8391 відвідувач онлайн
3 954 15

Росія найближчим часом не повернеться в G7, - глава МЗС Німеччини Маас

Росія найближчим часом не повернеться в G7, - глава МЗС Німеччини Маас

Міністр закордонних справ Німеччини Гайко Маас заявив, що не бачить найближчим часом можливості для повернення Росії до "Великої сімки".

Про це інформує Цензор.НЕТ із посиланням на DW.

"Наразі це взагалі не питання" - заявив Маас на полях зустрічі з колегами із G7 у Торонто.

"Те, що Росія більше не в G7, пов'язано з анексією Криму в порушення міжнародного права", - сказав глава німецького МЗС, зазначивши, що зміна ситуації - виключно за Росією.

В інтерв'ю журналу Spiegel, оприлюдненому раніше цього тижня, він підкреслював, що Москва поводиться "дедалі недружелюбніше". Дипломат також зазначив, що у нього немає впевненості в тому, що президент Володимир Путін від початку свого правління хотів вести Росію демократичним шляхом.

Топ коментарі
+4
Нафіг вона там взагалі потрібна. Нехай сидять в своїх мухосранськах.
показати весь коментар
22.04.2018 23:26 Відповісти
+2
С ****** раисия займёт место травоядной КНДР, какие G7?
показати весь коментар
22.04.2018 23:27 Відповісти
+2
Ну если страну с менее 2% ВВП брать в G-7, почему бы не взять Китай, Индию, Бразилию, Южную Корею, Австралию?
показати весь коментар
22.04.2018 23:55 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Останется шестеркой на долго
показати весь коментар
22.04.2018 23:25 Відповісти
Нафіг вона там взагалі потрібна. Нехай сидять в своїх мухосранськах.
показати весь коментар
22.04.2018 23:26 Відповісти
С ****** раисия займёт место травоядной КНДР, какие G7?
показати весь коментар
22.04.2018 23:27 Відповісти
Фсьо ватофауна - можно снимать штиблеты и переобуваться в лапти с онучами...)))
показати весь коментар
22.04.2018 23:29 Відповісти
Адна хайка сказала
показати весь коментар
22.04.2018 23:29 Відповісти
по роже видно что взяточник
показати весь коментар
22.04.2018 23:32 Відповісти
Раші є законне місце біля параші.
показати весь коментар
22.04.2018 23:47 Відповісти
Ну если страну с менее 2% ВВП брать в G-7, почему бы не взять Китай, Индию, Бразилию, Южную Корею, Австралию?
показати весь коментар
22.04.2018 23:55 Відповісти
РФ пошла недемократическим (как Маас выразился) путём со времён Ельцина ещё. Уж всё то на Путина валить зачем? Это когда в 90-е выборы президента РФ были и Ельцин пару процентов проиграл реально Зюганову. Так эти пару-тройку процентов просто приписали и это с 2000-тысяных годов никто и не скрывал, те же Немцов, Чубайс об этом открыто говорили. Типа нельзя же было позволить выиграть коммуняке. Вот с тех пор всё это ******** с подкручиванием процентов и пошло, типа если чел "не очень демократичен", то он не может победить.
показати весь коментар
23.04.2018 00:07 Відповісти
Какие то тупые речи толкает,зачем и кому? Как она может вернуться, если аннексированный Крым, война на Донбассе,политические украинские заключенные,химатаки в Сирии на людей, отравление новичком Скрипалей,МН 17 надеюсь не забыли?
показати весь коментар
23.04.2018 00:18 Відповісти
Загубила Рашка точку G,
Прозєвала своє вЯлічіє.
Сказали Рашці - "не жужи",
Скрепи - то не отлічіє!
Сидіть, не тявкайте рашисты,
Бо є на вас з різьбою Болт.
Так дозвізділись комуністи...
Не зрозумів Вован, "в чём толк "..
показати весь коментар
23.04.2018 00:58 Відповісти
Дипломат также отметил, что у него нет уверенности в том, что президент Владимир Путин с начала своего правления хотел вести Россию демократическим путем.



Ну и ну... Т. е. подозрения, что в душе путлер демократ, у сего господинчика всё же есть.
показати весь коментар
23.04.2018 01:11 Відповісти
А как же толерантность?
показати весь коментар
23.04.2018 03:47 Відповісти
Пока в паРаше властвует клика кровавых кремлёвских фашистов маньяка )(уйла, конечно им преступникам нечего делать в сообществе Большой семёрки правовых, демократических стран. А вот Украина могла бы в скором стать полноправным членом клуба (G7) вместо проклятой во всем мире кровавой фашистской ********* паРаши !
показати весь коментар
23.04.2018 05:59 Відповісти