5180 відвідувачів онлайн
41 455 290

За рік реальна зарплата в Україні зросла на 12,5%, - Гройсман

За рік реальна зарплата в Україні зросла на 12,5%, - Гройсман

У порівнянні з квітнем минулого року заробітна плата зросла на 12,5%.

Про це написав прем'єр-міністр Володимир Гройсман у  Facebook, передає Цензор.НЕТ.

"Реальна зарплата в Україні продовжує збільшуватись. У порівнянні з квітнем минулого року вона зросла на 12,5%. Ріст доходів громадян пов'язаний зі зростанням економіки України. Таку мету ми перед собою поставили і планомірно виконуємо", - зазначив глава Кабміну.

За рік реальна зарплата в Україні зросла на 12,5%, - Гройсман 01

Нагадаємо, в Україні в березні зросла кількість працівників, які отримують заробітну плату 10 тис. грн і більше - 21,3% проти 12,6% (березень минулого року). При цьому кількість людей, які отримували мінімальну зарплату, скоротилася до 7,9% з 10,3%.

Топ коментарі
+42
Реальна зарплата? Гройсман ціни бачив? В тому році ціни були на продовольчі товари значно нижче і нова зарплата цього не перекрила.
показати весь коментар
03.06.2018 00:40 Відповісти
+39
Гнойсман так же повысил зарплату как и поборол коррупцию и бюрократию. Скажите мне с какого х**** мне за одну лишь справку о внесении акта на земельный участок в госгеокадастр в Киевосвятошинском БТИ что находится в г. Вишневое пришлось давать взятку чиновникам-дармоедам 800грн. А все потому что на весь раен ето учереждение работает всего лишь 2 дня в неделю и то по 3 часа. За ето время принимает всего лишь 5 человек по талончикам. И ты вынужден или годами ночевать под кабинетом как цээвропейский бомж или идти через зяднюю дверь мазать лапы цээвропейским госчиновникам. Вот такая реальная картина в етом сраном недогосударстве.
показати весь коментар
03.06.2018 01:49 Відповісти
+32
Откуда у Гнойсмана такие данные? В какой он стране живет? Почему тогда у населения за 4 года валютные сбережения сократились с 80 миллиардов до 50-55 миллиардов долларов? Фактически народ выживает доставая из заначек то что собирали всю жизнь на черный день. Если бы украинцы не были такими запасливыми и верили власти то Украины уже не существовало бы.
показати весь коментар
03.06.2018 00:56 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 3 з 3
Повезло Нафтогазу, а я вот давно шары не видел.
показати весь коментар
03.06.2018 09:45 Відповісти
та отож, шара є у тих хто сидить на грошах, як кажуть зараз, на грошових потоках...
треба ставати замість папа ))))))))), або на худий)))кінець займати місце госі))))))))))))))))))))))))
показати весь коментар
03.06.2018 10:11 Відповісти
Люблю самокритичных людей.
показати весь коментар
03.06.2018 10:13 Відповісти
За год реальная зарплата в Украине выросла на 12,5%, - Гройсман - Цензор.НЕТ 2862
показати весь коментар
03.06.2018 08:52 Відповісти
А на ФБ минстецевский ботни под этой "новостью" побольше чем здесь набилось..Славят..
показати весь коментар
03.06.2018 09:01 Відповісти
ну так для этого государство теперь и "охраняет честных журналистов и блогеров".
показати весь коментар
03.06.2018 09:04 Відповісти
Где, на странице ЦН?
Бо там есть специальные группы типа "порошенко - мий президент" и тд - вот это настоящие кунсткамеры.
Что интересно - они там выступают инкогнито, не под своими именами (соседи побьют или народ идентифицирует как чувашей из запоребрика). Так что аннигилировть стецьков - плевое дело.
показати весь коментар
03.06.2018 10:22 Відповісти
Сколько лет прошло, а слова старой песни актуальны и сегодня. Поскольку винницкие продолжатели дела и хранители заветов "дорогого Леонида Ильича".
"https://www.youtube.com/watch?v=wONcu16Qo2Q Эфемерное счастье
https://www.youtube.com/watch?v=wONcu16Qo2Q Наполнило медом эфир.
https://www.youtube.com/watch?v=wONcu16Qo2Q Славим радость большого труда,
https://www.youtube.com/watch?v=wONcu16Qo2Q Непонятного смыслом своим.
https://www.youtube.com/watch?v=wONcu16Qo2Q Славим радость побед,
https://www.youtube.com/watch?v=wONcu16Qo2Q По малейшему поводу - пир.
