9322 відвідувача онлайн
3 030 35

Омелян призначив Ігоря Смілянського генеральним директором "Укрпошти"

Омелян призначив Ігоря Смілянського генеральним директором "Укрпошти"

Ігоря Смілянського, який очолює "Укрпошту" з квітня 2016 року, призначено її генеральним директором.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це повідомляє Інтерфакс-Україна.

Відповідний контракт із ним підписав міністр інфраструктури Володимир Омелян у п'ятницю.

"Те, що робить Ігор Смілянський в "Укрпошті", - фантастичні речі, які ще кілька років тому вважалися взагалі недосяжними. Коли ми говоримо про електронну комерцію, оновлення рухомого складу і закупівлю нових комп'ютерів, нещодавнє оголошення будівництва нового логістичного центру - це все досягнення Смілянського та його команди", - наголосив В.Омелян.

Зі свого боку І.Смілянський зазначив, що завдання, яке на сьогодні стоїть перед ним і його командою, - реалізувати потенціал компанії повною мірою.

Новий контракт з І. Смілянським укладено терміном на три роки (до 30 червня 2021 року).

Як повідомлялося, Кабінет Міністрів 4 липня 2018 року погодився з пропозицією Мінінфраструктури призначити І.Смілянського гендиректором "Укрпошти". Згідно зі схваленим протокольним рішенням, Мінінфраструктури в місячний термін мало забезпечити укладення контракту з І.Смілянським, попередній контракт з яким закінчився 2 липня.

Однак потім І. Смілянський написав міністру інфраструктури В.Омеляну заяву про відставку і озвучив умови, на яких він готовий продовжити керівництво держкомпанією після 31 серпня цього року. Серед необхідних умов нового контракту - можливість формування власної команди, ринкові зарплати, політична незалежність, можливість реалізації "шокових" реформ, підтримана урядом стратегія розвитку компанії.

