10877 відвідувачів онлайн

"Імовірно, так", - Трамп припустив, що Путін причетний до вбивств і отруєнь

Президент США Дональд Трамп припускає, що російський лідер Володимир Путін може бути причетним до вбивств.

Як інформує Цензор.НЕТ із посиланням на "Гордон", про це він сказав в інтерв'ю каналу CBS News.

На запитання ведучої, чи згоден Трамп з тим, що Путін "причетний до вбивств і отруєнь", американський президент відповів: "Імовірно, так. Імовірно".

Трамп зазначив, що подібні події відбувалися "в інших країнах".

Нагадаємо, екс-полковник запасу ГРУ Сергій Скрипаль, який проживає у Великій Британії, засуджений у 2006 році за шпигунство на користь британських спецслужб, 5 березня 2018 року постраждав унаслідок отруєння невідомою речовиною в торговому центрі міста Солсбері.

Уряд Великої Британії дійшов висновку, що відповідальність за отруєння в Солсбері колишнього співробітника ГРУ Сергія Скрипаля та його дочки, найімовірніше, лежить на Росії. Вона також повідомила, що постраждалих було отруєно нервово-паралітичною речовиною "Новачок", яку розроблено в РФ.

5 вересня прокуратура Великої Британії назвала імена двох росіян, яких підозрюють у спробі замаху на життя Сергія і Юлії Скрипалів у Солсбері: Олександр Петров і Руслан Боширов. Прем'єр-міністр Великої Британії Тереза Мей заявила: "Підозрювані у справі є офіцерами ГРУ Генштабу РФ".

З опублікованої 26 вересня третьої частини розслідування Bellingcat та The Insider відомо, що справжнє ім'я Руслана Боширова, якого звинувачують в отруєнні Скрипалів, - Анатолій Чепіга. 9 жовтня розслідувачі опублікували біографію другого обвинуваченого в отруєнні Скрипалів Олександра Мішкіна, який ховався під ім'ям "Олександр Петров".

