12893 відвідувача онлайн
4 944 67

Я не домовлятимуся зі ставлениками Фірташа і перефарбованими екс- "регіоналами", - Бурбак

Я не домовлятимуся зі ставлениками Фірташа і перефарбованими екс- "регіоналами", - Бурбак

Керівництво Чернівецької облдержадміністрації мало б слідкувати за дотриманням законності в області та вчасно й адекватно реагувати на незаконні дії депутатів Чернівецької міськради, а не виправдовувати свою бездіяльність, звинувачуючи народного депутата.

Про це на своїй сторінці у Facebook написав керівник фракції "Народний фронт" Максим Бурбак у відповідь на скарги голови Чернівецької облдержадміністрації про те, що буцімто народний депутат ускладнює ситуацію в області, а тому треба примиритися з колишніми "регіоналами".

"Цікава заява керівника Чернівецької облдержадміністрації Фищука. На фоні вічної пасивності – це просто "вибух працьовитості" від Олександра Георгійовича. Виявляється, він може не лише мовчки споглядати махінації різних місцевих посадовців, а й висловлювати якісь свої думки. Щоправда, думки пана Фищука сьогодні дуже дивні", - написав Бурбак.

"Миротворча" позиція Фищука нагадує українських поп -"звьозд", які виправдовують боротьбою за "мир" свої щедро спонсоровані гастролі на території країни-агресора. Не з усіма треба "домовлятися" та "йти на компроміси", пане Фищук. Якби Яценюк і Турчинов навесні 2014 року шукали таких "компромісів", замість боротьби з вторгненням ворога, - нині на Буковині, як і в усій Україні, точилася б партизанська війна", - йдеться в дописі.

"Я не домовлятимуся зі ставлениками Фірташа та екс-функціонерами "Партії регіонів" - контрольованої з-за кордону злочинної організації, а також менеджерами "Чернівцігазу". До речі, й саме питання про "домовленості" з ними не мало би стояти, якби облдержадміністрація вчасно й адекватно реагувала на незаконні дії депутатів Чернівецької міської ради. Ті й інші, як відомо, скеровуються з єдиного центру в місті Відень", - наголосив керівник парламентської фракції.

Максим Бурбак підкреслив, що завдання керівництва ОДА – стежити за дотриманням законодавства та ефективним втіленням реформ.

"Нагадую: завдання керівника облдержадміністрації - насамперед стежити за дотриманням законодавства у відповідній області. А не повчати народних депутатів України, як їм провадити їхню політичну діяльність. Тим більше, коли йдеться про фракцію "Народний фронт" (яку я маю честь очолювати) - найбільш продуктивну, дисципліновану й реформаторську фракцію у Верховній Раді", - написав Максим Бурбак.

"Пане керівник Чернівецької ОДА, не треба звинувачувати когось у своїх провалах. Для розбудови області треба працювати. Боротись з корупцією, беззаконням і кумівством. Боротися! І якщо моя критика так сильно впливає на вашу діяльність, значить я все роблю правильно.

Тому бажаю Вам, Олександре Георгійовичу, як написано у вашій заяві, почати нарешті "служити українському народові". Буковинці прекрасно бачать "результати" вашої діяльності. І позиція "миротворця" Вам не допоможе", - резюмував народний депутат.

