12435 відвідувачів онлайн

Сьогодні набувають чинності нові санкції США проти Росії

Сьогодні набувають чинності нові санкції США проти Росії

У понеділок, 27 серпня, набуває чинності новий санкційний пакет США, спрямований проти Росії; він вводиться у зв'язку з інцидентом у Солсбері, де Росія використовувала бойові отруйні речовини для спроби вбивства екс-співробітника Головного розвідувального управління Генерального штабу Міністерства оборони РФ Сергія Скрипаля.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це повідомляє "Дзеркало Тижня".

Відповідно до першого пакета санкцій американська сторона припиняє будь-яку допомогу Росії за законом про іноземну допомогу 1961 року, за винятком термінової гуманітарної допомоги. Також США припиняють постачання до РФ продукції подвійного призначення.

Наступний санкційний пакет США введуть у дію в листопаді цього року.

Нагадаємо, 8 серпня стало відомо, що США з 22 серпня введуть нові санкції щодо Росії через інцидент з використанням хімічної зброї в британському Солсбері, однак їх запровадження відклали до 27 серпня.

Якщо протягом трьох місяців після цього Москва не надасть гарантій, що не використовуватиме хімічну зброю, і не погодиться допустити міжнародних інспекторів на свої підприємства з виробництва хімічної зброї, то на Росію чекає другий раунд санкцій. Зокрема, передбачається заборона польотів компанії "Аерофлот" у США, зниження рівня дипломатичних відносин, майже повне припинення американського експорту (за винятком продовольства) та імпорту Сполученими Штатами російських товарів.

Консульство РФ у США назвало ці санкції "драконівськими".

Топ коментарі
+29
Мої вітання скрепоносним.
показати весь коментар
27.08.2018 07:23 Відповісти
+27
Кацапський карфаген має бути знищеним !!!
показати весь коментар
27.08.2018 07:25 Відповісти
+27
Был такой Джугашвильский прихвостень генерал ГРУ Михаил Мильштейн,он и его братан Примаков опубликовали Мемуары о своих подвигах.Очень интересная книжица в плане Скпыпалей,Саши Литвиненко и других "подвигов" Мавзолейных ублюдков.
А знаете как называлось подразделение Кремлевских ликвидаторов? "СЕКЦИЯ ИКС", а кого то ликвидировать на их ГРУшном жаргоне означалот "сыграть Свадьбу"....
Шакалы позорные
показати весь коментар
27.08.2018 07:33 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Шариков : Алло,это кремль?
да,у аппарата Коба Джугашвили
товаристч Коба, арестуйте профессора Преображенского,он вечерами с дохтаром Борменталем экспериментует меня и эксплуатирует,а выпить не дайот,гад ползучий...
показати весь коментар
27.08.2018 08:38 Відповісти
Скажи, ты на учете состоишь? Нууу, особо одаренных анекдотистов.
показати весь коментар
27.08.2018 14:58 Відповісти
Сьогодні набувають чинності нові санкції США проти Росії - Цензор.НЕТ 9911
показати весь коментар
27.08.2018 08:40 Відповісти
Ага, и потом залить бетом по крышу...
показати весь коментар
27.08.2018 09:58 Відповісти
Не понимаю западных бизнесменов, - приземлился в Москве, вышел на кровавую площадь, посмотрел по сторонам, мавзолей на месте, - дальше о бизнесе разговаривать смысла нет и срочно вылетаешь в обратном направлении.
показати весь коментар
27.08.2018 15:48 Відповісти
интересно.
торговые партнеры то же введут санкции.
или только призывами к ним ограничатся?
показати весь коментар
27.08.2018 08:47 Відповісти
Вадим Новинский возит из РАБссии гоффно всякое Братан
показати весь коментар
27.08.2018 08:58 Відповісти
Як там кажуть? Горить маскаль - додай бензину. Хуже точно не буде.

