9486 відвідувачів онлайн
6 677 65

Швейцарія вимагає від РФ припинити шпигунство на території країни

Швейцарія вимагає від РФ припинити шпигунство на території країни

Швейцарський уряд звернувся до Росії з вимогою припинити шпигунство проти держави або будь-які подібні дії на території країни.

Як інформує Цензор.НЕТ із посиланням на Лігу, про це повідомляє Reuters.

Уряд Швейцарії вимагає Росію припинити будь-яку шпигунську діяльність на території країни.

Цього року до міністерства закордонних справ Швейцарії тричі викликали російського посла, щоб висловити стурбованість з приводу підозрілих операцій з боку організацій, які базуються на території Швейцарії.

Розвідка повідомила, що працює разом зі своїми британськими і данськими колегами, щоб запобігти російських діям, наприклад, спрямованим проти однієї з лабораторій.

У лютому цього року стало відомо, що Швейцарія відмовила російському мільярдерові Роману Абрамовичу в отриманні посвідки на проживання.

Топ коментарі
+16
Швейцарія вимагає від РФ припинити шпигунство на території країни - Цензор.НЕТ 2325
показати весь коментар
17.09.2018 08:05 Відповісти
+15
Одне попередження, друге... а потім ' а где наши деньги?' 😄
показати весь коментар
17.09.2018 07:43 Відповісти
+12
Змусити свинособаку лайно не їсти?? Нюню..
🤑
показати весь коментар
17.09.2018 07:40 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Ага, ********* так і злякалась.
показати весь коментар
17.09.2018 07:34 Відповісти
Одне попередження, друге... а потім ' а где наши деньги?' 😄
показати весь коментар
17.09.2018 07:43 Відповісти
Вонь от ГРУ стала невыносимой.
показати весь коментар
17.09.2018 07:48 Відповісти
Это равноценно просить солнце перестать светить,разведка всегда была,есть и будет и из этим ничего не поделаеш.
показати весь коментар
17.09.2018 07:37 Відповісти
наказывают не за то что нарушаешь, а за то что поймали !
просто надо быть скромнее или круче.. а не тупо в лоб.
а разведка да была всегда...
одно дело шпионы, а другое дознатели кладующие утюг на пузо
и в том и в другом случае цель получение информации.
но про второй тюрьма а про первый фильмы...