Топ коментарі
+29
Я не буду договариваться со ставленниками Фирташа и перекрашенными экс- "регионалами", - Бурбак - Цензор.НЕТ 7887
показати весь коментар
10.08.2018 17:52 Відповісти
+20
Порохоботу Гыгу
Да меня сильно душит жаба за тот лес который варварски под крышей Бурбака рубится эшелонами в Черновицкой области, за распил бабла на всех жирных тендерах, за обложеных данью работников Калиновского рынка, за выделение земель под многоквартирные дома в скверах моего города. Продолжать дальше?
показати весь коментар
10.08.2018 18:03 Відповісти
+11
тут на фотці він ще три омара не зжер) худенкий якійсь)
показати весь коментар
10.08.2018 17:54 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Я не буду договариваться со ставленниками Фирташа и перекрашенными экс- "регионалами", - Бурбак - Цензор.НЕТ 7887
показати весь коментар
10.08.2018 17:52 Відповісти
тут на фотці він ще три омара не зжер) худенкий якійсь)
показати весь коментар
10.08.2018 17:54 Відповісти
это все незаконно?или это просто жаба аффтара демотиватора?
показати весь коментар
10.08.2018 17:55 Відповісти
художественной ценности особой в картинке не вижу.доминирует все таже кацапская жаба .во всех сюжетах и не мудрено,мацква то и основана на жабьем болоте
показати весь коментар
10.08.2018 18:01 Відповісти
Я не домовлятимуся зі ставлениками Фірташа і перефарбованими екс- "регіоналами", - Бурбак - Цензор.НЕТ 1011
показати весь коментар
10.08.2018 18:20 Відповісти
а хто такий Юра ?
показати весь коментар
10.08.2018 18:34 Відповісти
Дебил .
показати весь коментар
10.08.2018 21:47 Відповісти
Против Саакашвили и его команды постоянно работали около ста следователей. МВД, прокуратура, СБУ и налоговая выделяли лучшие кадры. К примеру, якобы незаконную премию Юлии Марушевской в размере 500 гривен месяцами долбила отдельная следственная группа, получая за это премии в десятки раз больше.
А для Кернеса не нашлось даже одного прокурора. Дело о похищении активистов Майдана не просто замяли, а харкнули обществу в лицо.
Майдан был бессмысленнен и бесполезен, если эта власть не разделит тюремные камеры вместе с предыдущей. Ведь на самом деле - это одна и та же власть. Коррумпированная, бессовестная, антиукраинская
показати весь коментар
10.08.2018 18:39 Відповісти
А как у нас честно можно заработать?
показати весь коментар
10.08.2018 17:59 Відповісти
чтобы заработать честно-надо честно работать.другого пути нет.
показати весь коментар
10.08.2018 18:02 Відповісти
Я не домовлятимуся зі ставлениками Фірташа і перефарбованими екс- "регіоналами", - Бурбак - Цензор.НЕТ 9353
показати весь коментар
10.08.2018 18:06 Відповісти
это незаконно?или у тебя есть неукротимое желание чужими прибылями распоряжаться?
показати весь коментар
10.08.2018 18:38 Відповісти
ну так сходи для начала проверь,все ли налоги заплатил нафтогаз.но ты же не в налоги лезешь-ты лезешь распоряжаться прибылью предприятия.
в экономике все должно работать по принципу законно-незаконно.а не по чьему-то комуняцки искривленному принципу классовой справедливости и моральному кодексу строителя коммунизма
и ваще комуняцкая идеология в Украине запрещена.
показати весь коментар
10.08.2018 19:47 Відповісти
ну ка сбегай ,посмотри какова доля государства?и рот помой
показати весь коментар
10.08.2018 19:57 Відповісти
показати весь коментар
10.08.2018 20:15 Відповісти
Вот я честно работаю, уже 5лет без отпуска, у меня два выходных на пасху и новый год чтоб ребенка нормально обеспечить это не то что за ты за 2 рубля тварь шоколодная очко своему шоколаду полируешь
показати весь коментар
10.08.2018 18:08 Відповісти
зрадофантазиями не интересуюсь
показати весь коментар
10.08.2018 18:40 Відповісти
И ты этим гордишься? что имеешь 2 выходных в году - и них... больше?
походу, нехватка мозгов...
показати весь коментар
10.08.2018 21:24 Відповісти
Книжки надо было умные читать и хорошо в школе и институте учиться. И не перекладывать ответственность за свой мизерный IQ на Порошенко или его сына . Выбери себе Рабиновича с Ляшком и останешься вообще с голым задом...
показати весь коментар
10.08.2018 21:53 Відповісти
лолитыны орлята
показати весь коментар
10.08.2018 18:08 Відповісти
Він працює,чесно працюєЯ не домовлятимуся зі ставлениками Фірташа і перефарбованими екс- "регіоналами", - Бурбак - Цензор.НЕТ 3736
показати весь коментар
10.08.2018 18:14 Відповісти
Я не домовлятимуся зі ставлениками Фірташа і перефарбованими екс- "регіоналами", - Бурбак - Цензор.НЕТ 3090
показати весь коментар
10.08.2018 18:15 Відповісти
Порохоботу Гыгу
Да меня сильно душит жаба за тот лес который варварски под крышей Бурбака рубится эшелонами в Черновицкой области, за распил бабла на всех жирных тендерах, за обложеных данью работников Калиновского рынка, за выделение земель под многоквартирные дома в скверах моего города. Продолжать дальше?
показати весь коментар
10.08.2018 18:03 Відповісти
Я не домовлятимуся зі ставлениками Фірташа і перефарбованими екс- "регіоналами", - Бурбак - Цензор.НЕТ 7218
показати весь коментар
10.08.2018 18:19 Відповісти
а тема про лес?скажи своей жабе,шоб душила тебя в отведенных местах.
показати весь коментар
10.08.2018 18:37 Відповісти
где в теме про лес?и причем здесь выделительная система?
показати весь коментар
10.08.2018 19:55 Відповісти
Так ведь Порох виноват и все кто не согласен с Глеб 123 оказывается Порохоботы и очко шоколадное лижут ( у всей ваты очко как пунктик , это уже по Фрейду ), странно, что еще не написал, что Банковая бабки и печеньки платит .
показати весь коментар
10.08.2018 22:02 Відповісти
А при чем тут Порох ?Может он у тебя в подъезде нассал? А если жаба давит ( и правильно давит, таки есть такое ) - чего молчишь?
показати весь коментар
10.08.2018 21:56 Відповісти
Это все шеколадно.
показати весь коментар
10.08.2018 18:55 Відповісти
а бурбак не дурак
показати весь коментар
10.08.2018 18:04 Відповісти
Он из украинской элиты!...
показати весь коментар
10.08.2018 18:34 Відповісти
Он еще тот кадр... Бурбаку надо сидеть тихо , ибо если власть поменяется - тяжко ему будет
показати весь коментар
10.08.2018 22:06 Відповісти
Это он про Порошенко?
показати весь коментар
10.08.2018 17:52 Відповісти
вот про порошенко...

