7164 відвідувача онлайн
1 401 33

Суд заарештував пенсіонера, який відкрив стрілянину по дітях у Миколаївській області

Суд заарештував пенсіонера, який відкрив стрілянину по дітях у Миколаївській області

Центральний районний суд Миколаєва 12 вересня задовольнив вимогу прокуратури і відправив під варту на два місяці без права застави 68-річного чоловіка, який поранив трьох дітей із саморобного пристрою для стрільби в Новій Одесі.

Як передає Цензор.НЕТ, про це повідомляє видання "Ник-Вести".

Пенсіонер Олександр Євграфов пробуде під арештом до 8 листопада, незважаючи на відмову батьків постраждалих дітей від претензій до чоловіка.

Підозрюваний акцентував, що наміру вбивати дітей у нього не було. Він сказав, що ті сильно шуміли і навіть висловлювалися до нього нецензурно. А він просто хотів їх налякати, тому взяв саморобний пристрій і вистрілив в землю.

Нагадаємо, чоловіка підозрюють у скоєнні злочину за ч. 2 ст. 15 п. 1.2 та ч. 2 ст. 115 КК України "Замах на умисне вбивство", що передбачає покарання у вигляді позбавлення волі на термін від 7 до 15 років.

Батьки дітей написали розписки, що їм виплатили 10 тисяч гривень матеріальної компенсації. Вони також написали заяви, що не мають претензій до підозрюваного.

