9994 відвідувача онлайн

Світ стурбований зростанням агресивності Росії в Азовському морі, - Волкер

Світ стурбований зростанням агресивності Росії в Азовському морі, - Волкер

Ситуація в Азовському морі після окупації Криму "дуже небезпечна".

Про це в інтерв'ю "Голосу Америки", що вийшло 27 серпня, заявив спецпредставник Державного департаменту США щодо України Курт Волкер, передає Цензор.НЕТ.

"Це дуже небезпечно. Росія, звичайно, має власну юридичну інтерпретацію, з огляду на анексію Криму. Вони вважають, що володіють територіальними водами і мають захищати міст, побудований до Криму. Решта світу розглядає це як українські прибережні й міжнародні води і стурбована посиленням військово-морської присутності і зростанням агресивності в Азовському морі", - сказав він.

За словами Волкера, це не означає, що Росія готується до агресії.

"Хоча ми завжди маємо бути до цього готові", - наголосив він.

Топ коментарі
+5
Ось пенси оберуть тобі Бойка і він збудує.
показати весь коментар
28.08.2018 09:18 Відповісти
+4
ок! тепер занепокоєність треба переводити в санкції?!
дійсні санкції на кацапів, по типу Іранських?
воювати з кацяпами дійсно не можливо - заважає наявність в них ЯЗ !
але може вже досить занепокоєностей?
показати весь коментар
28.08.2018 08:49 Відповісти
+4
предложите соевому харанту построить канал из Азова в Черное море. сам он ни за что не пойдет на такой шаг. только если его пнуть, очень сильно пнуть.
показати весь коментар
28.08.2018 09:13 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
ок! тепер занепокоєність треба переводити в санкції?!
дійсні санкції на кацапів, по типу Іранських?
воювати з кацяпами дійсно не можливо - заважає наявність в них ЯЗ !
але може вже досить занепокоєностей?
показати весь коментар
28.08.2018 08:49 Відповісти
Да нет у них никакого ЯО... давно всё протухло с савецких времён... И, самое главное, средства доставки у них тяжелее воздуха
показати весь коментар
28.08.2018 09:47 Відповісти
це ти знаєш))), от тепер розкажи мериканцям) - у них точно нема цієї інфи)
показати весь коментар
28.08.2018 10:13 Відповісти
У них, как раз, всё есть. Просто им не хочется, чтобы остатки этого ЯО попали всяким игилам в руки.
показати весь коментар
28.08.2018 11:24 Відповісти
****** вы своим беспокойствами,когда уже серьезно начнете выполнять Будапештский меморандум и душить этих ********* в их шишкостане.
показати весь коментар
28.08.2018 10:28 Відповісти
Яка "глибока стурбованість"! Аж дух перехоплює...
показати весь коментар
28.08.2018 08:49 Відповісти
шо якут может хотеть от сша?ну наверное присоединения к аляске. или хотя бы шоб полезные санкции сняли.
показати весь коментар
28.08.2018 09:59 Відповісти
Наверное, чтоб выполнили свои гарантии?
показати весь коментар
28.08.2018 10:31 Відповісти
- Ипполит Матвеевич пожелал и отправился в «Сорбонну» волноваться.(c)
показати весь коментар
28.08.2018 09:04 Відповісти
Бачив на обрії якісь суда, але при збільшенні це виявились сейнери.
Світ стурбований зростанням агресивності Росії в Азовському морі, - Волкер - Цензор.НЕТ 590
показати весь коментар
28.08.2018 08:54 Відповісти
десь то було...обеспокоенность...велика обеспокоенность і т.д.
показати весь коментар
28.08.2018 08:58 Відповісти
Світ стурбований зростанням агресивності Росії в Азовському морі, - Волкер - Цензор.НЕТ 5148
показати весь коментар
28.08.2018 09:03 Відповісти
Россия просто еще не понимает. что крысский мост - это ихняя удавка. В нужный момент мы его положим!!!! И вся ихняя судоходная деятельность по Ростову станет. Более того они, еще заплатят за ущерб в следствии разрушенного моста построенного не по согласованному проекту. И разбирать его обломки под улюлюканье толпы будут сами.
показати весь коментар
28.08.2018 09:04 Відповісти
Традиційно стурбовані всі крім української влади...(Дежавю) Не розхитуйте човна, бо пукло нападе...
показати весь коментар
28.08.2018 09:08 Відповісти
Від твоїх високорозумних висеров вже нудить. Скільки платять?
показати весь коментар
28.08.2018 09:41 Відповісти
предложите соевому харанту построить канал из Азова в Черное море. сам он ни за что не пойдет на такой шаг. только если его пнуть, очень сильно пнуть.
показати весь коментар
28.08.2018 09:13 Відповісти
Ось пенси оберуть тобі Бойка і він збудує.
показати весь коментар
28.08.2018 09:18 Відповісти
более вероятный исход - ВОНА, хотя отличия от бойка особого не вижу. но скорее всего прызыдент мыру останется на 2-й круг. он с "приватизацией" еще не разобрался, а очень хочется.
показати весь коментар
28.08.2018 09:22 Відповісти
Волкер дрожащим от беспокойства голосом: «Упс(!), шото я какой-то, мать его, очень обеспокоенный. Ща встану и буду, мать его, ходить-переживать. Надо срочно жахнуть, мать его, вискарика, пыхнуть кубинскую, мать её, сигару и забыться, мать её, полуденной дремотой».
показати весь коментар
28.08.2018 09:24 Відповісти
Мир обеспокоен ростом агрессивности России в Азовском море, - Волкер

