5486 відвідувачів онлайн

Тимошенко таємно зустрічалася з олігархом Пінчуком, - розслідування "Схем". ВІДЕО+ФОТОрепортаж

Кандидат у президенти Юлія Тимошенко непублічно зустрічається з мільярдером Віктором Пінчуком.

Як передає Цензор.НЕТ, про це йдеться в розслідуванні "Схем".

За словами журналістів, вони двічі ставали свідками, як машини, якими користуються Тимошенко і Пінчук, перебували в одному місці і потім майже одночасно його залишали. Це було 18 квітня і 24 вересня.

Тимошенко таємно зустрічалася з олігархом Пінчуком, - розслідування Схем 01
Тимошенко таємно зустрічалася з олігархом Пінчуком, - розслідування Схем 02
Тимошенко таємно зустрічалася з олігархом Пінчуком, - розслідування Схем 03

Журналісти двічі намагалися запитати Тимошенко про те, що її об'єднує з Пінчуком. Однак, у першому випадку вона не захотіла відповідати на запитання журналістів, зіславшись на підготовку до виступу в парламенті. А в другому випадку вона залишила сесійну залу через ложу спікера парламенту.

Крім того, її однорпартійці в обох випадках заважали роботі журналістів.

Тимошенко таємно зустрічалася з олігархом Пінчуком, - розслідування Схем 04

"Сергій Власенко - спочатку закривав об'єктив камери, а інший депутат Вадим Івченко заважав оператору знімати прохід Тимошенко в кулуарах", - зазначають у "Схемах".

Тимошенко таємно зустрічалася з олігархом Пінчуком, - розслідування Схем 05
Тимошенко таємно зустрічалася з олігархом Пінчуком, - розслідування Схем 06

Пізніше журналістам все ж вдалося поспілкуватися з Тимошенко.

На запитання, скільки разів за минулі півроку вона непублічно зустрічалася з олігархом Віктором Пінчуком, вона відповіла так:

"Дорогі друзі, Віктор Пінчук насправді в Україні організував форум YES. Ви в курсі? І,саме тому – стільки, скільки потрібно було, щоб підготувати мою участь у форумі YES.", - заявила кандидат у президенти.

Вона уточнила, що він не готував її особисто. Водночас це робила його команда.

"Але ми зустрічалися і обговорювали участь нашої команди у форумі YES", - додала вона.

За словами журналістів, перша зафіксована "Схемами" зустріч Пінчука та Тимошенко відбулася за п'ять місяців до форуму YES, а друга - через тиждень після.

Крім того, журналісти попросили Тимошенко підтвердити, чи зустрічалася вона з Пінчуком тоді, коли вони зафіксували, як машини політика і мільярдера були в одному місці і потім майже одночасно його залишали.

"Я можу вам твердо сказати, що з Віктором Пінчуком – все, що стосується форуму YES, і все, що стосується підготовки, ну, насправді України до нової ітерації політичної після президентських виборів, ми будемо співпрацювати. У нього дуже фундаментальні міжнародні зв’язки і я вважаю, що ці міжнародні зв’язки можуть допомогти Україні в багатьох питаннях", - сказала вона.

Також Тимошенко заявила, що Пінчук не фінансує і не допомагає їй у рекламній кампанії.

"Категорично ні. Ось я хочу вам сказати, і ніколи в житті я цю лінію не переступлю", - зазначила кандидат у президенти.

Зате, як зазначають журналісти з посиланням на звіт громадського руху "Чесно" партія Тимошенко перерахувала майже 11 з половиною мільйонів гривень компанії "Старлайт бренд контент", яка пов'язана з олігархом.

"Про те, що в партії можуть бути тіньові, які знайшли відображення в публічних звітах джерела фінансування, свідчить красномовний факт, озвучений раніше "Чесно" та "Bihus Info": партія відзвітувала про отримані десятки тисяч гривень внесків від пенсіонерів, і, як виявилося, частина з цих донорів і не знали, що підтримують політичну силу зі своїх кишень", - зазначають журналісти.

Також вони запитали Тимошенко про доцільність ведення непублічних діалогів з олігархами.

