9580 відвідувачів онлайн
2 136 41

У Новоолексіївці на Херсонщині відкриють центр адмінпослуг для кримчан, - Бабін

У Новоолексіївці на Херсонщині відкриють центр адмінпослуг для кримчан, - Бабін

Центр надання адміністративних послуг, до якого зможуть звертатися мешканці окупованого Криму, відкриють у селищі Новоолексіївка Херсонської області.

Про це повідомив глава представництва Президента України в Автономній Республіці Крим Борис Бабін, інформує Цензор.НЕТ із посиланням на Крим.Реалії.

За його інформацією, орієнтовно відкриття цього центру заплановано на жовтень-листопад 2018 року.

"Ми провели вже роботу з місцевими громадами. Ми не маємо права робити для кримчан якесь гетто на КПВВ, розміщуючи там центр надання адміністративних послуг для них. Ми маємо, навпаки, сприяти тому, щоб вони відвідували села, селища і міста Херсонської області, де не лише отримують адміністративні послуги, а й вирішуються культурні, економічні питання, отримують юридичні послуги", - зазначив Бабін.

У травні 2018 року було відкрито підрозділ державного підприємства "Документ" у Херсоні. За перший місяць функціонування цього підрозділу послуги отримали близько 1 тис. кримчан. Також було відкрито центр в Олешках і Каховці. Цього року планують відкрити центри адмінпослуг у селищах Каланчак і Новотроїцьке.

За п'ять місяців 2018 року Державна міграційна служба України в Херсонській області отримала від кримчан понад 10 тисяч запитів на оформлення закордонних паспортів.

Топ коментарі
+12
потом крымские кацапы прут по миру с украинскими паспортами славя Москву и гадя на Киев. мы что делаем? еще воду дайте ведьтамнашилюди.
показати весь коментар
04.08.2018 15:59 Відповісти
+11
и крымская быкота мнение про Украину не поменяет. они просто будут говорить как в очередной раз ****..ли дурных хахлов.
показати весь коментар
04.08.2018 16:00 Відповісти
+8
Паспорта выдавать?Это такое предательство по отношению к тем,кто на войне!,*********,проелятая аласть порлха!осталось воду им пусть!
показати весь коментар
04.08.2018 15:51 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Будуть закордонні біометричні паспорти видавати ?
показати весь коментар
04.08.2018 15:47 Відповісти
Штамп чи тавро на лобі...😁
показати весь коментар
04.08.2018 15:50 Відповісти
якби ж то
показати весь коментар
04.08.2018 15:51 Відповісти
І на Крим потім😁
показати весь коментар
04.08.2018 15:56 Відповісти
Именно ГЕТТО должно быть для крисчян. Уважающие Украину крымчане, давно уже выехали в Украину.
показати весь коментар
04.08.2018 16:17 Відповісти
Уважающие Украину крымчане и в Крыму - они в Украине. Потому что Крым - это Украина ! А те, кого ты называешь "крисчане" - они везде есть. На материковой части страны их тоже хватает.
показати весь коментар
04.08.2018 17:04 Відповісти
Глава представительства президента Украины в Автономной Республике Крым Борис Бабин, у тебя память коротка, так я тебе напомню, что выбрали крысчане падлюки :
У Новоолексіївці на Херсонщині відкриють центр адмінпослуг для кримчан, - Бабін - Цензор.НЕТ 9463

