9285 відвідувачів онлайн
3 221 43

Суд відпустив під заставу 20 млн екс-заступника голови правління "Укргазвидобування" Тамразова

Суд відпустив під заставу 20 млн екс-заступника голови правління "Укргазвидобування" Тамразова

Печерський районний суд Києва відпустив екс-заступника голови правління "Укргазвидобування" і власника видання Insider Олексія Тамразова під заставу 20 мільйонів гривень.

Як передає Цензор.НЕТ, про це розповів "Українській правді" адвокат підозрюваного Віталій Коломієць.

"Суд відпустив (Тамразова) в залі судового засідання і обрав запобіжний захід у вигляді застави майже 20 млн", - сказав адвокат.

За словами захисника, у його підзахисного є 5 днів, щоб внести гроші.

Коломієць додав, що в залі суду Тамразова хотіли взяти на поруки два народні депутати і майже 10 громадських активістів.

Адвокат додав, що 28 серпня суд розглядатиме апеляцію захисту Тамразова щодо попереднього запобіжного заходу про нібито спробу дати хабар.

Водночас, заяви про готовність взяти Тамразова на поруки подали нардепи Вікторія Войціцька ("Самопоміч") та Ігор Луценко ("Батьківщина").

9 серпня Генпрокурор Юрій Луценко повідомив, що екс-чиновник "Укргазвидобування" Тамразов затриманий на спробі дати прокурору $200 тис. хабара за сприяння в знятті арешту з майна в кримінальному провадженні, пов'язаному з діяльністю злочинної організації Януковича. 10 серпня суд заарештував на 2 місяці екс-заступника глави правління "Укргазвидобування" Тамразова з правом застави в 3 млн грн. 13 серпня екс-заступник голови правління "Укргазвидобування" Тамразов вийшов із СІЗО під заставу в 3 млн грн. 21 серпня правоохоронці знову затрималиекс-заступника голови правління "Укргазвидобування" Тамразова.

