7620 відвідувачів онлайн

Росія прагне відвоювати Україну та повернути СРСР, - Порошенко

Росія прагне відвоювати Україну та повернути СРСР, - Порошенко

Росія прагне дестабілізувати Україну та повернути Радянський Союз.

Як інформує Цензор.НЕТ із посиланням на прес-службу Президента, про це глава держави Петро Порошенко повідомив в інтерв'ю телеканалу CBS News.

"Він (Путін. - Ред.) хоче повернути Радянський Союз. Він відповів в інтерв’ю на питання, що є найбільшою катастрофою 20 століття, - не Друга світова війна, не Хіросіма, не Чорнобиль, а розпад СРСР. Це його мислення", - сказав він, відповідаючи на запитання, чого Володимир Путін прагне досягнути в Україні і чи хоче слабкої країни на кордоні Росії.

За словами Петра Порошенка, російський президент прагне відвоювати Україну: "Так, відвоювати. І повернути СРСР або Російську імперію. Як вам зручніше".

Глава держави заявив, що Україна має підтверджені данні про перебування в окупованій частині Донбасу регулярних російських військ.

Відповідаючи на запитання, скільки зараз російських солдатів перебувають на Сході України, Президент зазначив: "Ми маємо підтверджені цифри, що в різні періоди їх кількість була від 10 тис. до 2,5 тис. - регулярних російських військ на окупованій території. Плюс вони мають майже 50 тис. військ так званих "російських волонтерів", які були набрані через російську мобілізаційну систему та направлені туди. Однак вони вдають, що вони не солдати регулярної армії. Але вони - росіяни, вони - за національністю росіяни, вони - російські солдати. Вони використовують російську зброю та амуніцію. І це - росіяни".

Глава держави також наголосив, що, за даними української сторони, до 50% тих, хто зараз воює на Донбасі, є громадянами Росії.

"Росія хоче дестабілізувати Україну. Вони прагнуть дискредитувати досягнення Революції Гідності, які ми мали останні 4 роки", - відповів Петро Порошенко на запитання, навіщо Росія грає цю гру.

Він додав, що це звучить як "нова холодна війна". Однак, за словами Президента, Україна зараз є "лінією фронту холодної війни".

"Але ми маємо гарячу війну зараз", - наголосив Президент.

Топ коментарі
+21
деградирует пэтюня. Дикую ахинею начал глаголить
показати весь коментар
08.05.2018 09:59 Відповісти
+21
Он рассказывал , что и жизнь отдаст, за существование программы Шустера. Но, даже на 5 какнале не нашел времени и места, ное то, что жизнь
показати весь коментар
08.05.2018 10:03 Відповісти
+17
Тут Пэця не на много ошибся...А как с собственными офшорами, бизнесом в Рашке, плёнками Онищенко быть?
показати весь коментар
08.05.2018 09:56 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 3 з 3
У меня есть такой виршик :
Равновесие Надежда,
совесть, доброта-Даны нам
сверху неспроста.В процессе
жизненных деяний,Пройдя
судьбы круг испытанийИ сохранив
в себе начала,О чем природа
умолчала,Собрав в себе
полей незримых-Вселенной
разума гонимых,Вдруг
сердце мыслью обожжет-И
многим лишь потом дойдет,Что
часть души и часть себяОтдАли не того
любя,.Что
справедливость только сон,И миром
правит не закон,А лишь
противовесов фон,Что соткан
мир с добра и зла -Без
равновесья будет мгла,Что нет добра
всегда без зла!Нужны и
сладости и плети ,Ведь
лжи так много в этом свете. И рядится в добро то
зло,Что больше
зла всем принесло!Христово слово "Возлюби"
Не значит
требую кровИ, Не может
Вера и Христос
Войною
разрешать вопрос,А тот
священник в сутанеЧто славит
нацию в войнеНести не
может в мир любовь И зло
рождаем сами вновь.
Добро и зло несем мы самиСвоими личными сердцамиСвоими личными весами-Мы строим мир вокруг себя

Добро и Зло в себе творя !
показати весь коментар
08.05.2018 16:32 Відповісти
А ти падло ії всіляко допомагаєш в цьому, ще й надоги платиш країні агресору
показати весь коментар
08.05.2018 10:45 Відповісти
Ещё и сажает патриотов, добровольцев, атошников.

