9769 відвідувачів онлайн
2 567 74

2 листопада розпочинає діяти безвізовий режим між Україною і Катаром, - МЗС

2 листопада розпочинає діяти безвізовий режим між Україною і Катаром, - МЗС

2 листопада 2018 року набирає чинності Угода між Кабінетом Міністрів України та Урядом Держави Катар про взаємне скасування візових вимог.

Про це інформує Цензор.НЕТ із посиланням на прес-службу МЗС.

"Згідно з положеннями Угоди, громадяни України, які користуються паспортами громадянина України для виїзду за кордон (біометричними і небіометричними), і громадяни Держави Катар, які користуються звичайними паспортами, можуть в'їжджати, перебувати, виїжджати і перетинати транзитом територію держави іншої Сторони без віз за умови, що тривалість їхнього перебування не перевищує 90 днів упродовж 180 днів", - йдеться в повідомленні.

Паспорти подорожуючих мають бути чинними терміном не менше 6 місяців з дати в'їзду на територію держави іншої сторони.

Громадяни України та Катару, які мають намір в'їхати на територію держави іншої сторони на строк, що перевищує 90 днів, незалежно від мети поїздки, мають отримати візу.

Топ коментарі
+22
Я наверное последних месяцев 5-6 мимо бабок-пенсионерок у подъезда прохожу и только и слышно: "Когда мы уже в Катар без виз мотаться сможем... ну когда ж уже!?"
показати весь коментар
19.10.2018 22:18 Відповісти
+7
Перемога.
показати весь коментар
19.10.2018 22:17 Відповісти
+5
Класс. Теперь и в Катаре будем плитку ложить.
показати весь коментар
19.10.2018 22:17 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Перемога.
показати весь коментар
19.10.2018 22:17 Відповісти
Я наверное последних месяцев 5-6 мимо бабок-пенсионерок у подъезда прохожу и только и слышно: "Когда мы уже в Катар без виз мотаться сможем... ну когда ж уже!?"
показати весь коментар
19.10.2018 22:18 Відповісти
Да ладно. Я искренне.
показати весь коментар
19.10.2018 22:19 Відповісти
Так и я. Завтра наконец-то тихушницам-мильёнеркам приятный сюрпрыз сделаю.
показати весь коментар
19.10.2018 22:20 Відповісти
Енто болячка ..))
показати весь коментар
19.10.2018 22:25 Відповісти
Тогда неприятный.
показати весь коментар
19.10.2018 22:29 Відповісти
Класс. Теперь и в Катаре будем плитку ложить.
показати весь коментар
19.10.2018 22:17 Відповісти
Урааа! Наконец! Дождался!
показати весь коментар
19.10.2018 22:18 Відповісти
Я теж неабияк зрадів ! Вже назбирав 700 гривень на поїздку. Ще треба взнати розклад електричок. )))
показати весь коментар
19.10.2018 22:43 Відповісти
2 листопада розпочинає діяти безвізовий режим між Україною і Катаром, - МЗС - Цензор.НЕТ 1780
показати весь коментар
19.10.2018 22:48 Відповісти
Катар верхних дыхательных путей
показати весь коментар
19.10.2018 22:20 Відповісти
Не смотрел - а тоже самое ввпостил ...))
показати весь коментар
19.10.2018 22:23 Відповісти
Ну тот норм. А вот безвиз с Грузией (поставщик воров-криминала) и Турцией (сирийские беженцы, под видом турков) - это преступление!
показати весь коментар
19.10.2018 22:21 Відповісти
Катар верхних дыхательных путей?🤔
🤑
показати весь коментар
19.10.2018 22:21 Відповісти
А говорящая лошадь( министр вралов) не уважительно отзывался о Катаре.Очень при личгая страна
показати весь коментар
19.10.2018 22:22 Відповісти
...очень приличная страна.
показати весь коментар
19.10.2018 22:23 Відповісти
Євгеній, ви сапсан не встигли ?
показати весь коментар
19.10.2018 22:27 Відповісти
Ні, я не спамлю ваші коментарі.
показати весь коментар
19.10.2018 22:32 Відповісти
Не цікавить та не колише
показати весь коментар
19.10.2018 22:38 Відповісти
Ну фсе...возьму баклажку, одену пиджак с отливом и в Катар за нефтью
показати весь коментар
19.10.2018 22:22 Відповісти
Все в Катар!
показати весь коментар
19.10.2018 22:22 Відповісти
Там газ дешёвый!
показати весь коментар
19.10.2018 22:34 Відповісти
вже всі руки перемогами зайняті, нема де складати )))
показати весь коментар
