9438 відвідувачів онлайн
2 278 23

Екс-главу ЦРУ Бреннана, який критикує Трампа, позбавили доступу до держтаємниці

Екс-главу ЦРУ Бреннана, який критикує Трампа, позбавили доступу до держтаємниці

Президент Трамп у середу позбавив доступу до державної таємниці колишнього директора ЦРУ Джона Бреннана.

Як пише Цензор.НЕТ із посиланням на Голос Америки, рішення мотивовано міркуваннями національної безпеки.

Критики заявляли, що Бреннан та деякі інші високопосадовці часів Обами користуються доступом до державної таємниці у власних комерційних цілях, очорнюючи при цьому президента США під час виступів на різних каналах.

Справді, деякі з них отримали високооплачувані посади експертів та колумністів у ЗМІ і дуже критично ставляться до Трампа.

"На мене покладено унікальну конституційну відповідальність як на голову виконавчої влади та головнокомандувача - захищати державну таємницю та контролювати доступ до неї", - йдеться у заяві президента США, яку в середу зачитала прес-секретар Білого дому Сара Сандерс.

Адміністрація США також переглядає доступ до державної таємниці колишніх очільників американської розвідки, включно з колишнім Директором національної розвідки Джеймсом Клеппером, екс-директором ФБР Джеймсом Комі, колишнім міністром юстиції Сьюзан Райс, колишніми агентами ФБР та ін. Усі ці особи в минулому критикували Трампа.

Нагадаємо, екс-глава ЦРУ Джон Бреннан звинуватив президента США Дональда Трампа в зраді через прес-конференцію за підсумками переговорів з главою Росії Володимиром Путіним.

Топ коментарі
+8
это поведение ребенка в песочнице , а не президента, чем-то ху@ла напоминает такой злобностью и мелочностью...
показати весь коментар
16.08.2018 01:31 Відповісти
+7
а в сомалі розстріляти.
а на марсі він би помер від відсутності кисню..
а вас у раісі посадять за такі пости.
показати весь коментар
16.08.2018 01:17 Відповісти
+6
То, что Трамп клоун, мечтающий стать американским путиным, давно уже не является тайной, тем более государственной.
показати весь коментар
16.08.2018 02:15 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
А в Україні його б взагалі могли засадити років на 10 по сфабрикованій кримінальній справі. Так що легко відбувся.
показати весь коментар
16.08.2018 00:55 Відповісти
сам понял что написал
показати весь коментар
16.08.2018 00:58 Відповісти
а в сомалі розстріляти.
а на марсі він би помер від відсутності кисню..
а вас у раісі посадять за такі пости.
показати весь коментар
16.08.2018 01:17 Відповісти
интересно cебя ведет
видимо таки чтото было
показати весь коментар
16.08.2018 01:02 Відповісти
это поведение ребенка в песочнице , а не президента, чем-то ху@ла напоминает такой злобностью и мелочностью...
показати весь коментар
16.08.2018 01:31 Відповісти
То, что Трамп клоун, мечтающий стать американским путиным, давно уже не является тайной, тем более государственной.
показати весь коментар
16.08.2018 02:15 Відповісти
этот "клоун" нормально так выстроил гей-европейцев, я реально удовлетворен)) Правда ваша лидерша Меркель все же успела Северный поток-2 для прямого подсоса у Вова разрешить, но, видимо, это такая судьба ныне у Европы работать для Вована )
показати весь коментар
16.08.2018 05:01 Відповісти
Вы Мориса Дрюона, "Проклятые короли" читали? Там любопытная картинка имеется - королева Англии, дочь Филиппа Красивого, Изабелла, пишет в письме о своём муже, Эдуарде Втором, который, как подтверждают историки, был "голубым". Пишет, что при зачатии последнего ребёнка он взял своего любовника в нашу постель, и, пока он его не удовлетворил, он не смог выполнить с ней свой супружеский долг... В истории с Трампом - та же история... Пока Конгресс и другие высокопоставленные лица силовых структур США, представляющие "ястребов", не "посадили на кукан" Трампа, у того "не вставало" ни на Россию, ни на Европу... Трампа "загнали в стойло", одели уздечку, вставили в рот трензель (именно при помощи его сдерживают и управляют лошадью), и ему деваться некуда... Осталось одеть на глаза "шоры" и всадить в бока шпоры, и "конь" поскачет, как нужно и куда нужно... А то, что мы видим - это попытки "брыкаться"... Начнёт "брыкаться" посильнее - "выхолостят", как Никсона или Клинтона... "Мерины", в отличие от "жеребцов", намного послушнее...
показати весь коментар
16.08.2018 07:16 Відповісти
мне до сих пор никто так и не ответил на простейший вопрос, где был ваш Конгресс при Обаме?

Куда свалил этот самый Конгресс, когда Вова наводил порядки в Сирии?
Где был Конгресс, когда Обама запрещал добычу углеводов на Аляске и прокладку трубопроводов в Канаду?
А где он был, когда Вова ставил раком Европу, получая разрешения Северного потока2 и протаскивая остальные проекты.