Топ коментарі
+8
20 лямов....наверное жена или теща дали. И никого не интересует откуда сии суммы? Уже сам факт внесения суммы такого залога есть повод для открытия дела.
показати весь коментар
23.08.2018 18:57 Відповісти
+7
Ну вот, очередной откупился...
цирк пролоджается..
показати весь коментар
23.08.2018 18:58 Відповісти
+5
Промарз Меликович Тамразов (17 июня 1933, Киев - 11 февраля 2012) - советский украинский математик ассирийского происхождения; доктор физико-математических наук, профессор, член-корреспондент Национальной Академии наук Украины (2006)[1]
показати весь коментар
23.08.2018 19:13 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
20 лямов....наверное жена или теща дали. И никого не интересует откуда сии суммы? Уже сам факт внесения суммы такого залога есть повод для открытия дела.
показати весь коментар
23.08.2018 18:57 Відповісти
Діаспора дала.
показати весь коментар
23.08.2018 18:58 Відповісти
Да нет... у него просто с собой больше не было..
показати весь коментар
23.08.2018 19:30 Відповісти
Залог должен быть выше суммы причиненных убытков.
показати весь коментар
24.08.2018 04:18 Відповісти
З.Ы. Тамразов вышел из СИЗО под залог в 3 млн грн
Источник: https://censor.net/n3082703
Снова совершил преступление, причем связанное с попыткой давления на суд и следствие. Тут вообще никаких залогов нельзя давать. Да и срока за подобные преступления надо существенно увеличить. Как и за ложь под присягой.
показати весь коментар
24.08.2018 04:21 Відповісти
Знав я цю сім'ю ассирійців Тамразових😏 Талановиті люди, але для чого їм красти?
показати весь коментар
23.08.2018 18:57 Відповісти
На шнурках поднялись?
показати весь коментар
23.08.2018 19:03 Відповісти
Дійсно, що одна із них працювала у радянські часи на Червоноармійська і чистота взуття, але чоловіки були математики високого класу.
показати весь коментар
23.08.2018 19:08 Відповісти
Чистила взуття, пробачаюся за свій планшет.
показати весь коментар
23.08.2018 19:10 Відповісти
Промарз Меликович Тамразов (17 июня 1933, Киев - 11 февраля 2012) - советский украинский математик ассирийского происхождения; доктор физико-математических наук, профессор, член-корреспондент Национальной Академии наук Украины (2006)[1]
показати весь коментар
23.08.2018 19:13 Відповісти
Тамраз-ага тиньгє сипнув.Рахмат,акбарь.
показати весь коментар
23.08.2018 22:35 Відповісти
Ну вот, очередной откупился...
цирк пролоджается..
показати весь коментар
23.08.2018 18:58 Відповісти
і одразу ж прибігли депутати брати корупціонера на поруки..
аж гидко...
показати весь коментар
23.08.2018 19:00 Відповісти
Вместе с тем, заявления о готовности взять Тамразова на поруки подали нардепы Виктория Войцицкая ("Самопомич" ???? ) и Игорь Луценко ("Батькивщина").
показати весь коментар
23.08.2018 19:01 Відповісти
Совість деяких закінчується після оголошення потрібного гонорару.
показати весь коментар
23.08.2018 19:04 Відповісти
до 20 000 баксов взять на поруки в резонансном деле...
нардупы ошеньмана баксымана лююбят..
показати весь коментар
23.08.2018 19:49 Відповісти
Копейки. Если он сбежит, эти копейки не жалко будет. Он больше намолотил. Нет даже смысла углубляться в это дело. Будет как всегда.
показати весь коментар
23.08.2018 20:29 Відповісти
а їм ні
показати весь коментар
23.08.2018 21:53 Відповісти
А никто не спросил : откуда у него взялись такие деньги ?
показати весь коментар
23.08.2018 19:07 Відповісти
А у ніво бабашька заньємаїца бьізнісаммь сь 1917-ва году.Во.
показати весь коментар
23.08.2018 22:37 Відповісти
Почему-то все тут решили, что он виновен. На мой взгляд это неочевидно. Нашим прокурорам имитировать дачу взятки это раз плюнуть. Был бы соответствующий заказ и оплата.
Перед тем как отпускать под залог суд ОБЯЗАН проверить происхождение денег. Если отпустили то все ок.
показати весь коментар
23.08.2018 19:21 Відповісти
100%! И никого не настораживает как меняется риторика гпу... сначала геналкаш пафосно вещал, что Тамразов дал КУЛИКУ( честнейшему прокурору) взятку в 200 штук уе, а потом гпу заговорило о 100 тысячах. Думаю дело в инсайдере и его редакционной политике, ну и просто кто-то в Гпу решил срубить денег. Гадость происходит в стране, воры и мошенники оккупировали все властные кабинеты
показати весь коментар
23.08.2018 21:33 Відповісти
А ещё и хвамилий такой украйонский-Тамразов:От было время когда чеченцев зарвавшихся валили,вы думаете этих урок спасут судьи,которые с нами по сососедству живут?Так они уже так зашифровались со спадщынами,что и сами бояться тень от плетеня отличать.Все вы суки судейские у народа под прицелом!И я за Юльку проголосую только за то,что она порвёт фирташевскую-порошеннковскую-ахметовскую свору!
показати весь коментар
23.08.2018 19:23 Відповісти
Родился 17 июня 1933 года в Киеве. Во время Великой Отечественной войны вместе с матерью, братьями и прадедом оставался в Киеве во время оккупации немецко-фашистскими войсками. В 1942 году семья была насильно отправлена в Германию; по дороге им удалось бежать. До 1944 г. проживали в Бердичеве, затем - в Киеве.

В 1951 году с золотой медалью окончил школу, в 1956 году - с отличием теплотехнический факультет Киевского политехнического института. Работал в Институте использования газа Академии наук Украинской ССР.

В 1958-1961 гг. учился в аспирантуре на кафедре высшей математики Киевского политехнического института (научный руководитель - профессор В. А. Зморович). С 1963 года до конца жизни работал в Институте математики Национальной Академии наук Украины, возглавлял созданную им лабораторию комплексного анализа (с 1983 г.), департамент комплексного анализа и теории потенциала (с 1989 г.).

