8551 відвідувач онлайн

Керівник САП Холодницький на півтора місяця пішов у відпустку

Керівник САП Холодницький на півтора місяця пішов у відпустку

Керівник Спеціалізованої антикорупційної прокуратури Назар Холодницький пішов у відпустку на півтора місяця.

Як передає Цензор.НЕТ, таку інформацію Громадському ТБ підтвердив сам Холодницький.

Він пробуде у відпустці до 13 вересня.

Як повідомляв Цензор.НЕТ, 26 липня кваліфікаційно-дисциплінарна комісія прокурорів 26 липня після розгляду справи про звільнення керівника Спеціалізованої антикорупційної прокуратури Назара Холодницького вирішила не звільняти його. Глава САП отримав догану.

Топ коментарі
+46
как говорил один из моих директоров - "Если предприятие может себе позволить отпустить сотрудника в отпуск, больше, чем на 2 недели... то такой сотрудник нах не нужен"
показати весь коментар
27.07.2018 19:33 Відповісти
+21
Спас сынулю Рюкзакова и с легким сердцем пошел на отдых
показати весь коментар
27.07.2018 19:33 Відповісти
+19
Руководитель САП Холодницкий на полтора месяца ушел в отпуск - Цензор.НЕТ 7326
показати весь коментар
27.07.2018 19:37 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
как говорил один из моих директоров - "Если предприятие может себе позволить отпустить сотрудника в отпуск, больше, чем на 2 недели... то такой сотрудник нах не нужен"
показати весь коментар
27.07.2018 19:33 Відповісти
Если предприятие не готово обеспечить положенный по КЗоТ отпуск, то такое предприятие не нужно.
показати весь коментар
27.07.2018 19:36 Відповісти
ну, давай, закрой еще ЧеПэшников, итакпобедите
показати весь коментар
27.07.2018 19:38 Відповісти
ФЛП как договорится с заказчиком, так и отдыхает, хоть пол года. При чем тут это?
показати весь коментар
27.07.2018 20:18 Відповісти
С языка сорвал Тут, мля еле 10 дней выклянчил на море поехать, мля, а он на 45 суток взятки прогуливать на разных Шин шилах та Канарах мерзавец...
показати весь коментар
27.07.2018 20:06 Відповісти
завидуй молча, не факт что все 45 дней оплачиваемые. А даже если и оплачиваемые - ну вот такой контракт у него. Чего и всем желаю
показати весь коментар
27.07.2018 20:16 Відповісти
Какая принципиальная разница между 2-мя и 3-мы неделями отпуска? Они так говорили потому что держат вас за рабов.
показати весь коментар
27.07.2018 20:11 Відповісти
ну почему же сразу рабами. Директор говорил - идите и ищите себе предприятие, где вы будете гулять месяцами и рубить бабло. и все шли и находили
показати весь коментар
27.07.2018 21:15 Відповісти
А ещё говорят что страна СССР была плохая - все эти законы чётко работали .
показати весь коментар
27.07.2018 20:24 Відповісти
Военный летчик что-ли? При ссср у меня такой отпуск был, плюс дорога. По моему этот салага ухуел, честно.
показати весь коментар
27.07.2018 20:30 Відповісти
Назар выдохнул, вытер слегка вспотевший лоб и ушёл на "заслуженный" отдых в полтора стандартных отпуска.
показати весь коментар
27.07.2018 19:33 Відповісти
Спас сынулю Рюкзакова и с легким сердцем пошел на отдых
показати весь коментар
27.07.2018 19:33 Відповісти
Перетрухал,поехал нервишки за казеный счет подлечить.Я фигею с этих госчиновников.
показати весь коментар
27.07.2018 19:37 Відповісти
Перепрацювався, разом з депутатами відпочиває. Скільки втратила Україна і скільки заробила?
показати весь коментар
28.07.2018 01:13 Відповісти
оказывается этот Сытник это обычный воровской рошеновский ушлёпок...
Хотя все ставленники Порошенко такие. Все до единого. Шоколадный вор подпирает на все должности только себе подобных воров и коррупционеров...
А вообще это цирк. Ибо антикоррупционную прокуратуру возглавляет коррупционер )
показати весь коментар
27.07.2018 19:37 Відповісти
Так про Сытника в статье ни слова.
показати весь коментар
27.07.2018 20:11 Відповісти
а это неважно.
липецкая резня, волынская фабрика, су24
показати весь коментар
27.07.2018 20:16 Відповісти
Навіщо ж порохоботити, достатньо просто людину поправити: то був - Холодницький.
Керівник САП Холодницький на півтора місяця пішов у відпустку - Цензор.НЕТ 2860