Я могу вот такие факты тут долго перечислять и получается, ваш Конгресс в это время все в отпуске был, все 8 дет до этого? Получается, да )))

У США , наконец-то, появился реальный Президент. Он не работает на толпу ( все равно она тупая), индексы США сейчас исторически рекордные, а у антитрампистов все теже аргументы: клоун, ряженый, да кококо с бубу )))
показати весь коментар
16.08.2018 11:10 Відповісти
У МЕНЯ нет "Конгресса"... У меня - "Верховна Рада"... А то, что Трамп - "нарцисс" и авантюрист - видит любой здравомыслящий человек... Посмотрите его "прыжки и ужимки" в Интернет, взаимоисключающие заявления - "Два шаги налево, два шаги - направо, шаг вперёд и два - назад...". Хватит последнего - "клоунады" с подписанием военного бюджета...
показати весь коментар
16.08.2018 11:36 Відповісти
и опять ни о чем Грандиозные аргументы- "прыжки и ужимки" Не, правда, очень смешная у вас доказательная база ))

Мне фиотлетово, как себя ведет Трамп, пусть хоть в ухе спичкой ковыряется на саммитах. Зато я нередко смотрю на разные индексы ( типа S&P500, безработица, ВВП), оцениваю конкретные шаги , типа наведенине порядка в Сирии, разборки с КНДР, Россией, Китаем, выписывание таблеток оборзевшей Европе, борьба с нелегальщиной (читай борьба с наплывом бездельников и криминала) и т.д. и т.п. Трампу, мне лень тут цифры кидать, вообще задница после Обамы с обамовским Конгрессом досталась. Я не верил, что он сможет разгрести эти авгиевы конюшни. Однако...., по-видимому, я ошибался. Кстати, если вы патриотично настроены к Украине, то вы должны отметить , что оружие и бабло именно при этом "клоуне" к вам пошло нормально так. Да и вооружение американское стало куда щедрее поступать в такие регионы, как Прибатика, Польшу и проч.Разные там учения начались и т.п. Я заценил, как он встряхнул Европу насчет увеличения % ВВП в сторону НАТО. А какой визг и писк евроняшки подняли после его поднятий пошлин на евротовары, мол, все, США кирдык в этих торговых войнах , а потом побежали договариваться, да еще доллар пошел вверх )) Вот такой этот "нарцисс", действительно, четко косит под дурачка )), да только , в итоге, выигрывает.
показати весь коментар
16.08.2018 14:37 Відповісти
Америка при Трампе делает то, что уже "приспело" делать... Слышали выражение - "Время выбрало нас...". А насчёт того, "Ху из Ху", то конь скачет на ипподроме не потому что сам хочет, а потому, что этого хочет всадник...
показати весь коментар
16.08.2018 14:45 Відповісти
сорри, мы на разных полюсах- вы опериуте "выражениями", обзывательствами и прочей субъективной мишурой, а я, увы, люблю только цифры и факты.
показати весь коментар
17.08.2018 04:22 Відповісти
Вот поэтому математика - менее сложная наука, чем психология... Математику разложили на составляющие уже давно, рассовали по полочкам, а с психологией разобраться оказалось и проще, и сложнее - "иксов" больше... Психическими реакциями намного сложнее манипулировать, чем цифрами, а "факты" можно интерпретировать по-разному...Трамп не "ведущий", он - "ведомый", раб собственных психологических реакций на уровне "бихевиоризма"... Поэтому его очень легко "просчитывают" и "ведут"... Сначала его "вели" "кремлёвские", поймав "на крючок", а потом "за задницу" взяли "конгрессмены"... Именно поэтому у него постоянно - "броски" из стороны в сторону, в крайности, поэтому и непоследовательность в действиях... Мы до сих пор до конца не можем понять, "где самостоятельные его решения, а где - "принудиловка"... Однако, время расставит всё по своим местам...
показати весь коментар
17.08.2018 04:45 Відповісти
Під керівництвом цього "клоуна" іміграційна служба США вже видворила з країни 50 тис. нелегалів-кримінальників, а прийнятий закон про зниження податків дав економіці оптимістичного підсрачника, і вона тепер розвивається небаченими для США темпами. ПНХ, терро-кіт з недонімеччини.
показати весь коментар
16.08.2018 09:02 Відповісти
Начало заката США, путін одержав перемогу.
показати весь коментар
16.08.2018 02:40 Відповісти
абубеть - сонька петросянша када пошутит, то все покатом....
показати весь коментар
16.08.2018 04:16 Відповісти
конец четверти... - думай давай.... бутого
показати весь коментар
16.08.2018 04:19 Відповісти
Бреннон. Він вже колишній. От, якби Мюлера відсторонити, то так...
показати весь коментар
16.08.2018 04:55 Відповісти
Гитлера из Трампа лепят...,но полномочий не хватит... Напугай дурака Судом все ошибки он сделает сам...
показати весь коментар
16.08.2018 04:55 Відповісти
Кремлевское быдло всегда делает ставку на Дураков или идиотов Потому и нет ни СССр ни Варшавского договора и прочей кремлевской дохлятины...
показати весь коментар
16.08.2018 04:58 Відповісти
Правильно сделал.Я сразу понял что Бреннан этот засланный кремлевский агентик.
показати весь коментар
16.08.2018 06:51 Відповісти
Екс-главу ЦРУ Бреннана, який критикує Трампа, позбавили доступу до держтаємниці - Цензор.НЕТ 9384