(C)
показати весь коментар
27.08.2018 08:53 Відповісти
задушат чаморошную расею.
нам кордоны пора закрывать с немытой, а также с даунбацам и крымом.
показати весь коментар
27.08.2018 08:57 Відповісти
Ну, дай Бог не останній!
показати весь коментар
27.08.2018 09:05 Відповісти
Точно не последние, за валят мишку
показати весь коментар
27.08.2018 10:16 Відповісти
Ну, за санкции!
Сьогодні набувають чинності нові санкції США проти Росії - Цензор.НЕТ 8324
показати весь коментар
27.08.2018 09:28 Відповісти
уринотерапия для здорового цвета зубов!
показати весь коментар
27.08.2018 10:06 Відповісти
Сьогодні набувають чинності нові санкції США проти Росії - Цензор.НЕТ 5048
показати весь коментар
27.08.2018 10:17 Відповісти
Сьогодні набувають чинності нові санкції США проти Росії - Цензор.НЕТ 5333
показати весь коментар
27.08.2018 09:35 Відповісти
Весь мир уже устал ждать этого позитива.
показати весь коментар
27.08.2018 15:51 Відповісти
смерть клятой расії за її злодійства!!!!
показати весь коментар
27.08.2018 09:44 Відповісти
хоп хей ла-ла-лей...
********* подпевай!!!
показати весь коментар
27.08.2018 10:05 Відповісти
За 3 месяца раша передислацирует свои химические обьедки в другое место , или хранилища. А Аэрофлот перевозит всякую дрянь во всякие страны-это было ясно после того как самолет рашистский с туристами из Египта взорвался, не долетев до места назначения( над Украиной , должен был, что бы обвинить Украину , так как они же по ошибке сбили малазийский боинг , вместо россииского) тогда обсуждалось что бомба в самолет была заложена еще в рашке, самолетик полетел в Египет и забрал от туда группку смертников. Так что можно и пилотам Аэрофлота пожелать "попутного" т к жизни в раше- разменная монета.
показати весь коментар
27.08.2018 10:14 Відповісти
На полотне «Раздача продовольствия» Айвазовский изобразил прибытие американского продовольствия в одну из русских деревень и восторженную встречу повозок с едой для голодного местного населения.Сьогодні набувають чинності нові санкції США проти Росії - Цензор.НЕТ 5870
показати весь коментар
27.08.2018 10:15 Відповісти
Это империалистические захватчики вторглись в россиискую глубинку,что бы соблазном еды, лишить скрепный народ его скреп. Эту репродукцию надо было давно запретить в россиюшке как искажающую историю большевицкой идеологии, потому что россиискому народу хоть камни с неба!!!
показати весь коментар
27.08.2018 10:30 Відповісти
http://news.enovosty.com/news_economy/full/2608-investory-massovo-begut-iz-rossi-zapadnye-banki-prognoziruyut-dollar-po-90 Инвесторы массово бегут из России: Эксперты прогнозируют доллар по 90 Читать полностью

