7620 відвідувачів онлайн
5 415 99

Порошенко затвердив створення Антикорупційного суду: "Шлях повністю відкрито!"

Порошенко затвердив створення Антикорупційного суду:

Президент України Петро Порошенко підписав Закон України "Про внесення змін до Закону України "Про судоустрій і статус суддів" у зв'язку з ухваленням Закону України "Про Вищий антикорупційний суд".

Про це він повідомив у Facebook, інформує Цензор.НЕТ.

"Звертаюся до Вищої кваліфікаційної комісії суддів із проханням якнайшвидше провести конкурс, а до Міністерства закордонних справ України - у максимально короткі терміни звернутися з проханням до наших міжнародних партнерів щодо делегування представників до Громадської ради міжнародних експертів.

Також звертаюся до всіх достойних правників: беріть участь у конкурсі. Від вашої принципової позиції залежатиме швидкість і ефективність боротьби з корупцією в Україні!" - написав глава держави.

Порошенко затвердив створення Антикорупційного суду: Шлях повністю відкрито! 01

Топ коментарі
+28
Сядет. Старший участковый.
показати весь коментар
02.08.2018 13:56 Відповісти
+26
Как я ненавижу эту лицемерную власть! На 5-м году президентства утвердил СОЗДАНИЕ Антикоррупционного суда, который заработает минимум через год. А за это время Порошенко и Ко доворуют все что можно и сбегут на острова. Подонки.
показати весь коментар
02.08.2018 13:54 Відповісти
+22
Порошенко утвердил создание Антикоррупционного суда: "Путь полностью открыт!" - Цензор.НЕТ 5674
показати весь коментар
02.08.2018 13:55 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Президент Порошенко готов услышать каждого в Украине.

Порошенко утвердил создание Антикоррупционного суда: "Путь полностью открыт!" - Цензор.НЕТ 5582
показати весь коментар
02.08.2018 13:48 Відповісти
А вот грубить не надо.
показати весь коментар
02.08.2018 16:18 Відповісти
Не прошло и 5 лет...
показати весь коментар
02.08.2018 13:49 Відповісти
Интересно, сядет ли кто-то старше участкового..?
показати весь коментар
02.08.2018 13:51 Відповісти
Сядет. Старший участковый.
показати весь коментар
02.08.2018 13:56 Відповісти
показати весь коментар
02.08.2018 13:58 Відповісти
Это как сейчас крайнюю за вышки Бойко нашли какую то инженеришку Цыбульскую?!
показати весь коментар
02.08.2018 14:01 Відповісти
Напомнило:
- Есть ли числа большие, чем гуголплекс?
- Конечно. Гуголплекс один, гуголплекс два...
показати весь коментар
02.08.2018 14:13 Відповісти
показати весь коментар
02.08.2018 20:57 Відповісти
Воно так выгадало , чтобы наверняка этот суд реально начал работать после марта 2019 . Возможно даже ему там просчитали , что не раньше инаугурации следующего президента .
Разумеется , в то , что Соя уже марта будет называться "уходящим президентом" , не верят только члены его семьи . А серьёзные советники как раз такое должны просчитывать и потому посоветовали ему не подписывать данный законопроект раньше 2-го августа . Так у него будет время если не лично запаковать вализы и переехать в Испанию на свою виллу уже между первым и вторым туром , то хотя бы туда переправить семью !
показати весь коментар
02.08.2018 16:48 Відповісти
пеця своих судей туда всунет. чтоб его шоблу отмазывали
показати весь коментар
02.08.2018 13:51 Відповісти
ну или Сытник своих судей, которые будут принимать правильные решения для Бюро, как это делал покойный судья Бобровник.
показати весь коментар
02.08.2018 14:11 Відповісти
не знаю кому что где сидит, но я опираюсь на факты, когда Бобровник во время отпуска возвращался, что бы рассматривать дело НАБУ))) Тоже самое будут делать и новые "карманные" судьи)))
показати весь коментар
02.08.2018 17:19 Відповісти
На факты, говоришь? А чего о Холодницком скромно умолчал?
показати весь коментар
02.08.2018 17:40 Відповісти
Молчишь? Правильно. Шлифуй шоколадный глаз кондитера и дальше.
показати весь коментар
02.08.2018 19:03 Відповісти
да мне до него ни холодно, ни жарко....но по крайней мере его дома у Порошенко не видели, а вот Сытник сначала в АП бегал, а потом уже начал домой ездить))
показати весь коментар
02.08.2018 22:24 Відповісти
Главное, чтобы до выборов этот путь не успели пройти.. Слепотрастовое еще не накралась вволю.
показати весь коментар
02.08.2018 13:52 Відповісти
Путь? Как всегда, - в никуда? Еще сотни высокоплачиваемых барыг займутся получением взяток и крышеванием преступности? Простите, Петр Алексеевич, я Вам не верю. И еще десяток-другой миллионов граждан Украины тоже. Начните, хотя бы с Ваших друзей, уже давно заслужили.
показати весь коментар
02.08.2018 13:53 Відповісти
Почему с ваших друзей? У них, как у никого в Украине, рыла - в пуху.
показати весь коментар
02.08.2018 14:06 Відповісти
вы хоть понимаете что призываете к выборочному правосудию?
Вы просите чтобы Порошенко принял на себя функции судаб прокуратуры и т.д.

