10235 відвідувачів онлайн
15 971 24

У центрі Харкова сталася стрілянина, одну людину поранено. ФОТО

Інформацію про стрілянину на вулиці Клочківській поруч зі спортклубом Yod підтвердив начальник Головного управління Нацполіції в Харківській області Олег Бех.

Як передає Цензор.НЕТ, про це він заявив телеканалу UA Харків

"Одну людину поранено, зараз у четвертій лікарні перебуває. З автомата стріляли, автомат на місці. Виїхала слідчо-оперативна група", - сказав по телефону Бех, додавши, що це попередня інформація.

Звідки стріляли, скільки було нападників, поліція з'ясовує. Введено оперативний план "Сирена".

Як повідомляють Факты, поранений - гендиректор юридичної компанії "Легіон" Владислав Безрук.

У центрі Харкова сталася стрілянина, одну людину поранено 01

У центрі Харкова сталася стрілянина, одну людину поранено 02

Топ коментарі
+4
Из собственных источников https://mykharkov.info/news/v-tsentre-harkova-strelyali-iz-avtomata-odin-chelovek-ranen-foto-44583.html MyKharkov.info стало известно, что стреляли в Владислава Безрука, известного по прозвищу «Мамонт».
Безрук - харьковский адвокат, владелец юридической компании «Легион».
Деятельности этой компании связана со спорами в агросфере. Владислав Безрук приближенный к сыну министра внутренних дел Украины Арсена Авакова Александру.
показати весь коментар
10.10.2018 21:51 Відповісти
+3
у меня там бывшая теща живет.. надеюсь не мучиласссььь
показати весь коментар
10.10.2018 20:43 Відповісти
+2
Майбах самого гендиректора? Значит живет по-новому, авторитетно.
показати весь коментар
10.10.2018 20:19 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Майбах самого гендиректора? Значит живет по-новому, авторитетно.
показати весь коментар
10.10.2018 20:19 Відповісти
у меня там бывшая теща живет.. надеюсь не мучиласссььь
показати весь коментар
10.10.2018 20:43 Відповісти
я рядом - на Бакулина. Могу проверить на счет долго ли...
показати весь коментар
10.10.2018 21:47 Відповісти
фірма "легіон" то спеціалізація борги вибивали вони, так себе рекламували може то боржник якийсь злий був.
показати весь коментар
10.10.2018 20:26 Відповісти
С автомата стреляли, автомат на месте...

Это как бы выстреляли всю обойму и выкинули автомат прямо на месте расстрела?
показати весь коментар
10.10.2018 20:33 Відповісти
Як го.дон.Треба номера пробить,як,що не спиленные.Може со склада якогось сгоревшего
показати весь коментар
10.10.2018 20:50 Відповісти
та полюбому куплен на дело, наверное это был не последний. А так грамотно отстрелялись и скинули, знали что перехват возможен и примут с ним или без него две разницы.
Интересно - убить хотели или подстрелить, или та сторона первая начала стрелять.
показати весь коментар
11.10.2018 09:28 Відповісти
Скинутый ствол,каже,що работал профи и о серьёзности и финансовых возможностях заказчиков.Хотели б убить,убили.Скорее попугали...тонкий намёк,вали из города.А вообще версий много можно накидать.Вплоть до третих сторон.Инфы треба больше.
показати весь коментар
11.10.2018 10:20 Відповісти
Да
показати весь коментар
11.10.2018 13:52 Відповісти
Таки да - у киллеров нет патологической привязанности к таким скобяным изделиям...)
показати весь коментар
10.10.2018 21:22 Відповісти
Надо легализовать стрелковое оружие у людей. И гранатометы тоже.
показати весь коментар
10.10.2018 20:45 Відповісти
ага ... і ПЗРК теж (відразу після "виборів" буде дуже актуально) ...
показати весь коментар
10.10.2018 20:58 Відповісти
Хорошо что допа и рыги на нарах чалятся а не в интернете и на тв обсирают Украину и украинцев.
показати весь коментар
10.10.2018 20:57 Відповісти
жаль шо там пєця в ту мить таржествіна лєнтачку не перерізав могло б статися диво...
показати весь коментар
10.10.2018 21:00 Відповісти
Оружиезапрешено
показати весь коментар
10.10.2018 21:14 Відповісти
на майбахе опаснее ездить, чем на формуле-1
показати весь коментар
10.10.2018 21:34 Відповісти
На формуле 1 не ездят.
показати весь коментар
11.10.2018 08:17 Відповісти
на формуле-1 как раз ездят, а на майбахе, обычно, отправляют в последний путь.
показати весь коментар
11.10.2018 13:47 Відповісти
Формула 1, это название соревнования,надеюсь вы не убеждены в том,что в тенис играют Большим шлемом?
показати весь коментар
11.10.2018 15:15 Відповісти
ну просрем харьков, в полтаве окопаемся?
показати весь коментар
10.10.2018 21:43 Відповісти
показати весь коментар
10.10.2018 21:51 Відповісти
недалечко від мене сталось, зараз тиша... мафія розборки веде мабуть???
показати весь коментар
11.10.2018 01:36 Відповісти
Какое-то место заколдованное. Пару лет назад рядом тоже какого-то известного бандюка завалили.
показати весь коментар
11.10.2018 11:01 Відповісти
Полиции надо больше дать автомашин и бензина. Этот вопрос должен решаться матери-
альной поддержкой полиции. А не бумажной писаниной.
показати весь коментар
11.10.2018 13:50 Відповісти