https://www.youtube.com/watch?v=wONcu16Qo2Q И уж лучше не думать, что завтра настанет за ним ."
показати весь коментар
03.06.2018 09:01 Відповісти
Грося не врет о 12.5 процентах,только забыл упомянуть что из повышением минималки,минимальщики и все кому начисляют выплаты госбюджета из относительно минималки в плотную приблизились к высоко квалифицированым работникам которым почему то забыли повысить оклады.Да и насколько выросли цены Гройсман почему то умалкивает.Буквально все в Украине после повышения минималки стали жить хуже чем при 1200 гривен минималки.
показати весь коментар
03.06.2018 09:03 Відповісти
так оно ничего не поменялось всё как было так и осталось на своём месте
ЖКХ, газ, цены на продукты поднялись
показати весь коментар
03.06.2018 09:14 Відповісти
Интересно почему правительство Гройсмана увеличивает только минимальные зарплаты а не минимальную оплату в час что коснется каждого работающего человека в Украине,как бюджетника та и работающего на частника?
показати весь коментар
03.06.2018 09:16 Відповісти
каким боком оно коснётся? Минимальная зарплата тоже влияет на рост по всей тарифной сетке, именно от минимальной зарплаты начинается отсчёт остальных. И какая вам фиг разница минимальная месячная или минимальная почасовая будет лежать в основе отсчёта? По-сыти, зарплаты давно стали согласительными- раз работаешь, значит согласен.
показати весь коментар
03.06.2018 09:34 Відповісти
А вот каким,если подняли минималку 1200 гр. до 3200 то это обяжет работодателя независимо от формы властности повысить чинный тариф оплаты на почти 300 процентов.А сейчас полный провал такой же как в уровниловке пенсий где трудяга получал столько как и кто нигде и никогда не работал.Сказали платиьт столько и платят столько сколько сказали невзирая на лица и заслуги.
показати весь коментар
03.06.2018 10:31 Відповісти
Тут два прокола. Во первых- я уже писал, что зарплата у нас согласительная. Раз люди работают- значит согласны с таким уровнем оплаты. Этот принцип по умолчанию работает у часника и он никак не привязан к минималке. Во-вторых, в Украине пенсия совершенно не зависит от отчислений в пенсионный фонд, если конечно вы не чиновник. Сколько не пересчитывай, а вам начислят "среднюю по Украине. Мой бывший подчинённый, который ушёл в фермерство пытался выяснить "за что?". Так ничего и не смог ни выяснить, ни изменить.
показати весь коментар
03.06.2018 13:34 Відповісти
Вова рехнулся.
показати весь коментар
03.06.2018 09:23 Відповісти
В Украине у власти должен быть Украинец .смотрим историю и видим кто у власти был в 1933- ем году , 1947 - ом году и что тогда было в Украине .то жесамое происходит и сейчас .
показати весь коментар
03.06.2018 09:34 Відповісти
та усбагойтеся вы со своим национальным вопросом. Найдётся украинец способный не сопли жевать, а народ организовывать, будет тогда украинец править. Сами то хоть в какуюто партию вступили?
показати весь коментар
03.06.2018 09:41 Відповісти
угу, был уже один у власти
Куда девались деньги от Ликарни МАйбутнього ....
и это только цветочки. После него пришел тоже вроде украинец, разве какие-то корни белорусса. Напомнить, шо было?
показати весь коментар
03.06.2018 10:24 Відповісти
Я бы так не сказал,никто еще так не угнетал украинцев как украинец дорвавшийся до власти.Вспомните патриотов РУХА которые не поделивши между собой стать первым президентом украины допустили к президенству комуняку из за которых они сидели по тюрьмах и из за своей амбиционности эти патриоты насрали на Независимую Украину.
показати весь коментар
03.06.2018 10:39 Відповісти
И, убогий, скромно молчит про:
Инфляция по итогам 2017 года более чем в 1,7 раза превысила прогнозную и составила 14,4% из расчета год к году, подсчитала Госслужба статистики (значит, фактическая - еще выше)
За год реальная зарплата в Украине выросла на 12,5%, - Гройсман - Цензор.НЕТ 6111
Подробнее: http://domik.ua/novosti/kak-pomenyalis-ceny-v-ukraine-za-god-i-chego-zhdat-dalshe-n254723.html

