13666 відвідувачів онлайн
23 432 151

Раді пропонують заборонити в Україні трансляцію ЧС-2018 у РФ

Раді пропонують заборонити в Україні трансляцію ЧС-2018 у РФ

Верховній Раді пропонують заборонити трансляцію в Україні офіційних заходів у рамках Чемпіонату світу з футболу, який відбудеться влітку в Росії.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Українську службу "Радіо Свобода".

Відповідний проект постанови, який зареєстрований на сайті українського парламенту 11 травня, сьогодні, 14 травня, направили на розгляд профільного комітету.

Постановою пропонують визнати, що трансляція в Україні заходів, які відбудуться на території Росії в рамках проведення Чемпіонату світу з футболу 2018 року, буде вважатися такою, що порушує законні права та інтереси громадян України.

Автори документа пропонують ухвалити постанову "для недопущення популяризації в Україні країни-агресора і засудження зовнішньої агресивної політики Росії щодо України".

Топ коментарі
+16
Потому что на открытии обязательно покажут Путина, а на закрытии - как Путин поздравляет чемпионов. А это пропаганда наших врагов.
показати весь коментар
14.05.2018 16:25 Відповісти
+16
Это все равно, что в разгар 2 мировой смотреть на спорт.соревнования в Берлине с участием Гитлера.
показати весь коментар
14.05.2018 16:32 Відповісти
+15
На Цензоре висит статья об издевательствах россиян над пленными украинцами. Мне наверное намного легче найти причины смотреть чемпионат. У меня юаже вишиванки нет и на машине американский флажок, но я помогаю детям военных в Украине как могу и решил не смотреть. А вот как украинцы находят аргументы в пользу просмотра спортивного шоу в России для меня большой чисто моральный шок. Не могу представить ниодну нация в такой ситуации. Вау!
показати весь коментар
14.05.2018 17:34 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Еще один комментатор по заголовкам, при чем здесь спорт, речь идет про официальные мероприятия.
показати весь коментар
14.05.2018 17:10 Відповісти
Так же говорят мрази с бизнессом на расее "это просто бизнес, война никакого отношения не имеет к нему, чего их смешивать"
показати весь коментар
14.05.2018 17:08 Відповісти
А когда запретят перемещение коварного вражеского газа по украинским трубам?
показати весь коментар
14.05.2018 17:09 Відповісти
Скорее примут закон об уголовной ответственности за отрицание необходимости торговли с РФ.
показати весь коментар
14.05.2018 17:14 Відповісти
Интересно, такими дегенератами как ты родятся или становятся?
показати весь коментар
14.05.2018 17:16 Відповісти
А когда ватному Интеру прекратят трансляцию?
показати весь коментар
14.05.2018 17:18 Відповісти
...и тогда главврач маргулис телевизор запретил
показати весь коментар
14.05.2018 17:20 Відповісти
Ну, очень актуально. Но есть же реальные фанаты футбола, зачем же их радости лишать? Все равно же будут смотреть , но корячась у компа. Дебилы, *****, это же мировой чемпионат.
показати весь коментар
14.05.2018 17:22 Відповісти
это не мировой чемпионат, это сфальсифицированный чемпионат, купленный, украденный … главное, что этот ЧМ заработан НЕЧЕСТНО!!!!
ВСЁ! ТОЧКА!
показати весь коментар
14.05.2018 17:25 Відповісти
На Цензоре висит статья об издевательствах россиян над пленными украинцами. Мне наверное намного легче найти причины смотреть чемпионат. У меня юаже вишиванки нет и на машине американский флажок, но я помогаю детям военных в Украине как могу и решил не смотреть. А вот как украинцы находят аргументы в пользу просмотра спортивного шоу в России для меня большой чисто моральный шок. Не могу представить ниодну нация в такой ситуации. Вау!
показати весь коментар
14.05.2018 17:34 Відповісти
Да, если честно, то мне лично как то пофиг, так как я не особо ярый фанат. Лучше б "ИНТЕР" запретили или блокировали интернет ресурсы Лугандонии и Дырляндии. А так х...рня получается...
показати весь коментар
14.05.2018 17:40 Відповісти
Если б украинские военные на фронте смотрели- я бы не посмел обвинить, но если ты в Киеве и прибегаешь с работы, садишся с пивком посмотреть футбол-я даже не знаю как реагировать.
показати весь коментар
14.05.2018 17:41 Відповісти
За наявності швидкісного інтернету та супутникових антен, це виглядає - смішно..................
