11240 відвідувачів онлайн
9 923 63

У районі Керченської протоки помітили американський літак-розвідник, - ЗМІ

Boeing RC-135V здійснює політ у районі маршруту кораблів ВМФ України, що прямують із Одеси до Бердянська.

Літак розвідник Boeing RC-135V Військово-повітряних сил США з бортовим номером 64-14848 розпочав здійснення польотів поблизу Керченської протоки,  якою в Азовське море направляються два кораблі ВМС України. Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на "Український  мілітарний портал".

Boeing RC-135 - сімейство великих розвідувальних літаків, що використовуються ВВС США і Королівськими ВПС Великої Британії для збору, обробки і передачі розвідувальної інформації.

У районі Керченської протоки помітили американський літак-розвідник, - ЗМІ 01

За даними "Українського мілітарного порталу", польоти союзників над Керченською протокою здійснюються щодня з моменту виходу наших кораблів з Одеси.

Нагадаємо, раніше стало відомо, що українське пошуково-рятувальне судно A500 "Донбас" і морський буксир A830 "Корець" пройшли через Керченський міст. Їх супроводжують два російських патрульних катери. Крім того, для зустрічі українських кораблів з порту Бердянська в напрямку Керченської переправи вирушили малі броньовані артилерійські катери ВМС України P177 "Кременчук" і P178 "Лубни".

Пошуково-рятувальне судно A500 "Донбас" і морський буксир A830 "Корець" 20 вересня вирушили в похід з Одеси до Бердянська, де повинні стати основою нової військово-морської бази українського флоту в Азовському морі.

Топ коментарі
+24
Израильское звено F -16 ,и кацапы сами себя уничтожат.
показати весь коментар
23.09.2018 17:15 Відповісти
+23
Так вот почему пропустили наши корабли.
показати весь коментар
23.09.2018 17:01 Відповісти
+18
Треба не літак-розвідник, а 100 літаків-бомбардувальників
показати весь коментар
23.09.2018 17:03 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Так вот почему пропустили наши корабли.
показати весь коментар
23.09.2018 17:01 Відповісти
По договору их и должны были пропустить, статус пролива четко там прописан, и самолет тут не при чем.
показати весь коментар
23.09.2018 17:15 Відповісти
думаю в сторону Крыма и кораблей ВМФ России... где то в Эгейском море или Мраморном стоял тихо кораблик с введеными расчетами в птурс и ракеты время подлета 6 минут...если чуть не так бамц и через 6 минут получайем посылку...а самолет разведчик это вышка координатор со всеми надводными и наземными службами НАТО... от Румынии, Болгарии для истребителей время подлета 4-5 минут..... так что да и в Турции база ВВС НАТО США...
показати весь коментар
23.09.2018 17:23 Відповісти
Хаха, вот прям третья мировая из-за недопуска через пролив, хорош фантазировать. Крым забрали и все только озабоченность выразили а тут прям ракеты.))
показати весь коментар
23.09.2018 17:29 Відповісти
а как озобоченности повлияли на срусню, вся медиа площадь срусни аж гулом стоит и орёт - это не законно.
показати весь коментар
23.09.2018 17:32 Відповісти
Вот и я говорю, какие ракеты, на кой они нужны. Это кто не в курсе, пускай фантазирует. А "тупые амеры" вполне обошлись одним RC-135 «Ривит Джоинт». Это - самолет системы SIGINT, американская козырная карта, без которой невозможно ведение современных войн. Судя по карте, там до самой "Нерезиновой" у винторогих ничего не шевелилось и не включалось, что бы потом, в случае чего, свои же пепелаци не сбивать, как в Сирии. Обычно их так близко к границе в мирное время не подводят. А теперь, все что винторогие не успели выключить, надо перебрасывать в другие округа, а сюда новое тянуть. А это денюшку стоит и немалую, плюс время на это надо. Американцы шутить умеют.......
показати весь коментар
23.09.2018 17:54 Відповісти
ПТУРС- противотанковые управляемые реактивные снаряды. Чей то там в них вводить проблематично- некуда. А так фантазия- она и в Африке фантазия. Вряд ли задумки вот так прямо и на виду, а что выйдет- посмотрим...
показати весь коментар
23.09.2018 17:55 Відповісти
Ну да, из-за этого металлолома США готовы войну начать))) Что за шмели у тебя в голове))))
показати весь коментар
23.09.2018 21:05 Відповісти
а щёки, что с надуванием кремлинами щёк, не уж то сдулись?
показати весь коментар
23.09.2018 17:24 Відповісти
не смеши, какой может быть договор с пуйлом. До этого все корабли задерживали.
показати весь коментар
23.09.2018 17:28 Відповісти
Военные досмотру не подлежат.
показати весь коментар
23.09.2018 17:30 Відповісти
а наши баржи с металлом можно?
показати весь коментар
23.09.2018 17:33 Відповісти
почему, они же НАШИ?
показати весь коментар
23.09.2018 17:35 Відповісти
Можно, и украинским катерам тоже можно делать досмотры в Азове торговым судам.
показати весь коментар
23.09.2018 17:36 Відповісти
типа мы можем проверять расйеские грузы?
показати весь коментар
23.09.2018 17:37 Відповісти
Да, взаимные проверки прописаны в договоре.
показати весь коментар
23.09.2018 17:39 Відповісти
тогда чего столько шума что проверяют наши гурузы идущие в Марик?
показати весь коментар
23.09.2018 17:41 Відповісти
Да потому что нашим отвечать нечем было а теперь есть 2 катера, может еще перекинут.
показати весь коментар
23.09.2018 17:43 Відповісти
Свинособаки по договоров никогда не придерживаются. А вот НАТО бояться.
показати весь коментар
23.09.2018 17:40 Відповісти
Россия и договоры)))))) Я угораю. ))))))))))
показати весь коментар
23.09.2018 20:11 Відповісти
Треба не літак-розвідник, а 100 літаків-бомбардувальників
показати весь коментар
23.09.2018 17:03 Відповісти
Израильское звено F -16 ,и кацапы сами себя уничтожат.
показати весь коментар
23.09.2018 17:15 Відповісти
Для нас різниці нема, головне забрати свою землю.
показати весь коментар
23.09.2018 17:18 Відповісти
Высоко сижу - далеко гляжу...
показати весь коментар
23.09.2018 17:03 Відповісти
Вот и ладненько!
показати весь коментар
23.09.2018 17:08 Відповісти
******* обосрался и пропустил без досмотра😂
показати весь коментар
23.09.2018 17:08 Відповісти
Да не тупите вы, военные суда не подлежат досмотру и были пропущены согласно договора.
показати весь коментар
23.09.2018 17:13 Відповісти
Так паРаша - законопослушна?
показати весь коментар
23.09.2018 17:23 Відповісти
ага, если чуствует, что может отгрести по рёбрам, то мяхкие, мяхкие становится
показати весь коментар
23.09.2018 17:26 Відповісти
Авжеж, бо кацапстан - це саме та країна, яка вирізняється сумлінним виконанням усіх договорів

