8363 відвідувача онлайн
9 767 20

Автомобіль із водієм потонув у Дністрі на Одещині, - ДСНС. ФОТО

В Одеській області рятувальники дістали з річки Дністер потонулий автомобіль.

Про це інформує Цензор.НЕТ із посиланням на прес-службу ДСНС.

Автомобіль із водієм потонув у Дністрі на Одещині, - ДСНС 01

29 вересня о 1:00 до служби порятунку "101" надійшло повідомлення, що приблизно о 23:50 у річку Дністер впав легковий автомобіль із водієм і перебуває на значній глибині.

До місця виклику, на територію рибальського господарства за межами с. Маяки Біляївського району, було спрямовано водолазно-рятувальне відділення аварійно-рятувального загону спеціального призначення. Прибувши туди, водолази провели обстеження місця події та о 10:00 автомобіль із загиблим чоловіком витягли з води на берег.

Автомобіль із водієм потонув у Дністрі на Одещині, - ДСНС 02

Як стало відомо, трагічна подія сталася під час відпочинку на риболовлі. Правоохоронними органами ведуться слідчі дії.

Топ коментарі
+7
Ланос утонул? Не может быть. Говно ведь не тонет.
показати весь коментар
30.09.2018 17:18 Відповісти
+2
Ну это смотря сколько водитель выпил. Знал одного виртуоза, хороший был человек...... , так от его перегара иногда даже рыбки в аквариуме тонули. Так что всякое в жизни бывает.
показати весь коментар
30.09.2018 18:36 Відповісти
+1
Не понял....Он машину с катером перепутал???? Ну зимой понятно,но как осенью попасть на значительную глубину?????
показати весь коментар
30.09.2018 17:30 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Ланос утонул? Не может быть. Говно ведь не тонет.
показати весь коментар
30.09.2018 17:18 Відповісти
А может в нём очень хороший человвек сидел для равновесия..
показати весь коментар
30.09.2018 17:30 Відповісти
Вот, в корень смотришь.
показати весь коментар
30.09.2018 17:43 Відповісти
Стараюсь..
показати весь коментар
30.09.2018 17:59 Відповісти
Ну это смотря сколько водитель выпил. Знал одного виртуоза, хороший был человек...... , так от его перегара иногда даже рыбки в аквариуме тонули. Так что всякое в жизни бывает.
показати весь коментар
30.09.2018 18:36 Відповісти
то то я и думаю, почему ты до сих пор на плаву?
показати весь коментар
30.09.2018 20:07 Відповісти
Тебе есть чем думать, добрый человек? Странно, твоя голова всегда на воде всплывает.
показати весь коментар
30.09.2018 20:16 Відповісти
Не понял....Он машину с катером перепутал???? Ну зимой понятно,но как осенью попасть на значительную глубину?????
показати весь коментар
30.09.2018 17:30 Відповісти
Бухой наверное, а Днестр уже узенький в Одессе.
показати весь коментар
30.09.2018 17:37 Відповісти
.....по ходу он даже по дну какое то время ехал т.к. ДВОРНИКИ работали !!!!
показати весь коментар
30.09.2018 17:40 Відповісти
Мдя...Так Ланос еще водителя не убивал...
показати весь коментар
30.09.2018 17:54 Відповісти
Странно всё,как в кино?Самоубийство или помогли?
показати весь коментар
30.09.2018 18:04 Відповісти
Как он туда попал не деформировав передок врезаясь в ограждение моста...или ему на осенней рыбалке показалось холодно и он решил, что это рыбалка зимой..поехал дрифтовать на лед
показати весь коментар
30.09.2018 18:08 Відповісти
среди ночи за водкой решил смотаться, да вот беда -напоавление перепутал!
показати весь коментар
30.09.2018 18:25 Відповісти
він лоцмана не знайшов, мабуть...
показати весь коментар
30.09.2018 19:26 Відповісти
уже вторая в сентябре такая новость.
журналюги! они чё все под лёд проваливаются? как можно писать какую-то хрень умалчивая главное?
показати весь коментар
30.09.2018 18:26 Відповісти
Прасковья, капустка конечно дело хорошее, но в доме надо держать и мясные закуски. Где ж ты лед в сентябре на Днестре видела?
показати весь коментар
30.09.2018 18:39 Відповісти
Написа "курск" немає на машині??)
показати весь коментар
30.09.2018 19:25 Відповісти
дык он дворники включил, думал в ливень въехал
показати весь коментар
30.09.2018 20:14 Відповісти
харе пинкертоны, может его просто утопили?
показати весь коментар
30.09.2018 20:36 Відповісти