https://censor.net/news/3064960/sud_odesy_zalyshyv_pid_areshtom_biyitsya_ayidara_korniyevskogo_pidozryuvanogo_v_torgivli_zbroyeyu_foto/
показати весь коментар
08.05.2018 11:03 Відповісти
и часовню тоже он развалил.
показати весь коментар
08.05.2018 12:04 Відповісти
Ветеран войны, у которого внук погиб в зоне АТО, рассказал, как победить РФ

https://www.technosotnya.com/2018/05/veteran-vojny-u-kotorogo-vnuk-pogib-v-zone-ato-rasskazal-kak-pobedit-rf.html
показати весь коментар
08.05.2018 17:08 Відповісти
Россия стремится отвоевать Украину и вернуть СССР
-------------------------
С точки зрения психологии - это тоже самое, когда один из бывших супругов вдруг возжелает восстановить прежний брак. На всё что угодно идут, на любые хитрости. А когда обхаживания не возымеют должного прибегают к насилию. Один к одному.
Это всё комплекс неполноценности "брошенного".
показати весь коментар
08.05.2018 10:49 Відповісти
ПРАВДА С ОДНОЙ ПОПРАВКОЙ. ПРИ РАЗВОДЕ СОЮЗА ИМЕННО УКРАИНА БЫЛА БРОШЕНА рсфср ВМЕСТЕ С ДРУГИМИ ОДИНАДЦАТЬЮ РЕСПУБЛИКАМИ. ИМЕННО рсфср В 1990 году БРОСИЛИ ВСЕХ ПРЕДВКУШАЯ ДЕЛЁЖ СЕВЕРНЫХ И СИБИРСКИХ МЕСТОРОЖДЕНИЙ. А БЫВШИЕ РЕСПУБЛИКИ ЕЩЁ ДОЛГО НЕ МОГЛИ ОПОМНИТСЯ.
показати весь коментар
08.05.2018 14:13 Відповісти
Первой декларацию о независимости приняли в РФ. Это точно.
показати весь коментар
08.05.2018 15:28 Відповісти
прокололся петя выдал тайну что готовят его и хйла хозяева
нас специально загнали в такую жопу типа капитализма
скоро заявят
в 1990 ошибочка вышла возвращаемся к коммунизму и еще раз все до основания с 20 млн погибших и 20 млн эмигрировавших
вот уже и жизненное пространство наконец то очистится от дикарей для
показати весь коментар
08.05.2018 10:52 Відповісти
Когда будем возвращаться к коммунизму, тогда будете ныть, а так это больше похоже на незрелые липкие фантазии.
Капитализм у нас, причем дичайший.
показати весь коментар
08.05.2018 12:35 Відповісти
саме для того, шо б у ***** нічого не вийшло, Порох мае стати Президентом вдруге! саме для цього у ***** легіон ватних трололохів,які денно і ношно обсирають Пороха всюди! саме для цього, ***** замовляе "рейтинги" в яких "перемогае" *****вська косата шалава
показати весь коментар
08.05.2018 10:54 Відповісти
більше БЕЗСИЛЬНОГО візгу сявка ватна, БІЛЬШЕ візгу! ))))))))
показати весь коментар
08.05.2018 11:02 Відповісти
рак вашим детям. чтоб вас всех смерть выкосила
-----------------
Мольфар бы такого не сказал ибо уж он то точно знает, что такое пожелание ему вернётся сторицей.
ПаРаше также всё вернётся тем же.
показати весь коментар
08.05.2018 11:05 Відповісти
какой там порох? нах!
показати весь коментар
08.05.2018 16:15 Відповісти
"саме для цього у ***** легіон ватних трололохів,які денно і ношно обсирають Пороха всюди! саме для цього, ***** замовляе "рейтинги" в яких "перемогае" *****вська косата шалава"

