4803 відвідувача онлайн
5 768 53

Під Санкт-Петербургом вибухнув завод піротехніки. Загинуло 2 людини. ВIДЕО

Ще двох витягли з-під завалів, одного продовжують шукати.

На розташованому під Санкт-Петербургом заводі "Авангард" стався вибух, повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на "Інтерфакс".

Внаслідок вибуху будівля була частково зруйнована, зайнялися три припарковані поблизу автомобілі, їх вже загасили. За словами очевидців, в приміщенні було п'ять осіб.

"Двоє людей загинуло, двох госпіталізовано, ще одну людину продовжують шукати", - повідомляють в прес-службі МНС РФ.

Через вибух на заводі під завалами опинилися довколишні залізничні колії. Через це сталася затримка одного приміського поїзда на магістралі Санкт-Петербург - Луга.


СК РФ за фактом події порушив кримінальну справу за статтею про порушення правил безпеки на вибухонебезпечних об'єктах, що спричинило смерть.

Топ коментарі
+37
Под Санкт-Петербургом взорвался завод пиротехники. Погибли 2 человека. - Цензор.НЕТ 3316
показати весь коментар
19.10.2018 19:43 Відповісти
+32
Под Санкт-Петербургом взорвался завод пиротехники. Погибли 2 человека. - Цензор.НЕТ 3630
показати весь коментар
19.10.2018 19:42 Відповісти
+32
Так этот взрыв лучше смотрится. И по форме облака напоминает их "президента":
Под Санкт-Петербургом взорвался завод пиротехники. Погибли 2 человека. - Цензор.НЕТ 1279
показати весь коментар
19.10.2018 19:51 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Под Санкт-Петербургом взорвался завод пиротехники. Погибли 2 человека. - Цензор.НЕТ 3630
показати весь коментар
19.10.2018 19:42 Відповісти
Под Санкт-Петербургом взорвался завод пиротехники. Погибли 2 человека. - Цензор.НЕТ 2014
показати весь коментар
19.10.2018 19:49 Відповісти
Слава українським спецслужбам! Нарешті всерйоз узялися за ЛаптьоРейх!
показати весь коментар
19.10.2018 21:23 Відповісти
Под Санкт-Петербургом взорвался завод пиротехники. Погибли 2 человека. - Цензор.НЕТ 3316
показати весь коментар
19.10.2018 19:43 Відповісти
динамит и порох
делал наш завод
а теперь не делает
патамушта вот
показати весь коментар
19.10.2018 19:44 Відповісти
неправильно писать "погибли" в отношении кацапов. Ликвидированы 2 кацапа!
показати весь коментар
19.10.2018 19:45 Відповісти
ну если рабочие из Узбекистана то тогда конечно, людей жаль.
показати весь коментар
19.10.2018 19:54 Відповісти
ну вот совсем пох
показати весь коментар
19.10.2018 19:45 Відповісти
быват..
показати весь коментар
19.10.2018 19:50 Відповісти
... когда кацапов заслуженно взрывает.
показати весь коментар
19.10.2018 20:46 Відповісти
они идиоты по жизни..кто их взрывает..?
показати весь коментар
19.10.2018 20:51 Відповісти
пучит от собственного бреда вяличия.
показати весь коментар
19.10.2018 20:52 Відповісти
да хай идут на..чеченский кутак..меньше сюда припрётся..
показати весь коментар
19.10.2018 20:56 Відповісти
Це Шо за сьогоднішній самольот мстять?
показати весь коментар
19.10.2018 19:50 Відповісти
Так этот взрыв лучше смотрится. И по форме облака напоминает их "президента":
Под Санкт-Петербургом взорвался завод пиротехники. Погибли 2 человека. - Цензор.НЕТ 1279
показати весь коментар
19.10.2018 19:51 Відповісти
В Санкт-Петербурге взрыв на заводе «Авангард», производящем ракеты С-300. Скорее всего, где-то рядом пролетел израильский истребитель.....
показати весь коментар
19.10.2018 19:51 Відповісти
ні,не той,що ракети виробляє.На жаль
показати весь коментар
19.10.2018 20:02 Відповісти
Ну и черт с ними.
показати весь коментар
19.10.2018 19:52 Відповісти
Вот это бомбит у мокшан от автокефалии
показати весь коментар
19.10.2018 19:53 Відповісти
странно, а ято там те два человека делали то?
показати весь коментар
19.10.2018 19:53 Відповісти
Прочитав "2 человека"!? А ватників скільки?
показати весь коментар
19.10.2018 19:54 Відповісти
их не считаем, пишут что в общем 5 было, то дрг получается.
показати весь коментар
19.10.2018 19:58 Відповісти
Там, напевно, виготовляли піроболти і пірозамки для "союзів"
показати весь коментар
19.10.2018 20:01 Відповісти
Якби якась військова база на кацапії вибухнула ...
Було би класно
показати весь коментар
19.10.2018 20:05 Відповісти
Під Санкт-Петербургом вибухнув завод піротехніки. Загинуло 2 людини - Цензор.НЕТ 4431
показати весь коментар
19.10.2018 20:05 Відповісти
они шо? уже того!?
показати весь коментар
19.10.2018 20:42 Відповісти
Еще живая в преддверии ада?
Під Санкт-Петербургом вибухнув завод піротехніки. Загинуло 2 людини - Цензор.НЕТ 3344
показати весь коментар
19.10.2018 20:54 Відповісти
Из показаний свидетелей:
-Ваня повернулся пердаком к контейнеру с перхлоратом аммония, наклонился завязать шнурок и тут по радио сообщили, что Вселенский патриарх дал томос об автокефалии Украинской православной церкви! Стопудово патриарх с хохлами виноваты!
показати весь коментар
19.10.2018 20:07 Відповісти
Під Санкт-Петербургом вибухнув завод піротехніки. Загинуло 2 людини - Цензор.НЕТ 1720
показати весь коментар
19.10.2018 20:09 Відповісти
Да как то нас рать, шо там в казламордии! А вот у нас ещё одна потужна перемога, газ +23,5%!
показати весь коментар
19.10.2018 20:10 Відповісти
Ветки попутал?
показати весь коментар
19.10.2018 20:14 Відповісти
При сдаче на краповый берет самоликвидировались двое росгвардейцев, просто утонув в луже.

