забыть на следующий день свою сгоревшую семью...продажные ничтожные животные....ваш царек вас имеет каждый день много раз а вы держитесь для вас все равно ничего нет зато есть для тимченок ротенбергов абрамовичей...черви ...
показати весь коментар
14.04.2018 18:54 Відповісти
диалог с рашистами получится только тогда , когда их оскорбляют и убивают. Другие обычные для людей и животных сигналы, ватникам просто недоступны по причине триединства, хоругвеносности, богоизбранности и мессианства.
показати весь коментар
14.04.2018 19:54 Відповісти
"Справдилися найгірші побоювання": посольство РФ відреагувало на удари в Сирії - Цензор.НЕТ 1509
показати весь коментар
14.04.2018 21:26 Відповісти
это не самый худший вариант развития событий продолжение будет следовать пока вяличие не сдохнет
показати весь коментар
14.04.2018 22:30 Відповісти
Прилетіли Томагавки, піськов сховавсь в пілотку Навці, та вусами як таракан стриже, ну все піста Воронеже....
показати весь коментар
14.04.2018 22:35 Відповісти
Кацапо-орда, вас, ******* кто-то заставлял всю жизнь воевать со всеми?
При ри,чмосссрии,теперь сраной рассеянской ********* кацапо-орда без конца ведёт войны,вместо того,чтобы развиваться и строиться все просерает на войнушки и кормежку сателитов-людоедов навроде мясника Асада.
Дык кто вас заставляет без конца воевать со всеми сподряд?
Кто просил того же ботоксного уродца-лысогнома пуйла ввязываться в крымнаш,даунбасс,Сирию?
Чай проклятые пиндосы заставляли?
Хер с маслом.
Недоимперская шизофрения и ваша упоротая не проходимая тупость вас все время воевать заставляет,а не проклятые пиндосы,гейропейцы и прочия жыдобендеры.
показати весь коментар
14.04.2018 22:39 Відповісти
"Справдилися найгірші побоювання": посольство РФ відреагувало на удари в Сирії - Цензор.НЕТ 3876