10983 відвідувача онлайн
97 362 422

Рада 315 голосами ухвалила закон про Антикорупційний суд. ВIДЕО

Рада 315 голосами ухвалила закон про Антикорупційний суд. ВIДЕО

Народні депутати Верховної Ради в четвер, 7 червня, підтримали у другому читанні президентський законопроект № 7440 про Вищий антикорупційний суд.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ.

За ухвалення законопроекту проголосували 315 депутатів.

Голосували "за":

"Блок Петра Порошенка" - 123

"Народний фронт" - 70

"Опозиційний блок" - 2 (22 - проти)

"Самопоміч" - 22

Радикальна партія - 2 (2 - проти, 15 - утрималися)

"Батьківщина" - 14

"Воля народу" - 18

"Партія Відродження" - 21

Топ коментарі
+56
Рано радоваться, посмотрим кого наберут и как будет работать, пока все шансы что толку не будет как и от остальных органов по борьбе с коррупцией.
показати весь коментар
07.06.2018 13:33 Відповісти
+46
Рада 315 голосами ухвалила закон про Антикорупційний суд - Цензор.НЕТ 7747
показати весь коментар
07.06.2018 13:37 Відповісти
+31
волшебный американский пендаль в пятак рошенопоросёнку - подействовал! ура! ))
показати весь коментар
07.06.2018 13:33 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 5 з 5
Проголосували за назву. А з яким змістом? Отож. Вужі на сковороді, будуть вигадувати різні назви, як з війною, якої формально нема. Шулера.
показати весь коментар
07.06.2018 18:33 Відповісти
І що до далі, барига більше не буде красти?
показати весь коментар
07.06.2018 18:46 Відповісти
"Радикальна партія" - 2 (2 - проти, 15 - утрималися)

"Опозиційний блок" - 2 (22 - проти) https://censor.net/n3070252
Masks are down...
показати весь коментар
07.06.2018 19:07 Відповісти
у них своя программа - с вилами
показати весь коментар
07.06.2018 21:22 Відповісти
Переможная перемога или двести сорок пятая (или какая там?) рехформа от порохатого...
показати весь коментар
07.06.2018 19:51 Відповісти
Приняли закон это одно, надеюсь что это не профанация очередная и не марионеточный суд от офшорника Порошенка...А как этот Антикоррупционный суд будет эффективно работать вот и посмотрим на реальные результаты. Вот когда будут садить коррумпированных чиновников,депутатов, мэров, министров, прокуроров,судьи, тогда можно будет поверить что Антикоррупционный суд работает эффективно и независимо, а не марионеточный от АП .
показати весь коментар
07.06.2018 20:14 Відповісти
То же самое такие как ты 2 года назад говорили по ***** и САП типа ниче посмотрим ну и как посмотрел?!! скоко тебе надо чтобы понят простую истину ВОР САМ СЕБЯ САЖАТЬ НЕ БУДЕТ!!! 5 лет 10 лет 50 лет?!! время идет люди из страны бегут скоро одни дебилы останутся хотя судя по форуму уже одни... остались!!
показати весь коментар
07.06.2018 21:00 Відповісти
не ной, скушай батончик рошена и успокойся. а ты ответишь что такое говорил 2 года назад?? ты не найдешь не одного моего слова такого.... пиар НАБУ оказалась пустышкой, больше пиара чем дела, результатов по коррупционерам ноль.
Скоро увидим на деле что представляет из себя Антикоррупционный суд будет он реально работать сажать коррупционеров чинушь, министров и т.д. или это очередная марионеточная куйня от преза . А пока рано что говорить.
показати весь коментар
08.06.2018 12:36 Відповісти
ну если ты дурак то жди, а умным людям и так понятно что сажать никого не будут!!
показати весь коментар
08.06.2018 12:38 Відповісти
Никто пока и не верит Антикоррупционный суд, наивных нет...пока он не покажет реальных дел, результат... вот и увидим скоро будет или не будет сажать...тогда и поговорим.
показати весь коментар
08.06.2018 12:52 Відповісти
а власти токо и надо чтобы лохи ждали ЖДАЛИ ЖДАЛИ и ЕЩЕ ЛЕТ 100 ЖДАЛИ!! пока ЛОХИ ЖДУТ ВЛАСТЬ БОГАТЕТ И ЖИРУЕТ!!
показати весь коментар
08.06.2018 13:17 Відповісти
это ты скажи лохам кто за него голосовал. Если не было столько дебилов в стране, может тогда и страна процветала и народ жил лучше.
показати весь коментар
08.06.2018 13:22 Відповісти
Ара мы уже кричали, когда НАБУ создавали, потом САП...
Теперь АКС... У меня только один вопрос: судьи будут наши, или забугорные?
показати весь коментар
07.06.2018 21:12 Відповісти
какая разница? безбожников везде хватает. В этом суть
показати весь коментар
07.06.2018 21:23 Відповісти
судя по голосованию: антиукраинские партии это: оппозиционный блок (за-2,проти-22) и радикальная партия (за-2, утрималось-15),теперь Украинцам понятно,за кого НЕ надо голосовать!
показати весь коментар
07.06.2018 21:53 Відповісти
"Оппозиционный блок" - 2 (22 - против)
"Радикальная партия" - 2 (2 - против, 15 - воздержались)
"Батькивщина" - 14"

