10100 відвідувачів онлайн
25 835 62

Убивць солдата батальйону "Донбас" Козакова затримано

Убивць солдата батальйону "Донбас" Козакова затримано

Командир 46-го ОБСП "Донбас-Україна" В'ячеслав Власенко (Філін) оприлюднив інформацію про те, що затримано вбивць воїна батальйону Костянтина Козакова.

Як передає Цензор.НЕТ, про це він написав у Фейсбуці.

Він зазначив: "Убивць знайдено за один день і заарештовано. Нелюди, які по-звірячому вбили Костянтина Козакова, будуть суворо і справедливо покарані.

Спасибі професіоналам Нової поліції!"

Топ коментарі
+15
Да главное озвучить волшебное слово добробаты,ахенты хремля,а все остальное не важно,на этой теме можно наваливать бесконечно.
показати весь коментар
31.07.2018 23:28 Відповісти
+6
Епт
Мотив?
Кремлевский след?
Шоколадный след?
Ищите Юльку девку?
показати весь коментар
31.07.2018 23:26 Відповісти
+6
Якась у нас негарна тенденція з смертями наших хлопців на мирній території.
показати весь коментар
01.08.2018 00:06 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Епт
Мотив?
Кремлевский след?
Шоколадный след?
Ищите Юльку девку?
показати весь коментар
31.07.2018 23:26 Відповісти
Да главное озвучить волшебное слово добробаты,ахенты хремля,а все остальное не важно,на этой теме можно наваливать бесконечно.
показати весь коментар
31.07.2018 23:28 Відповісти
Чем собственно ты и занимаешься. Бес конечно.
показати весь коментар
31.07.2018 23:39 Відповісти
Ну ваше мнение и вы имеете его право выражать.На то это и форум,обмен мнениями.
показати весь коментар
31.07.2018 23:42 Відповісти
и не только. формирование общественного мнения одна из задач форума.
показати весь коментар
31.07.2018 23:46 Відповісти
если бы убили твою мать или отца, ты бы написал подобное?
показати весь коментар
31.07.2018 23:46 Відповісти
У любого преступления есть цель, мотив и орудие убийства.
Убитый мог бы быть просто хорошим парнем который оказался не в том месте и не в то время, хорошим парнем который не поделил девушку с другим хорошим парнем, хорошим парнем который нажил себе плохих парней или просто плохим парнем.

Я задал логичный вопрос.
показати весь коментар
01.08.2018 00:01 Відповісти
Ты, вообще, не задавал вопросов. Нет вопросительного знака. "Любые" преступления не обязательно сопровождаются убийствами. "Парней наживать" - это не тоже самое, что наживать врагов.
показати весь коментар
01.08.2018 00:15 Відповісти
Отлично, теперь прочитай мой пост на который https://censor.net/user/229681 ответил.

Буквоедством я не занимаюсь, ты бы еще за запятые меня начни упрекать,
что хотел, ты все прекрасно понял.
показати весь коментар
01.08.2018 00:23 Відповісти
речь идет о морали, нравственности и цинизме
поэтому иногда лучше жевать, чем говорить
показати весь коментар
01.08.2018 01:39 Відповісти
Извини, но без обстоятельств преступления говорить как о морали так и о цинизме пока рано.
Кто, почему и зачем это сделал, неизвестно.

Недаром предыдущая такая тема стоит в полном нуле при 20 000 просмотрах.
показати весь коментар
01.08.2018 02:32 Відповісти
Если мотив четко не установлен - ищите кому это выгодно.
показати весь коментар
01.08.2018 00:23 Відповісти
Что тебя держит?
показати весь коментар
31.07.2018 23:35 Відповісти
Иди отдыхай - смена закончилась.
показати весь коментар
01.08.2018 00:17 Відповісти
І Юльку так само.
показати весь коментар
31.07.2018 23:35 Відповісти
Працювати не пробував, Рінат ???
показати весь коментар
31.07.2018 23:48 Відповісти
Где?
показати весь коментар
31.07.2018 23:51 Відповісти
На кого, на тебе чи твого дресирувальника?
показати весь коментар
01.08.2018 00:19 Відповісти
а морды в студию будут???
показати весь коментар
31.07.2018 23:32 Відповісти
И профили в соц сетях!!!
показати весь коментар
31.07.2018 23:35 Відповісти
Спасибо полиции за оперативность и профессионализм.
показати весь коментар
31.07.2018 23:36 Відповісти
Как убийца мог проделать всё на глазах у очевидцев и спокойно себе уйти? Совсем дурачок какой-то.
показати весь коментар
31.07.2018 23:36 Відповісти
у меня дежа вю .только пришел домой про Сармата услышал тут опять убийство
показати весь коментар
31.07.2018 23:41 Відповісти
Кровавый денек выдался.
показати весь коментар
31.07.2018 23:43 Відповісти
что т часто убивают сегодня солдат не на Донбассе а на гражданке ,мож от темы эвроблях отводят ? Саакашвили нет Юлька молчит .а эвробляхеры это каждый 5 или 10 украинец
показати весь коментар
31.07.2018 23:44 Відповісти
поздно в подвал. он уже как четыре года напал.
показати весь коментар
31.07.2018 23:48 Відповісти
Затримали - добре. Аби це були саме вони і щоб від кари не втекли.
показати весь коментар
31.07.2018 23:49 Відповісти
Посмотрим.
показати весь коментар
31.07.2018 23:53 Відповісти
Якась у нас негарна тенденція з смертями наших хлопців на мирній території.
показати весь коментар
01.08.2018 00:06 Відповісти
оказывается нити Ариадны или судьбы элементарны- из кремля а мы у них еще и подторговываем .удачи вам летописцы цензора ...к направлению кармы и судьбы на Украине можно и кремль добавить
показати весь коментар
01.08.2018 01:24 Відповісти
На жаль, і ми це всі визнаЄмо, що за чужинської влади в Україні вони не будуть покарані. Тільки, якщо ми, Українці візьмемо владу в Україні
показати весь коментар
01.08.2018 02:09 Відповісти
"Швидуни", не впадіть, "біжучи попереду паровоза...". А то зараз виясниться, що там якась "вонючка" і ви прикинетесь "гуляючими поряд", і заявите, що ви - "не при ділах"... Не хочу ображать пам"ять хлопця, що загинув, однак, ви з "Гаді" колись теж робили "Жанну д,Арк", а коли я висловив сумніви, то мені трохи очі не повидирали... А німці з Хорста Весселя - героя "Нібелунгів" зробили. А того просто "по п"янці" зарізали...
показати весь коментар
01.08.2018 06:37 Відповісти
Что-то мразь всяких мастей активизировалась в Украине. В одних регионах убивают мужчин, служивших в АТО. В других хитрожопые чиновники прикрываются АТО и отправляют своих жирно-детишек вместо детей погибших в зоне АТО воинов: https://onlineua.club/eduard/yih-usih-vpiznali-mazhori-pid-viglyadom-ditej-bijtsiv-ato-rozvazhayutsya-v-yevropi.htm
показати весь коментар
01.08.2018 09:19 Відповісти
Что знали вчера, то знаем и сегодня. Кто, зачем? Все покрыто мраком.
показати весь коментар
01.08.2018 10:22 Відповісти
Криміногенна обстановка, як в гірші часи дев'яностих. Хто за це відповість? Аваков мав би... Але нема кому спитати з нього. Раніше могли б націоналісти, але вотум довіри у них забрали і передали БПП, НФ.
показати весь коментар
01.08.2018 15:02 Відповісти