8589 відвідувачів онлайн

У ліквідації Захарченка підозрюють одного з його охоронців, - РосЗМІ

У ліквідації Захарченка підозрюють одного з його охоронців, - РосЗМІ

За даними джерел російських ЗМІ, у ліквідації Захарченка підозрюють одного з його охоронців.

Про це інформує Цензор.НЕТ із посиланням life.ru.

За даними джерел у "силових органах "ДНР", у замаху на Захарченка підозрюють його охоронця, який зник із місця вибуху. Зараз перекрито всі пропускні пункти на "кордоні "ДНР" з Росією і Україною для розшуку підозрюваного.

Як повідомляв Цензор.НЕТ раніше, в п'ятницю 31 серпня в Донецьку стався вибух біля кафе "Сепар", у результаті одна особа загинула, щонайменше троє постраждало. Внаслідок вибуху ватажок терористів Захарченко дістав смертельне поранення. Також важко поранено "главу мінфіну" самопроголошеної республіки Олександра Тимофєєва "Ташкента".

У РФ повідомляють про затримання декількох підозрюваних у замаху, нібито "українських диверсантів і пов'язаних із ними осіб".

В СБУ заявили, що Захарченка вбили у Донецьку або внаслідок кримінальних розборок у середовищі бойовиків, або ліквідували російські спецслужби.

МЗС Росії у свою чергу звинуватило у ліквідації терориста Захарченка "київський режим".

Топ коментарі
+41
В ликвидации Захарченко подозревают одного из его охранников, - росСМИ - Цензор.НЕТ 7875
показати весь коментар
31.08.2018 20:43 Відповісти
+39
В ликвидации Захарченко подозревают одного из его охранников, - росСМИ - Цензор.НЕТ 3975
показати весь коментар
31.08.2018 20:45 Відповісти
+37
В ликвидации Захарченко подозревают одного из его охранников, - росСМИ - Цензор.НЕТ 7317
показати весь коментар
31.08.2018 20:39 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
что то много статей на Цензоре про одну кучу говенца
показати весь коментар
31.08.2018 20:37 Відповісти
Ничего себе, это событие.
показати весь коментар
31.08.2018 20:39 Відповісти
А чё не радовать народ-то?! новость-то весёлая!
показати весь коментар
31.08.2018 20:39 Відповісти
Та как-то не сильно смешно. Кацапы не просто так этого дебила грохнули.
показати весь коментар
31.08.2018 20:47 Відповісти
говно "подчищают"... я бы точно так сделал, будь я на месте Путина....
показати весь коментар
31.08.2018 21:03 Відповісти
та нехай зачищають.... бо коли би потрапив у наші руки, то суд дав би йому домашній арешт - до гадалки не ходи
показати весь коментар
31.08.2018 21:07 Відповісти
Ой, не кажи... я б його "на руках носив" і "пилюку здував"... Це ж такий "соловей" був би, в Гааькому трибуналі....
показати весь коментар
31.08.2018 21:16 Відповісти
подмогну если нужда есть...
могу закапывать....
показати весь коментар
31.08.2018 21:54 Відповісти
На месте украинцев я бы его на кол посадил. Там его место😄
показати весь коментар
31.08.2018 21:17 Відповісти
Согласен... но - после Гааги...А так - "На палю!!!!"Сам би кілок затесав....
показати весь коментар
31.08.2018 21:45 Відповісти
https://censor.net/user/45624 На месте украинцев я бы его на кол посадил.
Только после трибунала! И на соседний кол с ******!!! А то и на один и тот же кол! Какая им разница этим **********?!!!
показати весь коментар
31.08.2018 21:49 Відповісти
Нет, браток" ты кайфа" не понимаешь... всё зависит от смазки кола. свиной жир дольше на колу сохраняется..."Удовольствия" дольше...Наблюдающим....
показати весь коментар
01.09.2018 10:35 Відповісти
Братишка, для большего кайфа я бы рекомендовал не свиной, а козлиный жир. По двум причинам, но с одним важным следствием. Насколько помню свои детские впечатления, то козлиный жир более тугоплавкий чем свиной, соответственно на колу будет держаться лучше свиного. Второе, по тактильным ощущениям козлиный жир менее скользкий по сравнению со свиным, отчасти даже клейкий, следовательно клиент ***** не так быстро соскользнёт по колу, а успеет насладиться фрикциями своего многоходового очка. Может даже будет время забить гвоздик дидугану-бабаю в зацелованный пупок (как в скРепной страшилке про младенца-сусика-в-трусиках), чтобы немного задержать сползание по колу и продлить зрелище для большего количества людей. Уверен, очередь, плюнуть на ***** и пожелать ему в глаза всех мук ада, выстроится многократ большая, чем в кремлядский шапаш к чЛенину. И третье, уже не физического, а скрепанавтического свойства... Кацапам козлиный жир будет пожалуй скрЕпанней!
показати весь коментар
02.09.2018 01:18 Відповісти
Какие вы жестокие - кол без вазилина!
показати весь коментар
02.09.2018 06:33 Відповісти
Как же... как же... как же можно? Кол, он со смазкой из козлиного жира, чтоб не слишком быстро скользило *****, а успело бы вкусить всех прелестей средневековых обычаев, куда ***** хочет ввергнуть всю цивилизацию! Вазелин шибко скользкий, он хорош для фалоимитатора, так привычного альфа-самцу *****, чтобы совершать многократные фрикции туда-сюда его многоходовогоочка. Фалоимитатор - он для предварительных ласк, чтобы разогреть очко ***** для обкончательной ласки ***** колом!!! Это как в старом анекдоте лихих 90-х:
Остановил гаец джип братка и потребовал открыть багажник для досмотра. Браток спокойно открыл багажник и гаец увидел там лежащий пулемёт:
- Что это такое?!!! - опешил гаец.
- Калькулятор... - ничтоже сумяшеся ответствовал браток. Гаец вытащил из карммана карманный калькулятор:
- Вот калькулятор... А это... это - начал заикаться гаец. На что браток снисходительно, по-отечески похлопал гайца по плечу и ответствовал:
- Твой калькулятор для предварительных расчётов, а мой - для окончательных!!!

