8974 відвідувача онлайн

На хабарі в $200 тис. затримали керівництво Держгеокадастру на Закарпатті, - ГПУ

Генеральна прокуратура України затримала на хабарі в 200 тисяч доларів США керівника і заступника Державної служби з питань геодезії, картографії та кадастру України в Закарпатській області.

Як передає Цензор.НЕТ, про це повідомила прес-секретар Генпрокурора Юрія Луценка Лариса Сарган в  Twitter.

"ГПУ спільно з УЗЕ НП затримали на хабарі в 200 тис. дол. керівника і заступника Держгеокадастру України в Закарпатській області. Проводяться першочергові слідчі дії. Деталі згодом", - написала вона.

На хабарі в $200 тис. затримали керівництво Держгеокадастру на Закарпатті, - ГПУ 01

Топ коментарі
+7
Деградируем? Вот десять лет назад, в кабинете у судьи можно было найти два миллиона зеленых, а сейчас? Добавлю пару ласковых от Юрыста - "потерпите, дело развалим, через суд восстановитесь, целую-Юра".
показати весь коментар
02.05.2018 15:34 Відповісти
+6
Це мабуть ті діячі, що місцевим угорським браткам кордон в оренду пораздавали, ні?
показати весь коментар
02.05.2018 15:24 Відповісти
+6
Цензор туфту пересказывает,Какие то мифические взятки,типа кто то кого то задерживал,создаётся видимость работы определенного ведомства,и только всего.Потому что никого не посадили за период соевых ублюдков,
показати весь коментар
02.05.2018 15:32 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Це мабуть ті діячі, що місцевим угорським браткам кордон в оренду пораздавали, ні?
показати весь коментар
02.05.2018 15:24 Відповісти
Так 200 тыс $ это только аренда одного перехода в месяц!
показати весь коментар
02.05.2018 18:28 Відповісти
Хто на що вчився.Або й не вчився зовсім.А ділився.
показати весь коментар
02.05.2018 22:49 Відповісти
- Эх, Киса, - сказал Остап, - мы чужие на этом празднике жизни. (с)
показати весь коментар
02.05.2018 15:25 Відповісти
Солидная взятка, есть чем откупаться...
показати весь коментар
02.05.2018 15:25 Відповісти
Вот так должна работать СБУ, а не https://censor.net/news/3064154/kiborga_i_dvuh_ayidarovtsev_sudyat_v_odesse_po_nesuschestvuyuschemu_zakonu_za_peredachu_orujiya_na_front
показати весь коментар
02.05.2018 15:32 Відповісти
Цензор туфту пересказывает,Какие то мифические взятки,типа кто то кого то задерживал,создаётся видимость работы определенного ведомства,и только всего.Потому что никого не посадили за период соевых ублюдков,
показати весь коментар
02.05.2018 15:32 Відповісти
Деградируем? Вот десять лет назад, в кабинете у судьи можно было найти два миллиона зеленых, а сейчас? Добавлю пару ласковых от Юрыста - "потерпите, дело развалим, через суд восстановитесь, целую-Юра".
показати весь коментар
02.05.2018 15:34 Відповісти
Ну этих сразу можно в кабмин без конкурса или администрацию мальдивскую ...
показати весь коментар
02.05.2018 15:36 Відповісти
Там конкуренция бешеная, хотя стажерами сгодятся...
показати весь коментар
02.05.2018 16:04 Відповісти
Так весь Держгеокадастр такой! Вот у нас, в Черкасской области, после долгой волокиты поставили некую Залогу О.В., редкостная дура, мало того, с ее приходом из Киева расценки на спецуслуги резко поднялись так как види те ли ей отбить надо. Никого не стесняясь так и мотивирует...
показати весь коментар
02.05.2018 15:37 Відповісти
У Москаля там все по взрослому..пить -так шампанское, ипать -так королеву
показати весь коментар
02.05.2018 15:38 Відповісти
Так у нього там мешкають одні барони .
показати весь коментар
02.05.2018 15:58 Відповісти
Ось і королева...
На хабарі в $200 тис. затримали керівництво Держгеокадастру на Закарпатті, - ГПУ - Цензор.НЕТ 4763

https://trubyna.org.ua/novyny/atovska-spilnota-zakarpattia-vymahaie-nehainoho-zvilnennia-nachalnyka-derzhheokadastru-u-zakarpatskii-oblasti-dokument/
показати весь коментар
02.05.2018 16:21 Відповісти
Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус
показати весь коментар
02.05.2018 15:46 Відповісти
Закарпатье в области взяток АССЫ. И их прокуратура ( закарпатская) тоже. Местные князьки правят как хотят , бизнесу работать не дают.
И не только геокадастр. Мэры, депутаты, судьи- все торгуют землей карпатской.
Один урод, главврач санатория квитка Полонины, уде 10 лет не дает сельчанам провести трубу канализационную в коллектор. А сам судами замордовал людей, у которых нет канализации. Беспредел там рулит. Зато у него по блату отдыхали в вип номерах все ген прокуроры.
показати весь коментар
02.05.2018 16:01 Відповісти
Каддафи закончил свой жизненный цикл в канализационной трубе....
показати весь коментар
02.05.2018 16:07 Відповісти
Так потому главврач ставит палки в колеса сельчанам ? Боится думаете? 😀😀
показати весь коментар
02.05.2018 16:42 Відповісти
На главврача столько было жалоб и в генпрокуратуру, и в сбу, и в кабмин. НО ЧЕМОДАНЧИК НАЛИЧНЫХ ЕГО СПАСАЕТ ОТ РАСПРАВЫ.
показати весь коментар
02.05.2018 16:44 Відповісти
Так пускай чемоданчик занесёт НАБУ.......)
показати весь коментар
02.05.2018 16:56 Відповісти
Солідно!
показати весь коментар
02.05.2018 16:09 Відповісти
Не поделились.....
показати весь коментар
02.05.2018 16:58 Відповісти
а им там не нужны патентоведы? буквально пара человек!
показати весь коментар
02.05.2018 17:03 Відповісти
«Я в робочому кабінеті. Працюю» - очільниця Держгеокадастру Закарпаття, яку начебто спіймали на хабарі http://www.mukachevo.net/ua/news/view/345428
показати весь коментар
02.05.2018 18:11 Відповісти
Вы ничего не понимаете . Это колядники , есть такая традиция на Закарпатье.Судья Зварич основал такую общественную организацию.Правда до него еще рать и рать ... http://korrespondent.net/ukraine/events/669064-korrupcionnyj-skandal-vo-lvove-figuriruyut-millionnye-summy изъяли 1 млн долларов и 2 миллиона гривен .. ( курс !!!! 8 ). Учиться и учиться . Салаги.
показати весь коментар
02.05.2018 21:22 Відповісти