то что у раиси ахенті кругом особо даже не надо догадіватся. важно их квалификация...
100 долбней не заменят 1 одного джеймса бонда
показати весь коментар
17.09.2018 10:25 Відповісти
"а их там нет "- они только иногда храмы заезжают посмотреть !!
показати весь коментар
17.09.2018 07:38 Відповісти
Змусити свинособаку лайно не їсти?? Нюню..
🤑
показати весь коментар
17.09.2018 07:40 Відповісти
А при чем здесь Швейцария? Дело было в Австрии.
показати весь коментар
17.09.2018 08:27 Відповісти
выразить обеспокоенность
показати весь коментар
17.09.2018 07:41 Відповісти
Или врезать алебардой по кацапской морде
показати весь коментар
17.09.2018 07:48 Відповісти
Один из самых драматических моментов культового фильма "Семнадцать мгновений весны" - ошибка профессора Плейшнера, который при посещении явки в Берне не проверил условленный сигнал - цветок в окне, свидетельствующий о провале квартиры советского разведчика. Цена этой ошибки - смерть: когда Плейшнер вспомнил все наставления Штирлица, то было поздно, и чтобы не попасть в руки швейцарцев 😁, он раскусил ампулу с ядом и выпал из окна подъезда.
показати весь коментар
17.09.2018 07:41 Відповісти
Таки разів з п'ять_розгризав і піднімався
і кидався...😃
показати весь коментар
17.09.2018 07:56 Відповісти
Звичайно, бо дублювання ніхто не відміняв. Мабуть тепер у Берні знов бігають кацапські Плейшнери, але отрута у них - "Новічок".
показати весь коментар
17.09.2018 07:59 Відповісти
Еволюція і прогрес на місці не стоять...🤣
показати весь коментар
17.09.2018 08:06 Відповісти
😁
показати весь коментар
17.09.2018 08:10 Відповісти
Берн снимали в Таллинне. И Плейшнер сам травился, а не других травил.
показати весь коментар
17.09.2018 23:33 Відповісти
Швейцарія вимагає від РФ припинити шпигунство на території країни - Цензор.НЕТ 2325
показати весь коментар
17.09.2018 08:05 Відповісти
це як 1950-60роках) - останнє попередження Китая США)))
до речі - теж через дипломатичні канали передавали, але там було їх за сотню, десь 900)))
так що тут є простір)), для дій))) ще!
показати весь коментар
17.09.2018 07:50 Відповісти
А якби один відомий коментатор відповідав тобі, як він робить мені?
показати весь коментар
17.09.2018 07:52 Відповісти
?!
показати весь коментар
17.09.2018 08:02 Відповісти
Спочатку ти написав лише по сотню попереджень, та не говорив я що вони були від Китаю. Твої друзі за менші помилки чіпляються, як скажені. Ти у цьому їх підтримував.
показати весь коментар
17.09.2018 08:07 Відповісти
у всіх бувають помилки - головне їх вчасно виправляти!
чи ти маєш іншу думку?!
показати весь коментар
17.09.2018 08:10 Відповісти
Не в тому річ, що тільки виправити. Має значення культура спілкування і такі "друзі".
показати весь коментар
17.09.2018 08:12 Відповісти
кого я повинен вчити культурі?! - ім"я, адреса), ніки)), паролі))))
показати весь коментар
17.09.2018 08:15 Відповісти
Не вчити, а не підтримувати образи і таке спілкування. Цих коментаторів ти добре знаєш, вони у тебе в друзях.
показати весь коментар
17.09.2018 08:17 Відповісти
прохоботів і співчуваючих) - підримувати не буду!
а хто в друзях - так всіх перебрати?!
так підкажи кого і як!!!
показати весь коментар
17.09.2018 08:22 Відповісти
В Швейцарии очень много шпилей. И часов древних хватает. Вот туристов и не остановить.
показати весь коментар
17.09.2018 07:51 Відповісти
Да но там ещё нормально работает контр разведка и хранятси таньге кацапов во дарвинисты - теперь они могут их лишится
показати весь коментар
17.09.2018 07:53 Відповісти
кацапы ломятся в лабораторию где "новичок" анализируют Уж очень хочется им знать где они лажанулись пипец на дворе 21й век а они до сих пор в начале 20го застряли
показати весь коментар
17.09.2018 07:56 Відповісти
Швейцарія вимагає від РФ припинити шпигунство на території країни - Цензор.НЕТ 3403
показати весь коментар
17.09.2018 07:59 Відповісти
Свинорусы уже и до Швейцарии добрались,которая даже при гитлере нейтралитет сохраняла.Есть места,где кацапьё еще не насрало?
показати весь коментар
17.09.2018 08:02 Відповісти
Mars
показати весь коментар
17.09.2018 09:23 Відповісти
Угу...Требует...А заблокировать ВСЕ счета кацам слабо?И лишить швейцарских паспортов и вида на жительство?Лишить акредитации ВСЁ посольство?Хотя...Даже пЭЦя на это не пошёл,партнёры всё таки щекаладной барыги...Или ему йухло ещё команды не дало?
показати весь коментар
17.09.2018 08:13 Відповісти
лишить их швейцарских часов...
показати весь коментар
17.09.2018 08:36 Відповісти
Пару счетов поблокировать и все успокоится.
показати весь коментар
17.09.2018 08:17 Відповісти
И что они ответили?
показати весь коментар
17.09.2018 08:18 Відповісти
"...Швейцарія вимагає від РФ припинити шпигунство на території країни..."
===
Це жарт?
показати весь коментар
17.09.2018 08:19 Відповісти
Главное задание "шпионов" - стоимость элитной недвижимости и расчётно-кассовое обслуживание счётов в швейцарских банках на подставных лиц!
показати весь коментар
17.09.2018 08:24 Відповісти
Швейцарія вимагає від РФ припинити шпигунство на території країни - Цензор.НЕТ 7610
показати весь коментар
17.09.2018 08:31 Відповісти
Швейцарія вимагає від РФ припинити шпигунство на території країни - Цензор.НЕТ 799
показати весь коментар
17.09.2018 08:40 Відповісти
Швейцарія вимагає від РФ припинити шпигунство на території країни - Цензор.НЕТ 2973
показати весь коментар
17.09.2018 08:44 Відповісти
Швейцарія вимагає від РФ припинити шпигунство на території країни - Цензор.НЕТ 8682
показати весь коментар
17.09.2018 08:49 Відповісти
Швейцарія вимагає від РФ припинити шпигунство на території країни - Цензор.НЕТ 2066
показати весь коментар
17.09.2018 08:55 Відповісти
Штирлиц залпом выпил бутылку шнапса и склонился над картой мира, его неудержимо рвало на Родину. )))
показати весь коментар
17.09.2018 09:58 Відповісти
слово "рвануло" будет уместнее и двусмысленнее!
показати весь коментар
17.09.2018 10:09 Відповісти
іс пєстні слов нє викінєш )))
показати весь коментар
17.09.2018 11:25 Відповісти
Диковато звучит призыв от страны, где испокон процветали европейские резидентуры большинства стран в мире
показати весь коментар
17.09.2018 08:31 Відповісти
Значить кацапи охляли навіть по міркам Швейцарії і традиційної для неї боротьби спецслужб...
показати весь коментар
17.09.2018 09:00 Відповісти
Так может другие спецслужбы не так нагло шпионили и работали против самой Швейцарии?