"Справа в тому, що є публічні зустрічі, а є зустрічі, де публічність на мій погляд є недоцільною. Ми говоримо про майбутнє країни, і я говоритиму з усіма, хто може майбутньому України щось додати", - відповіла Тимошенко.

"Схеми" звернулися з письмовими запитаннями і до Віктора Пінчука і запитали, чи фінансує він партію "Батьківщина" й особисто Юлію Тимошенко, і що обговорювалося на зафіксованих ними зустрічах.

У прес-офісі фонду бізнесмена у відповідь зазначили, що Віктор Пінчук у рамках своєї діяльності зустрічається з різними політиками і лідерами думок.

"Ні Віктор Пінчук, ні його бізнес не фінансують жодну політичну силу чи особу. (...) Для Віктора Пінчука, як громадського діяча, і для його Фонду одним із основних пріоритетів на даний момент є питання, пов'язані з можливим зовнішнім втручанням у вибори 2019 року в Україні, кампаніями з дезінформації, фальсифікації, маніпуляції, кібератак, fake news і пов'язаними з цим загрозами і ризиками для України, а також можливі протидії цим викликам для забезпечення чесних і прозорих виборів 2019", - йдеться у відповіді.

У прес-службі зазначили, що для вирішення цих питань Віктор Пінчук і його Фонд залучає кращих зарубіжних експертів у цих сферах.

"Відповідно, це коло питань Віктор Пінчук обговорює і продовжуватиме обговорювати в 2018 -2019 роках із українськими державними та політичними діячами, у тому числі і з лідером партії "Батьківщина" Тимошенко Ю.В.", - зауважили в прес-офісі Фонду Віктора Пінчука.

Співзасновник громадського руху "Чесно" Олег Рибачук вважає, що Тимошенко могла сама ініціювати зустрічі з Пінчуком, тому що "у кожні вибори Пінчук цікавий як власник трьох телеканалів".

Віктору Пінчуку належать телеканали ICTV, "Новий канал" і "СТБ".