Так что кол ***** - окончательная "ласка"! И сокращать её - жестокость по отношению к человечеству, которому ***** напакостило (!) і завинило найпекельнішим чином!!!

Ото ж бо *****, котре вчинило пекло на Землі багатьом людям, має скуштувати хоч маленьку дрібку пекла ще на цьому світі!!!
показати весь коментар
02.09.2018 22:24 Відповісти
В ликвидации Захарченко подозревают одного из его охранников, - росСМИ - Цензор.НЕТ 9985
показати весь коментар
31.08.2018 20:39 Відповісти
Господе - ти ж давно вже знаєш про утилізацію кого я тебе благаю.. Уваж - дай насолодитися "лєбєдіним озєром"..
показати весь коментар
31.08.2018 20:39 Відповісти
86% виборців Пу? Так?
показати весь коментар
31.08.2018 20:42 Відповісти
В ликвидации Захарченко подозревают одного из его охранников, - росСМИ - Цензор.НЕТ 7317
показати весь коментар
31.08.2018 20:39 Відповісти
Кажуть, що вчора сім'ї Захара і Ташкента покинули Донецьк. Тож схоже, що це постанова.
показати весь коментар
31.08.2018 20:40 Відповісти
Приговор все равно вынесен. В таком случае рано или поздно чашка чая с полонием или бандитская пуля в подъезде закончат дело.
показати весь коментар
31.08.2018 21:50 Відповісти
Тут как бы есть инфа непроверенная, но смешная, в кафе Сепар вроде бы как раз поминки по кабздону отмечали.
если это правда, то я расстроен, надо было рвонуть всех, кто за столом был...
показати весь коментар
31.08.2018 20:41 Відповісти
не вірю
показати весь коментар
31.08.2018 20:41 Відповісти
В ликвидации Захарченко подозревают одного из его охранников, - росСМИ - Цензор.НЕТ 7809
показати весь коментар
31.08.2018 20:42 Відповісти
Покажіть тіло чи голову
показати весь коментар
31.08.2018 20:43 Відповісти
В ликвидации Захарченко подозревают одного из его охранников, - росСМИ - Цензор.НЕТ 3975
показати весь коментар
31.08.2018 20:45 Відповісти
В ликвидации Захарченко подозревают одного из его охранников, - росСМИ - Цензор.НЕТ 7875
показати весь коментар
31.08.2018 20:43 Відповісти
Да ясное дело.Свои же это всегда и делают.За бабло. - Имеешь охранника - ты уже потенциально на острие лезвия. Сделай только такое,за что захотят заплатить хранителю ))
показати весь коментар
31.08.2018 20:44 Відповісти
Я Уверен ... это Зорян ... ну или Шкіряк)
показати весь коментар
31.08.2018 20:44 Відповісти
Я вот не обращал внимания на это фото, его тут постили, но вот как бы утверждают, что это посольство мордора в Киеве! Так это ж совсем другой расклад!!!