Если бы вы были европейцем, вы никогда такого не просили бы.
показати весь коментар
02.08.2018 14:15 Відповісти
не мелите чепухи! я призываю к порядку и законности. Кого? - Петра Алексеевича.
Но он не слышит. Ничего, скоро выборы. Услышит. Избиратели порой голосуют ногами.
показати весь коментар
02.08.2018 14:24 Відповісти
вы не призываете к законности. Вы призываете к репрессиям против "друзей Порошенко".
Потому что вы азиат а не европеец.
показати весь коментар
02.08.2018 14:26 Відповісти
А ты один из его друзей? - шо так жопа у тебя рвётся.
Тогда суши сухари, "европеИц".
показати весь коментар
02.08.2018 15:30 Відповісти
Я за справедливость
показати весь коментар
02.08.2018 16:55 Відповісти
уря
показати весь коментар
02.08.2018 13:53 Відповісти
Чому квапитись, почекайте ще. Народ може і сам судити.
Порошенко утвердил создание Антикоррупционного суда: "Путь полностью открыт!" - Цензор.НЕТ 9689
показати весь коментар
02.08.2018 13:54 Відповісти
Как я ненавижу эту лицемерную власть! На 5-м году президентства утвердил СОЗДАНИЕ Антикоррупционного суда, который заработает минимум через год. А за это время Порошенко и Ко доворуют все что можно и сбегут на острова. Подонки.
показати весь коментар
02.08.2018 13:54 Відповісти
еще и успеют переизбраться)))
показати весь коментар
02.08.2018 14:03 Відповісти
Порошенко по абсолютно всем опросам проигрывает Тимошенко , Гриценко , Вакарчуку и Зеленскому даже не 5% , и уже не 10% , а целых 12-16% .

Даже если его за уши протянут во второй тур ... даже если , а там его ждёт Юля , которая его "сделает" с отрывом где-то в 10-15% .