У районі Керченської протоки помітили американський літак-розвідник, - ЗМІ - Цензор.НЕТ 6210
показати весь коментар
23.09.2018 17:26 Відповісти
на свету тараканы разбегаются
при летающем американском самолете-разведчике.. все русо-пираты...рыбаками становятся
показати весь коментар
23.09.2018 17:10 Відповісти
Самолет - разведчик дырка смотреть, но ничего не увидел.
показати весь коментар
23.09.2018 21:10 Відповісти
россияне известные всему миру ТРУСЫ.
ну, что, россияне, обосрались жидким?

на колени, сруцкие!
показати весь коментар
23.09.2018 17:12 Відповісти
И повторять: "Украина - круто!"
показати весь коментар
23.09.2018 17:30 Відповісти
Під нєдрємлющим оком Госдепа вчинити догляд не наважились. Пральна, каци, бо вийде собі дорожче. Запасаємось копченими снєгірями і пивом, далі буде.
показати весь коментар
23.09.2018 17:17 Відповісти
Разведка вообще то подразумевает скрытое наблюдение, зачем об этом писать на всех заборах?
показати весь коментар
23.09.2018 17:19 Відповісти
Самолёт трудно обнаружить и без сообщения?
показати весь коментар
23.09.2018 17:25 Відповісти
сегодня ничего нельзя скрыть, даже шпионов смортящих шпили...
показати весь коментар
23.09.2018 17:29 Відповісти
Як " Ліман" колись?
показати весь коментар
23.09.2018 18:25 Відповісти
почалося, операція "вибори"
показати весь коментар
23.09.2018 17:29 Відповісти
Хочешь сказать,что левые бюллетени на кораблях повезли в Бердянск.И американский самолет летал.И катера вышли сопровождать.
показати весь коментар
23.09.2018 17:36 Відповісти
Мощная операция. И главное - секретно как всё!
показати весь коментар
23.09.2018 17:44 Відповісти
А ты все не уймешься,... Все надо против Украины пернуть ((((
показати весь коментар
23.09.2018 18:25 Відповісти
Сарказм? Ирония? Не, не слышал(а).
показати весь коментар
23.09.2018 18:31 Відповісти
если это тоже сарказмhttps://censor.net/comments/locate/3087633/019215fb-878a-705f-85c0-34b4c11bf632 то я - Плисецкая.....