В ликвидации Захарченко подозревают одного из его охранников, - росСМИ - Цензор.НЕТ 577
показати весь коментар
31.08.2018 20:44 Відповісти
это по кобздоху...
на заднем плане ...пирамидки... на переднем - порванная гармонь!
все символично!
показати весь коментар
31.08.2018 20:46 Відповісти
))) мир таки виртуален. а господь Програмер хитёр, не злобив и не прочь проколоться ))). как лихо Норны в подпрограммке, нитью судьбы прописали эту парочку, связав их кончиты )))) кабыздох паравозиком потянул захерченко ))).
показати весь коментар
31.08.2018 21:21 Відповісти
Баян порвали?
показати весь коментар
31.08.2018 20:47 Відповісти
та вроде да, но фото в одном экземпляре, гугл его больше нигде не видит, не могу ни подтвердить ни опровергнуть, но похоже порваный баян под посольство подкинули и пирамидок наставили
показати весь коментар
31.08.2018 20:50 Відповісти
...да и текстовка прекрасна...
В ликвидации Захарченко подозревают одного из его охранников, - росСМИ - Цензор.НЕТ 6794
показати весь коментар
31.08.2018 20:49 Відповісти
Нужно продлить акцию! несем завтра куриные бедрышки и потроха к посольству рф!
показати весь коментар
31.08.2018 22:37 Відповісти
Так сожрут ведь... Не побрезгуют... Товарищ (покойный уже, земля ему пухом, хороший человек был), рассказывал, что ещё при Советской власти в Красноярске ждал на вокзале поезд. Купил буханку хлеба белого, достал сала, сидит, ест. Подходит пацан. "Дядя, дай булочки...". "Так у меня нет булочки...". "А у тебя в руках что?" (у них "хлеб" - это "аржануха", а пшеничный "булка"...).
показати весь коментар
02.09.2018 06:27 Відповісти
Завтра надо будет петушка туда подбросить в память о захарченко))
На фото посольство РФ 100%, на воздухофлотском
показати весь коментар
31.08.2018 20:51 Відповісти
...походу, и время подходит, если по солнцу судить...
показати весь коментар
31.08.2018 20:52 Відповісти
https://twitter.com/TukvaReserve Pumpkin Tukva‏ @TukvaReserve

Ватопад)) Вiтаю!))

