6476 відвідувачів онлайн
3 099 14

Новим президентом ПАРЄ стала представник Швейцарії Ліліан Морі Паск’є

Новим президентом ПАРЄ стала представник Швейцарії Ліліан Морі Паск’є

Представника Швейцарії Ліліан Морі Паск’є (Liliane Maury Pasquier) обрано президентом Парламентської асамблеї Ради Європи під час літньої сесії в понеділок.

Як інформує Цензор.НЕТ із посиланням на Інтерфакс-Україна, про це йдеться на сайті Асамблеї.

Вона входить до політичної групи соціалістів, демократів і зелених і буде 32-м президентом ПАРЄ.

Як наголошується в повідомленні на сайті Асамблеї, попередній президент ПАРЄ Мішель Ніколетті (Michele Nicoletti) пішов у відставку, оскільки не був переобраний на парламентських виборах, що відбулися, в Італії.

Топ коментарі
+2
ну и рожа...
показати весь коментар
25.06.2018 14:45 Відповісти
+2
Лилиан Мори Паскье известна тем, что выступает за сохранение и развитие диалога с Россией. Кроме того, после утверждения в качестве президента ПАСЕ она также возглавит комитет, ведущий переговоры о снятии политических санкций с делегации РФ.

Шаг вперед и два шага назад...Вот и весь ПАСЕаж.
показати весь коментар
25.06.2018 14:59 Відповісти
+1
народ всех приколю - женщинам разрешили голосовать в Швейцарии только в 1971 году,а в одном кантоне вообще только в 1994 - и они нас учат жизни ))))))
показати весь коментар
25.06.2018 14:46 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
ну и рожа...
показати весь коментар
25.06.2018 14:45 Відповісти
Ну да, не очень. И старая. Зато в Украине на высоких должностях молодые и обязательно красивые девочки. И умелые.
показати весь коментар
25.06.2018 16:53 Відповісти
народ всех приколю - женщинам разрешили голосовать в Швейцарии только в 1971 году,а в одном кантоне вообще только в 1994 - и они нас учат жизни ))))))
показати весь коментар
25.06.2018 14:46 Відповісти
это вряд ли женщина
показати весь коментар
25.06.2018 14:47 Відповісти
https://censor.net/user/173231 - зря разрешили ...

У нас в основном женщины за Яныка голосовали.....

Высокий такой мужик, жизнь видел (тюрьму прошел), хозяйственник - за ним наверное как за каменной стеной... И все такое..

И за Юща топили - но в тот раз из за жалости - отравили бедненького.....
(хотя я тоже купился)

Ну и Порошенко - большая семья..., деток любит.... Опять же хозяйственный - Построил Рошен, построит и Украину....

Рано женщинам голосовать.... - нужно подождать еще 1000 лет....

Новым президентом ПАСЕ стала представитель Швейцарии Лилиан Мори Паскье - Цензор.НЕТ 8643
показати весь коментар
25.06.2018 14:55 Відповісти
ты это - сексизм брось - не модно это нынче)))
показати весь коментар
25.06.2018 15:57 Відповісти
Лилиан Мори Паскье известна тем, что выступает за сохранение и развитие диалога с Россией. Кроме того, после утверждения в качестве президента ПАСЕ она также возглавит комитет, ведущий переговоры о снятии политических санкций с делегации РФ.

Шаг вперед и два шага назад...Вот и весь ПАСЕаж.
показати весь коментар
25.06.2018 14:59 Відповісти
Ніколетті не витримав нападу на циганів у Львові. У нього "шок". І зразу на його місце кацапську протеже...
показати весь коментар
25.06.2018 15:20 Відповісти
Посмотрим сможет ли Путлер подсадить ее на газпромовскую иглу.
показати весь коментар
25.06.2018 15:32 Відповісти
Уже давно сидит.
показати весь коментар
25.06.2018 16:25 Відповісти
Новим президентом ПАРЄ стала представник Швейцарії Ліліан Морі Паск’є - Цензор.НЕТ 2523
показати весь коментар
25.06.2018 15:47 Відповісти
она тоже москалей русскими называет как то велел делать москаль петр 1 своим холопам в отношении своих смердов, или это уже приличный человек и распространением лжи не занимается?
показати весь коментар
25.06.2018 15:59 Відповісти
Щось знову сюсю - мусю. Толерантність, Мінські домовленості, треба домовлятися, йти на компроміси (капітулювати) і ...