https://twitter.com/************* Wings of *******‏ @************* https://twitter.com/*************/status/1027888413406650369 3 ч.3 часа назад

Бабка ПВО била-била,
дедка ПВО бил-бил...
А барыги возьми, да и восстанови ЗРК Тор и ЗРК С-300В.
Барыги, такие барыги.
https://t.co/0pZpEvbA6Q https://www.facebook.com/yuri.biriukov/posts/2153371664931639 …
показати весь коментар
10.08.2018 17:57 Відповісти
У вас и квитанция есть?Есть справка из налоговой?Выписка из декларации о доходах?Не?В попу пальчиком это засунь себе))
показати весь коментар
10.08.2018 18:01 Відповісти
вот любите вы околокацапье,ярые противники лгбт,про выделительную систему...это генотип такой видимо...
показати весь коментар
10.08.2018 18:35 Відповісти
это ты к аферисту псевдо -валантеру николаевскому ссылку даешь?
показати весь коментар
10.08.2018 18:01 Відповісти
шо запахло? шо 33 пєндєля вже чекають..то ти чекай.. будь бурбаком)
показати весь коментар
10.08.2018 17:53 Відповісти
БГГ...Ещё рз БГГ.
показати весь коментар
10.08.2018 17:53 Відповісти
кино и немцы...мож оно в бют решило вернуться?
показати весь коментар
10.08.2018 17:56 Відповісти
Скорее всего -предвыборное. Хвастаться нечем, вот и вспомнил про рыгив
показати весь коментар
10.08.2018 18:12 Відповісти
"Господин руководитель Черновицкой ОГА, не надо обвинять кого-то в своих провалах. Для развития области надо работать..."
Призыв, конечно хороший! Аж по коже - "пупырышки пошли". Ще один борець - "сумо". Вся Украина знает - НУЖНО РАБОТАТЬ, добиваться, строить, а не звиздеть! А это? Стоитель что ли?
показати весь коментар
10.08.2018 18:08 Відповісти
Как говорил классик Украинской экономики - Берить лАпаты, працюЙте и не скИглить!
показати весь коментар
10.08.2018 18:17 Відповісти
И это говорит корупционер из самой корупционной партии .
показати весь коментар
10.08.2018 18:14 Відповісти
https://twitter.com/Ray_net_ua Я не домовлятимуся зі ставлениками Фірташа і перефарбованими екс- "регіоналами", - Бурбак - Цензор.НЕТ 7376Ray‏ @Ray_net_ua https://twitter.com/Ray_net_ua/status/1027879940593803264 4 ч.4 часа назад
Украинцы все больше ненавидят олигархов-мародеров, который захватили власть и прикрываются "реформами" и войной, чтобы грабить бесконечно население.

Я не домовлятимуся зі ставлениками Фірташа і перефарбованими екс- "регіоналами", - Бурбак - Цензор.НЕТ 6777
показати весь коментар
10.08.2018 18:18 Відповісти
Просто не может продаться. Ни кто не берет. Такое г. не нужно даже регионалам.
показати весь коментар
10.08.2018 18:20 Відповісти
Эх, а я по заголовку подумал что парень в президенты собрался для разнообразия...жаль
показати весь коментар
10.08.2018 18:24 Відповісти
Мабуть Бурбак вже вирізав всі ліси на Буковині і вирішив виправдати своє кугутсво патріотичними заявами.
показати весь коментар
10.08.2018 18:26 Відповісти
Я не домовлятимуся зі ставлениками Фірташа і перефарбованими екс- "регіоналами", - Бурбак - Цензор.НЕТ 2076
показати весь коментар
10.08.2018 18:27 Відповісти
Бурбак быдло из черновицкой области,который вместе с яценюком обобрал до нитки черновицкую область,а сейчас дерутся кто заберет водоканал и тому подобное
показати весь коментар
10.08.2018 18:34 Відповісти
И эти люди учат нас жить...
показати весь коментар
10.08.2018 18:34 Відповісти
ніяк ненажреться пад люка.....
показати весь коментар
10.08.2018 18:59 Відповісти
голодный фронт и его члены/шакальё переобуваются в прыжке ?
скори браты клычки переобуваться будут ?
показати весь коментар
10.08.2018 20:27 Відповісти
Чтож такое-то? Откуда вдруг и не возьмись такая неожиданная честность? Озадачил))
показати весь коментар
10.08.2018 20:37 Відповісти