Ему даже себя протянуть во второй тур будет большой геморой . А протянуть кого-то вместо Тимошенко -- миссия невыполнимая , даже в первом туре отрыв Тимошенко от других кандидатов это пару миллионов избирателей или 5% .
показати весь коментар
02.08.2018 16:55 Відповісти
Не сбегут. Еще не разрушили государственность в Украине и не разграбили окончательно Украину.
показати весь коментар
02.08.2018 14:07 Відповісти
- Приходит Иванов к Рабиновичу и говорит:
-Я слышал вы спите с моей женой! Мне это не нравится!
-Ну вас Ивановых не поймешь ,она говорит ей нравится,вы говорите вам не нравится!
показати весь коментар
02.08.2018 21:13 Відповісти
Порошенко утвердил создание Антикоррупционного суда: "Путь полностью открыт!" - Цензор.НЕТ 5674
показати весь коментар
02.08.2018 13:55 Відповісти
Какие глаза
показати весь коментар
02.08.2018 19:34 Відповісти
с деньгами все хуже и хуже... - пришлось подписать......
Но он боролся против этого до последнего - сильный лидер...!, можем им гордится.....
показати весь коментар
02.08.2018 13:55 Відповісти
в стиле Гризодубо!!!
показати весь коментар
02.08.2018 14:04 Відповісти
Подписать Пеца может все ,но выполняться при нем ничего не будет,так как фарисей соевый будет воспрепятствовать всему хорошему для нас
показати весь коментар
02.08.2018 13:58 Відповісти
тут согласен, Порошенко умеет обещания кормить, ничего не выполнил из того, что обещал)) Видимо этому сейчас учит и Сытника, который к нему по ночам домой в гости ездит, хотя Сытник и сам прекрасно умеет раздавать интервью и ничего не делать)))
показати весь коментар
02.08.2018 14:18 Відповісти
А Сытник тутпри чём? Методичка такая...работа......Твои хозяева реально сцутся от НАБУ
показати весь коментар
02.08.2018 14:49 Відповісти
Как же долго Он сопротивлялся, упирался рогами. копытами, хвостом.... Будем посмотреть. Лицемер и лжец явно что то задумал.
показати весь коментар
02.08.2018 14:00 Відповісти
Как по мне это очевидно - его просто сделают карманным. Как и все наши антикорупционные органы.
показати весь коментар
02.08.2018 14:01 Відповісти
Ну то что они явно такого хотят видно по их поступкам и движениям.
показати весь коментар
02.08.2018 14:02 Відповісти
Всё далеко не так очевидно перед выборами , как кажется . Насчёт "карманных" органов власти , то это не за пол года до выборов в Украине .

Все же видят , что оно полный фук и непроходное даже во второй тур .

Если бы это было так легко , то на Банковой не тянули 4-года и даже после голосования в ВР ещё месяц окткладывали утверждение .

Единственное из очевидного, что тянули до того времени , когда до инаугурации будущего президента этот суд не заработает . И это даст уходяшему и его окружению время на сбор чумуданоФФ !
показати весь коментар
02.08.2018 17:01 Відповісти
может он просто умнее тебя и понимал что это все равно будет такая же хрень как НАБУ которое срется с САП?
показати весь коментар
02.08.2018 14:16 Відповісти
Ты не совсем умный порохобот, верней, совсем не умный! Сраньё НАБУ с САП выгодно твоему соевому повелителю, а антикоррупционный суд ну очень не выгоден барыге.
показати весь коментар
02.08.2018 14:35 Відповісти
да. Кто всрался? Невестка.
Зачем тогда множить сущности? Чтоюы НАБУ сралось и с САП и с антикоррупционным судом?

Тогда у них точно времени ни на что не отсанется.

Можно подумать Порошенко засчтавил Сытника предавать Холодницкого под угрозой жизни.
показати весь коментар
02.08.2018 14:42 Відповісти
Антикоррупционного суда ещё нет а у тебя в методичке уже дано указание освещать срач между ним, САП и НАБУ! Очень даже прозрачный намёк на то кому выгоден этот срач...
А каким образом Сытник предал Холодницкого? Кто кому там клялся в верности и вечной любви?
Кстати, а кто заставил вечно пьяного генпгокугога выдать всю агентуру НАБУ, неужто Сытник?
показати весь коментар
02.08.2018 14:54 Відповісти
да ты ж сам по методичке "святой сытник" шпаришь.

Предал тем что в содействии с "дьяволом" - ГПУ отделом Кононенко-Грановского - или это не вы втирали? - поставил прослушку.
Это ж как съесть яблоко познания от змия .

Выдать агентуру это была обязанность нормального правохранителя.
Потому что "агентура" прямо нарушала закон и давала взятки.
А это коррупция.
показати весь коментар
02.08.2018 15:08 Відповісти
Ну вот где минстець таких дебилов находит?

