4997 відвідувачів онлайн
18 571 83

До Ради внесено чергову постанову про звільнення Супрун та Лінчевського

До Ради внесено чергову постанову про звільнення Супрун та Лінчевського

Група народних депутатів зареєструвала у Верховній Раді новий проект постанови про звернення до Кабінету Міністрів України щодо звільнення в.о. міністра охорони здоров'я Уляни Супрун.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Інтерфакс-Україна.

Відповідний документ №8587, серед ініціаторів якого Володимир Литвин (позафракційний), Олександра Кужель ("Батьківщина"), а також деякі члени парламентського комітету з охорони здоров'я - Ігор Шурма ("Опозиційний блок"), Олег Мусій (позафракційний), Андрій Шипко ("Відродження"), зареєстровано у ВР 11 липня.

Документ також передбачає аналогічне звернення до Кабміну щодо звільнення заступника міністра Олександра Лінчевського у зв'язку з його висловлюваннями щодо програми лікування українців за кордоном.

Крім того, у проекті постанови пропонується визнати роботу Міністерства охорони здоров'я незадовільною.

Топ коментарі
+30
Старі гниди з медичної і особливо фармацевтичної мафії б'ються до останнього.
показати весь коментар
13.07.2018 18:12 Відповісти
+29
Ах какая колоритная компания: Литвин, Кужель, Шурма, Мусий, и примкнувший к ним Шипко.
Прям цвет украинской довоенной политики
показати весь коментар
13.07.2018 18:08 Відповісти
+21
Ну, раз эти мрази против Супрун, то значит она все правильно делает.
показати весь коментар
13.07.2018 18:16 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Похоже анонсированные сегодня #деньгипошли кому то таки не дошли.
показати весь коментар
13.07.2018 18:05 Відповісти
Можно сказать что деньги вышли, но не дошли никому... довгоносик з'їв...
--
Так у нас постоянно - деньги уходят от людей, идут в Роттердам +++... и оказываются неожиданно на Мальдивах...
Телепортация! Или даже телеВОРтация!
показати весь коментар
13.07.2018 18:55 Відповісти
Деньги не пошли вашим гнидам из старых взяточников и регионалов. Вот они и исходят блевотиной.
показати весь коментар
13.07.2018 21:11 Відповісти
Старі гниди з медичної і особливо фармацевтичної мафії б'ються до останнього.
показати весь коментар
13.07.2018 18:12 Відповісти
Поверьте они (Старі гниди) победят.
показати весь коментар
13.07.2018 18:14 Відповісти
Так банда от медицины и подала на СУПРУН маляву )))
Мусий все восстанавливался на министра здравоохранения и никак не уймется а Кужель позорняк в одном ряду с оппоблоковцами....
показати весь коментар
13.07.2018 18:38 Відповісти
'ляди, сэр!
показати весь коментар
13.07.2018 18:03 Відповісти
Деньги пошли за пациентом ))
показати весь коментар
13.07.2018 18:04 Відповісти
Ах какая колоритная компания: Литвин, Кужель, Шурма, Мусий, и примкнувший к ним Шипко.
Прям цвет украинской довоенной политики
показати весь коментар
13.07.2018 18:08 Відповісти
Ну дык ессесна. Не дадим обеднеть слугам народа!
показати весь коментар
13.07.2018 18:11 Відповісти
показати весь коментар
14.07.2018 00:56 Відповісти
"В Раду внесено очередное постановление об увольнении Супрун и Линчевского" - вся сволота, во главе с пятой колонной Опозиционного Блока, все те, кому Супрун перекрыла бюджетную кормушку, завопила, а в тени сидит главарь воровской банды, шоколадный Хряк.
показати весь коментар
13.07.2018 18:10 Відповісти
Омеляна нах увольте, десятки тысяч туристов страдают из-за того что ******* денег взял от авиа компаний и выдал разрещения, самолёты по 30 лет ломаются, и всё в аэропортах дети малые страдают. Ещё гросю и пороха, повесьте нах
показати весь коментар
13.07.2018 18:10 Відповісти
Да кому-то прямо печет от нее.
показати весь коментар
13.07.2018 18:10 Відповісти
Нашли козлов отпущения. В своё время при Тимошенко неплохо заработали на Тамифлю, каретах скорой помощи (оказались обычными машинами, переоборудованными под скорые) и прочей принадлжености. Сейчас закупки идут через международные организации и Тимошенко негодует.
В Раду внесено очередное постановление об увольнении Супрун и Линчевского - Цензор.НЕТ 6115
показати весь коментар
13.07.2018 18:13 Відповісти
Это сущие мелочи по сравнению со "Шкільный автобус Богдан" , там и цены побольше и количество и схема до сих пор работает.
показати весь коментар
13.07.2018 18:17 Відповісти
Это сущие мелочи по сравнению со "Шкільный автобус Богдан" ,
Или с продукцией, что клепает Кузня...
показати весь коментар
13.07.2018 22:21 Відповісти
Надеюсь, что эту тварь таки уберут. И негодяев-рехворматоров Минздрава-, туда же. То есть- по известному адресу.
показати весь коментар
13.07.2018 18:14 Відповісти
Андрей Шевченко 73396fdd - тварь?