В ликвидации Захарченко подозревают одного из его охранников, - росСМИ - Цензор.НЕТ 8298
показати весь коментар
31.08.2018 20:44 Відповісти
"Достойный" натюрморт... А ещё туда соуса "ткемали" или кетчупа... (моих, а не магазинных)... Цмакнул, но через написанное - не так получается...
показати весь коментар
31.08.2018 21:09 Відповісти
Блин, слюну погнал... Ради такого праздника... вмажу ка я "Сацебели" от "Руна", хоть и магазинный, но вполне приличный. Полез-ка я в холодильник и за столовой ложкой!
показати весь коментар
31.08.2018 21:58 Відповісти
Удачи тебе...
показати весь коментар
31.08.2018 22:11 Відповісти
Смачного...!
показати весь коментар
31.08.2018 22:16 Відповісти
Утолил аппетит... Аж полегчало... и ещё веселее стало! "Люблю повеселиться - особенно пожрать!" ©®
Дякую на доброму слові!
показати весь коментар
02.09.2018 02:27 Відповісти
Грузин раскладывает кур на базаре и приговаривает:
- Сам, сама, сам, сама...
Мимо проходит его приятель и спрашивает:
- Ну сам - это, наверное, петух, а сама - курица?
- Нэ, дорогой. Сам - это сам убил, сама - сама сдохла.
показати весь коментар
31.08.2018 20:44 Відповісти
- Не виноватая я! Он Сам...
показати весь коментар
02.09.2018 02:20 Відповісти
В ликвидации Захарченко подозревают одного из его охранников, - росСМИ - Цензор.НЕТ 7559
показати весь коментар
31.08.2018 20:45 Відповісти
пойду на ленту сру, поиздеваюсь пока не забанят
показати весь коментар
31.08.2018 20:46 Відповісти
показати весь коментар
31.08.2018 20:47 Відповісти
меня на рамб лере только што ********* , я их доколупал , как индюки на красное !!
показати весь коментар
31.08.2018 20:54 Відповісти
это сто пудов англичане покушение устроили . испугались что Захер в поход на Лондон пойдет

ПыСы правда и исландцы под подозрением . могли за Рейнкьявик отомстить
показати весь коментар
31.08.2018 20:47 Відповісти
Не уж то "Новичок" сдетонировал?
показати весь коментар
31.08.2018 22:01 Відповісти
с мордорских ресурсов, ржу:

Захарченко было 42 года. Донецкую Народную Республику он возглавлял с 4 ноября 2014 года, пережил несколько покушений, был награждён Золотой звездой Героя ДНР, двумя Георгиевскими крестами ДНР, орденом Святителя Николая Чудотворца I и II степеней, орденом "За верность долгу".

Земля пухом

показати весь коментар
31.08.2018 20:48 Відповісти
Земля стіклопухом)))))
показати весь коментар
31.08.2018 20:51 Відповісти
***
и на груди его могучей
сверкая в несколько рядов
одна медаль висела кучей,
и та за выслугу годов.
показати весь коментар
31.08.2018 20:55 Відповісти
Такой молодой, полный сил... Отличная новость!
показати весь коментар
31.08.2018 20:53 Відповісти
Вот это более реальная версия, охранник, небось, из фсб-шников действующих.
показати весь коментар
31.08.2018 20:54 Відповісти
два дня сажу деревья. накопал много ям. жена говорит, что как-то символично получилось. осталось посадить ещё пять - есть надежда на добрые вести и завтра.
показати весь коментар
31.08.2018 21:01 Відповісти
Если ничего не вырастет знайте - саженцы сажают весною!
показати весь коментар
31.08.2018 21:08 Відповісти
ха-ха. я же говорю - деревья, а не саженцы, большие и с ЗКС.
показати весь коментар
31.08.2018 21:16 Відповісти
Все плохо! К выборам будут втаскивать обратно эти ОРДиЛО в состав Украины для того чтоб наверняка выборы проголосовали "правильно", как хочет Москва.
показати весь коментар
31.08.2018 21:01 Відповісти
Не втаскивать, а впихивать. Но Украина до выборов не даст. В чем, в чем, а в этом у нас политики не дураки. Уккурат в 2020 году завершат "процедуры". После выборов.
показати весь коментар
31.08.2018 21:10 Відповісти
Скотство кончится когда-то,
Ведь оно не навсегда!
Брошу в сепаров гранату -
Разлетятся кто куда....
показати весь коментар
31.08.2018 21:02 Відповісти
замечательная и приятная новость, только как то рановато, обычно такие убийства ФСБ устраивает накануне встречи по Минску, а до середины сентября ещё далеко … видимо они нас порадуют ещё не одними подобными похоронами … не подведите …
показати весь коментар
31.08.2018 21:03 Відповісти
С завтрашнего дня специально для кацапской мрази начинается продажа билетов на гастроли захарченко и кобзона по уголкам ада.
показати весь коментар
31.08.2018 21:04 Відповісти
Всьо как заказали
У ліквідації Захарченка підозрюють одного з його охоронців, - РосЗМІ - Цензор.НЕТ 10
показати весь коментар
31.08.2018 21:05 Відповісти
Прийшла біда звідки не чекали: Великий Державний Хурал (парламент) Монголії прийняв закон, який скасовує вихід Московії зі складу Золоті Орди....
показати весь коментар
31.08.2018 21:05 Відповісти
У зрадоботів танок маленьких ********, бо Захарченко був єдиним кандидатом😁
показати весь коментар
31.08.2018 21:05 Відповісти
день удался! Тяпница!
показати весь коментар
31.08.2018 21:07 Відповісти
28мой раз повторюсь здохла **** - та и бес с ней...
показати весь коментар
31.08.2018 21:11 Відповісти
https://censor.net/user/98109