Топ коментарі
+9
"Вероятно, да", - Трамп допустил, что Путин причастен к убийствам и отравлениям - Цензор.НЕТ 4497
показати весь коментар
15.10.2018 09:01 Відповісти
+7
"Вероятно, да", - Трамп допустил, что Путин причастен к убийствам и отравлениям - Цензор.НЕТ 1443
показати весь коментар
15.10.2018 09:01 Відповісти
+6
Меньше бы Трамп болтал, а лучше бы послал Путину на день рождения какой-нибудь тортик с крысиным ядом.
показати весь коментар
15.10.2018 08:59 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
За это его надо ЖЁСТКО обнять и пожать руку можно еще похлопать по плечу!
показати весь коментар
15.10.2018 08:56 Відповісти
Скажите, а **** *****?
- Вероятно да!!!!
показати весь коментар
15.10.2018 09:21 Відповісти
Не так страшны еврогеи , как пида..расы из Кремля.
показати весь коментар
15.10.2018 09:49 Відповісти
как-то неуверенно. Видимо пыня его за яйця трошки держит
показати весь коментар
15.10.2018 08:58 Відповісти
Меньше бы Трамп болтал, а лучше бы послал Путину на день рождения какой-нибудь тортик с крысиным ядом.
показати весь коментар
15.10.2018 08:59 Відповісти
Та не, зачем? Хватит и нефти в обмен на продовольствие
показати весь коментар
15.10.2018 13:59 Відповісти
Вероятно и Джамаля Хашукджи он убил
показати весь коментар
15.10.2018 09:00 Відповісти
"Вероятно, да", - Трамп допустил, что Путин причастен к убийствам и отравлениям - Цензор.НЕТ 1443
показати весь коментар
15.10.2018 09:01 Відповісти
"Вероятно, да", - Трамп допустил, что Путин причастен к убийствам и отравлениям - Цензор.НЕТ 4497
показати весь коментар
15.10.2018 09:01 Відповісти
Клоун!...
показати весь коментар
15.10.2018 09:04 Відповісти
Что значит "вероятно"?Уверенее надо высказываться!
показати весь коментар
15.10.2018 09:05 Відповісти
"Вероятно, да", - Трамп допустил, что Путин причастен к убийствам и отравлениям - Цензор.НЕТ 8014Пыня ты зачем сбил Боинг?Я боюсь Бандеровцев с детства,мой отец служил Вермахту в 1943 году в Белоруссии....
показати весь коментар
15.10.2018 09:07 Відповісти
в Польше, участвовал в карательных операциях по подавлению фашистами Варшавского восстания, хотя СА стояла от Варшавы в пару часах марша, но не предприняла никаких действий по оказанию помощи варшавянам. Кремль ведь не устраивали новые лица в новой Польше, бо в рядах СА уже были сформированы польские марионетки для защиты нового просоветского правительства новой Польши... Возможно хутинское татко удачно был внедрен НКВДистами в фашистскую полевую жандармерию возле Варшавы... Ведь когда Варшава сдалась, практически без боя, советам , хутинское татко продолжило службу в НКВД... СЕМЕЙКА ПРИСПОСОБЛЕНЦЕВ... дедусь- из дремучего потомства крепостных холопов до революции 1917-го года услужал в Петербургском ресторане богачам (кормил их , будучи поварехой) После революции готовил еду Ленину с Крупской , а затем и Сталину... Вот и муйлуша... Ничего в нем толкового - приспособленец звичайний... Это же надо, лохи каазлабада терпят его, доведшего до обнищания массы .. Дурачок рабсию вверг в серию войн, а пушечное мясо запретил поименно хоронить, только номерные 200-е на кладбищах мордора...Одним словом, приспособленец на радость терпилам...
показати весь коментар
15.10.2018 09:53 Відповісти
Точно так же когда красная армия подошла к Праге чехи % мая подняли восстание... но Конев приказал не входить в Прагу чтобы дать немцам возможность расправится с не обученными воевать и плохо вооруженными повстанцами... Тогда не помощь чехам пришла 2-я дивизия армии Власова - которая и выдавила немцев на окраины Праги... но 8-го мая вступила в силу капитуляция Германии и немцы дисциплинированно вышли из боя и двинулись домой, а власовцы поспешили в Плзень сдаваться американцам...
Только после этого 9-го мая части КА вошли в Прагу где первым делом нашли в больницах раненных власовцев и расстреляли их... власовцев тогда похоронили на территории русского квартала кладбища Ольшаны... Но после оккупации Чехословакии в 1968 году русским понадобилась любовь чехов к своей оккупационной армии - поэтому они сделали на кладбище в Ольшанах из могил власовцкв советский мемориал, заменив восьмиугольные крести красными звездами - объявив что это именно красная армия освободила Прагу... И сегодня прикольно смотреть как шобла псевдобайкеров каждый год 9-го мая устраивает на могилах власовцев свой шабаш "дедываевали"...
показати весь коментар
15.10.2018 11:28 Відповісти
"Вероятно, да." - сказал Трамп, и добавил - "А что здесь такого?"
показати весь коментар
15.10.2018 09:08 Відповісти
Отца и сына Джемалей тоже Плешивого работа.....
показати весь коментар
15.10.2018 09:10 Відповісти
Він не може прямо обвинуватити. Змушений користуватися дипломатичними висловами.
Але сумнівів у причетності путіна до тяжких злочинів у нього точно не має.
показати весь коментар
15.10.2018 09:13 Відповісти
"Імовірно, так", - Трамп припустив, що Путін причетний до вбивств і отруєнь - Цензор.НЕТ 4372
показати весь коментар
15.10.2018 09:15 Відповісти
- Ты знаешь, мне иногда кажется, что моя жена изменяет мне с садовником.
Прихожу домой, а на её постели огромный букет роз!
- А мне иногда кажется, что моя жена изменяет мне с водопроводчиком...
- ?
- Прихожу домой, а в её постели водопроводчик!
показати весь коментар
15.10.2018 09:17 Відповісти
там ещё булочник был...
показати весь коментар
15.10.2018 09:24 Відповісти
Под одеялом?
показати весь коментар
15.10.2018 10:49 Відповісти
не. там было три человека. второй подозревал, что жена ему изменяет с булочником т.к. в доме всегда был свежий хлеб.
показати весь коментар
15.10.2018 10:55 Відповісти
А смешнее было бы, если бы из-под одеяла его жены торчали бы "булки" булочника.
показати весь коментар
15.10.2018 11:17 Відповісти
Первый "Новичок" вылез в 1995 года когда отравили банкира Кивелиди и его секретаршу,потом внезапно умер судебно-медицинский эксперт проводивший вскрытие трупа Кивелиди..
показати весь коментар
15.10.2018 09:22 Відповісти
Очень даже гуд , это означает ,что Трамп не будет быковать и спокойно в ноябре подпишет новый пакет санкций из ада . И даже цена по 100 баксов за бочку кацапам будет как то по фиг.
показати весь коментар
15.10.2018 09:52 Відповісти
Видать почуял что-то...
показати весь коментар
15.10.2018 09:55 Відповісти
"Імовірно, так", - Трамп припустив, що Путін причетний до вбивств і отруєнь - Цензор.НЕТ 9548
показати весь коментар
15.10.2018 10:06 Відповісти
Это они еще в Воронеж не заглядывали!
показати весь коментар
15.10.2018 11:19 Відповісти
Тереза Мэй, перед его носом, уже полгода трясёт флакончиком со "знаменитой" отравой, происхождение которой не вызывает сомнений даже у бабушки Петрова, а этот Рыжий после всего этого говорит "Возможно". Не, ну ты побачь яка ****!
показати весь коментар
15.10.2018 11:55 Відповісти
НО ЕГО НУЖНО ДОЛГО УБИВАТЬ !)
показати весь коментар
15.10.2018 16:26 Відповісти