7620 відвідувачів онлайн
25 688 88

З 1 липня підвищаться пенсії для 1 млн українців, - Розенко

З 1 липня підвищаться пенсії для 1 млн українців, - Розенко

З 1 липня відбудеться підвищення виплат для тих людей, розмір пенсії яких залежить від прожиткового мінімуму.

Про це інформує Цензор.НЕТ із посиланням на прес-службу віце-прем'єра Павла Розенка.

"З 1 липня збільшується прожитковий мінімум для осіб, які втратили працездатність. Пенсійні виплати зростуть приблизно для 1 мільйона українців", - повідомив Розенко.

Віце-прем'єр зазначив, що наступне підвищення пенсійних виплат, згідно з Державним бюджетом України, відбудеться з 1 грудня. "Розмір мінімальної пенсії зросте до майже 1500 грн", - зазначив він.

"Але якщо в нас з'явиться додатковий ресурс у бюджеті Пенсійного фонду, ми спробуємо позапланово реалізувати певні пенсійні програми, як ми це зробили в жовтні минулого року", - додав чиновник.

Топ коментарі
+32
На 20 грн.....
показати весь коментар
20.06.2018 11:16 Відповісти
+22
Ну ничего,мама розенко на пенсию выстроила шикарный особнячок ...
показати весь коментар
20.06.2018 11:19 Відповісти
+16
С 1 июля повысятся пенсии для 1 млн украинцев, - Розенко - Цензор.НЕТ 7496
показати весь коментар
20.06.2018 11:17 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
На 20 грн.....
показати весь коментар
20.06.2018 11:16 Відповісти
И то не всем.
показати весь коментар
20.06.2018 11:17 Відповісти
Ну ничего,мама розенко на пенсию выстроила шикарный особнячок ...
показати весь коментар
20.06.2018 11:19 Відповісти
Этот подонок озвучивает "повышение"... и ему самому не смешно?
показати весь коментар
20.06.2018 11:23 Відповісти
лдо
показати весь коментар
20.06.2018 12:42 Відповісти
ему самому не смешно, бо это ж на скоко его карманные денежки меньше станут...
показати весь коментар
20.06.2018 13:55 Відповісти
"Павел Розенко считает, что каждый украинец в состоянии построить собственный дом... Но выглядит вызывающе с точки зрения заявлений чиновника о том, что он живет исключительно на зарплату в 6 с небольшим тысяч гривен и подумывает оформить субсидию на оплату коммунальных услуг". Если он еще и субсидию оформил, то я валяюсь.
показати весь коментар
20.06.2018 11:25 Відповісти
шесть это ставка,а там надбавки,премии итд
показати весь коментар
20.06.2018 12:20 Відповісти
И социльна допомога.
показати весь коментар
20.06.2018 13:00 Відповісти
З 1 липня підвищаться пенсії для 1 млн українців, - Розенко - Цензор.НЕТ 3002
показати весь коментар
20.06.2018 11:25 Відповісти
Не завидуйти. Бирити лапиту и идити рабитать...
показати весь коментар
20.06.2018 11:31 Відповісти
показати весь коментар
20.06.2018 12:59 Відповісти
С 1 июля повысятся пенсии для 1 млн украинцев, - Розенко - Цензор.НЕТ 7496
показати весь коментар
20.06.2018 11:17 Відповісти
показати весь коментар
20.06.2018 11:28 Відповісти
на венскую оперу по безвизу хватит))
показати весь коментар
20.06.2018 11:58 Відповісти
Сейчас - 1452 грн , а будет АЖ ПОЧТИ 1500 грн !!! !!!!
ВОТ ЭТО РЫВОК !!! А говорят , что власть хреновая ........
показати весь коментар
20.06.2018 12:04 Відповісти
Купишь пиджак с отличии, машину и в Сочи 😁
показати весь коментар
20.06.2018 13:21 Відповісти
АЖ ПОЧТИ 1500...это 1453грн
показати весь коментар
20.06.2018 13:57 Відповісти
я уже запутался! а "пенсия" в 1373 гривны, это "не минимальная пенсия"??
показати весь коментар
20.06.2018 15:41 Відповісти
Так 1500 будет в декабре, а сейчас он скромно промолчал... Наверное 10-20 грн., т.к. сечас минималка 1452 грн
показати весь коментар
20.06.2018 17:18 Відповісти
Пусть бы себе так повышали, с...чи.
показати весь коментар
20.06.2018 11:17 Відповісти
Вице-премьер отметил, что следующее повышение пенсионных выплат, согласно Государственному бюджету Украины, состоится с 1 декабря. "Размер минимальной пенсии вырастет до почти 1500 грн", - отметил он.



