10208 відвідувачів онлайн
9 976 44

Боєць ЗСУ на Донбасі вкоротив собі віку, - штаб ООС

Боєць ЗСУ на Донбасі вкоротив собі віку, - штаб ООС

На Донбасі військовослужбовець Збройних Сил України вчинив самогубство.

Як повідомляє Цензор.НЕТ, про це йдеться у сьогоднішньому повідомленні пресс-центру операції об'єднаних сил (ООС) у Facebook.

"Вранці 30 квітня покінчив життя самогубством один військовослужбовець. Попередньою причиною самогубства стало нерозділене кохання. На місці працювала слідча група Національної поліції. Триває розслідування. Висловлюємо щирі співчуття родині загиблого ... Командування об'єднаних сил проведе детальне розслідування, його результати будуть оприлюднені", - йдеться в повідомленні.

Топ коментарі
+15
Співчуття родині..
показати весь коментар
01.05.2018 16:58 Відповісти
+13
в любом случае - трагедия..........
Родным и близким соболезнования
показати весь коментар
01.05.2018 17:08 Відповісти
+7
Не стоит доверять какким-то штабам.Тем более конторлируемых лолитой. Росказни про любовь практиковалась еще с времен совка.А труп родители забирали с побоями и увечьями. Вполне возможно,это бывший активист забраный с митинга против лолиты. И наказанный ею ударом в спину ...
показати весь коментар
01.05.2018 17:43 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
!!!
показати весь коментар
01.05.2018 16:56 Відповісти
Співчуття родині..
показати весь коментар
01.05.2018 16:58 Відповісти
извините, но за парня обидно
показати весь коментар
01.05.2018 17:04 Відповісти
Мне тоже очень жаль этого парня. Я соболезную его родным и близким, но причем тут его баба? Другое дело -- они муж и жена, и она ему изменила. А тут просто девушка (или женщина) , которая просто любит другого.
показати весь коментар
01.05.2018 17:49 Відповісти
Слабак и дурак ,это конечно грубо ,но справедливо ....
показати весь коментар
01.05.2018 17:08 Відповісти
Справедливый бл...!? Много чести надо, чтобы не зная ситуации и человека, писать унизительные слова в адрес умершего украинского военнослужащего? Подскажу, не обязательно, а иногда и вовсе не стоит, везде показывать себя справедливым мудаком!
показати весь коментар
01.05.2018 17:20 Відповісти
Ты милок,не свисти ,пустить себе пулю в лоб из-за неразделённой любви может только психически неадекватный человек ,либо очень слабый человек,которому вообще не место в армии и таких дебилов всегда хватало ,в 1987 году мой командир роты пустил себе пулю в висок в каптёрке получив письмо от жены ,которая сообщила ему,что нашла другого ,это не поступок мужчины ,это акт труса и идиота ,не говоря уже о том ,что самоубийство это страшный грех ,я лично сталкивался с этим в жизни ,по молодости встречался с одной подругой ,ну повстречались - разбежались ,так она решила меня попугать и нажралась таблеток а скорая её в первый раз не забрала а сказали,что ей надо отдохнуть ,при чём она в это время была без сознания и в итоге через час её везли уже не в больницу а в морг ! Самоубийство могу оправдать только ,как акт эфтоназии,когда человека избавляют от сильнейших страданий и никак иначе ...
показати весь коментар
01.05.2018 17:43 Відповісти
Ну ты ведь тоже ни девушку, ни ситуацию не знаешь. Зачем тут выше изголялся? Сотни коммент.
показати весь коментар
01.05.2018 18:55 Відповісти
в любом случае - трагедия..........
Родным и близким соболезнования
показати весь коментар
01.05.2018 17:08 Відповісти
Следакам всегда лучше свалить на самоубийство, когда расследовать нет желания.
показати весь коментар
01.05.2018 17:09 Відповісти
тоже вариант..
показати весь коментар
01.05.2018 17:11 Відповісти
глупо, в начале заявить - ... причиной самоубийства стала неразделенная любовь. а потом проведет детальное расследование, его результаты будут обнародованы", - говорится в сообщении. - и если причина правильна, как это досконально проверить, короче идиотисм.