Единственная там наверное которая не ворует....
показати весь коментар
13.07.2018 18:16 Відповісти
И шо? Я- тоже не ворую. Однако, это не причина назначить меня Министром Здравоохранения. Повторюсь: я её ненавижу. Люто. Более чем Реву и Омеляна, вместе взятых. Так уж вышло.
показати весь коментар
13.07.2018 18:19 Відповісти
а я почти уважаю! просто вообще никому в жизни не доверяю и ни на кого не надеюсь, а так она старается , молодец.
показати весь коментар
13.07.2018 19:06 Відповісти
Почти уважаю(с). Что это было? Не объясняйте, ладно, а то я могу почти всплакнуть.
показати весь коментар
13.07.2018 19:20 Відповісти
обоснуйте!
показати весь коментар
13.07.2018 19:48 Відповісти
А шо такое, она (Супрун) тебя камушки лишила...?!...
показати весь коментар
13.07.2018 19:43 Відповісти
Так повесься в знак протеста , может Супрун и снимут после этого. Только обязательно записку оставь. СлабО?
показати весь коментар
13.07.2018 20:55 Відповісти
" а тем из ботов, кто на работу опаздывает, достается прокси из Ганы..."
показати весь коментар
13.07.2018 18:18 Відповісти
Хошь фотку? Я- в Гане. Заказывай, шо мне поместить в кадр? Какую метку выставить?
показати весь коментар
13.07.2018 18:22 Відповісти
Сбрось фото ближайшего госпиталя как снаружи, так и изнутри. Если вежливо попросишь , разрешат OT and ICU сфотографировать. Будет интересно.
показати весь коментар
13.07.2018 19:25 Відповісти
Исключено! Меня уже поймали. на фотке врача, возле портового госпиталя. И была полиция. И удаление фотоматериалов, всех, из памяти фотоаппарата. Я об этом тут писал. А ты- наверное это читал, провокатор.
показати весь коментар
13.07.2018 19:32 Відповісти
О, - так ты еще и антисемит... - ну -ну....
показати весь коментар
13.07.2018 19:41 Відповісти
ну так сбросьте что-нибудь другое: порт, корабли)
Хоть позырим, что там, в Гане..
показати весь коментар
13.07.2018 19:50 Відповісти
Андрюха, как только я позвонил в полицию Аккры с сообщением о чудиле с цифромыльницей и колорадской лентой, тебя и взяли.. Кацапестов нигде не любят))
показати весь коментар
13.07.2018 20:07 Відповісти
Если Супрун уберут, ничего толкового из украинской (постсовковой) медицины не будет.. Вонючие палаты с ржавыми койками, сквозняками и тараканами вкупе с недостижимыми медикаментами будут как в настоящем, так и в будущем. Без страховой медицины сохранится уровень Гвинеи с врачами-пенсионерами..
показати весь коментар
13.07.2018 19:22 Відповісти
Президент Порошенко знает кого и когда увольнять.
показати весь коментар
13.07.2018 18:16 Відповісти
А что он за 4 года кого то уволил ? Его все устраивают.
Он занят своим делом, чиновники своим, дело одно и то же просто сферы и объемы у каждого свои.
Все довольны.
показати весь коментар
13.07.2018 18:19 Відповісти
У президента Порошенко внятная кадровая политика.
показати весь коментар
13.07.2018 18:34 Відповісти
Это все заметили, потому и рейтинг между 5 и 8 местами.
показати весь коментар
13.07.2018 18:35 Відповісти
Плюньте на рейтинг. Порошенко в глазах своего избирателя только набирает. Рост цен на газ неизбежно приведет всех нас к европейским зарплатам и пенсиям.
показати весь коментар
13.07.2018 18:46 Відповісти
Болгария, Словения и Хорватия прошли этот путь. Сейчас все норм.
показати весь коментар
13.07.2018 19:26 Відповісти
Именно. Президент Порошенко ждет от нас тотальной всеобщей забастовки. Ну а мы вцепились в теневую экономику и субсидии. Так мы в Европу никогда не попадем.
показати весь коментар
13.07.2018 23:02 Відповісти
Ага! Более того, даже некоторые особо упоротые долбодятлы свято верят в эти рейтинги.
показати весь коментар
13.07.2018 21:01 Відповісти