Я всё таки продолжаю утверждать, что их нанимают в пригожинской фабрике троллей. Не может быть в Украине столько таких дебилов! НЕ МОЖЕТ!
показати весь коментар
02.08.2018 15:38 Відповісти
та можешь утверждать хоть что я марсианин.
Ты же псих.
показати весь коментар
02.08.2018 16:59 Відповісти
Он подлее, а не умнее. Точка.
показати весь коментар
02.08.2018 14:37 Відповісти
ну понятно. Если не можешь понять значит это заговор инопланетян.
показати весь коментар
02.08.2018 14:43 Відповісти
Правильнее было бы так--"Путь полностью открыт для моих партнеров и друзей"
показати весь коментар
02.08.2018 14:08 Відповісти
ну слава Богу - очікуйте завтра зранку біля райвідділів Поліції, прокуратур , НАБУ - САП черги ...- корупціонери прийдуть з ПОВИННОЮ..., самі
показати весь коментар
02.08.2018 14:09 Відповісти
То то я вижу в магазинах пледы клетчатые разбирают, очередь стоит.
показати весь коментар
02.08.2018 14:10 Відповісти
ага - и сухарики раскупают )
показати весь коментар
02.08.2018 14:12 Відповісти
А разве один суд сможет стать панацеей для Украины? В это как то верится с трудом, особенно учитывая тот факт, что в Украине не проводилась судебная реформа и в новом суде попросту некому работать.
показати весь коментар
02.08.2018 14:10 Відповісти
Один? Может. Для ТОП чиновников.....если его "мусором" не завалят.
показати весь коментар
02.08.2018 14:11 Відповісти
ну в Украине же будет один антикор. суд, а не несколько))) Так сами "антикоррупционеры" просят, что бы в новый суд передали все дела, а потом будут разгонять "Зраду", что суд закидали "мусором", это всё прогнозируемо))
показати весь коментар
02.08.2018 14:22 Відповісти
так почему работать некому, Лещенко и Шабунин притянут своих судей, которые будут лояльные к НАБУ и будут пачками закрывать дела)))
показати весь коментар
02.08.2018 14:15 Відповісти
смешно. Это ты сам придумал или в методичке написано?
показати весь коментар
02.08.2018 14:22 Відповісти
Произошло,что то такое..Что заставило ,таки лолиту пойти на самоубийство. Он конечно будет еще брыкаться и вставлять палки в колеса - бо это смерть его.Но.Дело разворачивается катком на него.И дай бог скатает его и всю воровскую шваль - в асфальт.
показати весь коментар
02.08.2018 14:10 Відповісти
Хорошо бы PR-щикам Порошенко снять и крутить по TV клип с пафосным гимном в исполнении Гаранта и хора Администрации Президента:
Солнце всходит и заходит по веленью моему
Все на свете происходит по веленью твоему
Птица по небу летает по веленью моему
В поле хлеб произрастает по веленью твоему
По веленью, по веленью, по веленью твоему!
Аты-баты, аты-баты по веленью моему
На войну идут солдаты по веленью твоему
Гром гремит, земля трясется по веленью моему
Даже курица несется по веленью твоему
По веленью моему!
По веленью, по веленью, по веленью твоему!
показати весь коментар
02.08.2018 14:17 Відповісти
Ну вот. Теперь у нас будет антикоррупционный суд и остальные, как я понимаю из логики, коррупционные.
Ура, товарищи!
Главное прогуться, но транш так и не получить.
Это надо уметь.
показати весь коментар
02.08.2018 14:18 Відповісти
Опять зрада, шо ж такое? А как же вскукареки леворуционеров, шо нужен только антикоррупционный суд для полного щастя и без него никуда? Снова "не слава богу"
показати весь коментар
02.08.2018 14:20 Відповісти
им срочно надо новая зрада.
Холодницкого ж не уволили!
Тут главное не результат, а процесс.
Представьте себе нет коррупции. Где ж тогда Шабунину и ко (а имя им легион) харчеваться??
показати весь коментар
02.08.2018 14:24 Відповісти
Нету коррупции?А первое место в мире,не слабо?
показати весь коментар
02.08.2018 14:28 Відповісти
у нас столько денег нет.
Не смешите.
Во всем остальном мире есть более совершенные системы чем прозорро?
показати весь коментар
02.08.2018 14:32 Відповісти
Это говорит лишь об уровне коррупции, если ей обойти это прозорро, шо два пальца об асфальт!
показати весь коментар
02.08.2018 14:40 Відповісти
Если у НАБУ есть время сраться с САП вместо того чтобы ловить такую большую коррупцию, значит не такая она и большая.
показати весь коментар
02.08.2018 14:44 Відповісти
" сраться с САП"-это вам так в методичках прописали. На самом деле НАБУ борется с коррупцией в САП!
показати весь коментар
02.08.2018 14:56 Відповісти
это у тебя написано в методичке что в НАБУ коррупции нет. А до того как ее поменчяли там же было написано что в САП коррупции нет. А теперь переписали.
Набирали из тех же пирокуроров и СБУ-ков, но вот как-то так получилось, что коррупции нет.
Ага. Чудо земное.
Свидетель святого НАБУ?
В библии вроде написано не сотвори себе кумиров.
Нарушаем-нарушаем.
показати весь коментар
02.08.2018 15:04 Відповісти
Ты бы для начала почитал о НАБУ чо нить, только не из минстецевской методички.
Но тебе ж оно не надо, тебе лишь бы срач развести на несколько страниц, потому как платят, видимо, за количество постов. Нет желания порохососа кормить, отвечая на его дебильные высеры из методички от не менее дебильного министерства правды. Так шо ПНХ и соси рошенку
показати весь коментар
02.08.2018 15:25 Відповісти
УЖЕ создали САП, НАБУ, НАЗК и ЧТО?
Это как то повлияло на уровень коррупции в Украине?

