10758 відвідувачів онлайн
2 120 22

Завтра Гройсман відвідає Харківську та Дніпропетровську області

Завтра Гройсман відвідає Харківську та Дніпропетровську області

Прем'єр-міністр України Володимир Гройсман 31 серпня здійснить робочу поїздку в Харківську і Дніпропетровську області.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це повідомляє прес-служба Кабінету міністрів.

"31 серпня 2018 року прем'єр-міністр України Володимир Гройсман здійснить робочу поїздку в Харківську і Дніпропетровську області", - йдеться в повідомленні.

Акредитація ЗМІ проводиться до 16:00 30 серпня: Харківська область - тел. (057) 715-73-14, (063) 245-57-62, Дніпропетровська область - тел. (056) 742-70-71, (056) 778-38-38 або [email protected].

Топ коментарі
+10
На машине пусть едет
показати весь коментар
30.08.2018 10:24 Відповісти
+5
Колись Маргарет Тетчер сказала засадничу істину: "Немає такого поняття - державні кошти, є лише кошти платників податків".
Зарплати посадовцям усіх мастей платять з наших податків, а не з ефемерних державних коштів.Гройсман і банда цього ніколи не визнають..
показати весь коментар
30.08.2018 10:34 Відповісти
+5
Завтра Гройсман відвідає Харківську та Дніпропетровську області - Цензор.НЕТ 6104
показати весь коментар
30.08.2018 11:05 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
На х.. он нам нужен в Харькове? Едь в Винницу, на родину. Нам своих дебилов не хватает.
показати весь коментар
30.08.2018 10:23 Відповісти
на "Центральный" рынок едет порядки наводить
показати весь коментар
30.08.2018 11:09 Відповісти
На машине пусть едет
показати весь коментар
30.08.2018 10:24 Відповісти
нет уж, на барже пусть плывет!
показати весь коментар
30.08.2018 11:34 Відповісти
по трассе Мерефа-Павлоград, а конкретно по участку Лозовая-Павлоград, где ямы размером "для стрельбы с коня стоя", Одесса-Рени по сравнению с ней - немецкий автобан, 4 года не видели ни одной лопаты асфальта!!! каждую неделю заправляем 30-40 литров горючки, куда идут акцизы на дороги? пусть проедет по трассе, его тут в одной из ям и прикопают(
показати весь коментар
30.08.2018 12:25 Відповісти
P.s/ Вернее хватает.
показати весь коментар
30.08.2018 10:24 Відповісти
оце новина, 3,14лять)) додіку, як ти вже набрид!
Воно знову почне розповідати, як розквітне Україна через 5-10 років.
показати весь коментар
30.08.2018 10:27 Відповісти
-"Удивительное дело, -- размышлял Остап, -- как город не догадался до сих пор брать гривенники за вход в Провал. Я уничтожу это позорное пятно на репутации города, я исправлю досадное упущение".(с)
показати весь коментар
30.08.2018 10:30 Відповісти
Люди посещают кино, театры, в качестве культурного досуга. Но не все!
показати весь коментар
30.08.2018 10:30 Відповісти
Колись Маргарет Тетчер сказала засадничу істину: "Немає такого поняття - державні кошти, є лише кошти платників податків".
Зарплати посадовцям усіх мастей платять з наших податків, а не з ефемерних державних коштів.Гройсман і банда цього ніколи не визнають..
показати весь коментар
30.08.2018 10:34 Відповісти
это серйозный стратегический ход...лишь бы в Донбасс не поехал наводить порядок...
Завтра Гройсман відвідає Харківську та Дніпропетровську області - Цензор.НЕТ 3197
показати весь коментар
30.08.2018 10:41 Відповісти
Ну не факт, - пусть съездит на 0, поруководит там... Расскажет про "потужні реформи", от которых растут только цены...
Может одним дураком станет меньше...
показати весь коментар
30.08.2018 11:12 Відповісти
Завтра Гройсман відвідає Харківську та Дніпропетровську області - Цензор.НЕТ 6104
показати весь коментар
30.08.2018 11:05 Відповісти
У ГРОЙСМАНА СООБЩИЛИ, ЧТО СУБСИДИИ НЕ ДАДУТ ПОЧТИ МИЛЛИОНУ ОБРАТИВШИХСЯ УКРАИНЦЕВ

Завтра Гройсман відвідає Харківську та Дніпропетровську області - Цензор.НЕТ 9098
показати весь коментар
30.08.2018 11:21 Відповісти
..наличие кота в садыбе автоматычно позбавляе права на субсыдию
показати весь коментар
30.08.2018 11:31 Відповісти
У нас вроде станция есть на южном полюсе, хорошо б его туда к пингвинам с рабочим визитом отправить. Лет на 15-20.
показати весь коментар
30.08.2018 11:33 Відповісти
Не все ещё, наверное, увидели, как надо работать... нужен повторный мастер-класс от базаркома.
показати весь коментар
30.08.2018 11:51 Відповісти
Почему-то вспомнился французский фильм "к вам прибывает "Фантомас".
показати весь коментар
30.08.2018 11:55 Відповісти
Государственных, то есть наших с вами денег на эту поездку потратят столько, что можно было два или три детских сада построить. Толку от его поездок ноль. Управленец сраный)))
показати весь коментар
30.08.2018 12:19 Відповісти
Зачем журналисты в рабочей поездке?
показати весь коментар
30.08.2018 12:48 Відповісти
Повёз баржи с арбузами? Или филиалу МАУПа будет открывать?
показати весь коментар
30.08.2018 14:52 Відповісти