Топ коментарі
+42
Ахметов, Фирташ и Порошенко объединились еще в начале 2014 г.
показати весь коментар
04.10.2018 23:46 Відповісти
+31
Напомните-с кем встречался соевый тогда еще не гидрант в Вене?Пинчук тоже в бегах и с арестованным имуществом?
показати весь коментар
04.10.2018 23:51 Відповісти
+25
Мне все равно что на Юлю говорят, но при ней премьером Украина расцветала, а при Порошенко загнивает.
показати весь коментар
04.10.2018 23:53 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 7 з 7
можно много спорить, зачем Юля встречается с тем или иным олигархом. Но если вы прочитаете книгу бывшего бютовца Дмитра Чобота "Макуха або штрихи до політичного портрета «Блока Юлії Тимошенко» Если кто забыл, с Чоботом в 2002 году судился о запрете книги "Нарцис
Виктор Медведчук и проиграл суд. Тимошенко с Чоботом даже не пыталась судится.
суд.
показати весь коментар
05.10.2018 09:55 Відповісти
І де зараз цей Чобіт? Чи не відчуває пан Чобіт своєї відповідальності за те, що кидаючи бруд на Юлю, Чобіт привів Овоча? Це Овоч віддав Крим і під Донбасу. Це Овоч вбивав Майдан, привів війну і обікрав Україну до нитки, а не Юля. Де Чобіт? Що він заховавсь, як крадун іуда Ющ? Чому на Майдані його не було?
показати весь коментар
05.10.2018 10:11 Відповісти
Дороги друзи, следите за продолжением романа
"Бомжиха и олигархи"
https://censor.net/comments/locate/3089728/019215f7-1031-7008-ab92-6d3e29130b89
показати весь коментар
05.10.2018 13:41 Відповісти
Тюлька готова любому отсосать, лишь-бы прорваться к корыту.
показати весь коментар
05.10.2018 12:13 Відповісти
после прочтения книги вопросов относительно бабы Юлии у вас не возникнет. Более лживого существа в украинской политике не было.
показати весь коментар
05.10.2018 10:01 Відповісти
А як так сталось, що Юля вже декілька разів рятувала Ураїну? Це Юля брехнею робила? Це Юля за брехню двічі була кинута олігархами в буцегарню, бо рятувала Україну?
показати весь коментар
05.10.2018 10:17 Відповісти
Тимошенко таємно зустрічалася з олігархом Пінчуком, - розслідування "Схем" - Цензор.НЕТ 4399
показати весь коментар
05.10.2018 14:47 Відповісти
а шо? в каждого гражданіна єсть свой прєзідєнт?
показати весь коментар
05.10.2018 17:38 Відповісти
самые лживые существа в украинской политике и украинском социуме - все как один юлененавистники. Это о многом говорит.
показати весь коментар
05.10.2018 14:41 Відповісти
Может на Цензоре кто знает факты из жизни Воны : какие реформы провела эта лживая особь , куда дела 26$ млрд кредитов , почему не поехала в Стокгольм на суд по газовому договору , почему ни разу не была на фронте и ни разу не была в госпитале у раненых и ещё - кто забыл ее ШИРКУ с рыгоАналами , тот слабоумный .
показати весь коментар
05.10.2018 10:32 Відповісти
Слухай сюди, придурок. Тільки Юля реформи і робила в країні, більше ніхто. Всі іньші робили і роблять тільки схеми як вкрасти.
1999й рік - заборонила бартер, в казні з'явились гроші і країна уникнула дефолту
2005й рік - прикрила Вільні Економічні Зони клану ахмета, забрала Черноморський шельф, і 5 млрд дол. Криворіжсталі і економіка вирісла вдвічі за сім місяців.