показати весь коментар
27.07.2018 20:20 Відповісти
а чого одразу порохоботити, он москалі те саме кажуть
думаєш брешуть?
показати весь коментар
27.07.2018 21:53 Відповісти
Розумні люди зазвичай не пристосовуються до того, що кажуть москалі. Бо якщо раптом москалик дозріє до цього висновку і скаже, що "коров'ячі коржі - неїстівні", за вищенаведеною логікою комусь доведеться їх з насолодою поглинати.
показати весь коментар
27.07.2018 22:25 Відповісти
Бездарность Омеляна опять проявила себя. Вместе с тупостью "мэра" http://dosye.com.ua/news/2018-07-25/v-kieve-podtopilo-********-/182518/ В Киеве из-за сильного ливня 25 июля затопило аэропорт "Жуляны". По данным Аvianews, затопленной оказалась привокзальная площадь перед внутренним и международным терминалами A и D. Уровень воды в некоторых местах достигал 20 см. В связи с этим пассажиры были вынуждены снимать обувь, чтобы пройти к терминалу.
Руководитель САП Холодницкий на полтора месяца ушел в отпуск - Цензор.НЕТ 7271
показати весь коментар
27.07.2018 19:37 Відповісти
Не делайте проблем на ровном месте! Выпало большое количество осадков, что бывает редко, вот и не справился город. Афины тоже пару дней назад затопило, но никто истерик не устраивал.
показати весь коментар
27.07.2018 19:40 Відповісти
Ню-Йорк затапливает постоянно при ливнях-все понимают почему.
показати весь коментар
27.07.2018 19:44 Відповісти
та не говори..НьюЙорк всю жисть плавает..бо ливни постоянно
показати весь коментар
27.07.2018 19:47 Відповісти
ты из гиперпула только вылез или только влез?
показати весь коментар
27.07.2018 19:46 Відповісти
А это гад Омелян проектировал и строил там все?
Наверное нет. Так что к нему это вообще никакого отношения не имеет.
есть руководство аэропорта - вот они и отвечают.
показати весь коментар
28.07.2018 00:19 Відповісти
а я-то думал, что Омелян должен отвечать за инфраструктуру... И в аэропорту и рядом. а Кличко, чтобы работали транспорт, канализация и водопровод. Чтобы была ливневая канализация и она была прочищена. Оказалось, эти паразиты только для того, чтобы давать интервью, грабить бюджет и каждый день показывать, что они серые бездарные негодяи, ни на что доброе для страны, для народа неспособные бездельники.
показати весь коментар
28.07.2018 00:30 Відповісти
Руководитель САП Холодницкий на полтора месяца ушел в отпуск - Цензор.НЕТ 7326
показати весь коментар
27.07.2018 19:37 Відповісти
С таким баблом, то есть зарплатой, можно хоть каждый месяц ходить в отпуск.
показати весь коментар
27.07.2018 19:38 Відповісти
а с другой стороны можно и нож в бок получить или пулю в лоб, за наворованное
показати весь коментар
27.07.2018 19:40 Відповісти
богатая у нас страна..может себе позволить такие отпуска для топ-менеджеров..а мерзкия зрадофилы лишь шипят..
показати весь коментар
27.07.2018 19:38 Відповісти
Назарий Холодницкий вылетел в Госдеп на доклад.Скоро будет.
показати весь коментар
27.07.2018 19:47 Відповісти
скорее в Кремль полетит, бо в госдеп уже не пущают назщарчика
показати весь коментар
27.07.2018 19:49 Відповісти
Ему американцы визу отменили, намекают, а он дурака включил.
показати весь коментар
27.07.2018 20:02 Відповісти
йому США візу скасували нах.
показати весь коментар
27.07.2018 20:05 Відповісти
Холодницкий плохо отозвался про евреев поэтому его Европу и хотят снять. С должно ли
показати весь коментар
27.07.2018 19:47 Відповісти
Керівник САП Холодницький на півтора місяця пішов у відпустку - Цензор.НЕТ 3741
показати весь коментар
27.07.2018 19:52 Відповісти
Вся суть борьбы с коррупцией в стране, в этом рисунке.
Керівник САП Холодницький на півтора місяця пішов у відпустку - Цензор.НЕТ 3769
показати весь коментар
27.07.2018 19:55 Відповісти
Своих выводят из- под удара по схеме гонтаревой. Отпуск- отпуск, по собственному желанию увольнение. Никакой ответственности за совершенные злодеяния.
Одному Сытнику доверяю
показати весь коментар
27.07.2018 19:52 Відповісти
типу під час відпустки не можна звільняти.Пану Ситнику не довіряю також.
