5438 відвідувачів онлайн
14 578 71

Радник Трампа з нацбезпеки назвав умови покращення відносин США з Росією

Радник Трампа з нацбезпеки назвав умови покращення відносин США з Росією

Радник з національної безпеки Джон Болтон обговорив двосторонні відносини з послом РФ.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це повідомляє "Голос Америки".

Для покращення двосторонніх відносин Росії необхідно усунути стурбованість США з приводу ймовірного втручання в американські вибори, замаху на колишнього подвійного агента у Великій Британії та ролі Москви в подіях у Сирії та Україні.

Це заявив російському послу Анатолію Антонову радник з національної безпеки США Джон Болтон. Їхня перша зустріч відбулася в четвер у Білому домі.

Про тривалість переговорів не повідомляється, проте в заяві Білого дому йдеться, що Болтон і Антонов "обговорили стан відносин між США та Росією".

"Болтон наголосив, що покращення відносин відповідає інтересам і США, і Росії, проте для цього потрібне усунення нашої стурбованості з приводу втручання Росії у вибори 2016 року, безвідповідального застосування хімічної зброї у Великій Британії та ситуації в Сирії та Україні", - йдеться в заяві.

Про те, яким саме чином має бути усунута ця "стурбованість", у документі не пояснюється.

Уряд США звинувачує Росію у втручанні в президентські вибори 2016 року, а також підтримує оцінку Великої Британії, згідно з якою Росія, ймовірно, застосувала нервово-паралітичну речовину "Новачок" під час замаху на колишнього агента ГРУ Сергія Скрипаля.

Росія обидва звинувачення рішуче відкидає.

Топ коментарі
+15
Советник Трампа по нацбезопасности назвал условия улучшения отношений США с Россией - Цензор.НЕТ 8840
показати весь коментар
20.04.2018 08:33 Відповісти
+12
Советник Трампа по нацбезопасности назвал условия улучшения отношений США с Россией
путин должен извиниться

Советник Трампа по нацбезопасности назвал условия улучшения отношений США с Россией - Цензор.НЕТ 7091
показати весь коментар
20.04.2018 08:23 Відповісти
+10
Не я сказал, но согласен со сказанным безоговорочно:
Надмірний гуманізм до ворогів призводить до надмірної смертності серед друзів.
показати весь коментар
20.04.2018 08:28 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Советник Трампа по нацбезопасности назвал условия улучшения отношений США с Россией
путин должен извиниться

Советник Трампа по нацбезопасности назвал условия улучшения отношений США с Россией - Цензор.НЕТ 7091
показати весь коментар
20.04.2018 08:23 Відповісти
на картинке путин побеждает америку,как в сирии
показати весь коментар
20.04.2018 08:42 Відповісти
а так?Советник Трампа по нацбезопасности назвал условия улучшения отношений США с Россией - Цензор.НЕТ 1697
показати весь коментар
20.04.2018 09:10 Відповісти
це вже якась русафобія занепокоєності!
показати весь коментар
20.04.2018 08:27 Відповісти
Ага, і пра рюський мірь ні слова.
показати весь коментар
20.04.2018 08:53 Відповісти
"Болтон подчеркнул, что улучшение отношений отвечает интересам и США, и России, однако это потребует снятия нашей обеспокоенности по поводу вмешательства России в выборы 2016 года, безответственного применения химического оружия в Великобритании и ситуаций в Сирии и Украине", - говорится в заявлении.Источник:https://censor.net/n3062331

