4120 відвідувачів онлайн

Санкції проти Росії залишаться, - Трамп

Санкції проти Росії залишаться, - Трамп

Президент США Дональд Трамп заявив, що санкції проти Росії залишаться в силі.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Bloomberg.

"Так, залишаються (в силі - Ред.), ми не знімаємо (санкції. - Ред.)", - наводить агентство слова Трампа про санкції щодо РФ.

Як повідомлялося раніше, у Сенаті Сполучених Штатів Америки закликали до посилення санкцій проти Росії після зустрічі американського президента Дональда Трампа і російського лідера Володимира Путіна в Гельсінкі.

Раніше директор національної розвідки США Ден Коутс підтвердив зроблені раніше висновки про втручання Росії у вибори американського президента в 2016 році.

Крім того, голова комітету з питань збройних сил США Джон Маккейн заявив, що спільна прес-конференція двох президентів є ганьбою і приниженням для глави Білого дому.

Нагадаємо, що 16 липня в Гельсінкі відбулася перша зустріч президента США Дональда Трампа з Володимиром Путіним.

Топ коментарі
+36
Как будто он может снять эти санкции... Это закон.
показати весь коментар
17.07.2018 23:33 Відповісти
+11
которые ты не имплементировал
показати весь коментар
17.07.2018 23:31 Відповісти
+6
Закон так и принят,шоб никакое рыжее ***** не смогло его ветировать
А вообще - интересно наблюдать как хайльтрампщики тужатся оправдать то,как Орангутан раздвигал булки перед своим хозяином.
показати весь коментар
18.07.2018 00:39 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
которые ты не имплементировал
показати весь коментар
17.07.2018 23:31 Відповісти
Как будто он может снять эти санкции... Это закон.
показати весь коментар
17.07.2018 23:33 Відповісти
Закон так и принят,шоб никакое рыжее ***** не смогло его ветировать
А вообще - интересно наблюдать как хайльтрампщики тужатся оправдать то,как Орангутан раздвигал булки перед своим хозяином.
показати весь коментар
18.07.2018 00:39 Відповісти
Вот то то и оно.... Если бы Трамп попытался бы снять санкции с расеи то получил бы такого пенделя от Сената что вряд ли усидел в кресле президента... оно и так под ним качается...
показати весь коментар
18.07.2018 01:55 Відповісти
русским так внушают)
показати весь коментар
18.07.2018 09:41 Відповісти
Трамп сказал, это не значит, что кто-то сразу кинулся выполнять. И одобрямса может не случиться. США, это вам не Раша...
показати весь коментар
17.07.2018 23:36 Відповісти
недоношенному сенат запретил снимать санкции...
показати весь коментар
17.07.2018 23:36 Відповісти
А что там сенат, быть санкциям?
показати весь коментар
17.07.2018 23:36 Відповісти
по повній, ще й трішки додати забажали
показати весь коментар
17.07.2018 23:39 Відповісти
Пусть поспешат, а то Трамп "Америку продаст".
показати весь коментар
17.07.2018 23:44 Відповісти
такі справи поспіху не терплять, а чубатому після такого президентства не вдасться навіть долар за півціни продати
показати весь коментар
17.07.2018 23:46 Відповісти
Этим кормят 4 год уже... надо спешить и побольше санкций чтоб ***** боялось с Трампом встретиться
показати весь коментар
17.07.2018 23:48 Відповісти
ахахахахах
чим там тебе "кормят" я хз, але білібердєнь тАку несеш...
показати весь коментар
17.07.2018 23:51 Відповісти
А что норм, нефть по 20 дол, а еще лучше эмбарго на все вплоть до туалетной бумаги, слабо?)
показати весь коментар
17.07.2018 23:53 Відповісти
ти ж вище говорив про ПЕРСОНАЛЬНІ санкції!
ану давай свій топ 5 кандидатів, прикольно глянути...
показати весь коментар
17.07.2018 23:55 Відповісти
