8166 відвідувачів онлайн

Країни G7 готові ввести нові санкції проти РФ, - комюніке

Країни G7 готові ввести нові санкції проти РФ, - комюніке

Лідери країн "Великої сімки" засудили Російську Федерацію за анексію Криму і попередили, що будуть готові вводити нові санкції щодо Москви, якщо цього вимагатимуть обставини.

Як інформує Цензор.НЕТ із посиланням на "Інтерфакс-Україна", про це йдеться у спільній заяві, опублікованій за підсумками саміту G7.

"Ми знову засуджуємо незаконне приєднання Криму і, як і раніше, виступаємо за суверенітет, незалежність і територіальну цілісність України у визнаних на міжнародному рівні кордонах", - наголошується в документі.

"Ми готові ухвалювати подальші обмежувальні заходи, щоб збільшити ту ціну, яку платить Росія (за свої дії. - Ред.) у разі, якщо кроки російської сторони нас до цього підштовхнуть", - підкреслили лідери G7.

Також вони висловили готовність підтримувати російське громадянське суспільство.

У документі сказано, що санкції проти РФ діють "через те, що Росія не може забезпечити повне виконання власних зобов'язань у рамках Мінських домовленостей, а також - із урахуванням порушення суверенітету України".

Учасники саміту підтримали зусилля в рамках "нормандського формату" і ОБСЄ щодо вирішення конфлікту в Україні.

Зазначимо, країни G7 зуміли за підсумками саміту узгодити спільне комюніке. Однак пізніше президент США Дональд Трамп заявив, що відмовляється схвалювати цю заяву, бо він незадоволений заявами прем'єра Канади Джастіна Трюдо.

Топ коментарі
+54
https://twitter.com/VVP2_0 Мысли Перзидента‏ @VVP2_0 https://twitter.com/VVP2_0/status/1005017745426206720 8 июн.

У мира был шанс показать свою принципиальность в отношении ублюдка, сбившего Боинг, но мир принципиальности предпочёл бабло и зрелища ЧМ-2018 в рф. Кушайте, лицемерные мои.
показати весь коментар
10.06.2018 08:34 Відповісти
+46
Страны G7 готовы ввести новые санкции против РФ, - коммюнике - Цензор.НЕТ 904
показати весь коментар
10.06.2018 08:33 Відповісти
+33
14 июня смотрите вновь и в цвете.
Країни G7 готові ввести нові санкції проти РФ, - комюніке - Цензор.НЕТ 8998
показати весь коментар
10.06.2018 08:53 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Семь голов суть семь гор, на которых сидит жена, семь царей, из которых пять пали, один есть, а другой еще не пришел, и когда придет, не долго ему быть.
И зверь, который был и которого нет, есть восьмой, и из числа семи, и пойдет в погибель.Откровение святого Иоанна Богослова
показати весь коментар
10.06.2018 09:47 Відповісти
И зверь, который был и которого нет, есть восьмой



Ихтамнет что ли?
А вообще интересно получается, особенно в свете пророчеств про Армагеддон.. ну там про Гог и Магог ( с точки зрения некоторых исследователей речь о Готах и Монголах), а с учётом что нынешняя россия наследница этих татаро-монгол.. князь Роша (Russia) или Раша..
Країни G7 готові ввести нові санкції проти РФ, - комюніке - Цензор.НЕТ 2962

Какое интересное совпадение.. А есть ещё картина в каком-то храме, про Антихриста, который в колорадском одеяле завёрнут) кого то он.. напоминает
показати весь коментар
10.06.2018 12:00 Відповісти
Що ж так відразу? Спочатку потрібно висловити глибоке занепокоєння, а потім ГОТОВНІСТЬ до введення санкцій. Цікаве формулювання з приводу цієї готовності. Виявляється, що роssія заслуговує на такі "жорсткі" дії з боку Заходу через небажання виконувати Мінські домовленості. Про Будапештські "домовленості", порушення міжнародного права, військову агресію - ні слова.
показати весь коментар
10.06.2018 09:48 Відповісти
так звичайно на занепокоєння піде три роки .... потім етап готовності ще три роки...... так країна тихо загнеться.....
показати весь коментар
10.06.2018 09:59 Відповісти
Страны G7 готовы ввести новые санкции против РФ, - коммюнике

https://censor.net/news/3070707/rossiya_zakupaet_ukrainskie_kolesa_dlya_vagonov_izza_dorogovizny_rossiyiskih

Какие ЛГБТ ввели санкции против Украины?
https://www.minprom.ua/news/244860.html Дорогие продукты и низкие зарплаты: почему украинцы много тратят на еду. 38% - довольно высокий показатель, особенно, если посмотреть на соседние страны. Так, например, в Беларуси на продукты тратят 36,2%, в России - 29,9%, в Венгрии - 18,3%, в Польше - 16,5%, в Германии - и вовсе 10,6%, а в США эти растраты не превышают 6,3%. Правда, есть страны, которые оказались в этом рейтинге выше, нежели Украина. К примеру, в Нигерии на еду тратят 58,9%, в Кении - 52,2%, в Камеруне - 45,5%, в Казахстане - 42,8%, на Филиппинах и в Пакистане этот показатель составляет 41,9%. Тенденция такова, что страны, жители которых тратят почти половину доходов на еду, не могут похвастаться стабильной экономикой и процветанием. Их позиции в рейтингах вызваны низким уровнем зарплат, из-за чего траты на продукты занимают большую долю от общего дохода.