показати весь коментар
27.07.2018 19:58 Відповісти
Более жесткого шоколадная -опа вообще бы не допустил к такой должности. Итак для него одни 'сюрпризы'
показати весь коментар
27.07.2018 20:22 Відповісти
Во время грозы нельзя стоять под деревом... Стоматологам тоже не доверяю!
показати весь коментар
27.07.2018 20:27 Відповісти
-Армянын лучше чем грузын..
-Чэм, чэм лучше..?!
-Чэм грузын..
показати весь коментар
27.07.2018 20:00 Відповісти
Шутка юмора не катит на Цензоре.вы меня удивили...
показати весь коментар
27.07.2018 19:53 Відповісти
!!!!!
показати весь коментар
27.07.2018 19:53 Відповісти
Обладатель розовых щёчек оказался гавнюком
показати весь коментар
27.07.2018 19:55 Відповісти
Культурно-завуалированно - шоколаднюком.
показати весь коментар
27.07.2018 20:15 Відповісти
Ни чести, ни совести.
показати весь коментар
27.07.2018 20:34 Відповісти
Розовощёкий неразлучник. Есть такая птица семейства https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BF%D1%83%D0%B3%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B5 попугаевых .С прокуратурой разлучится не может. Работяга по сливу дел. Думаете бескорыстно ?
показати весь коментар
27.07.2018 19:57 Відповісти
......Тот,из вас,кто без Греха,пусть первым бросит в него камень....
Чьи это слова не важно...
показати весь коментар
27.07.2018 19:59 Відповісти
Не суди и .... не иди в прокуратуру ,не греши .
показати весь коментар
27.07.2018 20:02 Відповісти
Жирует гад.
показати весь коментар
27.07.2018 20:00 Відповісти
но до гонтаревой...еще отдыхать и отдыхать
показати весь коментар
27.07.2018 20:07 Відповісти
бороться с коррупцией надо ещё и уметь.. можно 20 раз устраивать Революции, но без знаний и умения (даже при наличии желания) ничего не получится, здесь без помощи спецслужб США никак это нормальная практика - учиться y тех, кто умеет..
показати весь коментар
27.07.2018 20:01 Відповісти
по делу Холдодницкого: передайте антикоррупционные огрганы в руки американцев и вы не узнаете страну через 2 года но для того, чтобы её не узнать в хорошем смысле слова, они посадят ВСЕХ НЫНЕШНИХ ПРАВЯЩИХ ВОРОВ, от Президента до последнего депутата.. готовы?
показати весь коментар
27.07.2018 20:02 Відповісти
готовы , за , только кук , ассенизатор и гыг против.....
показати весь коментар
27.07.2018 20:49 Відповісти
Нехилые такие отпуска у них, переработал бедняга, много коррупционеров пересажал.)))
показати весь коментар
27.07.2018 20:05 Відповісти
Керівник САП Холодницький на півтора місяця пішов у відпустку - Цензор.НЕТ 6758
показати весь коментар
27.07.2018 20:05 Відповісти
Я глубоко Осуждам-с всех кто что либо делает,и даже тех,кто Ничего не делает....
показати весь коментар
27.07.2018 20:07 Відповісти
Самая лучшая позиция на сегодня,это глухому ничего не рассказывать,.слепому ничего не показывать,а дураку ничего не доказывать...,другими словами полный Абзац...
показати весь коментар
27.07.2018 20:10 Відповісти
Заслужило ...
показати весь коментар
27.07.2018 20:22 Відповісти
Ні чого не зробив і пішов відпочивати??? Класно.
показати весь коментар
27.07.2018 20:22 Відповісти
НАВОРОВАЛ ОН И НАХАПАЛ ПРОСТО НЕМЕРЕНО, НУ А ТЕПЕРЬ МОЖНО ПОГУЛЯТЬ И ПОКУТИТЬ НА СЛАВУ. ПРОМЫТЬ И ЗАБЫТЬ ВЫГОВОР КАК НЕДОРАЗУМЕНИЕ И С НОВЫМИ СИЛАМИ ОБРАТНО ПРИНЯТЬСЯ ЗА СТАРОЕ. ВЫГОРАЖИВАТЬ БАНДИТОВ, КОРРУПЦИОНЕРОВ, СЕПАРАТИСТОВ ТИПА ОДЕССКОГО БАНДИТА И КОЛЛАБОРАЦИОНИСТА оБТРУХАННОГО
показати весь коментар
27.07.2018 20:25 Відповісти
Керівник САП Холодницький на півтора місяця пішов у відпустку - Цензор.НЕТ 7729
показати весь коментар
27.07.2018 20:25 Відповісти
на полтора месяца ушел в отпуск...прям шахтер (проходчик-взрывник)...
показати весь коментар
27.07.2018 20:29 Відповісти
если прям так интересно что пошел в отпуск почему не интересно кто остался вместо него и сколько у него заводов газет пароходов?
показати весь коментар
27.07.2018 20:32 Відповісти
А рожа у того холодницкого то не прокурорская....
показати весь коментар
27.07.2018 20:40 Відповісти
Холодницкий на полтора месяца ушел в отпуск