2008-9й рр. - "Контробанда Стоп" принесла країні вп'ятеро більше грошей з таможні, ніж до цього. Забрала у Фірташа 10 млрд. кубів газу. У екстремальні морози Раша перекрила газ і Юля дала вказівку пустити реверс з західних сховищ на Схід. Цим було усунуто загрозу "алчевська" по всій країні. Попри інтриги і шкоду Іуди Юща підписала кабальний для Росії договір. Зродумів ти, дебіл з Кацапії?
показати весь коментар
05.10.2018 11:03 Відповісти
Тимошенко таємно зустрічалася з олігархом Пінчуком, - розслідування "Схем" - Цензор.НЕТ 4603
показати весь коментар
05.10.2018 11:05 Відповісти
Якось так складається, що всі крадуни навколо Юлі залишаються при бубнових інтересах. Лазарь сів, пуйло підписав кабальний для Росії контракт, Ющ на люди навіть писок не висовує, так само і Балога з Вєрванной, платний противсіх Костенко, обісраний з ніг до голови Тарасик Чорновіл, агент "Тереза".... О! А Овоча трохи не забув!
___________________
Як кажуть: тебе посодють, а ти не кради!
показати весь коментар
05.10.2018 11:21 Відповісти
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%B8%D0%BC%D1%96%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%96_%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8_%D1%89%D0%BE%D0%B4%D0%BE_%D0%84%D0%95%D0%A1%D0%A3_%D1%82%D0%B0_%D0%9C%D1%96%D0%BD%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%96%D1%97 так і юдя-злодюжка сіла) А якби кацапи не "простили" юді вкрадене у них то сіла б ще в 90-тих
показати весь коментар
05.10.2018 12:23 Відповісти
дааа, украинка так сказать, армянка сто процентов, а мама - еврейка ( об этом говорил еще 5 лет назад Червоненко)
показати весь коментар
05.10.2018 22:53 Відповісти
Молодец, тюлькин бот, хорошо вылизал ей промежность. Для полного комплекта пойди еще и отсоси у *****.
показати весь коментар
05.10.2018 12:15 Відповісти
А с кем встречается барыга вам не интересно? С медведчуком, кучмой, ахметовым и другими мразями.
показати весь коментар
05.10.2018 10:34 Відповісти
Тимошенко имеет право встречаться с кем пожелает необходимым и не приглашать на встречу журналистов и да же не ставить в известность прокуратуру и МВД. Тем более что Пинчук уважаемый украинский бизнесмен с которым Поршенко регкулярно встречается и тоже не объявляет об этом на весь мир. Что за дурь вывешена на Цензоре
показати весь коментар
05.10.2018 10:36 Відповісти
Конечно вона имеет такое право, только пусть не позиционирует себя как ярый борец с олигархами и не обгаживает других политикову за тоже самое.
показати весь коментар
05.10.2018 10:43 Відповісти
А в чем выражается ее позиция борца с олигархами? Можно примеры ее заявлений, где она говорит, что абсолютно все олигархи зло и их нужно уничтожать чуть ли не физически?
показати весь коментар
05.10.2018 11:40 Відповісти
...это ее основная фишка, потому что никих других нет, все отальное как у Пети и ко.
показати весь коментар
05.10.2018 11:42 Відповісти
https://nagg.in.ua/news/1973045/Yuliya-Timoshenko-vystavlyayet-sebya-v-SShA-bortsom-s-oligarkhami Юлия Тимошенко выставляет себя в США борцом с олигархами
показати весь коментар
05.10.2018 11:44 Відповісти
Цитирую:
"Олигархи никогда меня не поддерживали. Всю свою политическую жизнь я боролась с системой, основную выгоду от которой получали олигархи. На каждых выборах они объединялись против меня, потому что понимали, что если я выиграю, они перестанут наживаться на близости к государственному бюджету и доступе к природным ресурсам и экономике Украины" .