Дурачек? Где я такое писал? Если перепутал с ватой так и скажи и извинись. А дурника корчити кожен може.
показати весь коментар
17.07.2018 23:57 Відповісти
точно! веду діалог паралельно, тому дійсно - приймай вибачення... чекаю за "дурника" такої ж сатисакції
показати весь коментар
18.07.2018 00:00 Відповісти
Извиняюсь конечно же😉
показати весь коментар
18.07.2018 00:01 Відповісти
Столько буков и один простой вопрос, если санкции слабые, чего вы ноете?
показати весь коментар
18.07.2018 00:10 Відповісти
Короч приуныли тополя. Все понятно.
показати весь коментар
18.07.2018 00:18 Відповісти
Не интересно. Упс)
показати весь коментар
18.07.2018 00:03 Відповісти
Откуда тебе знать что я знаю, а что не знаю? Догадки, вновь догадки.
показати весь коментар
18.07.2018 00:16 Відповісти
русский,ты ***** любишь?
показати весь коментар
18.07.2018 00:17 Відповісти
Так ты такой же... что ты тут комедию ломаешь)))
показати весь коментар
18.07.2018 00:19 Відповісти
Да нет,русский, я - Человек Разумный, т.е., не русский. Зря ты меня к своему стаду пытаешься причислить, не получится.
показати весь коментар
18.07.2018 00:28 Відповісти
русмартышка, охолонь. Почем ты продашь своему фюреру мясо своих детенышей?
показати весь коментар
18.07.2018 00:29 Відповісти
Ты не ответил,холоп. Почем за кило?
показати весь коментар
18.07.2018 00:33 Відповісти
русхолоп,ты вроде полчаса назад сменился. Остался на переработку за екстра несколько срублей? Тебя хоть в звании повысят за подобное служебное рвение?
показати весь коментар
18.07.2018 00:43 Відповісти
здається, народ вже визначився у ставленні до Чубаки
сподіваюсь, ревли не довго))))
показати весь коментар
17.07.2018 23:38 Відповісти
А толку от этих санкций, там не на Рашу санкции нужны, а на определённые личности.
Трампец всё ни как места себе не найдёт, опозорившись на встрече)))))))))))))))
показати весь коментар
17.07.2018 23:38 Відповісти
савсєм нікакого толку... вьі главноє у3багойтесь... не нервничайте, вам єто вредно
показати весь коментар
17.07.2018 23:41 Відповісти
Трамп снял санкции собственноручноСанкції проти Росії залишаться, - Трамп - Цензор.НЕТ 941
показати весь коментар
17.07.2018 23:39 Відповісти
показати весь коментар
17.07.2018 23:39 Відповісти
То что санкции для Кацапстана сохранятся Мы знаем и без тебя рыжее чмо , но Мы еще знаем то , что тебе уже поц никак не сохранится президентом США!!!
показати весь коментар
17.07.2018 23:41 Відповісти
Трамп завидует Гитлеру РАБссии и это уже очевидно,у него таких полномочий в США нет
показати весь коментар
17.07.2018 23:43 Відповісти
Санкції проти Росії залишаться, - Трамп - Цензор.НЕТ 633
показати весь коментар
17.07.2018 23:45 Відповісти
Поздно, Клава... Нужно было это сказать прямо путлеру в глаза. Ссыкотно, трампушка?
показати весь коментар
17.07.2018 23:46 Відповісти
В Тюменской области протзошла массовая драка по поводу невыплаты зарплаты,досталось и забастовщикам и полицаям...
показати весь коментар
17.07.2018 23:47 Відповісти
На зарплату дворникам Москвы нет денег в бюджете...., таждики Москвы также бастуют
показати весь коментар
17.07.2018 23:52 Відповісти
Рыжий клоун,к импичменту готов?
Штаты-это не расея и,к сожалению,не Украина.
показати весь коментар
18.07.2018 00:01 Відповісти
Россия может опять скандировать "Трамп чмо !"
показати весь коментар
18.07.2018 00:14 Відповісти
Бреше як циган на вокзалі: Дональд Трамп сьогодні заявив, що він вчора не те мав на увазі, коли сказав, що він не бачить причини, чому це Московія була причетною до втручання - нині він каже, що чому би й ні?

