4507 відвідувачів онлайн
9 460 39

Іран офіційно відмовився переглядати ядерну угоду

Іран офіційно відмовився переглядати ядерну угоду

Міністр закордонних справ Ірану Мохаммед Джавад Заріф у четвер, 3 травня, заявив, що його країна не вестиме переговори про зміну ядерної угоди від 2015 року.

Як передає Цензор.НЕТ, про це пише DW.

"Іран не вестиме повторно переговори про те, про що було домовлено кілька років тому і було імплементовано", - цитує Заріфа німецьке видання.

Глава зовнішньополітичного відомства Ірану звинуватив Сполучені Штати в "послідовному порушенні ядерної угоди".

На його думку, Вашингтон "залякував" інші держави, щоб запобігти поверненню бізнесу в Іран.

Заріф підкреслив, що іранські ракети розраховані на менші відстані, ніж ті, що є в інших країн регіону, зокрема у Саудівської Аравії.

Топ коментарі
+8
Іран вириває у КНДР лідерство в змаганнях за американські Томагавки з доставкою!
показати весь коментар
03.05.2018 22:22 Відповісти
+4
Значит будут душить.
показати весь коментар
03.05.2018 22:21 Відповісти
+3
Правильно Иран делает .Украина отказалась от ядерного оружия и всем известен результат .= Ни США ни Великобритания ни ровссия не выполнила условий договора . Украина в ближайшие сроки должна восстановить свой ядерный потенциал .
показати весь коментар
03.05.2018 22:45 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Значит будут душить.
показати весь коментар
03.05.2018 22:21 Відповісти
Іран зробить Америку великою знову! Як колись це зробив Ірак!
показати весь коментар
03.05.2018 22:23 Відповісти
Сомневаюсь. Они уже поняли нецелесообразность.
показати весь коментар
03.05.2018 22:31 Відповісти
Америка може легко повторити операцію проти Іраку, тільки вже в Ірані. Америка сьогодні сильна як ніколи і Ізраїль викрив Іран у продовженні ядерної програми! Тепер Ізраїль не злізе з Трампа поки не знищать ядерні заводи Ірану і не конфіскують всі запаси збагаченого урану! Тому наземна військова операція проти Ірану досить ймовірна. Тим більше що ситуацію в Сирії не вирішиш поки не усунеш терористичну фундаменталістську владу в Ірані і не візьмеш Іран під контроль коаліційних сил, як Афганістан та Ірак. Ліквідація агресивного іранського терористичного режиму стабілізує весь регіон Близького Сходу на 100 років наперед і дозволить контролювати величезні поклади нафти та газу!
показати весь коментар
03.05.2018 23:53 Відповісти
Ізраїль відсмокче зі своїми хотілками. Якщо Близький схід стане мирним, то кому америкоси зброю продаватимуть?
показати весь коментар
04.05.2018 01:09 Відповісти
Близький світ і мирний - по це поняття антоніми. Нажаль!
показати весь коментар
04.05.2018 05:57 Відповісти
Європа і мир - антоніми, інфа 100% (сторічної давності)
показати весь коментар
04.05.2018 06:53 Відповісти
Іран вириває у КНДР лідерство в змаганнях за американські Томагавки з доставкою!
показати весь коментар
03.05.2018 22:22 Відповісти
А нефть пробивает 100 долл. потолок ....И кто от этого выиграет ? Сейчас не 1991 год. Если США решатся стать великими за счёт Ирана или кого то другого то у них наверное получится .Но следующий ход будет уже за х.йлом .И за чей счёт хочет стать великим х.йло ?
показати весь коментар
03.05.2018 23:24 Відповісти
Іран це вам не бензозаправка Ірак, удушити санкціями не вийде, як і пройтись танковою колоною за бездіяльності підкуплених генералів
показати весь коментар
04.05.2018 01:10 Відповісти
Ящик Пандоры открыт. Имеет тот,кто не ссыт)
показати весь коментар
03.05.2018 22:29 Відповісти
Если душить, то душить будут санкциями. Чему вы радуетесь ? Нефти по 100 дол. за баррель ? Если будет денонсирована сделка то будет восстановлено эмбарго на поставки иранской нефти в ЕС. За счёт чего Европа восполнит отсутствие иранских энергоресурсов ? Да за счёт нас и восполнит.... Думайте
показати весь коментар
03.05.2018 22:34 Відповісти
"Если будет денонсирована сделка то будет восстановлено эмбарго на поставки иранской нефти в ЕС."