Треба віддати належне Пороху - він крем@лядям як кістка у горлі - "хунта і фашизд"
показати весь коментар
08.05.2018 17:11 Відповісти
Наследница Древней Руси - Украина - ныне ведет неравную воистину библейскую борьбу со своим опоганившем, выродившимся, ставшим опасным для человеческой цивилизации порождением, вылупившимся из дремучей Московии, осемененной византийским православным мракобесием, ордынским зверством и великодержавной манией мирового владычества. Истинное значение этой эпической схватки Украины с Кремлевским "русским" Мордором еще не осознано человечеством, но это - экзамен для всех нас, некий Вселенский критерий отбора жизнеспособных цивилизаций на заре эры космической экспансии - цивилизаций, способных побороть свое изначально животное дикое состояние, проверка на готовность жить по правде, осознавая и отстаивая истины, вместо выдумывания и навязывание тотальной лжи, как это делает россия, и пр. По-этому, люди, в Украине решается вопрос - или мы, или они - раса лживой великоросской людской погани, выведенная целенаправленной многовековой селекцией ложью, зверством и рабством в инкубаторе самозванного Третьего Рима.
показати весь коментар
08.05.2018 11:04 Відповісти
показати весь коментар
08.05.2018 17:13 Відповісти
Война с россией это не первопричина украинских проблем, а лишь последствие 25-летнего паразитирования на власти таких особей, как Порошенко и их кланов. Именно благодаря им, несмотря на колоссальный потенциал, страна 25 лет носила позорное звание одной из ************ и самых коррумпированных стран Европы! Спекулирование на политике и использование болезненных национальных вопросов в своих шкурных целях, привели к расколу общества и перманентным политическим потрясениям, которые вылились в две революции! Занятые дерибаном государственных ресурсов, этим тараканам было плевать на 100% энергетическую зависимость Украины от россии. Им было плевать на информационную и пропагандистскую экспансию россии на территории Украины. Страну довели до полного экономического и политического истощения! Именно эта патологическая слабость и дала возможность ***** так нагло и бесцеремонно запустить сюда свои щупальца!
Список этих тараканов можно увидеть в украинском рейтинге журнала Форбс! Чем твой Порошенко отличается от Фирташа, Ахметова, Коломойского... и пр?!! Тем, что вовремя залез на экскаватор? Или тем, что одевает вышиванку и постоянно бубнит про агрессора, который ему танцевать мешает? Олухи вы порохоботы! И самые что ни на есть полезные ***** идиоты!
показати весь коментар
08.05.2018 12:10 Відповісти
Ну, обличать у нас доже косатые владетельницы видеосалонов научились. Проблема начинается когда встает вопрос, а что взамен? Тогда начинается либо словесный понос про патриотизм (прибежище негодяев по О.Уайльду), либо рисование воздушных замков и перезказ вариаций "Звездных войн" в стиле Igor L.
Что предлагаем - уничтожить Форбс?
показати весь коментар
08.05.2018 12:43 Відповісти
Взамен весной 2019 будет представлено десятка два, а то и более, кандидатур. Если там по какой-то причине не обнаружится достойного, попробуйте хотя бы остановиться на том, кто:
А) десятилетиями не нарушал закон, совмещая ведение крупного бизнеса с политической деятельностью и государственной службой.
Б) не имеет никакого отношения к "партии регионов", не входил в правительство и не занимал никаких других постов при президенте Януковиче
В) всю свою политическую деятельность осуществляет в одной политической силе, а не побывал членом всех провластных партий, за время независимости
Г) чётко декларирует свои антипутинские настроения и проевропейские устремления, при этом не имея бизнеса в россии
Следуя хотя бы этим 4 критериям, вы значительно сузите круг и возможно всётаки сделаете свой выбор. Или за вас выберут другие, ибо выбор назрел, Порошенко однозначно уйдёт с поста президента.
показати весь коментар
08.05.2018 13:29 Відповісти
А) Смешно...
Б) Тоже смешно
В)Это говорит только о том, что сей экземпляр, как субъект политической деятельности никому не интересен.
Г) Ржунимагу. А кто их не декларирует? десяток идиотов из окончательно узколобой части оппозиции, сидящие у ***** на крючке?
Вот о чем я и говорил - бла,бла, бла, патриотизм, бла, бла, бла. И кто-то всерьез считает, что от этого станет лучше жить? Станет.. Тем кто дорвется до власти.
показати весь коментар
08.05.2018 13:59 Відповісти
Выше был вопрос, который создаёт проблемы- "что взамен?". ) Я предложил несколько критериев для поиска ответа. Но вижу, что вопрос был риторический. Если бы я был так же пессимистичен, наверное просто не ходил бы на выборы и поменьше копошился в новостных ресурсах. Зачем себя мучить?
П.С. Ни слова про патриотиз не написал. Что у тебя за контры с этим термином?)
показати весь коментар
08.05.2018 14:22 Відповісти
+++++++++×+++++++++×+++++++++×100500%
показати весь коментар
08.05.2018 14:19 Відповісти
"Война с россией это не первопричина украинских проблем"

А сколько стоит война с РФ Украине?
В гривнах.
В день?
В месяц?
В год?
Не забудьте также подсчитать потери семей от гибели отцов, братьев, сыновей, потери семей и государства на реабилитацию раненых, потери, которые понесли переселенцы?
Не забудьте подсчитать урон, нанесенный бюджету Украины потерей налогов предприятий Донбасса (кто там устроил блокаду Донбасса, кто железные дороги перекрывал, Семенченко с Парасюком? Заставить бы их, тварей, заплатить убытки из своих карманов).

Приведите цифры в гривнях в день, и умножьте эту цифру на все дни, прошедшие с оккупации Донбасса, а потом нам на форуме вещайте, что дело не в войне, не в ней!

