7012 відвідувачів онлайн

Дуже малоймовірно, що Трамп змінить свою позицію щодо окупації Криму, - Хантсман

Дуже малоймовірно, що Трамп змінить свою позицію щодо окупації Криму, - Хантсман

Посол США в Росії Джон Хантсман заявив, що президент Сполучених Штатів Дональд Трамп навряд чи змінить свою позицію щодо анексії Криму Російською Федерацією.

Про це пише Цензор.НЕТ із посиланням на Інтерфакс-Україна.

"Я думаю, дуже малоймовірно, що Д.Трамп якимось чином змінить свою позицію з приводу Криму", - сказав Хантсман в інтерв'ю телеканалу Ен-Бі-Сі.

Хантсман також зазначив, що не знає, які результати принесе прийдешня зустріч Трампа з президентом Росії Володимиром Путіним у Гельсінкі.

"Ми не знаємо, що вийде внаслідок цієї зустрічі", - сказав посол США в РФ журналістам, зазначивши, що на саміті відбудеться "докладна розмова про те, в яких сферах ми зможемо знайти спільні інтереси".

Крім того, Хантсман заявив, що не впевнений у тому, чи буде Трамп порушувати під час зустрічі з російським лідером питання щодо можливої екстрадиції 12 імовірних співробітників російських розвідслужб, яким у США висунуто обвинувачення в хакерських атаках.

"Я не знаю, чи буде він торкатися цього питання. Це може бути частиною порядку денного переговорів, а може бути і частиною двосторонньої зустрічі лідерів. Час покаже. Це питання стало актуальним лише в п'ятницю, воно дуже нове", - сказав Хантсман.

Нагадаємо, зустріч Дональда Трампа і Володимира Путіна відбудеться 16 липня в столиці Фінляндії Гельсінкі. Президент США раніше заявив, що має намір обговорити питання України. Водночас у нього "немає завищених очікувань від зустрічі".

Заступник генпрокурора США Род Розенстайн 13 липня повідомив, що влада США висунула обвинувачення 12 імовірним співробітникам російських розвідслужб. Підозри виникли в рамках розслідування спецпрокурора США Роберта Мюллера щодо можливих зв'язків команди Трампа з Росією.