Так что до задницы твой рост (да и тот только на бумаге)
показати весь коментар
03.06.2018 09:45 Відповісти
За год реальная зарплата в Украине выросла на 12,5%, - Гройсман - Цензор.НЕТ 3248
показати весь коментар
03.06.2018 11:56 Відповісти
Ну. и каким тут боком Гнойсман к падению рубля? Наверное только тем, что спасает его от ещё большего падения поддерживая в Украине кацапские банки и компании, которые с Украины вытягивают компенсацию за санкции. Та торговлю увеличивают с раисей вопреки стараниям Запада уронить рубль. К стати, стабильность доллара к гривне уже была при Евнуховиче потом, все мы дорого заплатили за такую стабильность и заплатим за ту, которая сейчас.
показати весь коментар
03.06.2018 13:39 Відповісти
зарплата растет а народ живет все беднее...
показати весь коментар
03.06.2018 09:57 Відповісти
Гройсман производит впечатление реального идиота !!!
показати весь коментар
03.06.2018 09:59 Відповісти
та уму по бую, как он выглядит. Он себя красавцем считает и своё не упустит. Или думаете, что он туда прешёл страну поднимать?
показати весь коментар
03.06.2018 10:08 Відповісти
Да ,при чём эта страна Израиль ,куда этот поц планирует сваливать ...
показати весь коментар
03.06.2018 10:42 Відповісти
И, что он будет делать в Израиле? Кому он нафиг там надо? Таких евреи садят за финансовые преступления. К стати, таких Израиль выдаёт на раз если правильно оформлены запросы на выдачу и нет смертной казни.
показати весь коментар
03.06.2018 13:41 Відповісти
То-то я и вижу,что Ставицкого выдали ....
показати весь коментар
03.06.2018 15:27 Відповісти
Напомним, https://censor.net/n3066711 Источник: https://censor.net/n3069421
Доречі, в тій самій Польщі, кільуість українців в той самий час, які отримують понад 700 євро (22-25 тис грн.) побільшало в декілька разів. Якась дуже цікава совкова пропорція - зарплатня робітників більше чим менше їх залишилося!
показати весь коментар
03.06.2018 10:07 Відповісти
Перемога, всі всі незгодні - кацапи.
показати весь коментар
03.06.2018 10:20 Відповісти
Инфляция за 2017 - 13,7%. Зарплата выросла (по понятиям Гройсмана) на 12,5% - це перемога!! Вот это реформаторы, а вы ещё учтите подорожание коммуналки, к тому же недавно говорили что цены на газ должны подняться ещё на 60-70%! Життя по-новому воно таке.
показати весь коментар
03.06.2018 10:19 Відповісти
Можно подумать, что газ по новым ценам на 60-70% теплотворнее.
И лучше пахнет.
показати весь коментар
03.06.2018 10:28 Відповісти
За год реальная зарплата в Украине выросла на 12,5%, - Гройсман - Цензор.НЕТ 3192
показати весь коментар
03.06.2018 10:28 Відповісти
Зарплата-зарплатой, а как с покупательской способностью ?
показати весь коментар
03.06.2018 10:28 Відповісти
Це мєлочі)))))))))
показати весь коментар
03.06.2018 11:04 Відповісти
Цензор, вы хотя бы уважение к украинскому народу проявите, хоть чу чуть и не побликуйте такой БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!!!
показати весь коментар
03.06.2018 10:28 Відповісти
Чим пишається Гройсман? Тим, що українці стали за останні роки в 2,5 рази біднішими?