------------------
щось пропустив? Хіба були вже офіційні занепокоєнності по Азову наприклад від США, Великобританії, Франції, Німеччини тощо? Ще все попереду.
показати весь коментар
28.08.2018 09:33 Відповісти
эй, Волкер, они не только в Азовском море агрессивничают, а еще и в черном море и в Крыму, там даже ядерное оружие есть, только тсссс, никому - это большой секрет.
показати весь коментар
28.08.2018 09:37 Відповісти
Россия давно создаёт "тесности" даже в Чёрном море...Не мешало бы прижать её там до формата "прогулочных катеров" вдоль сочинского побережья.)
показати весь коментар
28.08.2018 09:48 Відповісти
Надо же.
Мир обеспокоен.
показати весь коментар
28.08.2018 09:59 Відповісти
так перекройте рашисту Босфор в ответ
показати весь коментар
28.08.2018 10:47 Відповісти
Ну а чего бы сразу за мостом не объявить зону учений ВМФ. Например, на 5 лет. Кому надо - подождет.
показати весь коментар
28.08.2018 12:30 Відповісти
Ха...разве это агрессивность? Волкер! - ты не знаешь тех, которые агрессивны! Вот как они поступают. И скажите, что я не прав. Это уже ТРЕТИЙ!!! случай....
Мексиканцы шокированы последними событиями в лагуне Ом, которая находится на юге страны. Так, биосферный заповедник Калакмул теперь выглядит как огромное грязевое поле, полное воронок и мертвой рыбы, сообщает http://hronika.info/ Хроника.инфо со ссылкой на http://www.planetanovosti.com/news/v_meksike_za_sutki_ischezlo_50_gektarov_vodoema/2018-08-27-18476 Новости Планеты .
В одно мгновение возник ужасающий звук!!!, на который сбежались люди. Жители увидели катастрофу, подобную апокалипсису: огромная территория провалилась под землю.
Ученые уверены, что причиной происшествия стало явление Xuch, когда пласты земли, находящиеся под водой, становятся ломкими. (Смотрите манускрипт Войнича стр 88 слева внизу и.....сличайте!!!) В итоге после перелома слоев вода уходит под землю в образованный резервуар. По подсчетам экспертов, под землю ушло не более 40% всей площади лагуны, то есть 50 гектаров воды!!!!. Стоит отметить, что термина Xuch не существует в геологии. Возможно, под этим словом ученые подразумевают касторовые воронки. Они возникают из-за вымывания подземного слоя, вследствие чего образуется пустое пространство. Как итог - провалы.
показати весь коментар
28.08.2018 12:54 Відповісти