Важные тезисы выделил. В чем неправда? Она не против самих олигархов. Она против той системы, которая позволяет им наживаться на близости к государственному бюджету и доступе к природным ресурсам и экономике Украины
показати весь коментар
05.10.2018 11:53 Відповісти
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1944510 Тимошенко требовала от США убрать Фирташа с политической арены
показати весь коментар
05.10.2018 11:58 Відповісти
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1010145.msg21378799#msg21378799 Тимошенко приїхала боротися з олігархами в Варшаву
показати весь коментар
05.10.2018 12:00 Відповісти
ее ролики про связь Гриценко и Пороха с олигархами загадили весь инет...
показати весь коментар
05.10.2018 12:02 Відповісти
Гадит ложь, а не правда. Научись употреблять слова, не загаживая своей лживостью их исконный смысл, как привыкли делать кацапы.
показати весь коментар
05.10.2018 13:51 Відповісти
https://korrespondent.net/ukraine/politics/1024393-timoshenko-na-majdane-ya-borolas-protiv-oligarhov-za-demokratiyu Тимошенко: На Майдане я боролась против олигархов за демократию
показати весь коментар
05.10.2018 12:11 Відповісти
корреспондент.нет я уже давно не читаю, ибо он куда более прикацапленный, чем цензор и беснуется там в "дискуссиях" немодерированная свора кацапов. Ты не один из них?
показати весь коментар
05.10.2018 13:53 Відповісти
censor.gov.neet
показати весь коментар
05.10.2018 23:21 Відповісти
Ну и что не так. Смотря под каким углом смотреть что подразумевается под борьбой с олигархами. Если борьба с системой, которая позволяет использовать им бюджет как собственный кошелек, позволяет путем лоббирования законов уклоняться от налогов используя различные схемы, то тогда да - она борется с олигархами. Если олигарх зарабатывает свой капитал в правовом поле, то в чем проблема. Пусть будет олигархом. Ну а Порох сам олигарх и пополной пользуется своим служебным положением для увеличения капитала. Достаточно вспомнить, что к примеру находясь на посту президента он имеет бизнес империю и вполне благополучно приумножает свое состояние. К примеру Беня за годы войны неслабо полинял в своих доходах. Вроде бы два олигарха, а какая разница.
показати весь коментар
05.10.2018 15:44 Відповісти
АААААААХАХАХХА! подивіться як ватні трололохі вже на 5 сторінок наскавчяли на захист косатої кремляді! ))))) у когось ще є питання на кого вона працює?!
показати весь коментар
05.10.2018 11:05 Відповісти
Не , вопросов уже больше нет .
На кого работает карамельная кремлядь и так все знают .
показати весь коментар
05.10.2018 11:10 Відповісти
Напоминает кремлёвскую пропаганду уже(да что стесняться-это она и есть)Юля-путинка.Гриценко-развалил армию.Садовий-мусорщик...И,конечно,журналисты...Готовые ко всему.У них там,наверно,пункт в резюме:есть ли у вас моральные принципы?В случае положительного ответа сразу идут на...
показати весь коментар
05.10.2018 11:20 Відповісти
"журналисты стали свидетелями как машины ..." - я так понимаю случайно и два раза . сбу пасет за оппонентами пороха, а потом сливает информацию журналистам "схем" а те рады стараться - даже такой высмоктаный из пальца "компромат" на тимошенко пользуется спросом . барыги зачистили медиа-пространство в украине а потом вопят "не ходите на каналы". а куда ходить на прямой где ведущая орловская которая в 2014 на "112" работала сепаратисткой, а сейчас на "прямом" порохоботкой - перебивает, перекрикивает, ограничивает по времени, если слышит критику порошенко или власти , мол "это не по теме".
показати весь коментар
05.10.2018 11:39 Відповісти
Юлебот ты пытаешься перебрехать даже слова своей же хозяйки)))) Как бэ там в статье написано шо твоя Бахиня скрипя серцем таки призналась что встречаеца с Пинчуком. Ах да..Пинчук уже хороший олигарх, правильный олигарх, он друг Украины, правда и Кремля тоже...Но главное он друг бабы Жюли!! Он уже хороший теперь, ога???