Топ коментарі
+7
То есть вероятность что Трамп признает украинский Крым российским все таки ест? Ну это просто капец! Вот из за дебилов типа Кравчука и Кучмы Украина отдала свое тактическое Ядерное Оружие и кому? России! Вот цена подписей и Международных договоров. Но комсомольские плебеи Кучмo и Кравчук это знать не могли. Только СВОЯ АРМИЯ ЗАЩИТИТ!
показати весь коментар
16.07.2018 03:00 Відповісти
+7
https://twitter.com/aleksander21966/status/1018688159058710528 Доброго ранку, друзі! Очень маловероятно, что Трамп изменит свою позицию по поводу оккупации Крыма, - Хантсман - Цензор.НЕТ 4957
показати весь коментар
16.07.2018 06:08 Відповісти
+4
Змінить чи не змінить Трамп свої переконання не має значення. Він не вирішує подібні питання, тому росія тут вигляд дешевої путани, що просить кілька копійок.
показати весь коментар
16.07.2018 05:09 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
А у него окромя деньги есть хоть какая то позиция?
показати весь коментар
16.07.2018 02:36 Відповісти
Есть. В захвате Крыма он обвинил...Обаму. Вот не вру. Сказал, что Обама во всём виноват.
показати весь коментар
16.07.2018 12:50 Відповісти
То есть вероятность что Трамп признает украинский Крым российским все таки ест? Ну это просто капец! Вот из за дебилов типа Кравчука и Кучмы Украина отдала свое тактическое Ядерное Оружие и кому? России! Вот цена подписей и Международных договоров. Но комсомольские плебеи Кучмo и Кравчук это знать не могли. Только СВОЯ АРМИЯ ЗАЩИТИТ!
показати весь коментар
16.07.2018 03:00 Відповісти
Единственная страна в мире, ведущая колониальные войны- Московия.
показати весь коментар
16.07.2018 03:38 Відповісти
Да ты шо....И у тебя в методичке наверное и список всех этих колоний имеется..??
показати весь коментар
16.07.2018 07:46 Відповісти
С кем? С Украиной?
показати весь коментар
16.07.2018 06:23 Відповісти
Сомневаетесь ?
показати весь коментар
16.07.2018 06:28 Відповісти
Виталик, ты с какого дуба упал? Московия имеет колонии? Она сама уже китайской колонией становится. Экспансия китайская такая, что ни в сказке сказать, ни пером описАть. А если ты про Украину, то - лиху дал (читай - тупанул).
показати весь коментар
16.07.2018 13:49 Відповісти
Тогда получается,что Молдова,Грузия,Чечня,Украина напали сами на себя?
показати весь коментар
16.07.2018 14:22 Відповісти
Крым средство скачивания бабла с Мавзолейных Дураков,а Трампыч далеко не Дурак
показати весь коментар
16.07.2018 04:27 Відповісти
Очень маловероятно, что Трамп изменит свою позицию по поводу оккупации Крыма, - Хантсман - Цензор.НЕТ 7308
показати весь коментар
16.07.2018 04:47 Відповісти
Звичайно що цей факт не має доказів. Але подібні дії притаманні ФСБ РФ, тому вірогідні.
показати весь коментар
16.07.2018 05:14 Відповісти
Значит у них это называется патриотично настроенные, а в Украине они называют "фашистами" известная кацапская логика
показати весь коментар
16.07.2018 06:05 Відповісти
"...могут произойти неприятные инциденты..."
Значит эти "неприятные инциденты" уже спланированы российскими спецслужбами
и ждут команды - "Фас !"
показати весь коментар
16.07.2018 08:24 Відповісти
Ничего удивительного а этом нет.Мавзолейное быдло любое высказывание принимает на свой счёт.Вида и Вукоевич ни словом не обмолвились о РАБссии и ее дебильном "руководстве"
показати весь коментар
16.07.2018 04:58 Відповісти
Я в инете нашел кучу криков Плешивого с трибуны : мы победили,слава РАБссии....Кого победили загадка природы Мавзолейных Хмырей....
показати весь коментар
16.07.2018 05:06 Відповісти
Змінить чи не змінить Трамп свої переконання не має значення. Він не вирішує подібні питання, тому росія тут вигляд дешевої путани, що просить кілька копійок.
показати весь коментар
16.07.2018 05:09 Відповісти
https://twitter.com/aleksander21966/status/1018688159058710528 Доброго ранку, друзі! Очень маловероятно, что Трамп изменит свою позицию по поводу оккупации Крыма, - Хантсман - Цензор.НЕТ 4957
показати весь коментар
16.07.2018 06:08 Відповісти
Нюююю шо, будуть мірятися піпіськами-компроматом...
Головне, шоб Трампик ***** в "позицію" з "Камасутри"
поставив...
😀
показати весь коментар
16.07.2018 06:15 Відповісти
Головне, щоб для цього бажання виникло хоча б.
показати весь коментар
16.07.2018 06:22 Відповісти
А прритворятца импотентом уже поздно...
😁
показати весь коментар
16.07.2018 06:44 Відповісти
Очень маловероятно, что Трамп изменит свою позицию по поводу оккупации Крыма, - Хантсман - Цензор.НЕТ 6794
показати весь коментар