Одновременно в 1970-1980-е годы преподавал в Киевском политехническом институте.
Родители - Мелик Тамразов (1906-1991) и Шушан Тамразова (1907-1982) - выходцы из деревни Масхудава, расположенной примерно в 4 км от города Диза горной провинции Хаккяри (Турция). В 1915 году, оставшись сиротами во время геноцида ассирийцев в Турции, бежали из деревни в сторону Ирана, а в 1916 году - в Россию. Мелик Тамразов поселился вблизи армянского города Ахалкалаки (Грузия); в 1939 году, в период сталинских репрессий, был выслан в Казахстан.
показати весь коментар
23.08.2018 19:27 Відповісти
Али,скажи что это ты поведал биографию своего лучшего друга!Не мог ты стать подобострастным шоколадным сраколизом,с такой биографией!
показати весь коментар
23.08.2018 19:53 Відповісти
Я у нього вчився!
показати весь коментар
23.08.2018 20:24 Відповісти
Єдине що не зрозумів, тоце чому ви шукаєте сраколизів😁?
показати весь коментар
23.08.2018 20:27 Відповісти
о, як влучно, "сраколиз"....
показати весь коментар
23.08.2018 20:50 Відповісти
Бо у тебе кацапська срака великого розміру, навіть стратегічна ракета влучить.
показати весь коментар
23.08.2018 20:58 Відповісти
о, так ви звичайне бидло....
а в мене були якісь сумніви з цього приводу....
показати весь коментар
23.08.2018 22:11 Відповісти
Недарма ж кацапи нарекли самі себе "вЯлікємя"!
показати весь коментар
23.08.2018 22:41 Відповісти
Если арестовать всех чинуш, мы отдадим за день весь долг МВФ , подымим пенсии, отремонтируем все, а не только дороги и на оставшиеся построим настоящий, метров по двадцать забор с мордором...
показати весь коментар
23.08.2018 19:25 Відповісти
Алексей Гарриевич Тамразов - http://politrada.com/dossier/Aleksey-Garrievich-Tamrazov/ Место рождения, образование. Родился в Жлобине Гомельской области (Беларусь). В 1978 году семья переехала в Киев. В 1991-м окончил среднюю школу №229 на Шулявке. С 1993 по 1999 гг. окончил Киевский государственный институт театрального искусства им. Карпенко-Карого по специальности "театроведение". Карьера. Трудовую деятельность начал в 2000 году в компании ТНК-Украина в должности менеджера оптовой реализации нефтепродуктов. Алексей Тамразов - разработчик нескольких патентов на технологии увеличения добычи нефти в труднодоступных местах путем использования глубинных насосов. Вундеркинд.
У меня подозрение, что он слиняет в Израиль.
показати весь коментар
23.08.2018 19:37 Відповісти
Он не еврей.
показати весь коментар
23.08.2018 19:45 Відповісти
Ну і що,що "ОН"?
показати весь коментар
23.08.2018 22:39 Відповісти
юга осался без денех,ай-яйй-йяйй, а так хателась.....
показати весь коментар
23.08.2018 19:55 Відповісти
дырку вам от бублика,а не тамразава...
показати весь коментар
23.08.2018 21:12 Відповісти
Суд отпустил (Тамразова) в зале судебного заседания и избрал меру пресечения в виде залога в почти 20 млн", - сказал адвокат.
По словам защитника, у его подзащитного есть 5 дней, чтобы внести деньги.
Источник:https://censor.net/n3082703А якже. https://www.youtube.com/watch?v=IMHPU6_GwnA
Суд відпустив під заставу 20 млн екс-заступника голови правління "Укргазвидобування" Тамразова - Цензор.НЕТ 3525
показати весь коментар
23.08.2018 21:53 Відповісти
Гарний приклад, маєш гроші,роби, що хочеш. За вбивство вже дають "дословно" 8 років, судів після цього можна під тільки "разстрельну" статью.
показати весь коментар
23.08.2018 22:46 Відповісти
Прочитал суд опустил, извините...
показати весь коментар
24.08.2018 00:15 Відповісти
Я нифига до сих пор не понимаю, как так получается, что происхождение десятков миллионов гривен у чиновника абсолютно никого не интересует.
показати весь коментар
24.08.2018 00:58 Відповісти
- ХОТИМ СПРОСИТЬ... ОТКУДА У "ОНО" ТАКИЕ ДЕНЬГИ.???.. .
... МЫ УКРАИНА.?". ИЛИ ГДЕ.???. ...
показати весь коментар
24.08.2018 02:16 Відповісти