Індекс інфляції в Україні за 2017 рік склав 113,7%
Крім того, за даними Укрстату (станом на січень 2018 року і в порівнянні з показниками на січень 2010 р), індекс інфляції склав 265,4%, а індекс реальної зарплати - всього 124,2%.
А самий різкий розрив в показниках індексу інфляції та реальної зарплати почався вже при перебуванні Гройсмана при владі - 195,9% і 90,8%, відповідно (за станом на квітень 2015р.).
показати весь коментар
03.06.2018 10:29 Відповісти
воплощение девиза барыг "жыты по новому" во всей своей красоте(((ревльное повышение зарплаты обьязательно должно привести к реальному и тотальному превращению украинского народа из состояния"бедный" ,в статус "бомж"
показати весь коментар
03.06.2018 10:40 Відповісти
глумится над быдлом
показати весь коментар
03.06.2018 10:52 Відповісти
Так если быдло позволяет над собой глумиться,чего ж отказывать себе в этом?
показати весь коментар
03.06.2018 11:00 Відповісти
А если сейчас начнем считать у кого же больше всех возросла "реальная зарплата", может оказаться что у депутатов с министрами и прокурорами, а совершенно не у простых украинцев.!
показати весь коментар
03.06.2018 10:57 Відповісти
Винницко-соевый дебил в каком то выдуманном измерении существует,далеком от Украины.Или он 1 миллиард 200 миллионов премии Нафтогаза уже добавил к средней зарплате?За год реальная зарплата в Украине выросла на 12,5%, - Гройсман - Цензор.НЕТ 2319
показати весь коментар
03.06.2018 10:59 Відповісти
Инфляция 13,7 %, реальная зарплата с учетом премия $46 миллионов в Нафтогазе - 12,5%

Неужели Гройсман в этом видит какое-то достижение?
Стесняюсь спросить, а какое???
За год реальная зарплата в Украине выросла на 12,5%, - Гройсман - Цензор.НЕТ 563


показати весь коментар
03.06.2018 11:24 Відповісти
46 миллионов ДОЛЛАРОВ- это миллиард 200 миллионов гривен
показати весь коментар
03.06.2018 12:31 Відповісти
нормально так для нифига не делающего чиновника, который толко пальцем тыкать способен.
показати весь коментар
03.06.2018 14:08 Відповісти
И он не один такой.Потому и страна в жопе,что чиновники миллионные зарплаты и премии получают,при обнищании населения
показати весь коментар
03.06.2018 14:41 Відповісти
Грося трошки дурачок, но це не новость )))))))))
показати весь коментар
03.06.2018 11:01 Відповісти
100%
Каждый раз, когда он вылетает на ТВ с каким-то заявлением, мне кажется, что он хочет громко сказать "Посмотрите, Я дурачек!"
Гордо развернутся и уйти.
За год реальная зарплата в Украине выросла на 12,5%, - Гройсман - Цензор.НЕТ 9632
показати весь коментар
03.06.2018 11:32 Відповісти
Почему Гройсман не упомянул о том, что обсуждает вся Украина и чем возмущены практически все- а именно премии в размере 45 млн долларов, которые себе назначил накнафтогаз в воюющей нищей стране , да ещё и к тому же гос компания, где зарплаты по два млн гривен . 45 млн долларов! Которые уже начали выплачивать! Это гос компания - посредник, которая не имеет собственного фонда, денег. Они взяли эти деньги у нас , взяли с бюджета!
Это просто негодяи, которые должны немедленно быть уволены ! Гройсман что, не знает об этом? Где наше НАБУ? Почему нам 12% , которые тут же заберут на коммуналку, так как она должна вырасти уже с лета, а белым воротничкам нак нафтогаза на пару человек 45 млн долларов! Кого вы спросили? Я бы отдала эти деньги детям по7ибших атошников, чтоб отправить их в гарвард, чтоб дать им возможности . Во сколько оценена жизнь человека , будущее детей, оставшихся без кормильца , и во сколько оценена посредническая работа гос служащего?
Я очень мирный человек, но уже честно, я просто мечтаю , чтоб этих козлов поставили к стенке вместе с другими предателями интересов Украины .
показати весь коментар
03.06.2018 11:05 Відповісти
****, як це схоже на колишні совдеповські лозунги:
" Догонім і пєрєгонім"
" Растьот процент жиров в надоях і добича угля"
" Савєцкім людям жівьотся всьо лучше і лучше"
" Вперьод к светлому будущему"
показати весь коментар
03.06.2018 11:09 Відповісти
якщо дійсно зарплата зросла на 12% .
то ціни кожен раз після проголошення "перемор" гройсмана ЗРОСТАЮТЬ НА 30-50%
здобули по новому ьля .
про дороги і говорити марно.
Янукович проти цих -дитина
показати весь коментар
03.06.2018 11:16 Відповісти
Омелян - символ голимого фанфаронства. Рева - идол жлобства и провинциальной глупости. Гройсман - феерия подворотни в слэнге, мыслях и безграмотности. Но Коболев. Душка Коболев - это высший пилотаж циничной жадности. И что потрясает особенно, так это их одинаковые масляные глазки, потные ручонки, дребезжащие косноязычной скороговоркой голоса и вера в вечную безнаказанность. Идеальный крысиный паноптикум...
показати весь коментар
03.06.2018 11:52 Відповісти
гройсман .шоб ты так жил как зарплата растет в Украине
показати весь коментар
03.06.2018 11:54 Відповісти
Руский рубль и украинская гривна начинал с 1:1 к доллару США...
Теперь гривна 1:26, а руский упал ниже плинтуса - 1:70....