ТАК СКОЛЬКО СТОИТ ВОЙНА ДЛЯ УКРАИНЫ В ДЕНЬ?
показати весь коментар
08.05.2018 14:54 Відповісти
Я вам отвечу аллегорией: Ребёнок простудился. Температура, насморк, кашель. Но вместо принятия срочных мер, его бесноватые родители, отправляют его в школу, пешком по морозу без шапки, в ботинках на тонкой подошве и тонкой ветровке. А после уроков ещё и в магазин за хлебом и водкой. В результате ребёнок подхватывает пневмонию с осложнениями на другие органы и попадает в реанимацию...
И вот вы у меня спрашиваете: разве пневмония это хорошо? Ребёнок оказался на грани смерти! Вы представляете сколько стоит лечение?! Разве это не проблема?!!
А я вам отвечаю: Это безусловно проблема! Это настоящая трагедия! Но обратите внимание на то, что это трагедия стала возможной исключительно благодаря моральному уродству родителей! И если не лишить этих уродов родительских прав, они непременно в конце концов угробят ребёнка.
До войны в Украине был рай неземной и всеобщее благоденствие?! Революции происходят в государствах, где общество доведено до отчаяния. В Украине таких революций было две за десять лет! И сейчас один из главных соучастников доведения общества до отчаяния, благодаря врождённой хитрожопости и изворотливости, оказался во главе команды, направленной на наведение порядка в стране! Такой вот феерический сюр!
показати весь коментар
08.05.2018 15:35 Відповісти
Аллегиии на Савушкина сотрудникам рассказывайте, в РФ аллегории любят.
ТАК ВО СКОЛЬКО УКРАИНЕ ОБХОДИТСЯ ВОЙНА В ГРИВНЯХ В ДЕНЬ?
Не знаете?
Кто бы сомневался!
показати весь коментар
08.05.2018 15:38 Відповісти
Про савушкино мне говорит чел пишущий из под прокси.)
Стоимость войны в гривнах не измеряется. Война когда нибудь закончится. Но проблемы в Украине не закончатся до тех пор, пока большая часть общества четко не осознаёт истинную суть понятий Государство и Государственная власть.
На все добре!)
показати весь коментар
08.05.2018 15:56 Відповісти
Шел бы ты, дедушка, "деды воевали" праздновать.
Савушкинские то уже который день отмечают.
показати весь коментар
08.05.2018 16:34 Відповісти
Хотя бы тем, что именно он избавил нас от "100% энергетической зависимости Украины от России". И это только один из существенных пунктов, на которые мы и надеятся не могли в 2013. Еще есть ассоциация и безвиз. Восстановление армии. Короче, мелочи
показати весь коментар
08.05.2018 13:11 Відповісти
Про избавление от энерго-зависимости: как думаешь, с чего столько шума и истерик о Северном потоке 2?! Сейчас, исключительно благодаря Западу, удалось изменить лишь саму схему закупки российского газа, которая теперь позволяет избежать прямого шантажа газпромом. Но реальный поставщик газа остался прежний. Следовательно, это хлипкая полумера, над разрушением которой, Кремль сейчас усиленно работает, и не дай Бог, достроит, альтернативную Украинской, трубу.
Про Ассоциацию: всё для её подписания было готово ещё задолго до Пети при Овоще. Тот взбрыкнул, но сознательные граждане, путём колоссальных жертв, добились подписания уже давно готовых документов. И подписал бы их любой другой президент, пришедший после Майдана.
Про безвиз: безвиз изначально был неотъемлемым пунктом ассоциации
Про восстановление армии: Порошенко, как и любой другой олигарх, воспринимает Украину, как собственный актив. Что удивительного в том, что он будет абсолютно искренне этот актив защищать?! Тем более чужими руками и не за свой счёт?
Всё пшик! Но у вас как какой-то блок в голове поставлен. Затмение или зомбирование... ХЗ короче.
Так что сам молчи.)) и читай выше про олухов.
показати весь коментар
08.05.2018 13:54 Відповісти
ПРО ЭНЕРГОНЕЗАВИСИМОСТЬ.... ТАК ВЫ СЕЙЧАС В ЖЁСТКОЙ ФОРМЕ ОБИДЕЛИ И ПОИМЕЛИ КАК МИНИМУМ СЕНЮ ЯЦЕНЮКА. ИБО ЭТО ИМ БЫЛА ОСУЩЕСТВЛЕНА ЭТА ИДЕЯ. И ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ВАШ ,,ПОЛУБОЖОК" парашенко????
показати весь коментар
08.05.2018 14:23 Відповісти
Россия агрессор - это так, но что делает пархатый, отвлекая все внимание на Россию? Старательно очищает Украину от украинцев чтобы соорудить здесь хазарский каганат? Поищите в гугле иудейские басни с претензиями на эту территорию.Это средневековое государство основали вовсе не евреи, как это сейчас ими преподносится. На этой территории жили тюрки. А жиды (не имею ввиду евреев, среди них большинство умных и талантливых) влезли туда, проникли во власть, уговорили правящие круги принять иудаизм и дальше наступил закат великого мощного государства, его громили с разных сторон. Ничего не напоминает? История все время повторяется
показати весь коментар
08.05.2018 13:33 Відповісти
Росія прагне відвоювати Україну та повернути СРСР, - Порошенко - Цензор.НЕТ 6541
показати весь коментар
08.05.2018 11:08 Відповісти
....Я деньги не люблю - порошенко....
Громче всех в голос ржал его торговый партнер путин.