====================================================
Зажирують пєнси !
показати весь коментар
20.06.2018 11:17 Відповісти
1500 грн пенсии при прожиточном минимуме 1770 )))
показати весь коментар
20.06.2018 11:58 Відповісти
жена на пенсии с 2010года. В октябре 17 добавили 70гр, на сегодня пенсия= 1468гр. При уходе по старому пенс-законодательству с 22 годам стажа. Тогда женщинам минимальный для ухода был 20 лет. Просто попали дородовые частично в справку. Этот закон отменили с 17года. Спасибо конечно. Но жене 64---уже не повторит. Да и сегдняшние молодые женщины когда ещё дождутся. По закону правильно---а по жизни и морали дрова.Сдохните твари----раньше нас, мы ведь привыкли, а вы нет.
показати весь коментар
20.06.2018 15:11 Відповісти
Ну и скоты ,клейма уже негде ставить ....
показати весь коментар
20.06.2018 11:17 Відповісти
С 1 июля повысятся пенсии для 1 млн украинцев, - Розенко - Цензор.НЕТ 832
показати весь коментар
20.06.2018 11:20 Відповісти
Опять "подтягивают" минимальные пенсии тунеядцев, опять уравниловка... Зачем скажите работать 40лет, платить налоги, если можно отработать 10-15 а потом уйти в тень, работать на себя и не отдавать почти половину заработанного... пенсии всеравно отличаются на копейки..???!!! Страна идиотов.
показати весь коментар
20.06.2018 11:21 Відповісти
"Страна" - це поняття географічне. У даному випадку мова йде про владу, яку допустили до влади виборці.
показати весь коментар
20.06.2018 11:27 Відповісти
С 1 июля произойдет повышение выплат для тех людей, размер пенсии которых зависит от прожиточного минимума