Топ коментарі
+8
Укрпошта це обнальна яма де відмивають мільярди гривень! Поки що жодного покращення роботи Укрпошти ми не бачимо! Бачимо тільки бурне зростання конкурентів Укрпошти - приватних операторів поштового зв'язку! Це втрата ринку і повний колапс! За що продовжили контракт - незрозуміло! На місцях корупція з орендою приміщень, які здає Укрпошта, та втратою/крадіжкою відправлень!
показати весь коментар
17.08.2018 14:43 Відповісти
+7
*****, урод омелян давно захаживал в обычное почтовое отделение для получить посылку-бандерольку???? Мляха-муха, слов культурных не хватает!
показати весь коментар
17.08.2018 15:01 Відповісти
+6
Сколько у него зарплата, пару лямов в месяц? При самой низкой зарплате в отрасли по Украине.
показати весь коментар
17.08.2018 14:47 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
-Эрнест Павлович Щукин бродил по пустой квартире, любезно уступленной ему на лето приятелем, и решал вопрос: принять ванну или не принимать. - Пойду умоюсь, - решил он.(c)
показати весь коментар
17.08.2018 14:42 Відповісти
единственное "достиждение" это срезание витрин на Укрпоште работа с 9 ура до 20 часов без обеда и с уменьешнием зарплаты почтальонам и огрмный провал в кадрах при требвоаниях 100% удовлетворены от 30 до 60% штата... так что думаю к середине 2019 года Укрпочта объявит о банкротстве
показати весь коментар
17.08.2018 16:37 Відповісти
судя по тому что в центре города пустует огромное помещение - укринвалидпочта до 19 не дотянет!!!!
показати весь коментар
17.08.2018 21:08 Відповісти
Укрпошта це обнальна яма де відмивають мільярди гривень! Поки що жодного покращення роботи Укрпошти ми не бачимо! Бачимо тільки бурне зростання конкурентів Укрпошти - приватних операторів поштового зв'язку! Це втрата ринку і повний колапс! За що продовжили контракт - незрозуміло! На місцях корупція з орендою приміщень, які здає Укрпошта, та втратою/крадіжкою відправлень!
показати весь коментар
17.08.2018 14:43 Відповісти
Сколько у него зарплата, пару лямов в месяц? При самой низкой зарплате в отрасли по Украине.
показати весь коментар
17.08.2018 14:47 Відповісти
этого крутого гандона, который позакрывал отделения Укрпочты в селах?
мне интересно, Порошенко вообще в курсе, как они его перед выборами подставляют?
показати весь коментар
17.08.2018 14:49 Відповісти
а шо, есть шансы второго срока..?
показати весь коментар
17.08.2018 14:52 Відповісти
Ви серйозно? з Охендовським?
показати весь коментар
17.08.2018 14:58 Відповісти
даже с ********* охендовским это будет сложно..предполагаю отмену выборов ввиду военного положения..
показати весь коментар
17.08.2018 14:59 Відповісти
такий варіант теж доволі ймовірний...(
показати весь коментар
17.08.2018 15:05 Відповісти
сначала позакрывали почтовые отделения в селах , подавали передвижки , ездили три раза в неделю , потом два , щас успешно рапортуют шо в села пресса буде доставлять ся раз в неделю , было шесть машин , щас четыре , маршруты обьеденяют ... редактора районных и обл газет воют , тиражи падают потому что газета с недельной задержкой нинкому и нахер ненада , зато у знатного и успешного реформатора зарплата стартовала в 333 тис , еще года два назад , наверное с новым назначением она удвоится !
показати весь коментар
17.08.2018 14:55 Відповісти
они вообще по-моему выживают только за счет приема платежей.
показати весь коментар
17.08.2018 15:08 Відповісти
это собирание толп типилов называется приемом платежей теперь?
показати весь коментар
17.08.2018 21:10 Відповісти
У бабушек интернета ж нема...
показати весь коментар
17.08.2018 21:56 Відповісти
"Суперреформатор"
показати весь коментар
17.08.2018 16:31 Відповісти
Персонал и вывески меняют это вся фантастика - сервис этой конторы уровень совка или есть другое мнение...
показати весь коментар
17.08.2018 14:57 Відповісти
есть - пора продавать - это нежизнеспособно - а топменеджмент на химию - лет на 10
показати весь коментар
17.08.2018 21:11 Відповісти
фантастика будет, когда вы, младое и дурное племя - згинете!!!))))
показати весь коментар
17.08.2018 15:00 Відповісти
*****, урод омелян давно захаживал в обычное почтовое отделение для получить посылку-бандерольку???? Мляха-муха, слов культурных не хватает!
показати весь коментар
17.08.2018 15:01 Відповісти
а нормальные люди этим адом не пользуются
показати весь коментар
17.08.2018 21:12 Відповісти
Дык, у этой жопы монополия на почтовые отправления в дальнее зарубежье. Чем еще отправить пакет, например в Швецию или Финляндию?
показати весь коментар
17.08.2018 21:20 Відповісти
а DHL или Western Union слабо?
показати весь коментар
17.08.2018 21:35 Відповісти
Слабо: "Western Union - это международная система срочных денежных переводов, которая объединяет более 200 стран и территорий.Возможна отправка как международных так и внутриукраинских переводов..."(с)
показати весь коментар
17.08.2018 21:59 Відповісти
Фантастические вещи творит...такие же фантастические как и его патрон,например передача по-тихому крупных портов и припортовых заводов Украины в концессии каким-то питарасам с островов слоновой кости.Главное не дать им уйти после выборов.
показати весь коментар
17.08.2018 15:02 Відповісти
Идиот! Обое!
показати весь коментар
17.08.2018 15:21 Відповісти
Этот высокооплачиваемый "генерал" не смог даже скопировать методы работы Новой Почты.
показати весь коментар
17.08.2018 15:35 Відповісти
Он намерен это делать?
показати весь коментар
17.08.2018 16:29 Відповісти
а зачем типилы платежники ломятся регулярно!!!
показати весь коментар
17.08.2018 21:14 Відповісти
В начале прошлого века фантастикой называли компьютер. А в век компьютерный фантастикой называют покупку новых компьютеров... Мы в каком веке? Верните почтовых голубей)
показати весь коментар
17.08.2018 15:44 Відповісти
Работа на УКРПОЧТЕ стала тяжёлой, многие увольняются,вновь поступающие выдерживают месяца два,не больше. Зато со стороны начальства стоит один крик, что всех уволят. Интересно,почту хотят убрать?
показати весь коментар
17.08.2018 16:29 Відповісти
На примере 101-го отделения г.Днепр создаётся впечатление что на почту набирают инвалидов по слуху,по зрению и с лишней хромосомой.Им же платят гораздо меньше-ЭКОНОМИЯ!!!
показати весь коментар
17.08.2018 16:29 Відповісти
Fantasticeskyje ceny zdelala ukropocta za svoji uslugi.Rascenky 2 raza bolse cem Evrope
показати весь коментар
17.08.2018 16:33 Відповісти
После "покращення" роботы Укрпочты с подачи этого господина, на нашем предприятии НИКТО не хочет ходить за корреспонденцией на отделение почты. Поход на почту - своего рода наказание. Очереди, бестолковость и суета операторов прочая за бОльшие, чем раньше, деньги. Этого господина надо на месяц стажером направить на Новую почту. Может он что-то полезное для себя и Укрпочты возьмет. Чтоб довести работу гос. предприятия до ТАКОГО состояния, надо было сильно постараться и сполна отработать полученные 300 000,00 гривен в месяц.
показати весь коментар
17.08.2018 16:53 Відповісти
Так он и поставлен для уничтожения предприятия.
показати весь коментар
17.08.2018 17:05 Відповісти
Выродки, мля, оба....
Что-то далеко размахнулись, аж до 2021 года. Надеются что пэцябудет еще рулить? А зря...