показати весь коментар
08.05.2018 11:09 Відповісти
Да, он их точно не любит, поэтому поллимона за неделю не жаль потратить
показати весь коментар
08.05.2018 13:16 Відповісти
Большой друг Путлера и Беркута проблеял про мацковскую угрозу . что бы больше набить свой карман . сдохни Петя !
показати весь коментар
08.05.2018 11:11 Відповісти
Ближе к вечеру - 2--3 бригады, до взвода
Особенно в темах связанных с Петей
показати весь коментар
08.05.2018 11:26 Відповісти
Порох говорить очевидні речі, але у мене зустрічне питання, - якого біса у нас до цього часу працюють такі рупори ***** як Інтер і Весті, чому колаборанти і зрадники, які ще 4 роки тому просили ***** ввести їм ..уй, - зараз безкарно ховаються по Києвам та Львовам. Чому немає віз з кацапами і їхніми сателітами, які практично щодня скоюють грабежі, розбої, підпали і вбивства на території України. Чому у нас досі не закриті всі банки Підораши, чому не заарештоване майно з кацапським капіталом, чому у нас досі 9 травня вата танцює на кістках загиблих людей... І це не кажучи про торгівлю на крові, бізнес на кацапії, не розірвані дип стосунки і т.д. і т.п. Тьфу *****
показати весь коментар
08.05.2018 11:15 Відповісти
вот не понимает кацапня,что чем больше она агитирует комуняцкими лозунгами,фейковыми опросиками,тем шо нам оказывается не надо в НАТО стремиться,враньем о давно закрытой фабрике,о том что враг не в кремле,что люди,защищающие свою страну просто идиоты - тем больше украинцы отворачиваются от прокацапских кандидатов в президенты))Ну ни фига у вас уже не получится - михо вспомните,и леволюцию на прошлой неделе за одно?
показати весь коментар
08.05.2018 11:16 Відповісти
разве не барыга заявил, что нато преждевременно ?
показати весь коментар
08.05.2018 13:10 Відповісти
А, это, что тогда - http://gordonua.com/news/politics/poroshenko-predlozhil-zakrepit-v-konstitucii-ukrainy-namerenie-vstupit-v-es-i-nato-238151.html
аркаша, да вы лжец.
показати весь коментар
08.05.2018 19:54 Відповісти
это было в 14 году, не надо меня наплужать,
он заявлял , идите со своим брехлом охметова
лохов однотуровых окучивайте
показати весь коментар
08.05.2018 21:01 Відповісти
Ты шо дурак - 24 марта, 2018 15.17
Почитай статью. Хотя ты из тех кому ссы в глаза, а ему всё равно - божия роса.
показати весь коментар
08.05.2018 21:55 Відповісти
Как приятно такого лося как ты ставить в стойло - https://www.pravda.com.ua/rus/news/2018/03/21/7175385/
- для таких как ты, учи матчасть.
показати весь коментар
09.05.2018 05:31 Відповісти
разве не раийские граждане избили депутата ?
показати весь коментар
08.05.2018 13:13 Відповісти
Ну, а это ж тогда шо - https://www.obozrevatel.com/crime/kto-izbil-najema-vsplyila-informatsiya-o-napadavshem.htm
Полностью украинский бизнесмен.
показати весь коментар
08.05.2018 19:58 Відповісти
вы такая же лживая тварь, как и пеця
показати весь коментар
08.05.2018 13:17 Відповісти
Так это о вас сказано - совравши единожды соврёт и дважды.
показати весь коментар
08.05.2018 20:00 Відповісти
это про барыгу ?
показати весь коментар
08.05.2018 21:02 Відповісти
От примат - это ты соврал уже дважды.
показати весь коментар
08.05.2018 21:56 Відповісти
Ну. есть еще главный козырь - притесняемый русский язык. Вот не пойму, кто-то запрещает на нем разговаривать? Все их возмущение основано на том, что "заставляют учить украинский". Так и английский тоже, и физику, математику, географию. В любой стране, чтобы получить гражданство, нужно знать ее язык и историю. Мозги от знаний не распухнут, но зато на этой теме удачно пролазят во власть разные януковичи из-за лохов и лодырей. И почему обязательно выбирать между Россией и НАТО? Что, это жизненная необходимость кого-нибудь посадить себе на шею и предоставить для учений территорию заповедника или чей-то мусор и ядерные отходы утилизировать? Сколько бы пархатый не поливал дерьмом агрессора, а заканчивать эту войну он сам не собирается, он хорошо на ней руки греет, покупая в Польше старые танки по десятикратной цене.
показати весь коментар
08.05.2018 13:48 Відповісти
ПОЧЕМУ ВЫ, КАЦАПЫ И КАЦАПКИ, ТАК ЗАЩИЩАЕТЕ парашенко????
НЕ НУ ВОТ ПОЧЕМУ, УКРАИНЦЫ КРИТИКУЮТ СВОЕГО ПРЕЗИДЕНТА И НЕВИДЯТ В ЭТОМ НИКАКОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ???? ПОЧЕМУ УКРАИНЦЫ НЕСТРАДАЮТ ОТ МЫСЛИ, ЧТО ПРЕЗИДЕНТОВ НУЖНО МЕНЯТЬ И ЧЕМ ЧАЩЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ???? И ТОЛЬКО ВАМ, КАЦАПАМ И КАЦАПКАМ ТАК ВАЖНЫ БЕЗСМЕННЫЕ И БЕЗСМЕРТНЫЕ ПРЕЗИДЕНТЫ????? ВЕДЬ ИМЕННО НА ЭТОМ ВЫ И ПАЛИТЕСЬ, А НЕ НА ЗНАНИИ-НЕЗНАНИИ УКРАИНСКОГО ЯЗЫКА.
показати весь коментар
08.05.2018 14:36 Відповісти
А косатой больше нечего предложить лохторату, кроме воспоминаний о колбасе по 2.20 и дешевом ситце
Обратите внимание на баб-Юлин последний рекламный ролик - жрачку готовит женщина в косе и со сковородкой.