показати весь коментар
14.05.2018 17:43 Відповісти
Занавес...
показати весь коментар
14.05.2018 17:44 Відповісти
О чем это он?
показати весь коментар
14.05.2018 17:45 Відповісти
Говорит что все равно будет смотреть-очень странные люди. Может это не украинцы пишут, а из Крыма или Донецка?
показати весь коментар
14.05.2018 17:51 Відповісти
Робив, роблю і робитиму все - проти чого виступають ублюдки.................................... в цьому році навіть електричного стовпа з бордюрами побілив. Хоча до цього білив лише фруктові дерева.......................
показати весь коментар
14.05.2018 17:54 Відповісти
Мысленно покрутил пальцем у виска
показати весь коментар
14.05.2018 17:56 Відповісти
На очереди белить потолок и пол...Привык,наверное,что в палате все должно быть белым-бело кругом ...
показати весь коментар
14.05.2018 18:13 Відповісти
Это только прокацапские долбо-*** могут придумать такую ху-ню, человек сам выбирает, что ему смотреть, а что не смотреть.
показати весь коментар
14.05.2018 17:52 Відповісти
Это если б евреи в Освенциме возмущались что у них в бараках запретили смотреть чемпионат в Берлине. Я всегда подозревал что ты глуп, но чтобы настолько?
показати весь коментар
14.05.2018 17:55 Відповісти
Здесь пишут , как правило , ольгинцы и коммунорыговская братва ! А для них чем хуже в Украине , тем лучше для плешивого обмылка и естесственно для них , так как они готовятся к реваншу !
показати весь коментар
14.05.2018 18:04 Відповісти
Смотреть чемпионат проходящий в паРашии?
Нет уж, увольте...
показати весь коментар
14.05.2018 18:11 Відповісти
навіщо, я би туди ще офіційну телевізійну делегацію відправила - хай реалії нам покажуть
показати весь коментар
14.05.2018 18:40 Відповісти
Тебе же барин запретил заходить на Цензор)
показати весь коментар
14.05.2018 19:33 Відповісти
значит транспортировать российский газ через Украину в Европу не запрещено, а транслировать футбольный матч запрещено? Может россия у себя дома пролетит как пробка, а мы даже этого события не увидим, досадно
показати весь коментар
14.05.2018 19:31 Відповісти
значит транспортировать российский газ через Украину в Европу не запрещено, а транслировать футбольный матч запрещено? Может россия у себя дома пролетит как пробка, а мы даже этого события не увидим, досадно
показати весь коментар
14.05.2018 19:35 Відповісти
да, без парашко-шоу никак не обойтись.
показати весь коментар
14.05.2018 20:29 Відповісти
это точно, но мы все в ответе кого выбрали. Тут деватся не куда
показати весь коментар
14.05.2018 23:01 Відповісти
А в таких случаях всегда только два варианта. Или победить или запретить. Поэтому только второй. Ну нет у нас своего Джесси Оуэнса способного отвесить спортивную пощёчину мелкому Адольфу.
показати весь коментар
14.05.2018 20:07 Відповісти
я не любитель футбола, но я бы не смотрел чтобы не видеть коцапов и что они будут нести с экранов.
показати весь коментар
14.05.2018 20:27 Відповісти
По запретам Украина уже обошла Севереую Коррею. Не хочешь смотреть - не смотри.
Но не лишай телевизора других людей. Господи! Сколько ещё в Украине идиотов.
показати весь коментар
14.05.2018 20:32 Відповісти
Да что вы..
А зачем нам в стране росенский мусорник? Вам войны мало? не впечатляет? или вы противоположную нам сторону поддерживаете?
показати весь коментар
14.05.2018 20:41 Відповісти
Рада предлагает запретить трансляцию....
Предлагаю запретить Раду.
показати весь коментар
14.05.2018 20:41 Відповісти
Транслировать можно, но только по-украински,
и с дополнительными комменариями о санкциях, об экономике, "демократии" в Козляндии.
показати весь коментар
14.05.2018 20:57 Відповісти
Под вопросом? Ну, во первых чисто спортивный интерес, во вторых, можно прикалываться от рюсских комментаторов, в третьих, запретный плод всегда , если ни не сладок, то желаем.Уж лучьше запретите дебильные руссошансоны и гомосячослезливые "блатные" песеньки про зону, хозяина, колючек и "мама я тоскую, не умирай, дождись моего откидного звонка".
(Моё субъективное мнение).
показати весь коментар
14.05.2018 22:00 Відповісти
А Сбербанк расии и двигатели для рошеновских тралембусов не хотят запретить для начала?
показати весь коментар
14.05.2018 22:48 Відповісти
Сторінка 2 з 2