З чого Ви це взяли? Що це буде елементом торгу між ЄС та США (котрі є вигодонабувачем, оскільки скоро стануть нетто-експортером вуглеводнів) - не сумніваюсь
показати весь коментар
04.05.2018 01:13 Відповісти
Правильно Иран делает .Украина отказалась от ядерного оружия и всем известен результат .= Ни США ни Великобритания ни ровссия не выполнила условий договора . Украина в ближайшие сроки должна восстановить свой ядерный потенциал .
показати весь коментар
03.05.2018 22:45 Відповісти
"- Ты ли? - Я. - Людк, а Людк, иди посмотри, это ведь она..." (с)
Я так понял, что ты лично будешь восстанавливать и у тебя есть для этого средства
показати весь коментар
03.05.2018 22:48 Відповісти
Нужны не средства , а яйца и любить свою Родину .
показати весь коментар
03.05.2018 22:52 Відповісти
Расскажи, вот было бы ЯО у Украины. И значит Россия забирает Крым и Украина наносит ядерный удар?
Если да, то в России будут сотни тысяч жертв. Что потом делают русские с Украиной? Не говоря уже о EC, которая получает радиацию и прочие радости.
показати весь коментар
03.05.2018 23:01 Відповісти
Если бы было то никто ничего бы не забирал. Забрали именно потому что ничего НЕ было. Ни ЯО , ни армии. Не восстановим ЯО -потеряем всё . Это 100% . Просто без вариантов .
показати весь коментар
03.05.2018 23:18 Відповісти
Простой и очень правдоподобный сценарий.
Русские кладут пенис на наличие ЯО и все равно забирают Крым.
Вопросы которые выше, остаются. Можете ответить?
показати весь коментар
03.05.2018 23:29 Відповісти
Какой вопрос такой ответ - Украина забирает Кубань , японцы = Курилы ,китайцы - дальний восток . все русские уместятся в бурятии ?
показати весь коментар
03.05.2018 23:38 Відповісти
Вы прекрасно понимаете что все эти рассказы про ЯО, ерунда полнейшая.
Поэтому и не хотите отвечать. ЯО это не сила или защита а такие системы как "Мертвая рука".
показати весь коментар
03.05.2018 23:51 Відповісти
Ізраїлю такі системи допомагають чи все-таки факт відсутності ядерної зброї в його сусідів?
показати весь коментар
04.05.2018 01:28 Відповісти
Израилю помогает тот факт, что при возможном наличии у него ЯО, даже в войне против Египта, Сирии, Иордании и Ирака вместе взятых, это еще не считая что им помогали Судан, Алжир и т.д. Не было использовано оружие массового поражения.
И на минутку, против Израиля вышла в общем 540.000 армия, полностью вооруженная СССР, одних только танков арабы нагнали более 2500 штук.
показати весь коментар
04.05.2018 03:27 Відповісти
Шо Ви гоните, війна судного дня 1973-й, в есраєля тоді ще нічого не було
показати весь коментар
04.05.2018 05:37 Відповісти
Если верить тому, что это оружие есть, то есть оно где то с 60 годов прошлого века
И кстати, вы в курсе, что 6-и дневную войну Израиль выиграл без мощной спины США?
Это для тех кто любит рассказывать что без США евреи ничего не могут.
Именно после этой войны США стали тем союзником Израиля которого вы знаете.
показати весь коментар
04.05.2018 16:56 Відповісти
https://censor.net/user/320765 - без средств любой подготовленный хулиган отрежит эти яйца простым перочинным ножиком..
показати весь коментар
03.05.2018 23:03 Відповісти
У тебя яиц нет .
показати весь коментар
03.05.2018 23:26 Відповісти
Израилю разрешено же иметь.
показати весь коментар
03.05.2018 22:54 Відповісти
Приготовились... Начали !!! Иран официально отказался пересматривать ядерное соглашение - Цензор.НЕТ 6048
показати весь коментар
03.05.2018 23:09 Відповісти
БОМБИТЬ РАЗРЕШАЮ !!!
показати весь коментар
04.05.2018 00:00 Відповісти
иран не хочет будапештский меморандум.
показати весь коментар
04.05.2018 00:58 Відповісти
Мазахисты...
показати весь коментар
04.05.2018 01:28 Відповісти
В общем в этом году амеры начинают вводить санкции против нефтяных компаний рашестана и душат иран по новой с нефтяным эмбарго. Дальше нефть по сотке и они заходят на рынок заместо арабов и казламордых. Прогнозируемо.
показати весь коментар
04.05.2018 02:48 Відповісти
Дурачок, причому араби до Ірана?
показати весь коментар
04.05.2018 05:39 Відповісти
буквами