Ее лохторату все равно, кто пиризидент, была бы для лохтората, как говорится, дешевая "халва".
Кто Юлиному лохторату пенЗХию платит, тот ему и пиризидент.
Хоть зеленые человечки с планеты Нибиру.
Правда, потом начинаются стенения и плач в платочек, как у жителей Славянска: "Ой, нам обещали, что придут бЭндеры, а пришли чечены".

К сожалению, в Украине хватает любителей марксизма, "чтобы от каждого по способностям, а каждому - по потребностям". Так как способности у Юлиного лохтората мизерные, они прекрасно понимают, что много с них не спросят (спрашивать нечего потому что), зато потребности у них как у динозавров. Забывают, правда, что у Юлиных кураторов аппетиты то еще побольше будут, обглодают их, как обгладали любителей "независимой Новоросии" Донбасса, да и выплюнут, ведь те, ныне обитатели Дыры, тоже в СССР хотели с колбасой по 2.20!
Ничему история таких одноклеточных не учит, ничему.
Их и личный опыт мало чему учит, как показывает то, что 30% жителей Славянска Нелю "взад" хотят.
показати весь коментар
08.05.2018 15:07 Відповісти
Браво.
показати весь коментар
08.05.2018 19:24 Відповісти
хоть один раз не соврал
показати весь коментар
08.05.2018 11:23 Відповісти
Росія прагне відвоювати Україну та повернути СРСР, - Порошенко - Цензор.НЕТ 4078
показати весь коментар
08.05.2018 11:33 Відповісти
Журналист Юрий Панков, решил провести отпуск в Восточной Сибири, и написал такой текст, в виде дневника.
Это не поддается описанию. Такое ощущение, что я оказался в начале 90-х годов. Это выражается во всем и, прежде всего, в невероятном количестве бандюганов и пьяных.
Церквей нет в принципе.
Первое, что показалось подозрительным, это невероятная популярность такси. Город размером с московский округ и населением в 260 тысяч человек просто наводнен ими. Потом выяснилось, что простые люди здесь ездят на такси даже за хлебом, потому что на полном серьезе боятся воров и убийц. Зимой посреди дня могут сорвать с прохожего меховую шапку или снять дубленку. Летом в порядке вещей отбирать мобильные телефоны, срывать золотые украшения, цепочки. Все, что можно сорвать, отнять и т.п.
Трезвых пока не видел. Тайгу рубят нещадно. Книжками почему-то никто не интересуется.
Над городом периодически ревет сирена, как во время войны. Этим информируют, что Братский лесоперерабатывающий комбинат (БЛПК) начинает выброс отходов. Через трубу, тупо - прямо в небо. Комбинат находится практически в центре города. Дым валит постоянно, но когда раздается сирена, жуткий вой, начинается выброс какой-то реальной химии, и граждане сразу закрывают окна, заживают носы и все остальное. Вонь дикая. Идет волнами. Разит хуже, чем в общественном сортире. Чем-то блевотно-кислым. Средняя зарплата здесь 8 тысяч рублей. Видели детей, стоящих на коленях у железнодорожного переезда и просящих милостыню.
Путина и Медведева в этих краях называют просто: «п*дики».
Был уже в нескольких районных городах и деревнях. О-о-о-о-о. Такую нищету представить просто невозможно. Местный врач рассказал мне, что некоторые дети ходят в школу без нижнего белья……..
Сибирь не электрифицирована. Провода не протянули до сих пор, хотя куча электростанций, причем самых мощных в Европе: Саяно-Шушенская, Братская, Усть-Илимская, Иркутская. Строят Богучанскую. Каждый день жизни здесь - реальный подвиг, сравни полету в космос без скафандра.
Местные мужики, работающие на БрАзе и в «Илим Палп» к 40 годам импотенты.
Все дровосеки, понятное дело, без рук - без ног.