16.07.2018 06:49 Відповісти
Очень маловероятно, что Трамп изменит свою позицию по поводу оккупации Крыма, - Хантсман - Цензор.НЕТ 3141
показати весь коментар
16.07.2018 06:50 Відповісти
Очень маловероятно, что Трамп изменит свою позицию по поводу оккупации Крыма, - Хантсман - Цензор.НЕТ 9021
показати весь коментар
16.07.2018 06:56 Відповісти
Очень маловероятно, что Трамп изменит свою позицию по поводу оккупации Крыма, - Хантсман - Цензор.НЕТ 5633
показати весь коментар
16.07.2018 07:02 Відповісти
Очень маловероятно, что Трамп изменит свою позицию по поводу оккупации Крыма, - Хантсман - Цензор.НЕТ 1496
показати весь коментар
16.07.2018 07:03 Відповісти
А нафига кацапы разложившийся труп дохлого Ленина на Красной площади держат?
Некрофилы, что ли?
показати весь коментар
16.07.2018 07:10 Відповісти
Любят кацапы две вещи....в гавне ковыряться...и трупам поклоняться....
показати весь коментар
16.07.2018 08:08 Відповісти
путин только в таком виде воспринимает реальных конкурентов.
показати весь коментар
16.07.2018 08:28 Відповісти
Короче,никто ничего не знает ,Трамп не предсказуем .
показати весь коментар
16.07.2018 08:11 Відповісти
Украинский Крым мы отдадим в долгосрочную аренду Израилю. Вместе с мостом.
показати весь коментар
16.07.2018 08:29 Відповісти
А "мы" это кто..?? Николай второй..??
показати весь коментар
16.07.2018 08:33 Відповісти
Все прогрессивные украинцы. Голос кацапов в вопросе нашего Крыма даже не совещательный.
показати весь коментар
16.07.2018 08:42 Відповісти
Каким боком к Крыму Израиль, почему не Бразилия или Лесото? По вашему все украинцы хотят отдать Крым Израилю? А почему не Турции она то хоть географически ближе и может исторически как и Греция заявить свои права на украинский Крым? Кому отдашь Полтавскую Область и Черкасскую ? А Киев и Одесса продается в аренду?
показати весь коментар
16.07.2018 09:53 Відповісти
Потом что в Израиле много наших родственников и друзей. Что непонятного? А туркам мы отдадим крымских татар. Безвозмездно, то есть даром.
показати весь коментар
16.07.2018 11:13 Відповісти
А опрос всех прогрессивных украинцев ты лично проводил....или это по данным исследований социологической группы «Рейтинг»??
показати весь коментар
16.07.2018 10:13 Відповісти
А что, есть другие варианты? кто то ещё может вышибить Путина из Крыма? Сомневаюсь!
показати весь коментар
16.07.2018 11:12 Відповісти
Почему Израилю? А почему не Китаю или Турции? А Закарпаття и Одессу кому отдадим? Может всю Украину отдам в аренду? Как Вы считаете?
показати весь коментар
16.07.2018 09:45 Відповісти
Так у него нет своей позиции, на любой вопрос по Крыму отвечает "Это все Абама винават"
показати весь коментар
16.07.2018 08:53 Відповісти
Правило дурного тона - кивать на папередников. Уже достал со своим Обамой. Трамп не предсказуем. Поэтому ждать можно чего угодно.
показати весь коментар
16.07.2018 13:56 Відповісти
встреча- торгашество Украиной,без Украины
показати весь коментар
16.07.2018 09:03 Відповісти
доверчивость - путь к отчаянию.
показати весь коментар
16.07.2018 09:08 Відповісти
Хто зна того Рыжого Клоуна, может седня с Путенем замутить Савецкий Саюс
показати весь коментар
16.07.2018 09:26 Відповісти
у москвы в бочине дыра величиною с украинский Крым, в которую как в прорву уходят усилия кремлядей встроиться хоть как-то в ставший недоступным цивилизованный мир. А для Трампа охота на сильно раненого зверюгу тем интереснее и увлекательнее, крылышки ей повыдергает, лапки одну за одной туда же, и скормит своим птичкам-ястребам ничуть не задумавшись. Иначе скормят его самого. За такую вот всем сложно объяснимую любовь к сильно раненым извергам.
показати весь коментар
16.07.2018 10:20 Відповісти
Дуже малоймовірно, що Трамп змінить свою позицію щодо окупації Криму, - Хантсман - Цензор.НЕТ 4763
показати весь коментар
16.07.2018 10:31 Відповісти
цель пу - легализация приобретений, и он уже выиграл фактом встречи.
но перед Гаагой это не так важно, как перед лохторатом
цель Трампа - пиар и угроза силы.
а крым - одна из фишек в этой игре
показати весь коментар
16.07.2018 11:00 Відповісти
Парламент Крыма , земляной , промышленный , научный , заповедники , социальный , жилой , курортный ,... , фонды и не смешивать , выровнять и ценники как внутри Садового кольца . Спешите ?
показати весь коментар
16.07.2018 11:58 Відповісти
ничего себе формулировочки пошли! может и признает, но скорее всего- вряд ли!

и это говорят США!
показати весь коментар
16.07.2018 13:34 Відповісти