9967 відвідувачів онлайн
4 890 18

На Трухановому острові Києва втретє за тиждень сталася пожежа, - ДСНС

На Трухановому острові Києва втретє за тиждень сталася пожежа, - ДСНС

На Трухановому острові в Києві 6 травня зайнялося близько 500 квадратних метрів лісу.

Як передає Цензор.НЕТ, про це повідомляє прес-служба ДСНС.

"Прибувши о 15:52 до місця події було встановлено, що горить близько 500 кв. м трав'яного настилу та дерев. Не гаючи часу, пожежники відразу ж приступити до гасіння пожежі", - повідомляють у відомстві.

У ДСНС зазначають, що пожежу ліквідували о 17:29. Про причини її виникнення поки не повідомляється.

Про пожежі на Трухановому острові повідомлялося також 30 квітня та 4 травня, тоді сталося займання трави та дерев у південній частині острова.

Топ коментарі
+6
быдло-пьянки-шашлыки.
показати весь коментар
07.05.2018 01:21 Відповісти
+4
Я думаю чистая бытовуха. Пришли, нажарили, нажрались, плюнув бросили ушли.
показати весь коментар
07.05.2018 07:03 Відповісти
+2
А я думаю - что два в одном. Наши быдло-отдыхатели-на-природе, оставляющие срач за собой, все эти пакеты, разовую посуду и бутылки, которое, в лучшем случае, в пакетах бросят (ну у нас же есть "специальные люди", которые должны по лесу-посадке-парку ходить, их продукты жизнедеятельности убирать!), или в остатки костра, бо воздух же чище после горения пластика становится. Ненавижу таких скотов! Мордой бы каждого тыкать в их говно! А еще и дети с ними, делай, как я, урок называется, чтоб такой же свинотой выросли. Надо или специальные структуры создавать, брать с желающих провести пикничок ну там 50 гр. с компании, а те уберут после. Специнспекцию можно использовать, где одни дармоеды сидят и ничерта не делают. Опыт других стран есть, в конце концов, чтобы не изобретать велосипед. А вторая причина этих всех пожаров в нужных местах - диверсии, а исполнители просто косят под быдло, что в первом случае, только уже намеренно оставляя костерки там, где они точно сами не погаснут. Тут антидиверсионная работа. Да, и когда хотят местечко получить, а кто-то раньше что-то там построил-обустроил - тоже способ убрать конкурента.
показати весь коментар
07.05.2018 07:23 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Та шо ж такоє?
Або поміняйте назву острова, або заарештуйте нарешті того кацапського засранця, шо славною Одесою крутить, як циган сонцем.
А то тут шось не то.
показати весь коментар
07.05.2018 00:52 Відповісти
Не удивительно ребята ,что такое случается,ну если военные склады государственного значения первой степени ,входящие в основу безопасности страны по второму разу горят, это полный ...ц.,ну Вы сами поняли как это всё можно одним словом назвать
показати весь коментар
07.05.2018 00:52 Відповісти
ты идиот?
показати весь коментар
07.05.2018 01:49 Відповісти
значит ты таки дебил, вычеркиваю
показати весь коментар
07.05.2018 02:17 Відповісти
Ты чей будешь, с вопросительным знаком на форуме публикуются пришельцы и инопланетяне Не знал, спроси у модераторов
показати весь коментар
07.05.2018 02:38 Відповісти
быдло-пьянки-шашлыки.
показати весь коментар
07.05.2018 01:21 Відповісти
ох, если бы...
показати весь коментар
07.05.2018 03:20 Відповісти
Угу, и какают исключительно бабочками...
P.S. Сам киевлянин во втором поколении и какие экземпляры среди "аборигенов" попадаются - знаю не понаслышке.
показати весь коментар
07.05.2018 09:11 Відповісти
Я думаю чистая бытовуха. Пришли, нажарили, нажрались, плюнув бросили ушли.
показати весь коментар
07.05.2018 07:03 Відповісти
"пожар ликвидировали в 17:29. О причинах ее возникновения пока не сообщается."
Що знову Гугл переклад на кацапську? Українською мовою, з якої перекладали новину, статті ще нема.
показати весь коментар
07.05.2018 07:09 Відповісти
А я думаю - что два в одном. Наши быдло-отдыхатели-на-природе, оставляющие срач за собой, все эти пакеты, разовую посуду и бутылки, которое, в лучшем случае, в пакетах бросят (ну у нас же есть "специальные люди", которые должны по лесу-посадке-парку ходить, их продукты жизнедеятельности убирать!), или в остатки костра, бо воздух же чище после горения пластика становится. Ненавижу таких скотов! Мордой бы каждого тыкать в их говно! А еще и дети с ними, делай, как я, урок называется, чтоб такой же свинотой выросли. Надо или специальные структуры создавать, брать с желающих провести пикничок ну там 50 гр. с компании, а те уберут после. Специнспекцию можно использовать, где одни дармоеды сидят и ничерта не делают. Опыт других стран есть, в конце концов, чтобы не изобретать велосипед. А вторая причина этих всех пожаров в нужных местах - диверсии, а исполнители просто косят под быдло, что в первом случае, только уже намеренно оставляя костерки там, где они точно сами не погаснут. Тут антидиверсионная работа. Да, и когда хотят местечко получить, а кто-то раньше что-то там построил-обустроил - тоже способ убрать конкурента.
показати весь коментар
07.05.2018 07:23 Відповісти
Хм...Как они плодотворно работают. ....Наверное надо и нам по чуть-чуть готовится. Основные производства и информационные центры придется переносить ..ПОД ЗЕМЛЮ!!! Будет ...ОЧЕНЬ ЖАРКО!!!, а значит будут чрезвычайно эффективны солнечные панели. Причем их придется делать самоубираемыми(самозакрываемыми) по датчикам ветра. Пожары будут частыми, ну ...дебилы, что с них возьмешь? Уже сейчас надо подумать как искать воду в подземных горизонтах(как в Деринкуе), и системы ее сбора и фильтрации. Вот таки то перемены....