"Швейцарское правительство обратилось к россии с требованием прекратить шпионаж против государства или любые подобные действия на территории страны..."
Источник: https://censor.net/n3086489
показати весь коментар
17.09.2018 09:01 Відповісти
ну, кому понравится, если так нагло и не прикрыто (чуть ли не с "балалайками", "матрёшками" и "медведями на поводке") шастать по стране и пугать добропорядочных граждан и туристов?!
показати весь коментар
17.09.2018 10:13 Відповісти
Швейцарія вимагає від РФ припинити шпигунство на території країни - Цензор.НЕТ 323
показати весь коментар
17.09.2018 10:16 Відповісти
В том-то и прикол, что касабов вытуривают из страны, в которой занимаются исключительно шпионажем и отмыванием бабла. Даже там их не хотят.
показати весь коментар
17.09.2018 10:12 Відповісти
"Швейцария потребовала от РФ остановить шпионаж на территории страны",
ага, а спробуйте свого кота вмовити не їсти ковбасу коли він її вже їсть, не застосовуючи до нього силу. Так що вимагайте далі. можете ще ввічливо попросити. Росіяни розуміють тільки одну мову, коли "лаптьом по хлебалу".
показати весь коментар
17.09.2018 09:07 Відповісти
Черговий щиглик в ніс дураши!
показати весь коментар
17.09.2018 09:28 Відповісти
Как раз вчера закинула инфу в АВТОТЕМА
СПЛОШНЫЕ ШПИОНСКИЕ РАСКЛАДКИ РАШИ