Даже тупой руский понимает, что Украинская экономика сильнее руской...
А если бы Украина обладала газом и нефтью китайской сибири, золотом монгольской якутии, - Украина еще бы сильнее расцвела, а московия прекратила свое существование...
Слава Украине.
За год реальная зарплата в Украине выросла на 12,5%, - Гройсман - Цензор.НЕТ 8487
показати весь коментар
03.06.2018 12:02 Відповісти
Зато Україна володіє олігархами, апетити яких не гірше російських буржуїв. Маємо, що більше 60% пенсіонерів живуть на межі бідності на пенсію до 2 тисю грн, іа кожен майже 4 пенсіонер - на пенсію до 1500 грн. Адміністрація хвалиться що 9 кварталів поспіль росте ВВП, так якої ж мамі тоді затягувати ремні на горлі народу - для чого вести полеміку про підняття цін на комунальні послуги, для чого урізати соціальні норми споживання для населення?!!!!
показати весь коментар
03.06.2018 12:53 Відповісти
Мда... следуя этой логике, украинская экономика сильнее японской. Потому что доллар равняется 100 японским иенам.
Господи, до чего же вы тупые.
показати весь коментар
03.06.2018 13:44 Відповісти
Ни на раисе, ни в Украине курс доллара не отображает реальное состояние, это всего лишь инструмент внутренней политики. И потом, то количество кацапских банков, торогвых сетей, мобильных операторов и прочьих компаний, которое работает в Украине, не позволяет говорить о какомто примате украинской экономики над кацапской. Большая часть украинской экономики, это дочерние предприятия кацапстана. По-сути, Украина продолжает работать на раисю и спасать её от западных санкций.
показати весь коментар
03.06.2018 14:16 Відповісти
Героям Слава ! Їдемо в Польщу на кулубніку і черешню , якусь копійку заробимо .
показати весь коментар
03.06.2018 15:22 Відповісти
Не знаю.що в кого росте чи не росте( у мене виросла),вийшла сьогодні з дитиною погуляти до двору.-ніде ногою стати :одні іномарки.
показати весь коментар
03.06.2018 12:21 Відповісти
Света), це супер, ти вже купила ренжа? чи не можеш обрати що краще, порш чи беха)?
чи разом з зарплатою повинен збільшуватися двір?
показати весь коментар
03.06.2018 12:30 Відповісти
Не думаю.що в найбагатшій країні Єворопи всі можуть купити порш чи беху. Але я оцінила Вашу іронію Вибачте,але мені стало жити легше. Можливо тому.що я є хорошим спеціалістом у своїй сфері діяльності
показати весь коментар
03.06.2018 12:36 Відповісти
а сфера діяльності - це тут розказувати про півтори сотні реформ?
показати весь коментар
03.06.2018 12:54 Відповісти
Света ты хороший специалист по брехни в Мининформполитики. За брехню там премия
показати весь коментар
03.06.2018 13:30 Відповісти
це гуд, Света!
але ренж краще за беху і порш!
показати весь коментар
03.06.2018 14:17 Відповісти
количество машин конечно увеличилося за счёт евроблях
показати весь коментар
03.06.2018 14:18 Відповісти
А если бы у бабушки были яйца Она бы дедушкой была Нам балалаечники с ихним рублем До сраки Нас гривня волнует А ее покупательская способность снижается не по дням а по часам Метро сразу ухноло с 5 грн до 8 поездка Маршрутки скоро тоже начнут повышать Еще не отдуплились Незаметненько на пол шишечки Подорожал хлеб Ну на копейки Яйца тоже на каких пару грн Рыбка вообще песня всраная мойва скоро станет пищей зажиточных Курятина напичканая антибиотиками Дорожает каждую неделю А ты нам кацапоидов тычешь Хай они згорят виесте с ихним рублем а заодно прихватят коболева с милионной зарплатой и премией и гросю Шестерку коренного афериста Петручио Желательно чтоб и он сгорел Вместе с Липецком Ротэрдамом + и со слепыми и зрячими трастами
показати весь коментар
03.06.2018 12:25 Відповісти
Убеждать бедного, что он уже богатеет, хотя дела еще хуже. П..здобол он.
показати весь коментар
03.06.2018 12:33 Відповісти
оптимальний вариант використання народу для буржуїв - youtube.com/watch?v=mtCCSlDFWIc
показати весь коментар
03.06.2018 12:58 Відповісти
Инфляция за ентот год составила 16% -
напечатали бумажные 160 млрд грн.