=======================================================================

Клас, за порєбріком підгорає вже !
показати весь коментар
27.08.2018 10:24 Відповісти
Интересуют компанию я знавал иностранную, в 90е в самую разруху эта компания выкупила одно гнилое предприятиешко в РФ и работало считай сколько десятилетий, переоборудовало его, все работники получали как положено з п, не просто хорошую а большую з п. Как на любом серьезном предприятии с европейским руководством , на том предприятии были все условия что и у работников ЕС . За эти годы в раше было разное: скачки , кризисы, но предприятие работало и даже не думало закрываться. И вот тут ребятушки я офигел, когда первые санкции США ввели( повторюсь компания европеиская была, не американская) еще ничего не предвещало обнищания или дефолта в параше, искендеры только начали смеяться. Хозяева этого предприятия, в спешном порядке провернулись и продали это предприятие рашистским болванам и оставили россииский рынок. Понимаете !!!! Эти люди сразу поняли что первые санкции США это свисток к старту , что бы убегать из параши.повторюсь ,но я обалдел именно от того что ни один кризис в параше не дал повода что бы свернуть это предприятие а первые санкции дали старт к побегу, значит эти люди понимали масштаб того кризиса, который накроет парашу на долгие годы. И скорее всего это будет не кризис 90х( в период которых они выкупили и восстанавливали это предприятие) а хуже.
показати весь коментар
27.08.2018 10:48 Відповісти
Ну й чого не написати: що це було за підприємство, яку продукцію виробляло?
показати весь коментар
27.08.2018 20:08 Відповісти
Тут головне, що кацапи ще не розуміють, що їх чекає. А інвестори стежать поляну і це сигнал, що "корисні санкції" працюють. Один резервний фонд вже йок, тому корито ще на воді, але черпає воду бортами. Щоб не потонути збільшено податки, пенсійний вік, ціни, комуналку... Санкції рулять!!!
показати весь коментар
27.08.2018 23:20 Відповісти
Сьогодні набувають чинності нові санкції США проти Росії - Цензор.НЕТ 5658
показати весь коментар
27.08.2018 12:06 Відповісти
Сьогодні набувають чинності нові санкції США проти Росії - Цензор.НЕТ 2130
показати весь коментар
27.08.2018 13:30 Відповісти
С чем кацапов и поздравляю.
показати весь коментар
27.08.2018 13:31 Відповісти
Ждем новых фктболочек))))
показати весь коментар
27.08.2018 14:07 Відповісти
Так_ой вопрос - стоит ли голосовать, т. е. - допускать Тимошенко к власти и управления Украиной вообще???
Да, Джон Маккейн был бы явно не в восторге:
Сьогодні набувають чинності нові санкції США проти Росії - Цензор.НЕТ 786
показати весь коментар
27.08.2018 14:34 Відповісти
Соевым новую методичку на Тимошенко выдали?
показати весь коментар
27.08.2018 19:50 Відповісти
Когда вступят в силу санкции Украины против Медведчука? Почему никто не замечает, что он идет в Раду?
показати весь коментар
27.08.2018 15:20 Відповісти
А хто має замічати, його бізнес - партнер і корєш Порошенко ?!
показати весь коментар
27.08.2018 15:29 Відповісти
Даже Кучма оттер этого подонка от власти.
показати весь коментар
27.08.2018 16:12 Відповісти
Трамп Рашке подыграл, "ввел" санкции, которые и так были. Но это хрен с ними, санкциями США, важнее другое. ФРГ, Франция, и даже !!! Англия, отказались поддержать санкции по Ирану. Ну и заявление главы МИД ФРГ, это бомба, он мягко и дипломатично посылает США.
https://polit.info/417911-glava-mid-germanii-zayavil-o-namerenii-peresmotret-otnosheniya-frg-s-ssha https://www.handelsblatt.com/meinung/gastbeitraege/gastkommentar-wir-lassen-nicht-zu-dass-die-usa-*****-unsere-******-hinweg-handeln/22933006.html?ticket=ST-1851276-ZItDf7WNeePAEYCHaCi6-ap6 Глава МИД Германии заявил о намерении пересмотреть отношения ФРГ с США