""в сфере подземного хранения газа в странах, через территорию которых проходят основные объёмы российских поставок:
ООО «Газпром экспорт» совместно с ВИНГАЗ эксплуатирует в Германии крупнейшее хранилище Европы - «Реден» объемом 4,7 млрд куб. м.
ООО «Газпром экспорт», ВИНГАЗ и компания РАГ эксплуатируют ПХГ «Хайдах» в Австрии. Объем активного газа после введения в эксплуатацию второй очереди составил 2,89 млрд куб. м. ПХГ «Хайдах» обеспечивает надежность экспортных поставок природного газа в направлении пункта Баумгартен, а также потребителей Словении, Хорватии, Венгрии, Австрии, Германии, Словакии и Италии.
Совместно с компанией ФНГ мы реализуем проект строительства ПХГ «Катарина» в Германии. Проектная производительность ПХГ составляет 26 млн куб. м в сутки. В настоящее время активная емкость газохранилища составляет 314,7 млн куб. м., и должна достигнуть 650 млн куб. м после сооружения запланированных 12-ти каверн. Это ПХГ обеспечивает надежность поставок в Западную Европу в пунктах Мальнов, Вайдхаус, Газпул и ЭнСиДжи, а также по газопроводу «Северный поток».
В Сербии нашей компанией реализован проект ПХГ «Банатский двор» с активным объемом в 450 млн куб. м газа. В этом проекте доля Группы Газпром составляет 51%. ПХГ обеспечивает надежность экспортных поставок природного газа в Венгрию, Сербию, Боснию и Герцеговину.
В Нидерландах в 2014 г. введено в эксплуатацию ПХГ «Бергермеер», в объёме которого Газпром получил 1,9 млрд куб. м. ПХГ «Бергермеер», имеющее стратегически важное расположение, призвано обеспечивать стабильный режим работы газопровода «Северный поток» и надежность поставок газа.
Совместно с компанией «Моравске нафтове долы» (МНД) в Чехии завершено строительство ПХГ «Дамборжице», которое было введено в эксплуатацию летом 2016 г. В настоящее время активная емкость ПХГ составляет 117,0 млн куб. м, а максимальный проектный активный объем хранения - 456 млн куб. м. Проект призван обеспечивать надежность поставок российского газа по газопроводам ОПАЛ и «Северный поток».
Группа Газпром совместно с компаниями «Би-Пи» и «ДОНГ Энерджи» с 2007 г. реализует проект ПХГ в германском Этцеле, в непосредственной близости к магистральным газопроводам и газотранспортным сетям Германии и Нидерландов. В настоящий момент хранилище «Этцель» включает семь соляных каверн. В 2017 г. их количество будет доведено до 9, а активный объём газа достигнет порядка 1 млрд куб. м.
Группе Газпром также принадлежит одно из крупнейших ПХГ Германии, расположенное в муниципальном образовании Йемгум. Данное хранилище введено в эксплуатацию в 2013 г., по окончании сооружения в 2019-2020 гг. его активный объем составит 900-950 млн куб. м газа. «Йемгум» является высокоэффективным хранилищем, способным закачивать и извлекать весь доступный объём газа за короткие периоды времени. Так, один миллион кубометров природного газа может быть отобран в течение часа, а весь объём хранилища - в течение около 40 дней, что позволяет пользоваться хранилищем на краткосрочной основе для обеспечения стабильного газоснабжения и использования возможностей спотовой торговли.
Для повышения гибкости экспортных поставок газа Газпром стремится к достижению активной емкости газохранилищ за рубежом на уровне не менее 5% от годового объема экспорта. С 2006 по 2016 гг. мощности «Газпром экспорта» по хранению газа в Европе возросли с 1,4 до 5,0 млрд куб. м, а суточная производительность - с 18,2 до 84,7 млн куб. м. Помимо этого, для повышения надежности снабжения европейских потребителей в текущем осенне-зимнем периоде 2017-2018 гг. компанией арендованы дополнительные мощности по хранению в Европе.
Кроме того, Группа Газпром проводит технико-экономическую оценку возможности участия в проектах в сфере ПХГ на территории Австрии, Словакии, Китая и ряда других стран.
показати весь коментар
17.09.2018 09:43 Відповісти
Швейцария - мировое гнездо шпионажа, если россия прекратит там шпионить, то как ее разведчики будут торговать секретами?!
показати весь коментар
17.09.2018 12:34 Відповісти
Давайте москалі досвіданья.
Що вам дає шпигунство, без рабів-роботяг,якими були українці. Хто і що буде створювати з вкрадених даних. На кнопки тиснути - не вали точити. Дебіли дяя.
показати весь коментар
17.09.2018 13:22 Відповісти
потребовала от ********?????)))))))))))))) глубокую озабоченность не забудьте!!!!
показати весь коментар
17.09.2018 14:50 Відповісти
Швейцарии тоже надо в НАТО вступать