Ну вот теперь четко видно кто против того, чтобы в Украине заработал закон
показати весь коментар
07.06.2018 22:22 Відповісти
панове, допоможiть, будь ласка!
ПОТРІБЕН РОЗГОЛОС! Стало Відомо, Що Кат-Нелюд - Зять Місцевого Сільського Голови. Тому Поліція І Місцева Влада Не Реагують.

На Закарпатье пьяный живодер привязал коня к машине и волок его по селуВ селе Черная Тиса на Закарпатье вечером, 6 июня, произошел жуткий случай, который возмутил украинцев своей жестокостью: человек привязал коня к автомобилю и волок его по селу.Об этом очевидцы сообщают в Facebook на странице сообщества "Чорнотісянській рідний край".По словам свидетелей, извергом оказался бывший помощник лесничего, который был в нетрезвом состоянии.

https://bbcccnn.co/potriben-rozgolos-stalo-vidomo-shho-kat-nelyud-zyat-mistsevogo-silskogo-golovi-tomu-politsiya-i-mistseva-vlada-ne-reaguyut/

Рада 315 голосами ухвалила закон про Антикорупційний суд - Цензор.НЕТ 4146

Рада 315 голосами ухвалила закон про Антикорупційний суд - Цензор.НЕТ 6870
показати весь коментар
07.06.2018 22:31 Відповісти
Всё , товарищи !! Теперь ОНИ БУДУТ БОЯТЬСЯ !!!!!!!
показати весь коментар
08.06.2018 06:11 Відповісти
Не можу зрозуміти, на чому тримається рейтинг дами з косою, яка "працює". Для чого її підлеглі цуцики сидять у Верховній Раді, вони взагалі там нічого не роблять. Вони не підтримують жодний закон, який пропонують в стінах парламенту. Тож вони там обрали таку тактику своєї роботи, щоб блокувати прийняття тих законів, що запропонувала більшість і незалежно від того чи поганий цей закон, чи добрий вони його не підтримують. Я вже не кажу про оппозиційний блок, то окрема тема, робота яких будується виключно на критиці влади, забуваючи проте, що вони і самі є тією самою владою. Так для чого витрачати грощі платників податків на цих антинародних депутатів. Не може бути, щоб усі закони, які пропонуються більшістю були погані. Люди вже давно помітили, що у Тимошенко хвороблива любов до влади, тому їй будуть не такі усі прем'єри і президенти окрім неї самої. У неї мета усіх скидати, доки сама не займе їх крісло. От вона і йде до своєї мети шляхом блокування усіх законів, щоб завалити роботу ВР і голів держави, бо сама дуже хоче зайняти їх місце.
показати весь коментар
08.06.2018 08:24 Відповісти
любой политик шел в политику за властью, поэтому обвинять политика в любви к власти все равно что обвинять волка в любви к мясу!! если бы политик не любил власть он бы не был политиком!!
показати весь коментар
08.06.2018 10:20 Відповісти
Проблема в том, наверно, что Западу, в общем и целом, все равно. Да, они хотели бы нормальную Украину, но в ,конце концов, "пускай живут как хотят и как могут". И вот имеем: с одной стороны вцепившиеся намертво в Украину барыги и сосущие ее кровь, с другой - пассивно доброжелательный Запад. Чья возьмет?
Взять барыг за яйца по настоящему может только народ, украинский народ. Все остальное - иллюзия. Антикоррупционный суд изначально был способом потянуть время. Не могут барыги сами себя приговорить, это противоречит всем законам физики, логики и чего еще хотите. Наивно было даже предполагать такое. И непонятно кому рассказывают сказки про победу Наем с Лещенко. Вот Чумак высказался верно.
показати весь коментар
08.06.2018 10:04 Відповісти
Уже предсказываю что не будет никаких посадок. Ни через месяц, ни через год. Быть может засветят в прессе двух-трех стрелочников , Порох перережет ленточку на их пути в следственный изолятор, а после того как цирк уедет, клоунов отпустят домой через черный выход. Такой вот антикорупционный суд по-порошенковски.
показати весь коментар
08.06.2018 10:07 Відповісти
Сторінка 5 з 5