мясо подорожало на 50%.

но ентот гросман,
на недавно показанном видеовыступлении их своего лендровера,
думает, что лохи все скушают.
показати весь коментар
03.06.2018 13:24 Відповісти
У него она действительно увеличилась, но не на столько, а в 300 может и больше процентов.
показати весь коментар
03.06.2018 13:24 Відповісти
За год реальная зарплата в Украине выросла на 12,5%, - Гройсман

А цены на продукты выросли на 50%, тарифы - газ, квартплата, электричество на 200%

ЧТОБ ТЫ ИЗДОХ ВОВА!
показати весь коментар
03.06.2018 13:27 Відповісти
У простих людей любої країни найгірший ворог - місцеве панство. Візьмем Японію - люди проживають в квартирах площею 14-20 кв. м., працюють по 13-16 годин на добу! Буржуазія так впливає на психіку народу, що ті працюють понад норму, бо бояться втратити роботу, та підвести товаришів по роботі. Не всі беруть навіть щорічні відпустки!!! - youtube.com/watch?v=Md6mFof9d9o
показати весь коментар
03.06.2018 14:23 Відповісти
Почему барыги-олигархи держат народ в бедности?
УЧЕНЫЕ СООБЩИЛИ О НЕГАТИВНОМ ВЛИЯНИИ БЕДНОСТИ НА ИНТЕЛЛЕКТ
Низкие умственные способности не всегда является причиной нищеты, но нищета может стать причиной низких умственных способностей. Плохие новости из Университета Майями: стресс от жизни с небольшими доходами снижает уровень интеллекта.
Жизнь за чертой бедности постепенно делает сознание людей менее гибким и приводит к преждевременному «когнитивному старению». К такому выводу ученые пришли, наблюдая в течение 20 лет за людьми в возрасте от 18 до 30 лет. Эксперимент начался в 1985 году, участвовали в нем 3400 человек, передает http://www.moya-planeta.ru/go.php?url=http%3A%2F%2Fwww.independent.co.uk%2Fnews%2Fscience%2Fpoverty-intelligence-aging-brain-low-income-inequality-a7333506.html#_blank The Independent .
Потенциальные причины снижения интеллекта в результате «черной полосы» в жизни включали в себя стресс, связанный с ограниченным заработком, ненормальные жизненные условия, нездоровый образ жизни (плохое питание, употребление алкоголя, курение) и отсутствие физических упражнений. При этом ученые отрицают, что люди, которые становятся глупыми по какой-то другой причине, впадают в нищету.