показати весь коментар
04.08.2018 16:23 Відповісти
в смысле - выбрали ? Их вообще-то оккупировали! Если тебе ствол к башке приставить, ты тоже "выберешь" кого скажут.
показати весь коментар
04.08.2018 16:53 Відповісти
Непогано знаючи настрої переважної більшості населення Криму,мушу вам сказати,що на референдум вони бігли наввипередки і з радістю.І росіян окупантами не вважають.А українські паспорти залишили,бо така совєцька натура,щоб мати з чим Україну їздити за своїми потребами.Такі як Сєнцов і Балух там є виключенням.
показати весь коментар
04.08.2018 20:28 Відповісти
Может пункт " Явки с повинной"???😜
показати весь коментар
04.08.2018 15:48 Відповісти
Паспорта выдавать?Это такое предательство по отношению к тем,кто на войне!,*********,проелятая аласть порлха!осталось воду им пусть!
показати весь коментар
04.08.2018 15:51 Відповісти
А главное,что все знают,что крым не вернут!,
показати весь коментар
04.08.2018 15:51 Відповісти
и крымская быкота мнение про Украину не поменяет. они просто будут говорить как в очередной раз ****..ли дурных хахлов.
показати весь коментар
04.08.2018 16:00 Відповісти
Саме так(
показати весь коментар
04.08.2018 20:29 Відповісти
Я би найняв Вевельсбурга (без жартів).
показати весь коментар
04.08.2018 15:55 Відповісти
а на рецепшн Гризодубла ))
жодного крисіянина там не буде
показати весь коментар
04.08.2018 16:03 Відповісти
Приблизно так: заходить крисчанин за біометрикою. Сидить Вевельсбург і пояснює по кримський юденрат, а коли хочуть взяти той паспорт з'являється Гризодубо з сокирою і відрубує пальці.😁
показати весь коментар
04.08.2018 16:10 Відповісти
Пораженко ****!
показати весь коментар
04.08.2018 15:58 Відповісти
потом крымские кацапы прут по миру с украинскими паспортами славя Москву и гадя на Киев. мы что делаем? еще воду дайте ведьтамнашилюди.
показати весь коментар
04.08.2018 15:59 Відповісти
кто это"мы", когда речь идет о гетто для крыс? Кто им дал право устраивать сладкую жизнь для крысьчан за счет народа Украины?
показати весь коментар
04.08.2018 16:08 Відповісти
А зачем это Украине надо? Крымчане, проживающие там сейчас, уже все с руцкими аусвайсами . И предъявлять паспорт гражданина Украины, якобы сохраненного в оккупации, да еще приезжать в Украину для "админ. услуг" могут только ФСБешники
показати весь коментар
04.08.2018 16:19 Відповісти
Там людей проукраински настроенных хватает, у людей просто нет возможности уехать.
показати весь коментар
04.08.2018 16:39 Відповісти
Сказки не рассказывай. Одно дело жалеть за своей жизнью при Украине и совсем другое быть проукраински настроенным. Вон на праздник Хрещения колонны укроваты с мацквацкими попами видел? Вот это называется пророшистки настроенные украинцы, а в Крыму что-то подобное, за Украину, было? То-то. Я бы не обольщался
показати весь коментар
04.08.2018 17:08 Відповісти
А в Крыму за подобное в тюрячку можно угодить если что.
показати весь коментар
04.08.2018 19:05 Відповісти
Не можно, а точно угодишь и не на 15 суток. Минимум три года колонии
показати весь коментар
04.08.2018 19:26 Відповісти
А давайте на каждом хуторе и под каждым кустом поставим будки админуслуг для крысятников! И в каждой будке улыбчивая пани с караваем и букетами цветов!
показати весь коментар
04.08.2018 16:24 Відповісти
Я только за, а то мне как жителю Крыма очень тяжело добираться с Житомира в Херсон ради одной справки в паспортном столе.
показати весь коментар
04.08.2018 16:35 Відповісти
Вы определитесь- житель Крыма или Житомира?
показати весь коментар
04.08.2018 17:35 Відповісти
Я что писал что я житель Житомира?
показати весь коментар
04.08.2018 19:02 Відповісти
" мне как жителю Крыма очень тяжело добираться с Житомира в Херсон". У вас странный маршрут... Каким боком тут Житомир? Почему не Перьмь или Ужгород?
показати весь коментар
05.08.2018 10:34 Відповісти
Финал?
У Новоолексіївці на Херсонщині відкриють центр адмінпослуг для кримчан, - Бабін - Цензор.НЕТ 3789
показати весь коментар
04.08.2018 16:33 Відповісти
ага. как 145 я мыролюбная реформа.
показати весь коментар
04.08.2018 16:36 Відповісти
А, стесняюсь спросить - крематорий не хотят для них открыть?
показати весь коментар
04.08.2018 16:45 Відповісти
и выдавать на админгранице крысам бесплатные путевки в чернобыль.
показати весь коментар
04.08.2018 16:50 Відповісти
Крематорий на крысе уже строят (или построили).
показати весь коментар
04.08.2018 19:34 Відповісти
Зачем это делать? Пусть идут все *****. Они всё это воспринимают или, как путин нагнул хохлов, или хохлы хотят, чтобы мы(крамчанэ) их полюбили. Да насрать на этих ******, чем больше их там сдохнет от засухи и всяких камней с неба, тем меньше потом по тюрьмам сажать надо будет или департировать. Кажется кто то уже такое говорил, не помню кто.
показати весь коментар
04.08.2018 16:59 Відповісти
это, чтобы те с био от Украины Европу посещали....Они свое выбрали
показати весь коментар
04.08.2018 17:00 Відповісти
а на фига?
у них есть крымский мост, который соединил их с родной говенью...
пусть там им оказывают все услуги... вплоть до эротических...
зачем их мучить здесь, на нелюбимой им Украине государственным украинским языком,
на которых должны оформлятся все документы?
показати весь коментар
04.08.2018 18:12 Відповісти
Какие на-й админуслуги русовате? Пусть варятся в собственном соку и жрут детские сырочки по 75 грн. в пересчете. Дебилы.
показати весь коментар
04.08.2018 19:32 Відповісти
народ повалит,,,