с последующим увольнением
стандартная практика, когда накопились отпускные.
показати весь коментар
27.07.2018 20:51 Відповісти
Мечтайте. Они зубами и когтями за свои хлебные места держатся.
показати весь коментар
27.07.2018 21:35 Відповісти
там на отсидку накопилося
показати весь коментар
27.07.2018 21:42 Відповісти
Борец с коррупцией, мля.... Где, как такого вытащили? Хотя о чем я говорю! Нашего человека, из Системы назначить главным антикорупционером? Гнилой номер. Только варяг.
показати весь коментар
27.07.2018 20:57 Відповісти
Керівник САП Холодницький на півтора місяця пішов у відпустку - Цензор.НЕТ 2540
показати весь коментар
27.07.2018 21:18 Відповісти
пиджак с отливом и в Ялту!!!)))
показати весь коментар
27.07.2018 21:05 Відповісти
устал бедняга, штаны протирать)))))))))))
показати весь коментар
27.07.2018 21:11 Відповісти
та ам все устали - особенно коболев на пару лямов усталости
показати весь коментар
27.07.2018 21:40 Відповісти
Керівник САП Холодницький на півтора місяця пішов у відпустку - Цензор.НЕТ 8300
показати весь коментар
27.07.2018 21:19 Відповісти
Чувак напрацювався, отримав догану і у відпустку. Мо-ло-дець, твою дівізію...
показати весь коментар
27.07.2018 21:29 Відповісти
Об...я і пішов у відпустку...
показати весь коментар
27.07.2018 21:34 Відповісти
а отпуск за крутую. работу - и лечеьных как у коболева лимона на полтора)))
показати весь коментар
27.07.2018 21:39 Відповісти
Керівник САП Холодницький на півтора місяця пішов у відпустку - Цензор.НЕТ 9432
показати весь коментар
27.07.2018 21:40 Відповісти
Чинушки Украины как близнецы однояйцовые:колено в жопе-в отпуск потом в больничку/авось удастся утрясти проблемку/Если сажают то в коляску с клетчатым одеялом
показати весь коментар
27.07.2018 22:57 Відповісти
В клетчатое одеялко не забыл завернуться?
показати весь коментар
28.07.2018 02:49 Відповісти