показати весь коментар
05.10.2018 15:01 Відповісти
Ох, понаписивали.... А вам, простым людям, не все едино... Белые пришли, -снимай сапоги, красные пришли, - снимай сапоги... Вы бейтесь за горячую воду!
Я ванну не принимал уже полгода, и меня не волнуют каналы, аналы, и прочие Ляшки, ляжки и анонины с Лолитами. Дайте мне нормально жить за МОИ ДЕНЬГИ!
показати весь коментар
05.10.2018 12:07 Відповісти
Ты не циник, ты жлоб и вонючка! Приличные люди ставят электробойлер и ещё экономят при этом.
показати весь коментар
05.10.2018 14:15 Відповісти
А я-то как тебя люблю! По несколько раз в день!
показати весь коментар
08.10.2018 12:22 Відповісти
А в чем сенсация?! Пинчук шо в розыске? Или он кумпутина? Или при владе? Ну встречалась и встречалась - имеет полное право. Тесть Пинчука в Минск тоже вроде как пецей делегирован. До...бались до ЮльВладимировны, как пьяный до фонарного столба.
показати весь коментар
05.10.2018 12:47 Відповісти
постой...То есть вчера баба Жюля была грозой олигархов, и все юлеботы дружно визжали что все олигархи сильно бояца Юлю, Юля прийде всех олигархов посадит по тюрьмам, все олигархи так сильно бояца Жюлю что не хотят её пускать к власти...и вот вдруг..неожиданно выясняеца что есть..какие то хорошие олигархи!!.. Пинчук например не такой уж и плохой? Правда юлебот??...вроде как и не обворовывал Украину на миллиарды...Да он олигарх, да прокремлёвский друг Москвы, но вдруг все юлеботы начали визжать что и не нужно всех олигархов в тюрьму, что оказываеца есть хорошие, правильные олигархи! Чисто случайно это именно те олигархи с которыми как выяснилось ботоксная бабка отлично дружит!!...О как хитро выходит! Быстро переобулись...
показати весь коментар
05.10.2018 14:57 Відповісти
Далбес ты соевый Балбес и удод Глава партии встретилась приватно с крупным бизнэсмэном Ну и что ? Ей надо было с тобой прикукушеным встретится или с Гыгом ? Пинчук гражданин Украины Против него ничего нет Его состояние меньше чем состояние Петручио Хоть он занимается бизнесом не отвлекаясь как офшорная мразь На министерские посты Самое главное что как только эта диабетическая нечесть занимает пост министра Тут же происходит чудо Благосостояние Петручио начинает рости и достигло небывалого роста Когда оно стало президентом Говоришь новость сенсационная Воровка встретилась с олигархом Каждый день сотни пидаров от соевой ляшковни Втречаются с олигархом Петручито И шо ?
показати весь коментар
05.10.2018 20:16 Відповісти
И что в этом такого? Лишь бы написать что-то...
показати весь коментар
05.10.2018 13:12 Відповісти
Дороги друзи, следите за продолжением романа
"Бомжиха и олигархи"
показати весь коментар
05.10.2018 13:38 Відповісти
Одни идиоты проплаченные топят за Порошенко, другие упоротые верят в честность Тимошенко. Вы создали себе кумиров и забыли о Боге, его второй заповеди: "Не сотвори себе кумира и всякаго подобия, елика на
небеси горе, и елика на земли низу, и елика в водах
под землею: да не поклонишися им, ни послужиши им"!
Вы же верующие украинцы, а на деле Бога только боитесь, а знать его слов не хотите!
показати весь коментар
05.10.2018 14:31 Відповісти
Хватит уже это мракобесие нести. В заповедях ещё было написано не убей но вы же верующие убивали только в путь..ну ессно ради веры и во славу вашего Боженьки...
показати весь коментар
05.10.2018 14:51 Відповісти
Сейчас разговор о том, что люди создали себе кумиров, которым слепо верят. Верующий вы или нет, но это влияет и ни вашу жизнь.
показати весь коментар
05.10.2018 16:00 Відповісти
А ещё очень сильно верующим нельзя телевизор смотреть, про инет вообще молчу)
показати весь коментар
05.10.2018 21:15 Відповісти