28мой раз повторюсь здохла **** - та и бес Зехер с ней...
показати весь коментар
31.08.2018 22:06 Відповісти
Шило на мыло - вместо Захарченка назначили и. о. Трапезникова...
показати весь коментар
31.08.2018 21:13 Відповісти
Процес пошел😁
показати весь коментар
31.08.2018 21:19 Відповісти
шото они там никак не определятся
то уже поймали, то в розыске
показати весь коментар
31.08.2018 21:15 Відповісти
Мертвая змея не шипит,
Не щебечет дохлый щегол.
Мертвый захарченко не идет играть в баскетбол
Только мертвый захарченко
Не идет играть в баскетбол

Ай-я я-я-я я-яй
Убили захарченко,
Убили захарченко, убили
Я-я-я-я-я
Ни за что, ни про что,
Суки, замочили.

Ай-я я-я-я я-яй
Убили захарченко,
Убили захарченко, убили
Я-я-я-я
Ни за что, ни про что,
Суки, замочили.

Руки сложив на живот
Третий день не ест и не пьет
захарченко лежит
И хип-хоп танцевать не идет
Только мертвый захарченко
Хип-хоп танцевать не идет

Ай-я я-я-я я-яй
Убили захарченко,
Убили захарченко, убили
Я-я-я-я
Ни за что, ни про что,
Суки, замочили.
Ай-я я-я-я я-яй
Убили захарченко,
Убили захарченко, убили
Я-я-я-я
Ни за что, ни про что,
Суки, замочили.
А мама осталась одна,
Мама привела колдуна
Он ударил в там-там
И Билли встал и пошел
Даже мертвый захарченко услышал там-там
И пошел.
Ну и что, что зомби,
Зато он встал и пошел,
Зомби тоже могут,
Могут играть в баскетбол.
показати весь коментар
31.08.2018 21:17 Відповісти
Образили Ахмєдова.... Не його призначили, а підопічного....
показати весь коментар
31.08.2018 21:19 Відповісти
мой покойный дед - фронтовик, как-то сказал мне в порыве откровения: лучшая закуска под водку - чёрный хлеб, смазанный горчицей и солёный огурчик на нём
бабка зашумела: чему учишь ребёнка!
- вырастет, поймёт, - ответил дед
показати весь коментар
31.08.2018 21:26 Відповісти
интересно ташкент выкарабкается или тварь подохнет в больничке
показати весь коментар
31.08.2018 21:39 Відповісти
уже передали новость что подох
показати весь коментар
31.08.2018 22:27 Відповісти
правильно исчез, его бы свои же бандюки в подвале запытали нафик.
показати весь коментар
31.08.2018 21:59 Відповісти
понимаю шахтерскую скорбь, но там еще мочить и мочить...
показати весь коментар
31.08.2018 22:13 Відповісти
У ліквідації Захарченка підозрюють одного з його охоронців, - РосЗМІ - Цензор.НЕТ 634
показати весь коментар
31.08.2018 22:26 Відповісти
Надо бы наградить человека - старался.
показати весь коментар
31.08.2018 22:33 Відповісти
Пекельний - пали...
показати весь коментар
31.08.2018 22:35 Відповісти
Сруси разочаровали! А как же тема в визитками Яроша, на месте преступления?
Мол бомба была напичкана, острыми как бритва визитками Яроша, изготовленными из хромоникелевой стали. Или стальными шариками с выгровированным портретом "кровавого пастора" Турчинова?
показати весь коментар
01.09.2018 11:06 Відповісти