Бабы здесь все о-о-очень испорченные. Соотношение полов здесь - 1 к 3. То есть на трех баб один мужик! Поэтому сплошь и рядом мамаша и дочка живут с одним мужиком. Я вчера даже познакомился с одной такой. Она живет с матерью, отчимом и ребенком от отчима. Полным-полно матерей в возрасте 15-16 лет. Они здесь боятся делать аборты, потому что гинекология дореволюционная, и после «процедуры» бесплодие гарантировано. Очень много лесбиянок. Немыслимо! Причем не только среди молодых. Местные мужики после 40 лет - поголовно импотенты. Что остается русским красавицам. Девушки здесь правильные, встречаются с парнями ради удовольствия. Никакого дальнего расчета нет. Дают всем, кто нравится. Без обязательств. «Что значит секс без обязательств»? - спросил мой товарищ Витя местную комсомолку Лену. - «Это значит без презерватива», - ответила она рассудительно.

Церквей в городе я за пять дней не видел.
1 сентября ... утро. На улицах города сегодня особенно празднично. Много пьяных детей и их родителей. 1 сентября. День знаний… https://censoru.net/26601-rossiya-umerla-no-nikto-ne-zametil.html
показати весь коментар
08.05.2018 11:39 Відповісти
Росія прагне відвоювати Україну та повернути СРСР, - Порошенко - Цензор.НЕТ 181
показати весь коментар
08.05.2018 11:41 Відповісти
"Но мы имеем горячую войну сейчас", - подчеркнул Президент. Что-то не похоже,на горячую войну,во время горячей войны,президенты ,не открывают офшоров,и не платят налоги противнику,не участвуют в роттердамовских схемах,не обогащаются , его лучшие друзья не садятся на януковические потоки ,не отдыхают на мальдивах,не выделяют из бюджета на содержание АП президента дополнительные сотни миллионов,депутаты не утруждают себя посещением ВР,собираются,когда нужно протолкнуть лобистские законы. Сепаратисты не чувствуют себя вольготно на улицах столицы .
Источник:https://censor.net/n3064992
показати весь коментар
08.05.2018 12:15 Відповісти
+++++++++×+++++++++×+++++++++×100500%
показати весь коментар
08.05.2018 14:37 Відповісти
а чи ти педродеофшоро ,не бачиш себе членом цк кпсс у кремлі при новому срср?