==================
вгвдай пенсію:1 1350 грн
2 1370 грн
3 1395 грн.
показати весь коментар
20.06.2018 11:21 Відповісти
Не могут быть в одной стране пенсинеры на 60 дол и барыги-воры на сотни мильонов дол.Это вопиющая классовая несправедливость
показати весь коментар
20.06.2018 11:21 Відповісти
Ето в нормальной стране не может. А в стране дураков все может. Как узнать страну дураков? Ето там где самые высокие в мире цены и самые мизерные в мире зарплаты.
показати весь коментар
20.06.2018 11:43 Відповісти
Вот теперь заживут наши пенсионеры! По безвизу в Европу съездят, мир посмотрят, в Париж, на острова. Спасибо, Петр Алексеевич.
показати весь коментар
20.06.2018 11:22 Відповісти
Ви хочете, що б все зразу... Спочатку право дали, а на слідуючий срок вже може й на білЄт дадуть...
показати весь коментар
20.06.2018 11:26 Відповісти
З 1 липня підвищаться пенсії для 1 млн українців, - Розенко - Цензор.НЕТ 9465
показати весь коментар
20.06.2018 11:22 Відповісти
Це ті Шо мало їдять...
показати весь коментар
20.06.2018 11:24 Відповісти
Не, это те которые "умеют правильно есть"....
показати весь коментар
20.06.2018 11:30 Відповісти
От Шо значить освіта о правільной Єдє, та наслЄдствЄнность...
показати весь коментар
20.06.2018 11:32 Відповісти
показати весь коментар
20.06.2018 11:46 Відповісти
и еще тарелки облизывают, все им мало... никогда не нажрутся.
показати весь коментар
20.06.2018 11:48 Відповісти
Никогда не нажрутся, шара объема не имеет.
показати весь коментар
20.06.2018 11:49 Відповісти
не завидуйте...это их так от скоромной пищи прет
показати весь коментар
20.06.2018 13:58 Відповісти
скільки ж там @@вна ? Ой леле !
показати весь коментар
20.06.2018 11:41 Відповісти
Да это бы @@вно, да прикопать в поле! Какой бы был тогда урожай.
показати весь коментар
20.06.2018 11:48 Відповісти
Який врожай ? Там років 100 , навіть бур'ян не виросте .
показати весь коментар
20.06.2018 11:50 Відповісти
З 1 липня підвищаться пенсії для 1 млн українців, - Розенко - Цензор.НЕТ 7382
показати весь коментар
20.06.2018 11:48 Відповісти
...интересно,кто завязывает шнурки этим кровососам?
показати весь коментар
20.06.2018 12:17 Відповісти
чувак на зарплате в 1000 баксов
показати весь коментар
20.06.2018 14:00 Відповісти
Остается пожелать этой свинье прожить старость на такую же пенсию.
показати весь коментар
20.06.2018 11:22 Відповісти
ОГО!!! Аж до 57 баксів прожитковий мінімум підняли... Оце бляха достіжЄніЄ....
показати весь коментар
20.06.2018 11:23 Відповісти
1500 грн - это сколько раз можно съездить на гиперлупе в Венскую оперу?
показати весь коментар
20.06.2018 11:23 Відповісти
Цены в магазине вырастут . Закон сохранения дерьма в обществе .
показати весь коментар
20.06.2018 11:26 Відповісти
З 1 липня підвищаться пенсії для 1 млн українців, - Розенко - Цензор.НЕТ 203
показати весь коментар
20.06.2018 11:26 Відповісти
...нє щядя живата сваєво...
показати весь коментар
20.06.2018 11:28 Відповісти
Ето сироты. Младенцы соевых рехворм, думают о народе.
показати весь коментар
20.06.2018 11:30 Відповісти
Ну що ж з ними поробиш???
Дзеркальна хвороба... "холм над павшим хУроем"...
показати весь коментар
20.06.2018 11:42 Відповісти
Кавун росте , а коріньчик сохне .
показати весь коментар
20.06.2018 11:46 Відповісти
От що чоколяд , з людей робить .
показати весь коментар
20.06.2018 11:43 Відповісти
Додайте... чоколяд "ЖИВІТотворячий"....
показати весь коментар
20.06.2018 11:49 Відповісти
А у Розенки ще й ерекція (див.!). Видно на нас усіх...
показати весь коментар
20.06.2018 12:39 Відповісти
Урряяя!!! Наконец то наступило покращення. Наконец то в Украине минимальная пенсия достигнет $50. Тоесть ето аж 10 чашек кофе в Европе. Украина цэ Эвропа.
показати весь коментар
20.06.2018 11:26 Відповісти
Ну й скромняга цей павло,але все таки можна було сказати,що підвищення буде від 1 грн до 60 грн
показати весь коментар
20.06.2018 11:27 Відповісти
Как говорит Пэтро Бляхэр, не нравится мизерная пенсия- идите строить будки. А лучше в АТО идите и не приходите. А пока чиновники будут себе миллиардные премии начислять.
показати весь коментар
20.06.2018 11:29 Відповісти
Все пенсии должны пересчитываться если растет прожиточный минимум! Или он растет для избранных, а остальные типа пусть по старому минимуму живут, им не надо. А пофик что человек заработал большую пенсию, чем минимум, поднимая его не всем, правительство уменьшает фактическую стоимость пенсий всех пенсионеров, у кого она была больше. Таким образом тунеядцы и получальщики зарплат в конвертах имеют пенсии чуть меньшие, чем люди, честно отработавшие всю жизнь
показати весь коментар
20.06.2018 11:31 Відповісти
"С 1 июля повысятся пенсии для 1 млн украинцев, - Розенко" - лучше бы пенсии понизились до уровня который был при бандите и воре Януковиче.

