10696 відвідувачів онлайн
2 164 69

Печерський суд зняв арешт з майна брата Арбузова Баголи

Печерський районний суд Києва зняв арешт із нерухомості, що належить Вадиму Баголі - брату соратника президента-утікача Януковича, колишнього першого віце-прем'єр-міністра Сергія Арбузова.

Як передає Цензор.НЕТ із посиланням на 368.media, про це стало відомо з ухвали суду.

Суд зняв арешт із двох земельних ділянок площею 0,1199 га та 0,1365 га, житлового будинку площею 313,3 кв. м, двокімнатної квартири, підвального приміщення площею 124,8 кв. м, нежитлового вбудованого приміщення площею 396, 4 кв.м, вбудованого приміщення площею 91,4 кв. м., що належать братові Арбузова.

Раніше Печерський районний суд Києва не задовольнив клопотання захисту екс-глави Нацбанку Сергія Арбузова про скасування арешту рахунків його дружини Ірини в чотирьох банках на суму понад 140 млн гривень у рамках кримінального провадження за підозрою Арбузова в розтраті 220 млн гривень держкоштів для телеканалу "БТБ".

Топ коментарі
+9
А может пора уже и этот карманный суд пересажать?
показати весь коментар
31.08.2018 18:09 Відповісти
+8
Незаменимые люди.
показати весь коментар
31.08.2018 18:10 Відповісти
+8
какая уже по счету перемога петра напомните)))))))))))))
показати весь коментар
31.08.2018 18:16 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
А может пора уже и этот карманный суд пересажать?
показати весь коментар
31.08.2018 18:09 Відповісти
Незаменимые люди.
показати весь коментар
31.08.2018 18:10 Відповісти
Так им и на параше цены не будет.
показати весь коментар
31.08.2018 18:11 Відповісти
А зачем им в парашку?
Здесь они - каста неприкасаемых: в их руках закон и они применяют его на свое усмотрение.
А в парашке, они будут просто очень богатыми лакеями.
На такой "размен", мало кто согласится...
показати весь коментар
31.08.2018 18:16 Відповісти
Да и просто очень богатыми они там будут ровно до той поры, пока у царя настроение хорошее.
показати весь коментар
31.08.2018 18:18 Відповісти
На парашу и в паРашу это немножко разные места обитания.
показати весь коментар
31.08.2018 18:19 Відповісти
Как бы то ни было, они не на и не в параше.
Они являются представителями судебной власти в Украине.
показати весь коментар
31.08.2018 18:27 Відповісти
Просто хорошие парни, попутчики революции.
показати весь коментар
31.08.2018 18:17 Відповісти
Они не попутчики революции.
Это люди, которые в большинстве своем, находятся на своих постах со времен Януковича.
Просто суд, который "решает вопросы", вполне подходит для действующей власти.
Если "решили вопросы" с Арбузовым, то решит вопросы и с его преемниками.
показати весь коментар
31.08.2018 18:22 Відповісти
суд вынес решение согласно поданным прокуратурой материалам.
показати весь коментар
31.08.2018 18:10 Відповісти
Суд вынес такое решение потому что занесли суду .
показати весь коментар
31.08.2018 18:15 Відповісти
суд вынес такое решение, потому шо прокуратура - мудачьё, ничего не доделывают до конца, или не хотят делать, а скорее всего у них такие указания.
показати весь коментар
31.08.2018 18:24 Відповісти
суди и прокуратура работают вместе ,как порошено и медведчук,надеюсь в Польше хватит на всех клубники и курятников
показати весь коментар
31.08.2018 18:18 Відповісти
только сейчас читал Телетайп за трио торт, *****, сатана. интересное чтиво
показати весь коментар
31.08.2018 18:25 Відповісти
мне уже это не интересно,все и так понятно
показати весь коментар
31.08.2018 18:34 Відповісти
тише тише не пали
потужную соевую рехфору
ато путя напеде
показати весь коментар
31.08.2018 18:18 Відповісти
Он уже напал еще в феврале 2014 г так что хоть тише хоть громче.а что хотят то и делают,сажать пора давно.
показати весь коментар
31.08.2018 18:25 Відповісти
147 реформа от пети
показати весь коментар
31.08.2018 20:55 Відповісти
Классно рэформы рулят, потужно.
Хана Украине
показати весь коментар
31.08.2018 18:09 Відповісти
Слава Печерскому Суду! Спокойно продолжайте делать свои дела! Вас никто и никогда пальцем не тронет!!
показати весь коментар
31.08.2018 18:10 Відповісти
Такую свинью подсунули и как раз накануне выборов...
показати весь коментар
31.08.2018 18:12 Відповісти
ага, свинью на свинье каждый день подкидывают
показати весь коментар
31.08.2018 18:27 Відповісти
Ну это весьма и весьма крупная свинья.
Свинья-медалист, можно сказать!
показати весь коментар
31.08.2018 18:31 Відповісти
какая уже по счету перемога петра напомните)))))))))))))
показати весь коментар
31.08.2018 18:16 Відповісти
159-я!!!
А первая была вот:
Печерский суд снял арест с имущества брата Арбузова Баголы - Цензор.НЕТ 2389
показати весь коментар
31.08.2018 18:17 Відповісти
Не, первая была вот:

Печерский суд снял арест с имущества брата Арбузова Баголы - Цензор.НЕТ 6276
показати весь коментар
31.08.2018 18:22 Відповісти
Печерский суд снял арест с имущества брата Арбузова Баголы - Цензор.НЕТ 916
показати весь коментар
31.08.2018 18:32 Відповісти
Творчество ботвы:

«Когда разговор зашел об агрессии России и действиях ее шавок внутри страны, голос Президента вдруг превратился в лязг металла. Это не сыграть. Это внутри. При упоминании фамилии Путина тяжелая ладонь грохнула по столу. Я подумал, что ножки сложатся и журнальный стол провалится в подвал. За Украину порвет! За армию порвет! За патрульную полицию порвет!
показати весь коментар
31.08.2018 18:23 Відповісти
Это да. Художественное вылизывание. В самую дырочку.
показати весь коментар
31.08.2018 18:27 Відповісти
Вы так не говорите - не то даже я возбудился!
показати весь коментар
31.08.2018 18:35 Відповісти
Багола - Балога...каламбур какой-то.
показати весь коментар
31.08.2018 18:24 Відповісти
ZAHARCHENKO UBILI

++++++
++++++
Прошу форумчан писать комментарии по теме новости.
Администратор форума.
показати весь коментар
31.08.2018 18:25 Відповісти
Печерский суд снял арест с имущества брата Арбузова Баголы
показати весь коментар
31.08.2018 18:34 Відповісти
Админ, разреши выразить соболезнования!
показати весь коментар
31.08.2018 18:35 Відповісти
не, не надо, такая новость должна исходить от СМИ то есть от Цензора, иначе журналисты получат взыскание от редактора
показати весь коментар
31.08.2018 18:40 Відповісти
А по теме писать особо нечего. Вполне предсказуемые действия нашего самого гуманного суда в Мире!
показати весь коментар
31.08.2018 18:36 Відповісти
Отдайте Витьку золотой батон ( пора уже)
показати весь коментар
31.08.2018 18:26 Відповісти
А поставьте себя на место судьи ? Головой понимает, что речь идёт о мафии, но прокуратура доказательств не предоставляет, уголовное дело заброшено на полку и не расследуется быстро и надлежащим образом, имущество лица арестовано длительное время. В результате лицо будет жаловаться, что оснований для фактического лишения его права собственности нет, потому что годами (а с революции, на минуточку, уже 4,5 года прошло) к нему так и не могут претензии предъявить, довести дело до суда и приговора. Потом ещё ЕСПЧ и компенсацию скажет Украине выплатить этому "брату Арбузова".
И что судья должен делать ? Исходить из принципа революционной целесообразности и самому потом при смене власти под суд пойти ? Пример Киреева у всех перед глазами.
Обидно, конечно, что прокуратура либо ничего не может, либо умышленно блокирует. За это с ГПУ политики должны спросить жёстко - профильный комитет парламента, например.

У меня в практике подобное дело есть - ГПУ добилась сначала в суде ареста имущества на 5 млн. грн. и уже 4 месяца оно висит. Дело для ГПУ неперспективное, до суда не доведут. Поэтому ничего особо не делают по нём. Но и арест снимать не собираются, а пусть висит мол. Сидят и ждут, кто же им позвонит, мол ну пацаны, ну пожалуйста, давайте арест снимем . . . А я им на допросе клиента открыто сказал - мой клиент продавать арестованное имущество не собирается, поэтому нам похрену ваш арест, пусть висит хоть 10 лет - я вам ни копейки не дам на этом заработать, а через годик начну официально задавать вам вопросы на тему какова необходимость в аресте, если вы никого не посадили. А тогда будем разбираться в дисциплинарной комиссии на тему соответствия должности прокуроров.
показати весь коментар
31.08.2018 18:35 Відповісти
Умница. Хоть один посмотрел шире. Тупая и беззубая прокугатура очень часто не в состоянии (или нехотении) составить грамотное обвинение. Подчёркиваю: ГРАМОТНОЕ!. Судьи, предварительно "смазанные" арбузоахметоновинскояныками, легко разбивает обвинения. Судьи и твари в шоколаде, страна - в ***.
А теперь внимание, вопрос:
- в прокугатуре работают дауны, неспособные составить грамотное обвинение? - Нет, нормальные.
- кто-то даёт указания судьям и прокугатуре? - Весьма возможно. Мы знаем, кто у нас оччень любит договорняки.
Это то, что сделало его барыгой. А мог стать Президентом. Увы.
показати весь коментар
31.08.2018 18:53 Відповісти
А шо, у Арбузика гроши кончились, что он в заначку полез?
Или с луциком и Ко сторговались?
показати весь коментар
31.08.2018 18:36 Відповісти
Без слів....
показати весь коментар
31.08.2018 19:02 Відповісти
Петины суды решили именем Народа Украины перестрахоааться перед выборами , а случай бывает разный ..., подлизали Арбузову, как всегда за счет с кармана населения. Вернули даже те крохи , которые были "нажиты" не посильным трудом.
показати весь коментар
31.08.2018 19:05 Відповісти
З "БаЛоГи"?