Петя просто приготовил очередную порцию лапши на уши эЛОХторату.
показати весь коментар
02.08.2018 14:34 Відповісти
А тактические носки давать будут?
показати весь коментар
02.08.2018 14:46 Відповісти
Готовьтесь, Пётр Алексеевич!
показати весь коментар
02.08.2018 14:47 Відповісти
Порошенко затвердив створення Антикорупційного суду: "Шлях повністю відкрито!" - Цензор.НЕТ 9963
показати весь коментар
02.08.2018 15:59 Відповісти
Пфф, а кто сел из топ-чиновников за 5ый год? Порох до последнего вносил в закон всякие правки, которые позволят приближенным к президенту спать спокойно. Этой суке лицемерной никто не верит. Ни разу не встретил в жизни человека, который бы хорошо отозвался о Порохе.
показати весь коментар
02.08.2018 14:48 Відповісти
Общаешься с такими же подонками, как и сам?
показати весь коментар
02.08.2018 15:40 Відповісти
от хто потрибенПорошенко затвердив створення Антикорупційного суду: "Шлях повністю відкрито!" - Цензор.НЕТ 6463
показати весь коментар
02.08.2018 15:41 Відповісти
Видно, європейці його піджали вже з Антикорупційним судом. Грошенят же хочеться отримать
показати весь коментар
02.08.2018 16:50 Відповісти
апелляции по делам НАБУ будут проходить в судах общей юрисдикции

- шахрай
показати весь коментар
02.08.2018 17:00 Відповісти
Чтоб Петюня не вносил в законы, его уже ничего не спасет...
показати весь коментар
02.08.2018 17:02 Відповісти
Мало шлях відкрити,по ньому президентові треба ще й пройти...І тоді він зза грат з гордістю скаже - я був першопрохідцем...
показати весь коментар
02.08.2018 18:49 Відповісти
Ой-йо-йо-йо-ой!Пэтя,да поменяйся по настоящеиу,и все тебя поддержат!Повинись,изменись,осознай 1000% выгоды от переворота в жизни,пути,положись на свой народ!Ты красноречив,хитёр,умён-откинь гнилость своего прежнего пути!Народ ждёт и ищет Вождя!Бо будэ Юлька,яку мы выбэрэм,для твоей казни!!!
показати весь коментар
02.08.2018 19:41 Відповісти
Порошенко затвердив створення Антикорупційного суду: "Шлях повністю відкрито!" - Цензор.НЕТ 4498
показати весь коментар
02.08.2018 21:32 Відповісти
показати весь коментар
03.08.2018 07:47 Відповісти
Ну **** и народ,что не сделай все не так!Лучше поздно чем никогда!
показати весь коментар
02.08.2018 21:15 Відповісти
Створений ще один притон для дармоїдів.
показати весь коментар
02.08.2018 21:54 Відповісти
ПУТЬ - в куда ? Мы и так уже в ней.
показати весь коментар
03.08.2018 07:39 Відповісти
Смех и грех..Главный коррупционер-офшорник, подписывает закон об антикоррупционном суде..Украинские чудеса продолжаются, вот только страна от оных "чудес" хиреет...