Бедные юлеботы не успевают за Бахиней переобуваца...только вчерась на этом форуме все юлеботы с пеной у рта рассказывали как все олигархи бояца Жюлю, как Жюля победит и посадит по тюрьмам всех олигархов, именно потому что олигархи страшно бояца Жюлю они её не пускают к власти!!!..и тут такая подстава от Бахини..встречаеца себе с прокремлёвским олигархом в дружеской обстановке..И вдруг неожиданно...жюлеботы моментально переобулись. Оказываеца что Бахине вполне можно дружить с олигархами! И ничего плохого в этом нет! А сам Пинчук вообще стал сразу хорошим и полезным, и вообще лутшим в мире олигархом, который всегда творил только добро для Украины, а то что он прокремлёвская шестёрка - это не так и плохо!!! ведь у него отличные международные связи..например с Москвой...О как быстро переобулись.....Давайте юлеботы теперь придёца вам рассказывать шо олигархи не так уж и плохо, и что не обязательно их в тюрьмы садить....По ходу придёца вам по быстрому менять пластинку с "Юля гроза олигархов, всех в тюрьму посадит!!!" на пластинку " Олигархи не так уж и плохо, и нет ничего плохо в том что бы с ними встречаца"!!
показати весь коментар
05.10.2018 14:49 Відповісти
Тимошенко таємно зустрічалася з олігархом Пінчуком, - розслідування "Схем" - Цензор.НЕТ 8156
показати весь коментар
05.10.2018 14:52 Відповісти
пропагандист ДНР выставил картинку с словом Вальцман.Так ФСБ для раскола Украины в расчёте на антисемитов называет Петра Порошенко. Его отец Алексей Иванович Порошенко украинец.И дедушка его, Иван Евдокимович, тоже был Порошенко и тоже украинец.Мать Порошенко в девичестве была Григорчук Евгения Сергеевна. Её мать в девичестве была Лазаренко. Еврейских корней не наблюдается. -Антифэйк. Порошенко Вальцман 04.10.2018
показати весь коментар
05.10.2018 19:35 Відповісти
https://www.facebook.com/president.ukraine/?__tn__=kC-R&eid=ARBq89D-UEqrqLCSD6G8r-dDccYYP-_q29bKQo3QdeY5gTbd4NgnTkunWZX04XQxXXUNUDht5N_aQ_Pu&hc_ref=ARTx9ue_znXi8A8IFWO1rfQGltdcVmMolc8bqUwS5kIQXJHzoc1Ju2gjydEPQiXEo0I&__xts__%5B0%5D=68.ARAyIfzT4sfwqWXm-12GSL4RQ6T0h2_3i7Nt89BJWJAHJEtPs_qLBWia4xHNsZVoabsyRaZud18YJL9M7d2WT-bly2vo4eRQxLZDfCPGAgK39LZ7TljRTi4AhfLO0NZJs4wG3h2QLrccrn1Wjf4pZ1geZrNBTJYxUuIi4IPz-fSWZ4HJvZ2AEg Віктор Ющенко сейчас здесь: https://www.facebook.com/New-York-City-Manhattan-Nyc-1176464239075912/?__tn__=kC-R&eid=ARCwCf31-sFRFhkHqmaqKKdHBqWT1Ejn-01Xso5bHwvEuUJ1K18LV6VOY5LXAlruKr7fVxDXAKU9BE0t&hc_ref=ARTx9ue_znXi8A8IFWO1rfQGltdcVmMolc8bqUwS5kIQXJHzoc1Ju2gjydEPQiXEo0I&fref=tag&__xts__%5B0%5D=68.ARAyIfzT4sfwqWXm-12GSL4RQ6T0h2_3i7Nt89BJWJAHJEtPs_qLBWia4xHNsZVoabsyRaZud18YJL9M7d2WT-bly2vo4eRQxLZDfCPGAgK39LZ7TljRTi4AhfLO0NZJs4wG3h2QLrccrn1Wjf4pZ1geZrNBTJYxUuIi4IPz-fSWZ4HJvZ2AEg New York City - Manhattan - Nyc .
https://www.facebook.com/president.ukraine/posts/2159494594062353?__xts__%5B0%5D=68.ARAyIfzT4sfwqWXm-12GSL4RQ6T0h2_3i7Nt89BJWJAHJEtPs_qLBWia4xHNsZVoabsyRaZud18YJL9M7d2WT-bly2vo4eRQxLZDfCPGAgK39LZ7TljRTi4AhfLO0NZJs4wG3h2QLrccrn1Wjf4pZ1geZrNBTJYxUuIi4IPz-fSWZ4HJvZ2AEg&__tn__=-R 19 ч. · https://www.facebook.com/pages/%D0%9D%D1%8C%D1%8E-%D0%99%D0%BE%D1%80%D0%BA/108424279189115?__tn__=-R&eid=ARBb0eCwQGMbIAGRdTYcG2DGWfqPXMWUcBHxenzLCJu0gHfh-OKUTHC3lgTn8h59niVoYv1oe5KsBebw&__xts__%5B0%5D=68.ARAyIfzT4sfwqWXm-12GSL4RQ6T0h2_3i7Nt89BJWJAHJEtPs_qLBWia4xHNsZVoabsyRaZud18YJL9M7d2WT-bly2vo4eRQxLZDfCPGAgK39LZ7TljRTi4AhfLO0NZJs4wG3h2QLrccrn1Wjf4pZ1geZrNBTJYxUuIi4IPz-fSWZ4HJvZ2AEg Город Нью-Йорк, Соединённые Штаты Америки · https://www.facebook.com/president.ukraine/?__tn__=kC-R&eid=ARAK8yt7k-**********************************-xikalV5IGgMbtFHW0O18RmcrPfWuYdHZQ7Z&hc_ref=ARRV8isS2WZTbx8had12cLUWYiXrQyE1oHtjo6AT5sZJlLmgPv1Ao2dKo1O5tyJobME&__xts__[0]=68.ARBQI9yYJCSm0gXHJaMiFO-VqaU-YrvCORezeFW3pw0zsyI0ARjdJB86i2RZ2Uypnsfa2YphU808j8qunQQVK_U4kHJ3bQUvGzasGT5pgnigjkAzG3tYCsA_Ki9cbITmh-AVFdARrIVKtkf9MEBJngnP29u3VE2neUrv582AzAVLI-MEsdGw73Kc-3s78VrH_maJFtP--mw7psrm3DsdfvD_fm7ULBKQkoRpOyTQUQ#

