5462 відвідувача онлайн
10 276 42

Фракція БПП зібралася на засідання, очікуємо президента, - Фріз

Фракція БПП зібралася на засідання, очікуємо президента, - Фріз

Фракція партії "Блок Петра Порошенка" у Верховній Раді, як і планувала, зібралася в четвер на засідання, в ньому очікується участь президента України Петра Порошенка.

"Очікуємо президента", - повідомила "Інтерфакс-Україна" народний депутат фракції "БПП" Ірина Фріз, передає Цензор.НЕТ.

Засідання фракції відбувається в будівлі Верховної Ради під куполом на Грушевського, 5 у кінозалі, де традиційно проходять погоджувальні ради керівників парламентських фракцій і груп.

Топ коментарі
+16
ОПГ коррупционеров собралось в ожидании Хозяина Офшоренка-Мальдивского!
показати весь коментар
07.06.2018 09:34 Відповісти
+12
пацаны главного ждут

Фракция БПП собралась на заседание, ждем президента, - Фриз - Цензор.НЕТ 4372
показати весь коментар
07.06.2018 09:42 Відповісти
+12
Фракція БПП зібралася на засідання, очікуємо президента, - Фріз - Цензор.НЕТ 597
показати весь коментар
07.06.2018 09:46 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
ОПГ коррупционеров собралось в ожидании Хозяина Офшоренка-Мальдивского!
показати весь коментар
07.06.2018 09:34 Відповісти
Кодло воровское.
показати весь коментар
07.06.2018 09:39 Відповісти
пацаны главного ждут

Фракция БПП собралась на заседание, ждем президента, - Фриз - Цензор.НЕТ 4372
показати весь коментар
07.06.2018 09:42 Відповісти
Фракція БПП зібралася на засідання, очікуємо президента, - Фріз - Цензор.НЕТ 3266
показати весь коментар
07.06.2018 09:54 Відповісти
банда черная кошка украла 0.0000000001% от суммы похищенной петей порошенко
показати весь коментар
07.06.2018 09:57 Відповісти
https://censor.net/user/426873 - и даже еще меньше....
показати весь коментар
07.06.2018 10:00 Відповісти
"....Чтоб творить им совместное зло потом
Поделиться приехали опытом!"
В.С Высоцкий.
показати весь коментар
07.06.2018 09:49 Відповісти
Ага Фракция, Партия Регионов собралась, ждут своего основателя!
показати весь коментар
07.06.2018 09:35 Відповісти
ждут Главбарыгу - главный вопрос...., "Как быть с пиндосами и их анти-коррупционным Судом?"
Поручик Галицин..., а может вернемся (в таежный союз)..., зачем нам поручик чужая земля?
показати весь коментар
07.06.2018 09:39 Відповісти
https://twitter.com/************* Wings of *******‏ @************* https://twitter.com/*************/status/1004456883174899712 10 ч.10 часов назад

Ой, а уже два с половиной месяца прошло и все забыли.
Помните, про "президента-олигарха"? Про "дорогеньку"? Про приглашение провести один день?
Вот, фильм про один рабочий день Петро Порошенко.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=4h-ubVaJ3bU Документальний фільм "Один день із президентом"
показати весь коментар
07.06.2018 09:40 Відповісти
И понеслось говно в ступе толочь!!
показати весь коментар
07.06.2018 09:40 Відповісти
Сейчас будут пропихивать закон про антикоррупционный суд написанный главным ворюгой страны.))
показати весь коментар
07.06.2018 09:42 Відповісти
это еще разобраться нужно ворюга его писал или из москвы передали на утверждение
показати весь коментар
07.06.2018 09:44 Відповісти
Петя приехал подписать себе смертный приговор?))) Так овощ на сходку пр приезжал.
показати весь коментар
07.06.2018 09:46 Відповісти
Пришла без приглашения - сиди без угощения!
показати весь коментар
07.06.2018 09:56 Відповісти
Фракція БПП зібралася на засідання, очікуємо президента, - Фріз - Цензор.НЕТ 597
показати весь коментар
07.06.2018 09:46 Відповісти
Українці???!!
)))
Хрячили!!!
🐖🐖
показати весь коментар
07.06.2018 09:55 Відповісти
Бл.......... дь, не спал всю ночь. Думаю почему? Сегодня решается судьба, оказывается. Должны принять антикор..... закон. Е ма е, завтра все сидят в наручниках. Одна Юля на коне, ни хр....... на не найдут бабки. Воровка века, а деньги не найдут. Открою секрет, баба с косою погрузила бабки в ступу и на метле слетала на Луну. Во дает. Всех ПОСАДЮТ, а она президент. Не пойму одного, как долб.......... бы хотят отрезать себе яйца. Или все таки это не закон?
показати весь коментар
07.06.2018 09:47 Відповісти
🍫🍫🍬🍬
показати весь коментар
07.06.2018 10:28 Відповісти
будуть вирішувати яке ще добро зробити для українців

показати весь коментар
07.06.2018 09:47 Відповісти
Чем ближе к моменту голосования за Закон об Антикоррупционном суде, тем сильнее накаляется атмосфера в Раде. Поспособствовало этому заявление Государственного департамента США, обнародованное во вторник, 5 июня

Вашингтон прямо потребовал согласиться с требованиями МВФ остановившись на «центральной роли совета международных экспертов, которые обеспечат выборы квалифицированных судей».