Порошенко, Яценюк и Гройсман нас обманули и вместо Европы ведут нас в Африку.
Янукович бандит, вор, предатель Родины, дурак. Кто тогда Порошенко, если под его руководством украинцам в разы стало хуже жить?
показати весь коментар
10.06.2018 10:06 Відповісти
Накласти арешт на всі банківські рахунки #уйла в західних банках- і не треба більше ніяких санкцій.Було б бажання...
показати весь коментар
10.06.2018 10:31 Відповісти
https://www.bbc.com/russian/features-44427408?SThisFB
показати весь коментар
10.06.2018 10:37 Відповісти
раша-параша
показати весь коментар
10.06.2018 13:46 Відповісти
Понти звичайні, набридло.
показати весь коментар
10.06.2018 14:50 Відповісти
а ***** уже губу раскатал
надо же ! какой облом - с
ахахахахахахаххахахах
показати весь коментар
10.06.2018 18:23 Відповісти
Свои обиды Трамп пусть завернёт в тряпочку..А вот Вовка Пукин,который считает,что РФ фактически оставили в G-8,пусть так и продолжает считать,удивляясь,почему мир так не считает вместе сним...Смешно,когда дебилы удивляются,что мир не такой.каким они видят его..))
показати весь коментар
10.06.2018 18:24 Відповісти
Країни G7 готові ввести нові санкції проти РФ, - комюніке - Цензор.НЕТ 3174
показати весь коментар
10.06.2018 19:31 Відповісти
Как бы США с крутого роста в крутое пике не вошли... Китайцы, ЕС, Канада, потом Япония и Австралия, если начнутся торговые войны, даже те убогие санкции которые РФ обходит через третьи страны, потеряют смысл, ведь в этом случае каждый будет стараться компенсировать убытки за счет торговли с РФ, Ираном и т.д.
И так все готовятся к экономическому спаду, так Трамп еще масла в огонь подливает. И каким боком слова Трюдо к санкциям против РФ, это совершено не связанные вещи, типа обиделся черт рыжий, а на самом деле что происходит?
показати весь коментар
10.06.2018 19:51 Відповісти
Скорее всего Трамп хочет создать диполь Россия-США, что позволит и ЕС прижать, и на Ближнем Востоке дела разрулить. Ну и заодно не дать этого сделать Меркель и ЕС, которые буквально в шаге от этого, если верить не громким заявлениям, а делам по торговле ЕС-РФ, проблеме Ирана и Сирии..
И это важно для США, на кону стоит идея НАТО, огромные военные бюджеты и экспортный потенциал в РФ.
показати весь коментар
10.06.2018 23:13 Відповісти
Не знаю -- как кому? -- а для меня, вот этот ЧМ по футболу в параше -- знак того, что очень скоро опять, парашные бандюки будут гасить европейских лохов! ...как и раньше всегда было...
...хоть с Планеты тикай -- так всё тут тупо и без надёги...
-- а! -- не! Надёга есть: ***** сдохнет!
...но лохи ж никогда не переведутся... *)
показати весь коментар
10.06.2018 20:09 Відповісти
Ну для начала ведите эмбарго на парашный метал,никель,алюминий, удобрения, уголь и главное на нефть.
показати весь коментар
10.06.2018 21:34 Відповісти
Зато Барыга развез торговлю не только с паРашкой, но и https://economics.unian.net/realestate/10147529-lnr-zaplatila-ukraine-za-vodu-missiya-obse.html даже с Новотсоссией !
Второй платеж! За воду!
И эта мразь взяла деньги у тех, кто убивает наших людей!
показати весь коментар
11.06.2018 00:49 Відповісти
Санкции делают свою работу системно и что будет дальше, не возникает вопросов только у упоротых ватников.
Поэтому загнанный в угой Путлер вынуждает своего агента Трампа нести эту чушь! Деньги, даже на поднявшуюся цену нефти, стремительно заканчиваются...
показати весь коментар
11.06.2018 00:59 Відповісти
Твое место - на Параше а еда на очке!
Кацапов показательно унизили в Италии.
https://gazeta.ua/ru/articles/world-life/_vasha-eda-v-tom-uglu-v-italii-nakazali-rossijskih-turistov/837196
показати весь коментар
11.06.2018 10:52 Відповісти
ЭТО НЕОБХОДИМО !)
показати весь коментар
11.06.2018 10:57 Відповісти
Сторінка 2 з 2