Топ коментарі
+6
Выстрелил в землю и попал в троих... Робин Гуд нервно курит в сторонке.
показати весь коментар
12.09.2018 17:27 Відповісти
+4
ты идиот?
показати весь коментар
12.09.2018 17:32 Відповісти
+3
угу... осиновым колом зафиксировать, чтоб не бегал далеко...
показати весь коментар
12.09.2018 17:16 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Папашка Пашинского, нет? Семейка гадёнышей.
показати весь коментар
12.09.2018 17:13 Відповісти
он дедушка следака...
показати весь коментар
12.09.2018 17:15 Відповісти
Дедушка мент?
показати весь коментар
12.09.2018 17:54 Відповісти
не знаю. писали только про внука. и так вскользь-вскользь... Вы ж знаете, какое у нас качество новостей!
показати весь коментар
12.09.2018 17:56 Відповісти
68 лет, нервишки шалят, не надо доставать таких людей.......
показати весь коментар
12.09.2018 17:14 Відповісти
угу... осиновым колом зафиксировать, чтоб не бегал далеко...
показати весь коментар
12.09.2018 17:16 Відповісти
Фиксировать таких никто не будет, а доставать, таки, не надо.
Повезло, гавнюкам, что не пристрелил никого....
показати весь коментар
12.09.2018 17:25 Відповісти
ты идиот?
показати весь коментар
12.09.2018 17:32 Відповісти
Идиот это ты или просто тупой утырок! Я не оправдываю дедка, я говорю, что таких трогать не надо чтобы потом не плакать..... Хотя кому это я пишу, дурко не поймёт!
показати весь коментар
12.09.2018 17:44 Відповісти
таки идиот... малолетний?
показати весь коментар
12.09.2018 17:46 Відповісти
Правильно, дурко, пусть твои детки подразнят пенсионера.....
показати весь коментар
12.09.2018 17:48 Відповісти
Ну как ты, деточка, предлагаешь воспользоваться твоим "гениальным" советом? Изложи в доступной форме. Доступно должно быть ребёнку 5 лет. Давай! А я посмеюсь.
показати весь коментар
12.09.2018 17:52 Відповісти
УВАЖАТЬ и ПОНИМАТЬ СТАРИКОВ! ФСЁ! И 5 летнему можно обьяснить! Понял, дурко?
А теперь посмейся, дурко!
показати весь коментар
12.09.2018 17:57 Відповісти
не смешно. ты на уровне амёбы. просто мерзко. платный?
показати весь коментар
12.09.2018 18:01 Відповісти
хоть бы фото показали...чтобы понять... неадекватность или психоз или что...?
показати весь коментар
12.09.2018 17:18 Відповісти
стармар...
показати весь коментар
12.09.2018 17:39 Відповісти
говорит что в землю стрелял... - может и на самом деле случайно получилось...
Сейчас встречаются такие детки - цветочки, что ходи и оглядывайся, что бы перо в бок не получить в темном переулке....
Послали наверное старого на йух и его маму несколько раз... - ну и нервы....
Вряд ли действительно убить хотел.... - писали, что от выстрела сам пострадал...
показати весь коментар
12.09.2018 17:19 Відповісти
много известно случаев про "перо в бок" от 5-летней девочки?
показати весь коментар
12.09.2018 17:40 Відповісти
Это происходит из-за таких КОЗЛОВ как ты!!!!1 Вместо того чтобы осадить засранцев вы прикалываетесь со стариков. Обратка неизбежна и не предсказуема!
показати весь коментар
12.09.2018 17:50 Відповісти
закусывать не пробовал? старый мудак слетел с катушек, внучёк-следак помогает ему жЁпой крутить. а виноват я. ты чё курил-то? бамбук?
показати весь коментар
12.09.2018 17:54 Відповісти
ТЫ безнадёжен!!!!! Был конфликт со СТАРИКОМ!!!!! "Он сказал, что те сильно шумели и даже высказывались к нему нецензурно"(и зная наших деток я склонен ему верить) Дети должны в таком случае оставить его в покое(далее решать эту проблему должны взрослые). В нашем доме живёт такой дурко как ты, два его малолетних чада постоянно прикалываются(словесное издевательство) из бабульки-соседки, ему пох... Одного его чада от..дили недавно, менты ищут кто ну и тд.....
Если ты так ничего и не понял, то сочувствую твоей старости, А ОНА ПРИДЁТ, С ГАРАНТИЕЙ......
показати весь коментар
12.09.2018 18:06 Відповісти
не кури бамбук...
показати весь коментар
12.09.2018 18:09 Відповісти
Таки ты дурак! И с возростом это не пройдёт. И на месте того дедка можешь, в конце концов, оказаться ты....
показати весь коментар
12.09.2018 18:14 Відповісти
ты очень похож на того старого мудака: истеричен и нарциссичен. поэтому и симпатизируешь ему...
а я вот нет. поэтому на месте его не могу оказаться в принципе...
кстати, а кто тебе сказал, что он не врёт? ты в курсе, что у него внучок следак?
показати весь коментар
12.09.2018 18:21 Відповісти
Повторюсь, ты ДУРАК!
показати весь коментар
12.09.2018 18:24 Відповісти
разочаровал. всё на что способен? и за что только тебе платят...
показати весь коментар
12.09.2018 18:25 Відповісти
Ну табуретка по голове и ножницы в спину уже были... Надо еще?
показати весь коментар
12.09.2018 19:34 Відповісти
Это сделала 5-летняя девочка?
показати весь коментар
12.09.2018 19:39 Відповісти
Это сделал восьмикласник... Надо чтобы вскоре это сделала 5-летняя девочка?
показати весь коментар
12.09.2018 19:44 Відповісти
да.
показати весь коментар
12.09.2018 19:46 Відповісти
тогда это будет ответ на мою реплику. иначе - это бла-бла-бла в пользу выживших из ума дедков с внучками следаками.
показати весь коментар
12.09.2018 19:47 Відповісти
Выстрелил в землю и попал в троих... Робин Гуд нервно курит в сторонке.
показати весь коментар
12.09.2018 17:27 Відповісти
Что вы в натуре спорите, уважение к пожилым людям должно быть всегда, ну, а какие сейчас детки, надеюсь всем известно. Помню такой случай, как два пи#дёныша говорили пожилой паре: - "а мы вот курим и вас е@ём", (а парочка им сделала замечание, что нельзя в таком возрасте курить - вредно). Так что не забывайте, что все когда-то состарятся.
показати весь коментар
12.09.2018 20:43 Відповісти