І є питання-нафіга було тоді розривати той срср?
щоб потім коли молодь що народилася у 90-х роках повиростала і її кинути у війну між собою ??
чому ж вИ діячи тоді у 90-х не склеювали той союз по свіжому??
ойлоліта .........
показати весь коментар
08.05.2018 13:15 Відповісти
Ну так, фабрику забере і поверне назву радянську Карла Маркса. Всіх олігархів розкуркулить. Соціалізм то для мільярдерів страшний сон. А що ти зробив щоб всі прості люди в Україні жили краще ніж в СРСР включаючи пенсіонерів, інвалідів, робітників різних професій?
показати весь коментар
08.05.2018 13:18 Відповісти
Завтра по площадям поползут "ветераны" с медальками , купленными в военторге, по Цензору уже сегодня ползают стада "ветеранов цензора", окончательно превратив некогда достаточно неплохой информресурс в информационную помойку, где информплощадка обильно полита гавном от разбрасывателей информационного дерьма.
показати весь коментар
08.05.2018 13:18 Відповісти
А все таки хороший у нас президент,если татаромордва позорная оккупантская ссытся кипятком и валит кирпичами тут...
показати весь коментар
08.05.2018 14:11 Відповісти
татармордва при твоем обосранном президенте нападает посреди киева на киборгов, вещает по интеру всякую срань и обоворовавает нас ежедневно.
показати весь коментар
08.05.2018 14:25 Відповісти
Та ты шо,правда сущая? Так вот ,если бы татаромордва позорная не напала бы на Украину , то и не было бы всех этих бед и даже киборгов бы не было,вероятно. Про ежедневное обворовывание - пруфы в студию ,завтра идем на Банковую! Тема офшороф ,мальдив и *скоро выборы* вообще не раскрыта ,смотри загремишь на пригожинский подвал,чебурЭчек....
показати весь коментар
08.05.2018 14:38 Відповісти
Пригожинским сокращение скоро будет, судя по всему.
Я очень надеялась на Кудрина, но и Силуанов, тоже, полагаю, их тогось... подсократит с целью экономии средств.
Впрочем, "импортозамещение" Савушкинских заметно невооруженным глазом: школоту стали набирать, чтобы платить меньше, российский бюджет то не резиновый.
Поскольку крестьянство за поребриком "приказало долго жить", то единственно, кого, осталось возможно "раскулачивать" за поребриком - это оффисный планктон.
Вот их скоро и "раскулачат" :налогом им подкинут, рабочие места сократят, и так, на полную катушку обдерут, как липку.
Впрочем пригожинские всегда смогут собирать валежник и дикороссы в тайге...
показати весь коментар
08.05.2018 15:16 Відповісти
Украина, к сожалению, со своими скрепами и мракобесием, еще на долго ментально останется с россией.
показати весь коментар
08.05.2018 14:20 Відповісти
а ты ей в этом помогаешь коррупцией воровством и потакательствам российской швали
показати весь коментар
08.05.2018 14:24 Відповісти
100%
показати весь коментар
08.05.2018 15:24 Відповісти
я івм скажу шо таке хуцпа
це коли говориш одне а робиш протилежне
це коли ти тварь жируєш і кричиш у нас нема
це коли ти мразь торгуєш на гробах
показати весь коментар
08.05.2018 14:55 Відповісти
ДОСТИЖЕНИЯ ЗА 4 ГОДА!? - ПОРОШЕНКО, С ЯЦЕНЮКОМ ЗА ЭТИ ГОДА СТОЛЬКО ЗАРАБОТАЛИ И ПОЛОЖИЛИ СЕБЕ В КАРМАН, В ТО ВРЕМЯ КОГДА СТРАНА И НАРОД НАХОДЯТСЯ В ТЯЖЁЛОМ ПОЛОЖЕНИИ. ОНИ СВОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ САМИ ЖЕ ПЕРЕЧЕРКНУЛИ К СЕБЕ ДОВЕРИЕ ЖИТЕЛЕЙ УКРАИНЫ В ОТНОШЕНИЯ САМИХ СЕБЯ. И ТЕПЕРЬ ЕЩЁ БЬЮТ СЕБЯ В ГРУДЬ И ГОВОРЯТ СКОЛЬКО ОНИ СДЕЛАЛИ ДЛЯ СТРАНЫ И ЖИТЕЛЕЙ УКРАИНЫ, ДА ИМ ДОСТАЛАСЬ СТРАНА КАК НЕ КОГДА СПЛОЧЁННАЯ ПРОТИВ ОККУПАНТА ПУТИНА, У НИХ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ВОЙТИ В ИСТОРИЮ НА ВЕКА, НО ЖАДНОСТЬ И АЛЧНОСТЬ ИХ И ИМ ПОДОБНЫХ, ИХ ЖЕ И ПОГУБИЛА.
показати весь коментар
08.05.2018 15:31 Відповісти
Так страшно. Так сплотимся же в едином порыве вокруг руководящей и направляющей силы, нашего родного БеПеПе, и лично генерального секретаря Рошена Петра Алексеевича Рошена! Ура, товарищи!
показати весь коментар
08.05.2018 15:33 Відповісти
https://www.facebook.com/kryukova?hc_ref=ARQT-iQevZOsKwhMQ5Eq9pfQ0zmiGuQk2HJ89S10CXkWLdd1OILbgg7Pk4q0tl5wB5M&fref=nf Svetlana Kryukova

Самое интересное всегда впереди. По моей информации, https://www.facebook.com/aleksandr.onyshenko?fref=mentions Александр Онищенко и https://www.facebook.com/portnov.andrey.ukraine?fref=mentions Андрей Портнов на пару затеяли серьёзное расследование в Испании по частному имуществу, офшорным счётам Пётра Порошенко и разных теток, на которых оформлены вилы, дачи, квартиры, пароходы и прочие атрибуты дорогой жизни успешной украинской элиты. Всего этого добра, купленного до президенства и после президенства у ПП, как оказалось, в Испании достаточно много. Испанский инвестор. Системный. Рассказывают, что все заработанное туда возит. И у берегов закапывает. С нетерпением жду материал.
И переживаю очень. Злые реваншисты в эмиграции - нехилые конкуренты для нашего цеха.
На фото - письмо о том, что Антикоррупционная прокуратура уже допросила Онищенко по делу коррупции украинского президента
Росія прагне відвоювати Україну та повернути СРСР, - Порошенко - Цензор.НЕТ 9136
показати весь коментар
08.05.2018 16:11 Відповісти
Очередная страшилка....а бо ....нападет
показати весь коментар
08.05.2018 18:16 Відповісти
Отвоевать Украину уже не получится. ***** своими действиями само поставило крест на проекте возрождения СССР, хотя шансы были. Херовый из него стратег, впрочем какие стратеги могут вырасти из питерской подворотни.
показати весь коментар
08.05.2018 18:18 Відповісти
ДА РОССИЯ ПЕЧЕНЬ И ПОЧКИ ПРИКРЫВАЕТ, ПОКА ЕЁ КИТАЙ В ЗАД ПРЁТ !!!
показати весь коментар
08.05.2018 18:42 Відповісти
Сторінка 3 з 3