Глава МИД Германии заявил о планах пересмотреть отношения с США
Главы МИД ФРГ Хайко Масс предложил пересмотреть партнерство США и Европы. Об этом он написал в статье для немецкой газеты Handelsblatt.
По его словам, взаимоотношения Вашингтона и Берлина должны быть «обновлены и сохранены». Масс предложил «сбалансированное партнерство», в котором Германия берет на себя ответственность за это равновесие и в котором Берлин будет инициатором «новых переговоров». «Мы возьмем на себя роль противовеса там, где США провели красную линию», - сказал глава ведомства.
Масс подчеркнул, что цель внешней политики Германии - это построить «сильную» и суверенную Европу. Немецкий министр отметил, что только в тесном сотрудничестве с Францией и другими европейскими странами можно создать сбалансированные отношения с Соединенными Штатами. «Европейский союз должен стать опорой для международного порядка, партнером для всех, кто является его приверженцем. Он предназначен для этого, потому что компромисс и баланс записаны в его ДНК», - сказал Масс.
Глава МИД ФРГ также отметил, что для сбалансированных отношений необходимо, чтобы у европейцев и американцев было равное «чувство ответственности». Он сказал, что трансатлантическое партнерство является незаменимым для ЕС в сфере безопасности. «И в качестве партнера НАТО или в борьбе с терроризмом - нам нужны США», - сказал Масс.

https://polit.info/417911-glava-mid-germanii-zayavil-o-namerenii-peresmotret-otnosheniya-frg-s-ssha
показати весь коментар
27.08.2018 16:48 Відповісти
пока голубые в европах в почете
Америка будет рулить, а у них рулить будут муслимы
показати весь коментар
27.08.2018 21:46 Відповісти
Продолжение темы

Работа над предложениями о создании независимых платежных систем в Европе уже начата, но это будет непросто, заявил глава МИД ФРГ Хайко Маас, открывая конференцию послов во внешнеполитическом ведомстве в Берлине.

"Мы должны укреплять автономию и суверенитет Европы в торговой, экономической и финансовой политике. Это будет непросто, но мы уже начали это делать. Мы работаем над предложениями о (…) платежных каналах и создании более независимых от SWIFT систем, создании европейского валютного фонда", - сказал министр. (http://nk.org.ua/mir/glava-mid-germanii-zayavil-o-nachale-rabot-po-sozdaniyu-analoga-swift-v-evrope-159378 ссылка )
показати весь коментар
27.08.2018 17:12 Відповісти
В качестве персональной санкции для таварисча президента расейской ********* в wikipedia появился замечательный вулкан: https://en.wikipedia.org/wiki/Huaynaputina
показати весь коментар
27.08.2018 17:20 Відповісти
Сьогодні набувають чинності нові санкції США проти Росії - Цензор.НЕТ 5726
показати весь коментар
27.08.2018 17:23 Відповісти
На всякий случай, кто не знает замечательное имя вулкана - ************!
показати весь коментар
27.08.2018 17:25 Відповісти
В Крыму произошёл выброс неизвестного вещества, на место экстренно выехали специалисты

Выброс в атмосферу неизвестного вещества произошел на севере Крыма, из-за этого образовался маслянистый налет на крышах домов и листьях деревьев в Армянске, сообщил вице-премьер крымского правительства Игорь Михайличенко.
«В ночь с 23 на 24 августа в городе Армянске произошел выброс в атмосферу вещества неизвестного происхождения. На металлических предметах, крышах домов, листьях деревьев образовался маслянистый налет, имеющий желтоватый оттенок», - сказал журналистам Михайличенко.
показати весь коментар
27.08.2018 19:45 Відповісти
Може, це невідоме каміння в рідкій формі з неба?
показати весь коментар
27.08.2018 23:24 Відповісти
А це - "санкції" від Всевишнього"... :
-Міністр закордонних справ Австрії Карін Кнайсль (на весіллі якої недавно вдало погуляв Путін) відчула «напад слабкості» і впала в обморок під час Європейського форуму в місті Альпбах, пише Kronen Zeitung.
показати весь коментар
27.08.2018 20:00 Відповісти
та які там санкції? - звичайна вагітність у початковій фазі
показати весь коментар
27.08.2018 20:12 Відповісти
Писькандеры уже не ржут?А украинцы празднуют!Шоб только не долго агонизировала алкашная кацапия!
показати весь коментар
27.08.2018 20:34 Відповісти
В параше на все санкции один ответ. И тот из сои и говна:
Сьогодні набувають чинності нові санкції США проти Росії - Цензор.НЕТ 346