Я сделал скриншот, если в июне 19 Минстець не расформируют (или не перестроят под нового работодателя), я Вам под каждым Вашим постом буду выкладывать
показати весь коментар
14.07.2018 00:00 Відповісти
Ну, раз эти мрази против Супрун, то значит она все правильно делает.
показати весь коментар
13.07.2018 18:16 Відповісти
Ну да, если кто-то в лифте насрал и все жильцы против - значит правильно делает!
Конгениально! Вы мыслитель!
показати весь коментар
13.07.2018 22:25 Відповісти
Супрун дура, она просто дура, от которой пользы-0, она вредит всем: простым украинцам, олигархам, чиновникам.
показати весь коментар
14.07.2018 00:02 Відповісти
Послухайте,що розповідає Корчинська про дитячу лікарню і оцих богомольців,шаурмишників і мусіів. Це ж просто жах. А на передачі у Наташі на кан. ZiK богомолець все по-своєму перебріхувала.Комаровський підтримує Супрун і реформи.Так не все зразу виходить, але реформа тільки почалася 1липня,а ці сволчі уже давно кричать,аа лікуються гади за кордоном
показати весь коментар
13.07.2018 18:27 Відповісти
Да-да... Было дело. Но, Цензор отреагировал мгновенно! Что делает ему Честь!
показати весь коментар
13.07.2018 18:31 Відповісти
Банда??? Светилы нашей науки- банда??? Тётя, вы в своем уме? Или- уже с рехвормированным проживаете?
показати весь коментар
13.07.2018 18:38 Відповісти
А петру занесли?
показати весь коментар
13.07.2018 18:39 Відповісти
В ініціаторах литвин і ко., ще ті діячі.
показати весь коментар
13.07.2018 18:40 Відповісти
на цій території можливо все, обирати гарантом злодюгу, який кличе біду до рідної домівки, красти цілі галузі економіки, гнати батрачити за кордон мільйони громадян, піднімати платежі до космоса і не платити за працю і ...де профспілки? де забастовки? правільно-бо то не номо sapiensи, то худоба безмовна, якою- за гречку керують падлюки.
показати весь коментар
13.07.2018 18:46 Відповісти
О как рыговские шавки возбудились....
показати весь коментар
13.07.2018 18:47 Відповісти
О как она упырям то кислород перекрыла
показати весь коментар
13.07.2018 19:02 Відповісти
Мочит медицинскую мафию в Сортире.
показати весь коментар
13.07.2018 19:06 Відповісти
Сейчас нужна Трамадольная медицинская Королева Раиса Богатырева.Ох заживём
показати весь коментар
13.07.2018 19:05 Відповісти
Тимошенко, Богатырева и Анна Герман рехВОРмируют всю Украину,три бабы это Сила
показати весь коментар
13.07.2018 19:09 Відповісти
Натахи Ветрянки-не хватает для полного комплекта.
показати весь коментар
13.07.2018 19:14 Відповісти
Ну у Натахи хоть сын - человек а не воновская дочка.
показати весь коментар
14.07.2018 05:50 Відповісти
Бизнесмены от медицины , а не светила! Пока не видел лучшего министра чем Супрун в сравнении с папередними министрами! Конюшни тяжко чистить , особенно годами слежавшийся навоз и в одни руки, без команды и постоянно под укусами паразитов кровососущих! и орущих...
показати весь коментар
13.07.2018 19:11 Відповісти
мафия хочет убрать Супрун, потому, что не может купить.
показати весь коментар
13.07.2018 19:15 Відповісти
какая теплая компания,как в старые "добрые"-юлька и рыги
показати весь коментар
13.07.2018 19:23 Відповісти
Баба на Корабле это шикарно
показати весь коментар
13.07.2018 19:27 Відповісти
Насчет Супрун, ее и дустом не выведешь, вцепилась как клещ.
показати весь коментар
13.07.2018 19:31 Відповісти
Фу-у-у... - опять гужвинный фейкомет...!... - ну как тебе не стыдно...!...
показати весь коментар
13.07.2018 19:47 Відповісти
Чтобы в Украине, что-то сдвинулось в лучшую сторону нужна смена элиты, ибо старая сгнила полностью и на реформы для народа не способна. Все реформы проводятся лишь для продления жизни гнилой элиты - это ж очевидно.
показати весь коментар
13.07.2018 20:02 Відповісти
більш за все мене вражає Мусій - сам був у її шкурі, жалівся, що система його давить та підставляє, нічого зробити не зміг, а тепер сам займається тим самим, падлюка...
показати весь коментар
13.07.2018 20:14 Відповісти
Їх потрібно не просто знімати, а притягти до кримінальної відповідальності за геноцид українського народу.
показати весь коментар
14.07.2018 01:18 Відповісти
Пишіть правильно - "генацід"