Чтобы выяснить это, ученые регистрировали доходы …… http://www.inter-nauka.com/news/2427--uchenyje-soobshhili-o-negativnom-vlijanii-bednosti-na-intellekt#_blank http://www.inter-nauka.com/news/2427--uchenyje-soobshhili-o-negativnom-vlijanii-bednosti-na-intellekt
показати весь коментар
03.06.2018 14:48 Відповісти
Ну, тогда Поця с Гносей уже должны были бы стать илонами масками, а совками были, совками и осталися у них Брежнев кумиром.
показати весь коментар
03.06.2018 16:03 Відповісти
Барыжная власть самая брехливая. Никого уже этим не удивишь.
Далее от этих воров мы узнаем, что живем в самой развитой стране мира с самыми передовыми технологиями и производствами...
А мне видится, что я живу в стране, где власть вовсю выводит деньги в офшоры!
показати весь коментар
03.06.2018 14:50 Відповісти
Видишь ли, они создали такую Систему, что даже президент не может вести бизнес в стране.
показати весь коментар
03.06.2018 16:05 Відповісти
За рік реальна зарплата в Україні зросла на 12,5%, - Гройсман - Цензор.НЕТ 526
показати весь коментар
03.06.2018 14:59 Відповісти
За рік реальна зарплата в Україні зросла на 12,5%, - Гройсман - Цензор.НЕТ 5469
показати весь коментар
03.06.2018 15:03 Відповісти
Чим більше в Україні зростає реальна зарплата , тим більше роботяг втікають за кордон на заробітки . ПАРАДОКС 🤠😃🤠.
показати весь коментар
03.06.2018 15:18 Відповісти
..а у некоторых работников-станочников и премии выросли до 23 миллионов долларов...народ,почему это не декларируем и не радуемся.....?
показати весь коментар
03.06.2018 16:42 Відповісти
при росте цен за тот же последний год на 50-70% эта цифра впечатляет.
показати весь коментар
03.06.2018 18:16 Відповісти
Ідіоти! В одних мільйони, а в інших копійки. А на скільки ціни виросли? Чому ціни ростуть швидше, суки брехливі?
показати весь коментар
03.06.2018 19:18 Відповісти
а насколько выросла инфляция??
показати весь коментар
03.06.2018 21:26 Відповісти
https://www.facebook.com/vpylypchuk?hc_ref=*********************************-em3vnBmcrDMtqYwqyLMNbUCiWNpc3Nfms&fref=nf Володимир Пилипчук
https://www.facebook.com/vpylypchuk/posts/1711675622285198 26 хв ·

https://www.facebook.com/vpylypchuk#

Гройсман, якщо так стрімко зростає зарплата при твоєму "керуванні" урядовою отарою, то чому в 2017 році заборгованість населення за комуналку зросла до 32,3 млрд грн.. а за перші місяці 2018 року відбулася взагалі жахлива ситуація. - За січень підскочила заборгованість 36,9 млрд грн.., за лютий - 40 млрд, за березень 42,7 млрд грн. Левова частка цієї заборгованості складає борг за газ, централізоване опалення і гарячу воду. Половина населення взагалі неплатоспроможна - А споживання продуктів харчування взагалі знизилося майже на 30%...
Тобто, ти - або тупий, або як стійко безграмортний - зовсім не володієш цифрами
Між іншим, проХффеССора ще не отримав? Чи атестат вже ... на підході?
показати весь коментар
03.06.2018 22:46 Відповісти
Сторінка 3 з 3