Только после оценки фонда можно будет говорить о продолжении сотрудничества с ним. Упомянуто в заявлении и коррупция, «которая продолжает угрожать национальной безопасности Украины, процветанию и демократическому развитию»
показати весь коментар
07.06.2018 09:51 Відповісти
Прямота вызвала негодование у собеседников в провластных фракциях. «Мы же не Босния, чтобы разговаривать с нами в таком тоне. Мы страна с огромным населением. Суд в том формате, что они требуют будет означать переход к прямому внешнему управлению. Замкнутый цикл из НАБУ (Национальное антикоррупционное бюро - Прим.Ред.), САП (Специализированная антикоррупционная прокуратура - Прим.Ред.) и антикоррсуда будет царствовать в стране. Неважно будет кто президент или депутаты. Дело найдется на каждого. Да вопрос суда вообще не интересует моих избирателей!» - возмущенно говорит мажоритарщик из БПП.

Теоретически голоса противников ВАКС в провластном большинстве могут закрыть лоббисты суда из «Самопомощи» и из числа внефракционных депутатов - и то, если их удовлетворит окончательная редакция. В «Батькищине» тоже говорят о поддержке требований МВФ и Запада. Но если недовольных окажется слишком много, этот вариант не сыграет. Судьбу голосования могут решить один-два депутата.

Неофициально депутаты говорят о беспрецедентном давлении, которое идет на все фракции и депутатские группы со стороны Запада с целью все-таки провести результативное голосование за нужный США и ЕС вариант отбора судей. Но нардепы не уверены, что даже это поможет.

«Идет обработка спонсоров партий, олигархов, - сказал один из депутатов. - Но не факт, что это сработает. Думаю, завтра будет наш ответ вашингтонскому обкому: и по суду, и по аудитору НАБУ и по Данилюку (завтра должна рассматриваться отставка Данилюка с поста министров финансов, против которой выступает Запад, - Прим.Ред.)».

«Давление идет очень сильное, но голосов за поправки, которые требует Запад, может не хватить. Ситуация 50 на 50», - сказал другой нардеп
показати весь коментар
07.06.2018 09:52 Відповісти
бандиты будут озверевать сегодня под куполом
показати весь коментар
07.06.2018 10:24 Відповісти
Тама банда слюною истекает
Скока Пеца им забашляет...
💰💰💰🐖🐖🐖
показати весь коментар
07.06.2018 09:54 Відповісти
Президент-олігарх країни має власну фракцію в парламенті, власний канал, працюючиц бізнес...Спадковість влади збереглася. Значить буде морди бити, як януковоч.
показати весь коментар
07.06.2018 09:52 Відповісти
тебе смешно,а перзидонт в сложной ситуации с одной стороны народ подпирает,с другой стороны запад,как же в такой ситуации улучшать жизнь?
показати весь коментар
07.06.2018 09:54 Відповісти
Два ТВ канала 5-ый и новый ПРЯМОЙ , две помойки для промывки мозгов дерьмом лохторату.
показати весь коментар
07.06.2018 09:55 Відповісти
Алкоголь убивает клетки головного мозга. Но не все, а только те, которые отказываются выпить!
показати весь коментар
07.06.2018 09:58 Відповісти
канал прямой вообще жесть,острые темы им запрещено поднимать,одна лабуда ни о чем,вся редакционная политика заключается в том,чо ганапольсий в местечковой манере ругается с телезрителями по телефону,я его вообще убрал из списка каналов
показати весь коментар
07.06.2018 10:00 Відповісти
заготовочка под выборы.....
показати весь коментар
07.06.2018 10:02 Відповісти
Если ночью снятся кошмары- спи днем!
показати весь коментар
07.06.2018 10:12 Відповісти
На всеукраїнському конгресі в Чехії, Семен Семенченко сказав що в ВРаді 99% моральні виродки. Згоден з ним на всі сто
показати весь коментар
07.06.2018 09:55 Відповісти
Фракция БПП собралась на заседание, ждем президента

бараны ждут пастуха.
показати весь коментар
07.06.2018 10:00 Відповісти
Гадьки на них нету ...