Може йому в "Самопоміч" податись? Там Березюк таких приймає… 😂
показати весь коментар
18.07.2018 00:23 Відповісти
еще и новые вводить надо:}
показати весь коментар
18.07.2018 00:33 Відповісти
я думаю легитимному пенькобежцу скоро придется немного потесниться чтобы место освободить рыжему.
показати весь коментар
18.07.2018 00:34 Відповісти
Ну вот и все! Ну и что я говорил! Есть Системные решения! И они будут проводиться исходя из логики этих решений! В этом сила США- здесь ничего не зависит от личностей и их симпатий или антипатий! Система баллансов и интересов. А кто то что там "исполнил"- система подправит и исправит ошибку. Сила США- в их гражданских институтах. Это идеальная модель Демократии как Системы управления! Даже в Европе нет такого!
показати весь коментар
18.07.2018 00:44 Відповісти
Штати,давіть це недогеографічне образованіе-расія!!!! птх-птн!!
показати весь коментар
18.07.2018 00:45 Відповісти
Санкции против России сохранятся, - Трамп

А куда ты денешься, рыжая мартышка руснявая?
показати весь коментар
18.07.2018 00:49 Відповісти
Трамп самозакохане чмо, таким і залишиться в історії великої країни як зрадник її інтересів.
показати весь коментар
18.07.2018 01:33 Відповісти
ми сміємося з керівників України, але США взагалі клоуни, просто в них грошей більше, Боже храни Україну!
показати весь коментар
18.07.2018 01:39 Відповісти
Трамп уподобляется то слону в посудной лавке, то подвыпившему клоуну из дешевого шапито. Похоже, его как законченного нарцисса больше интересует производимый на публику эффект, чем конечный результат. Если бы конфликт на востоке Украины начался бы при Трампе, то линия разграничения могла бы проходить по Днепру. К Английской королеве и то дупой повернулся, жаль, шо пенделя не врезала, а то считался бы уже посвящённым в рыцари.
показати весь коментар
18.07.2018 06:55 Відповісти
Трамп обосрался со знанием дела , теперь ему не про новые выборы стоит думать , а как бы до конца этого срока без импичмента досидеть.
показати весь коментар
18.07.2018 07:16 Відповісти
нужны не "санкции в силе", а сила в санкциях !
ты и не можешь их отменить, об этом позаботился когресс
показати весь коментар
18.07.2018 07:26 Відповісти
В Самаре жители набросились на мусорный бак с испорченными товарами возле супермаркета. 28.07.2017г.

https://www.youtube.com/watch?v=i_emAls6qrc
показати весь коментар
18.07.2018 07:40 Відповісти
нигде не написано, о чем добазарились
показати весь коментар
18.07.2018 07:51 Відповісти
Санкції прийняті у виді Закону і трампушка, навіть якщо захоче, то зможе тільки зняти з себе труси.
показати весь коментар
18.07.2018 08:56 Відповісти
Успокоил, блин... после того, что натрындел.
показати весь коментар
18.07.2018 09:10 Відповісти
Санкції проти Росії залишаться, - Трамп - Цензор.НЕТ 6626
Яке ж воно дрібненьке
показати весь коментар
18.07.2018 11:22 Відповісти
Доречі, саме Обама, коли завершував свою каденцію, ініцював цей закопроект, який унеможливлює зняття санкцій за одноособовим рішенням президента. Трамп ще тоді з цього приводу вже сцяв окропом.
показати весь коментар
18.07.2018 09:56 Відповісти
Ну хоть лапку горлуму пожал