"Размер минимальной пенсии вырастет до почти 1500 грн", а прожиточный минимум сейчас 1700 грн. https://censor.net/video_news/189110/budni_deputatskoyi_stolovki_ikra_belugi_gusinaya_pechen_s_klubnikoyi_burgundskie_ulitki_i_sredniyi_schet Твари.
показати весь коментар
20.06.2018 11:40 Відповісти
а повышение будет как у андруши кобельова?
показати весь коментар
20.06.2018 11:44 Відповісти
Только на десять нолей меньше!!!
показати весь коментар
20.06.2018 11:46 Відповісти
Щедрости этой власти нет предела!!!! Спасибо, добродетели, вашу мать!!!!!!!!!!!!!!
показати весь коментар
20.06.2018 11:45 Відповісти
https://twitter.com/maksanat maksanat‏ @maksanat https://twitter.com/maksanat/status/1009341728938233857 1 ч.1 час назад

Проблема нашей страны в том, что люди которые должны принимать таблетки, принимают законы.
показати весь коментар
20.06.2018 11:55 Відповісти
При их болезнях , таблетки не помогут.
Только резекция , с трепанацией .
показати весь коментар
20.06.2018 11:57 Відповісти
Аж легше стало ! Мабуть гайну в Вєну , на вікенд . С тьолками .
показати весь коментар
20.06.2018 11:55 Відповісти
З 1 липня підвищаться пенсії для 1 млн українців, - Розенко - Цензор.НЕТ 5115
показати весь коментар
20.06.2018 11:56 Відповісти
Це ще не все кіно . Дальше буде .
показати весь коментар
20.06.2018 12:01 Відповісти
Цікаво чи цей кабан прожив би на 1 500 грн в місяць ?!

З 1 липня підвищаться пенсії для 1 млн українців, - Розенко - Цензор.НЕТ 5215
показати весь коментар
20.06.2018 12:02 Відповісти
прожи в би....поки кабан схудне-худий здохне.
показати весь коментар
20.06.2018 12:46 Відповісти
"Мужики цікаві стали, Чи ті кості білі всюди, Чиблакитна кров поллється, Як пробити пану груди?"
показати весь коментар
20.06.2018 13:00 Відповісти
Суки лагерні. Не позорились би з таками заявочками.
показати весь коментар
20.06.2018 12:12 Відповісти
на венок себе возьми те повышения . "товарищ "розенко
показати весь коментар
20.06.2018 12:26 Відповісти
З 1 липня підвищаться пенсії для 1 млн українців, - Розенко - Цензор.НЕТ 6830
показати весь коментар
20.06.2018 12:40 Відповісти
Кіт поїхав в Польшу на заробки і пригнав бабулі євробляху?
показати весь коментар
20.06.2018 12:48 Відповісти
kto platit za ety xren
показати весь коментар
20.06.2018 12:46 Відповісти
"Розенко отметил, что следующее повышение пенсионных выплат, согласно Государственному бюджету Украины, состоится с 1 декабря: "Размер минимальной пенсии вырастет до почти 1500 грн".
"до почти 1500 грн" - це означає що більшість пенсіонерів України навіть після грудня отримають не більше 1500 гр.

Тим часом: https://vcgarant.com/page/409-sotsyalnie-viplati-hrazhdanam-stran-evrosoyuza.html Розмір пенсії в країнах Євросоюзу і соціальні виплати:
https://vcgarant.com/page/409-sotsyalnie-viplati-hrazhdanam-stran-evrosoyuza.html https://vcgarant.com/page/409-sotsyalnie-viplati-hrazhdanam-stran-evrosoyuza.html

https://vcgarant.com/page/409-sotsyalnie-viplati-hrazhdanam-stran-evrosoyuza.html
показати весь коментар
20.06.2018 12:50 Відповісти
50 евро???
Рыдаем от счастья!!!
показати весь коментар
20.06.2018 13:25 Відповісти
Это не повышение, а неполная и запоздалая компенсация.
показати весь коментар
20.06.2018 13:48 Відповісти
А где делась обязательная индексация пенсий и зарплат? Где регулирование цен на товары и продукты первой необходимости? Где бесплатная медицина для пенсионеров и детей? Где наш украинский газ? Где прозрачность и обоснованность коммунальных тарифов? ... Продолжать можно до бесконечности. Однако министерство у нас не социальной а антисоциальной политики, они не отвечают на вопросы, они делают все чтобы украинцы были нищими, больными и быстрее умирали. Позор таким министрам и такой стране!
показати весь коментар
20.06.2018 16:41 Відповісти
Спасибо, благодетели, чтоб вам самим на полторы тысячи прожить!!!
показати весь коментар
20.06.2018 17:01 Відповісти