показати весь коментар
23.09.2018 22:09 Відповісти
Насчёт "Украина - круто"?
Да очевидный же стёб - прямая как чемодан аллюзия на https://youtu.be/OZsdYURzf94 видеоролик "Чечня - круто" .
Смысл - кацапню на бутылку присаживают всем миром, заставляя униженно голосить"Чечня/Украина/Израиль/Турция/... - круто" и попутно отвешивая 3,14здюлей.
И не нужно искать чёрную украинофобию, затеянную в тёмной комнате.
показати весь коментар
24.09.2018 13:18 Відповісти
Ну все, час на Майдан.
показати весь коментар
23.09.2018 17:34 Відповісти
*/*
Росія влаштувала ряд провокацій на шляху проходження кораблів ВМС.
Так були зафіксовані провокаційні прольоти винищувачів Су-30 і вертольотів.
Постійно супроводжували наші кораблі три судна РФ.
Після проходження Керченської протоки за "Донбасом" пройшов один корабель окупанта.
Росіяни не думали, що ми підемо так далеко і перетнемо протоку.
Для них це було несподіванкою", - повідомило джерело в Мінооборони України, передає сайт https://inforesist.org/takogo-rossiya-ne-ozhidala-korabli-vms-ukrainyi-proshli-kryimskiy-most/ inforesist.
показати весь коментар
23.09.2018 17:34 Відповісти
Джерело трохи тупить, ми ж заявили що підемо, не приховували.
показати весь коментар
23.09.2018 18:21 Відповісти
не...ну возгордиться собою ж надо...
показати весь коментар
23.09.2018 18:56 Відповісти
Фи чьто? Вот ду ю сэй?
Вот зе американ аиршип-расфьетчик быть?
Ит из там ноу. Софсьем ноу.
показати весь коментар
23.09.2018 17:37 Відповісти
Краще б старий та добрий В-52...
показати весь коментар
23.09.2018 17:49 Відповісти
..для обеспечения максимальной точности поражения.. на всякий пожарный)
показати весь коментар
23.09.2018 19:11 Відповісти
Долговато думали но красавы
показати весь коментар
23.09.2018 19:23 Відповісти
Я бы предпочел, чтобы заметили пару бомбардировщиков. Засрахе это доже на пользу, ведь никто так и не проводил испытаний прочности дитяти ротенберга
показати весь коментар
23.09.2018 19:49 Відповісти
Парашинцам хватило увидеть ( всего - лишь ) американского разведчика , чтоб наложить в штаны и начать соблюдать морское право .
показати весь коментар
23.09.2018 20:08 Відповісти
Только США спасет Украину, ДА?))) А скажи, болезный, а почему Украина попросила агрессора, сопровождать "Донбасс"? Почему "Донбасс" на трале тянули? И Еще, "Донбасс" командно - штабной корабль. Кем он командовать будет? Его так и будут таскать по этой луже? Засечу, что в 2014 году, л/с "Донбасса" сдался, и посудина была отбуксирована в Одессу, . Так и будут старичка, как машинку на мотузке таскать))) Хотя нет, в Бердянске его и порежут, и продадут. Давно пора.
показати весь коментар
23.09.2018 21:32 Відповісти
Дело в том , что переправа " керченский мост " будет существовать под контролем НАТО . И всё , то что будет проходить через пролив , тоже теперь будет под контролем НАТО . Так что иванам нужно крепиться и быть начеку : не дай Бог поломается мост , - всё сразу коту под хвост .
показати весь коментар
24.09.2018 00:14 Відповісти
Проход под Керченским мостом контролировать имеют право только Украина и Раша. Вот ты скулеж слушаешь, а в курсе, что украинские прыкордоныкы более 60 судов досмотрели? Никто не мешает, просто больше не успевают. НАТО к Азову не имеет никакого отношения, думаю и не будут иметь, даже если Украина станет членом НАТО. НАТО может в дырка смотреть с большого расстояния
показати весь коментар
24.09.2018 10:01 Відповісти
Українські військові кораблі пройшли під керченським мостом. Відео. https://www.youtube.com/watch?v=_ntc9OFxZZE
показати весь коментар
23.09.2018 19:59 Відповісти
У районі Керченської протоки помітили американський літак-розвідник, - ЗМІ - Цензор.НЕТ 520
показати весь коментар
24.09.2018 09:47 Відповісти
А вот и разница между KC-135(заправщик) и RC-135....разведчик.
У районі Керченської протоки помітили американський літак-розвідник, - ЗМІ - Цензор.НЕТ 3367

У районі Керченської протоки помітили американський літак-розвідник, - ЗМІ - Цензор.НЕТ 2500
показати весь коментар
24.09.2018 09:49 Відповісти