рюській мірь)) - це бульбашка, яка лопнула))
а тут є "снятия нашей обеспокоенности" і тд
так що все це русахфобія, шоб ви не казали!
показати весь коментар
20.04.2018 08:58 Відповісти
Наверное, рюзге мир отходит потихоньку в лучший мир. Но мы скучать не будем и посыпать голову пеплом, раздирая лицо ногтями и рвя на себе волосы.
показати весь коментар
20.04.2018 08:58 Відповісти
Не я сказал, но согласен со сказанным безоговорочно:
Надмірний гуманізм до ворогів призводить до надмірної смертності серед друзів.
показати весь коментар
20.04.2018 08:28 Відповісти
Штати в своїй зовнішній політиці керуються власними інтересами а не хотєлками об'єктів міжнародної політики шо добровільно позбавили ролі суб'єктів.
Зокрема - на думку американських політиків розвал кацапстану надмірно посилить китай.
або - на зміну режиму асада скоріше за все прийдуть ісламісти.
або ще - побудова газогону з катара в європу США і на пуй не потрібна, вона самі хочуть стати еквпортером вуглеводнів.
тому і перше і друге третє штатам невігідно.
а інтереси України для США варті уваги лише доти доки вони співпадають з інтересами США.
показати весь коментар
20.04.2018 09:34 Відповісти
Вот зрада зрад
показати весь коментар
20.04.2018 11:08 Відповісти
Головне заднім числом до поточного стану справ правильну мотивацію приписати. Але таким ж способом можна й історично зацікавленість впаяти. Наприклад, не вигідна труба з Катара? Отже вигідний ІДІЛ на обмеженій території Іраку та Сирії.
показати весь коментар
20.04.2018 12:38 Відповісти
Короче,улучшения отношений не будет. Это радует.
показати весь коментар
20.04.2018 08:29 Відповісти
вата переходить на імпортозаміщені куї
показати весь коментар
20.04.2018 08:56 Відповісти
Они более к бутылкам тяготеют.
показати весь коментар
20.04.2018 09:05 Відповісти
Болтон русофобЪ, не?
показати весь коментар
20.04.2018 08:32 Відповісти
Советник Трампа по нацбезопасности назвал условия улучшения отношений США с Россией - Цензор.НЕТ 8840
показати весь коментар
20.04.2018 08:33 Відповісти
Дурнику, карта латинськими буквами написана.
показати весь коментар
20.04.2018 08:54 Відповісти
Попробуй почитать Историю. Кубань выступила за присоединение к Украине. И если осилишь, то заметишь, что дурь из головы улетучится.
показати весь коментар
20.04.2018 08:55 Відповісти
Документы сохранены. Остается только почитать и не пороть глупости сразу. Не надо поступать по рассейски.
показати весь коментар
20.04.2018 08:57 Відповісти
А сейчас: ********** - изумительно подлое образование, агрессивное, но (!) недальновидное и, соответственно, придется убраться с территории Украины. Вопрос времени. И, конечно же, цены компенсаций.
показати весь коментар
20.04.2018 10:15 Відповісти
Карта то французкая. Представленная в Париже на конференции по итогам Первой Мировой.
показати весь коментар
20.04.2018 09:27 Відповісти
Кем представлена и кем утверждена?
Почему, вдруг, Минск не в Украине - чуть выше границу прочертил и усё?..
показати весь коментар
20.04.2018 10:03 Відповісти
Скоро МЫ увидим роSSию, встающую с колен и вытирая
губки, в Оральном кабинете....🤣🤣🤣🤣
показати весь коментар
20.04.2018 09:07 Відповісти
Апять иди откедова пришол - бутылка ждет. У тебя с ней прекрасный симбиоз получается - она в тепле, а тебе спокойно и комфортно.
показати весь коментар
20.04.2018 09:29 Відповісти
Учёные Мордовии установили,что 85% россиян являются близкими родственниками Советник Трампа по нацбезопасности назвал условия улучшения отношений США с Россией - Цензор.НЕТ 356
показати весь коментар
20.04.2018 09:16 Відповісти
Ученые: Между украинскими и русскими народами нет «родства» даже на уровне ДНК.

«Украинцы являются предками (прародителями) европейцев, а территория современной Украины - колыбелью белой расы нынешней цивилизации».
Развеялась и информация, что «русские, белорусы и украинцы составляют отдельную группу восточных славян» и генетически «братскими народами». Оказалось, что единственными славянами из этих трех народов есть только белорусы.
https://censoru.net/26037-uchenye-mezhdu-ukrainskimi-i-russkimi-narodami-net-rodstva-dazhe-na-urovne-dnk.html