https://oleg-leusenko.livejournal.com/10402488.html
показати весь коментар
19.10.2018 20:12 Відповісти
в багнюці
показати весь коментар
19.10.2018 20:16 Відповісти
Під Санкт-Петербургом вибухнув завод піротехніки. Загинуло 2 людини - Цензор.НЕТ 9626
показати весь коментар
19.10.2018 20:34 Відповісти
о! гачино....знакомая школа кгб.привет придурки! вы ещё носите сапоги каблуками в перёд?
показати весь коментар
19.10.2018 20:40 Відповісти
Взорвались компоненты ракетных ускорителей "союза"...
показати весь коментар
19.10.2018 20:40 Відповісти
В РФ уже делается пиротехника?!

Более 10 лет ей приторговывал к новому году (наверное больше тонны распродал), но тогда ни разу не видел сделанной в РФ.
показати весь коментар
19.10.2018 20:41 Відповісти
Те, кому хоть раз попалась российская пиротехника, поделиться воспоминаниями ни с кем уже не могут...
показати весь коментар
19.10.2018 21:31 Відповісти
Весть об этом разнеслась на всю округу.
показати весь коментар
19.10.2018 20:56 Відповісти
Під Санкт-Петербургом вибухнув завод піротехніки. Загинуло 2 людини - Цензор.НЕТ 9355
показати весь коментар
19.10.2018 20:56 Відповісти
Під Санкт-Петербургом вибухнув завод піротехніки. Загинуло 2 людини - Цензор.НЕТ 2850
показати весь коментар
19.10.2018 21:03 Відповісти
Та, дитяче лепетіння. Ось у нас зривається так взривається, по дорослому.
показати весь коментар
19.10.2018 21:30 Відповісти
Только не пишите, что это была украинская ДРГ. Это была Ингерманландская ДРГ. Хотя есть гипотеза, что это отпускники из псковской дивизии по дороге в Украину заблудились
показати весь коментар
19.10.2018 21:41 Відповісти
КАРМА!
показати весь коментар
19.10.2018 21:47 Відповісти
"Маловато! Маловато будет!" (с)
показати весь коментар
19.10.2018 21:57 Відповісти
Під Санкт-Петербургом вибухнув завод піротехніки. Загинуло 2 людини - Цензор.НЕТ 1468
показати весь коментар
19.10.2018 22:15 Відповісти
мало
показати весь коментар
19.10.2018 22:17 Відповісти
взорвать фабрику новогодних хлопушек - равноценный ответ за 5 подорванных складов.
показати весь коментар
20.10.2018 01:39 Відповісти
как в лужу перданул, понос слов, запор мыслей... даже спамить не буду, пусть народ ник шизофреника запомнит.
показати весь коментар
20.10.2018 06:52 Відповісти
согласен. в точку. и это всё о тебе. диагноз поставлен. теперь не пропускай уколы тизерцина и галаперидола.
показати весь коментар
20.10.2018 07:01 Відповісти