Родным и близким соболезнование. Пожелание девкам и женщинам - ну хоть пока ваши мужчины борятся с врагом, ну ведите себя пожалуиста как то, ну чтоб не было ваше поведение причиной не возвратимих последствии.
показати весь коментар
01.05.2018 17:11 Відповісти
І под дрєвнєй под колонною,
Он історг із уст проклятиє.
Єх, с почтєнною Мартьонаю,
Развєдусь я скоро братія!
.....
Только цикают і шикают!
Ох, налєйтє снова два двойних!
Мнє ж раби в ліщо хіхікают...
На войну би мнє да нет войни!

З тих, давньоримських, часів мало що змінилося. Баба, якщо відчує, що чоловік кохає її більше ніж вона, сяде на голову і тоді окоп біля Бутівки, або Промка буде раєм...
показати весь коментар
01.05.2018 17:12 Відповісти
Высылайте наряды одиноких невест. Пусть трут по ушам в качестве психологов что самоубиваться
без дохлого чиновника за пазухой есть грех перед народом.
показати весь коментар
01.05.2018 17:30 Відповісти
Взагалі ця проблема стосується не тільки армії.
показати весь коментар
01.05.2018 18:56 Відповісти
Швейк достал из грязной кожаной сумки засаленное письмо и принялся читать, стараясь попадать в ногу с лошадью поручика Лукаша, которая шла умеренной рысью:
- "Ты подлый хам, душегуб и подлец! Господин капрал Кржиш приехал в Прагу в отпуск, я с ним танцевала "У Коцанов", и он мне рассказал, что ты танцуешь в Будейовицах "У зеленой лягушки" с какой-то идиоткой-шлюхой и что ты меня совершенно бросил.Знай, я пишу это письмо в сортире на доске возле дыры, между нами все кончено. Твоя бывшая Божена.
Чтобы не забыть, этот капрал будет тебя тиранить, он на это мастак, и я его об этом просила. И еще, чтобы не забыть, когда приедешь в отпуск, то меня уже не найдешь среди живых".
показати весь коментар
01.05.2018 17:37 Відповісти
Взял бы лучше топор и всех зарубил, слабак!
показати весь коментар
01.05.2018 17:37 Відповісти
Ненавиджу красу, і силу,
І світло, й пісню, і життя,
Ненавиджу любов, чуття, -
Одно люблю лиш - забуття,
Спокій, безпам'ятну могилу.
Іван ФРАНКО
показати весь коментар
01.05.2018 17:37 Відповісти
И червяков, и червяков!
показати весь коментар
01.05.2018 18:59 Відповісти
Не стоит доверять какким-то штабам.Тем более конторлируемых лолитой. Росказни про любовь практиковалась еще с времен совка.А труп родители забирали с побоями и увечьями. Вполне возможно,это бывший активист забраный с митинга против лолиты. И наказанный ею ударом в спину ...
показати весь коментар
01.05.2018 17:43 Відповісти
цілком можливо ...
показати весь коментар
01.05.2018 18:44 Відповісти
Во Вьетнаме погибло 58+ тыщ американцев. На 2017 150+тыщ самоубийств ветеранов.
показати весь коментар
01.05.2018 18:15 Відповісти
И все от неразбеленной любви!!
показати весь коментар
01.05.2018 21:12 Відповісти
Зачем они это делают. Это самый страшный грех.Лучше бы падлу-рыга какого-нибудь убил и самому легче стало бы и дело хорошее сделал
показати весь коментар
01.05.2018 18:44 Відповісти
Я принимаю идею самоубийства в случае неизлечимой болезни. Знаешь, что умрёшь и что нет смысла доставлять мучения родным, друзьям, разорять их. Попрощался красиво - и ушел.
Но из-за "неразделенной любви"? Это бред и психическое помешательство. Миллионы одиноких девушек-женщин вокруг. Знакомься, ещё знакомься, узнавай человека, достаточно ли умная, понимает ли, зачем живёт, нужна ли она тебе и чего ждёт от тебя. И живите!
Нет, обслюнявился, напился, обрыгался, пулю в лоб - и обосранным умер. Герой-любовник, мля! Красота! Шекспир потёр руки и зажал ими нос!
показати весь коментар
01.05.2018 20:26 Відповісти