Краще вражати світ силою нашого прикладу, ніж прикладом нашої сили... https://www.facebook.com/billclinton/?__tn__=K-R&eid=ARB42LgQfJKOGp8cOgXpsY32cCiCliSf3_BmawFE6sZESbzYK1lEU9ileVT3nCPkbuMXNFw6jAkU1KGG&fref=mentions&__xts__%5B0%5D=68.ARAyIfzT4sfwqWXm-12GSL4RQ6T0h2_3i7Nt89BJWJAHJEtPs_qLBWia4xHNsZVoabsyRaZud18YJL9M7d2WT-bly2vo4eRQxLZDfCPGAgK39LZ7TljRTi4AhfLO0NZJs4wG3h2QLrccrn1Wjf4pZ1geZrNBTJYxUuIi4IPz-fSWZ4HJvZ2AEg President Bill Clinton Тимошенко таємно зустрічалася з олігархом Пінчуком, - розслідування "Схем" - Цензор.НЕТ 4624
показати весь коментар
05.10.2018 14:54 Відповісти
ВОт как оно в жизни выходит...вчерась ты на этом форуме топишь за коралеву ботокса и искуственной косы, визжишь на весь форум что все олигархи страшно бояца Юлю, что Юля их всех посадит, кококо, Юля прийде конфискует наворованное олигархами в бюджет, все олигархи так страшно бояца ботоксную что именно поэтому не пускают Жюлю к власти!!! Кароче всячески подчёркивая какой же баба Жюля непримеримый борец с олигархами. И вот сегодня ты такой заходишь на форум, а тут твоя баба Люля в дёсна целуеца и спокойно себе встречаеца с прокремлёвским олигархом Пинчуком...и О ЧУДО!! Вдруг!! сразу оказываеца что не все олигархи плохие!! ЧТо не нужно всех олигархов в тюрьму!! Вдруг резко появились хорошие олигархи!! А сама баба Люля имеет полное право дружить с олигархами которые ещё вчера должна была в тюрьмы сажать....ВОт это поворот сюжета...Стивен Кинг завидует ...
показати весь коментар
05.10.2018 15:15 Відповісти
Опа, Бутусов выше опубликовал выдержки из ее интервью от2004 года. Там она планировала "подержать Пинчука за шейку и потрясти", чтобы посыпались деньги...
показати весь коментар
05.10.2018 16:45 Відповісти
Главное, откинуть от корыта клептоманов и посадить на трон нашу Юлю, а потом разберемся, кто с нами, а кто против нас, кто хочет работать на страну, а кто на офшоры, без крупного бизнеса не обойтись, главное, удаление бизнеса от власти и что-бы крупный бизнес играл по правилам.
показати весь коментар
05.10.2018 16:52 Відповісти
Так сама же ботоксная и есть первая клептоманша?? Или ты щас будешь заливать шо Жюля живёт на ЗП депутата , а предвыборная компания финансируеца на партийные взносы??
показати весь коментар
05.10.2018 16:57 Відповісти
Факты в студию. Не для понтов, а для суда.
показати весь коментар
05.10.2018 23:48 Відповісти
я нє удівлюсь, єслі завтра вияснітся, что ОНА тайно посєщаєт... сінаґоґу
показати весь коментар
05.10.2018 17:41 Відповісти
Баба Юля ещё за старое не досидела.
показати весь коментар
05.10.2018 18:25 Відповісти
Эта хитрая жюльница всегда имела двойное дно. Жидам доверять - быть глупым.
показати весь коментар
05.10.2018 19:29 Відповісти
И тут снова Олег Тихонов (Орионемц), самый большой Юле-ненавистник, на этой ветке аж чуть не вкакивается.
У него это уже прямо патология какая-то.
показати весь коментар
05.10.2018 21:14 Відповісти
Может это богословская под этим ником шифруется)
показати весь коментар
05.10.2018 21:18 Відповісти
Или Сам пэдро
показати весь коментар
05.10.2018 21:19 Відповісти
Тимошенко таємно зустрічалася з олігархом Пінчуком, - розслідування "Схем" - Цензор.НЕТ 941
показати весь коментар
05.10.2018 23:50 Відповісти
Скоро скот совковый будет скандировать "Йуля наш кацлер!"
Точно как они Януковища тогда себе выбрали.
показати весь коментар
07.10.2018 07:27 Відповісти
Сторінка 7 з 7