))
показати весь коментар
20.04.2018 09:29 Відповісти
Лишняя хромосома у тебя- енто, канешна,
ПРЕИМУЩЕСТВО!!!🤣🤣
показати весь коментар
20.04.2018 09:46 Відповісти
Ось дивись, кацапчику: ти під своїм "аквафрешем" не можеш навіть сюди рило всунути. Ховаєшся під прапорцем Чехії, тієї Чехії, яку ви, совки, давили танками у 1968. І де кельнери плюють у пиво, яке замовляють кацапи. Продовжуй, убоге. Кнедлик до пива дати?
У вас там незабаром "победобесие". Ти собі картонний танк на голову вже зробив?
показати весь коментар
20.04.2018 09:53 Відповісти
не он будёновку одел типо рузге батыр али ибн какой то там ихтам нетов
показати весь коментар
20.04.2018 09:57 Відповісти
смотри а то у вас рос ком надзор ваще сеть обрежет
показати весь коментар
20.04.2018 09:59 Відповісти
кто ведёт сводку с фронта и голосом левитана
показати весь коментар
20.04.2018 10:06 Відповісти
Пане Шимкус, те чмо встигло написати перед баном:
"Ну и какая разница под каким флажком я сюда зашел? Он на то и "всемирная паутина"! Это интернет... - тут ники и влажки не принято обсуждать! Но Вам же больше поговорить не о чем. Только про танчики картонные, да флажки. Кстати обращу Ваше внимание, цветовая гамма соблюдена. На флажке. Но это случайно. Анонимный прокси мог и другой прикрепить..."
Може зайде ще раз, то нехай прочитає відповідь: Різниця полягає в тому що ти, кацапе - чмо, не лиша для українців, але й для усіх цивілізованих людей. І твої місце - на смітнику історії. Утри мармизу і не рохкай.
Недарма з відомого фото на Яндекс-панорамах насміхається весь світ:
Радник Трампа з нацбезпеки назвав умови покращення відносин США з Росією - Цензор.НЕТ 2054
показати весь коментар
20.04.2018 13:03 Відповісти
Руснявые, ты сегодня уже садился на бутылку? Или и не слезал?
показати весь коментар
20.04.2018 10:03 Відповісти
Сильно пьешь, лаптеногий?
показати весь коментар
20.04.2018 10:22 Відповісти
Завидую😁Для для меня это не по карману, да и замёрз я ещё в 2014 ,как ваши пропагандоны грозили. А ,что так нескрепно - кола? Как же квас и прочее импортозамещение? Сегодня ты колу пьешь, а завтра ****** недоволен будешь. Мутный ты ,цапа, плачет по тебе тюрма
показати весь коментар
20.04.2018 10:36 Відповісти
А я в Питере учился в 80-х, город моей юности, но ***** своими выходками все испортил. Вот скажи Крымваш того стоил, чтобы мы стали врагами?
показати весь коментар
20.04.2018 12:58 Відповісти
В "Колі" можна витримувати деталі щоби запобігти корозії. Присутня ортофосфорна кислота. Нехай п'є кацапчик, може розвинеться імунітет на різні нквд-шні отрути.
показати весь коментар
20.04.2018 17:13 Відповісти
Радник Трампа з нацбезпеки назвав умови покращення відносин США з Росією - Цензор.НЕТ 9504
показати весь коментар
20.04.2018 17:11 Відповісти
Недоцивилизаций нет. Но, конечно, у всех правил есть исключения. И догадайся, какая недонация не имеет права претендовать на цивилизованность? Подсказать?
показати весь коментар
20.04.2018 10:22 Відповісти
Твоя рАдная страна - Расссея! Обоснования - ну уж нет. Я дорожу своим временем, у меня нет месяца в запасе, чтоб только перечислять доказательства. А если вы сами не видите - то вы - настАящий рассеянин, так что примите мои искренние соболезнования по этому поводу.
показати весь коментар
20.04.2018 11:04 Відповісти
правильное решение помочь довести этих уродов до состояния страны третьего мира куда эти путинские бараны стойлового содержания уверенно двигаются...
показати весь коментар
20.04.2018 09:34 Відповісти
)(уйло плавно перекочевал в разряд стурбованости?
показати весь коментар
20.04.2018 09:36 Відповісти
Болтон мегарусофоб, а це всього лиш дипломатична маєчня
показати весь коментар
20.04.2018 09:46 Відповісти
сундучки на западе, поэтому обострения не будет - нужен доступ
показати весь коментар
20.04.2018 10:00 Відповісти
Группа спецназа идет по пустыне. Вдруг, одного из бойцов укусила кобра в причинное место. Он упал, посинел весь. Командир связался по рации с Центром и запросил консультацию врача.
Доктор советует:
- Перетяните укушенное место выше точки укуса и срочно отсосите яд.
Укушенный боец, прислушиваясь к разговору командира по рации, спрашивает:
- Командир, что говорит врач?
Командир, на секунду оторвавшись от рации:
- Не дергайся, доктор сказал - ты умрешь.
показати весь коментар
20.04.2018 10:27 Відповісти
Шанс для Украины остаётся, пока ее интересы совпадают с американскими или европейскими, просто так ради нас никто не станет пыжиться, просто переступят и забудут.
показати весь коментар
20.04.2018 10:33 Відповісти
А кто занимается тем, что объясняет - в чём совместные интересы не одномоментные, но и долгосрочные?
показати весь коментар
20.04.2018 11:13 Відповісти
"снятия нашей обеспокоенности "

Теперь понятно - что скрывается за обеспокоенностью и её бесполезность?
показати весь коментар
20.04.2018 11:11 Відповісти
Хочеш "усунути стурбованість"? Спитай в Європі як!
показати весь коментар
20.04.2018 12:32 Відповісти