19.10.2018 22:45 Відповісти
Ид паспорт главное с обрезанием сделать, а потом можно и в катар и в аравию и в израиль, инфекции везде же одни и теже - половые. И в отличии от Украины их там в 1000 раз больше....
показати весь коментар
19.10.2018 22:24 Відповісти
Весь покрытый зеленью, абсолютно весь
Остров Невезения в Черном море есть
QIWI отказал Крыму и Севастополю в пластиковых картах 19.10.2018 12:03
Российский платёжный сервис QIWI отказывает севастопольцам и крымчанам в получении пластиковых карт для оплаты офлайн, онлайн и снятия наличных денег.
При оформлении заказа карты оказалось, что в разделе «Адрес и способ доставки» Крым и Севастополь отсутствуют. Попытка указать регионом назначения Краснодарский край (распространенная хитрость) успехом не увенчалась: сайт выдал ошибку.
https://primechaniya.ru/home/news/oktyabr-2018/qiwi-otkazal-krymu-i-sevastopolyu-v-plastikovyh-kartah/
показати весь коментар
19.10.2018 22:24 Відповісти
Теперь в Катар как в Кацапию! Бизвиз! Ура?
показати весь коментар
19.10.2018 22:25 Відповісти
Ну почему, почему?????????????????
Я знаю, истина в вине..........
показати весь коментар
19.10.2018 22:25 Відповісти
Никто не х не отвечает. Тема не близка...
показати весь коментар
19.10.2018 22:32 Відповісти
Ура !!!
Все туда.., там тепло - там можно перебиться зиму на местных мусорках и за газ платить не нужно...
показати весь коментар
19.10.2018 22:26 Відповісти
на расєю ? і задарма непотрібно..
показати весь коментар
19.10.2018 22:28 Відповісти
🖕мона и сюда ..
показати весь коментар
19.10.2018 22:29 Відповісти
Катара у Меня исчо не было ..😷
Было усьо ..рядом. . и по всему Миру ...🤑
показати весь коментар
19.10.2018 22:28 Відповісти
В Катаре круто. Но мне по деньгам только в Болгарию...
показати весь коментар
19.10.2018 22:30 Відповісти
Вы бывали в Яготине? Феноменальные природа и архитектура.
показати весь коментар
19.10.2018 22:32 Відповісти
Это в Болгарии? Был только в этом...как его...рядом с Бургасом. Ракушек там насобирал целый пакет...
показати весь коментар
19.10.2018 22:36 Відповісти
В Сочи такие ракушки продают 100 руб. штука
показати весь коментар
19.10.2018 22:38 Відповісти
Яготин, это чуть южнее Нежина, но зато и чуть дешевле Катара.
показати весь коментар
19.10.2018 22:43 Відповісти
а что может быть крутого в тех странах? Песок и небоскребы - что в этом крутого?
показати весь коментар
19.10.2018 22:37 Відповісти
Просто экзотика, наверное
показати весь коментар
19.10.2018 22:39 Відповісти
і бензин дешевший за воду
показати весь коментар
19.10.2018 22:47 Відповісти
Кто подумал, что Катар - это отстало?
2 листопада розпочинає діяти безвізовий режим між Україною і Катаром, - МЗС - Цензор.НЕТ 1363
показати весь коментар
19.10.2018 22:39 Відповісти
Да... это не Яготин...
показати весь коментар
19.10.2018 22:44 Відповісти
На самом деле это кошмар. На нефтедоллары в пустыне возводятся километровые железобетонные башни - символ наплевательского отношения к экологии.
показати весь коментар
19.10.2018 22:50 Відповісти
...На месте безжизненной пустыни вырос город-сказка с фонтанами, каналами, дворцами... Кошмар!
показати весь коментар
20.10.2018 07:50 Відповісти
Подумай о том, что существование всего этого требует огромного расхода энергии (кондиционеры, например) , которая берется за счет сжигания нефти. С таким же успехом можно в Антарктиде небоскребы строить, отапливать каждый миллиметр города, что бы жить там , как в Сахаре - а потом заламывать руки, что идет глобальное потепление.
показати весь коментар
20.10.2018 10:20 Відповісти
А вот что гласит об этом народная катарская мудрость (серемяжная правда):
- Сытый голодному не товарищ;
- Куй железо, пока горячо;
- Держи карман шире;
- Своя рубашка ближе к телу;
- Лучше синица в руке, чем журавль в небе;
- После нас хоть потоп;
и т.д. Тем более, что жизнь короткая такая... (с)
показати весь коментар
20.10.2018 18:22 Відповісти
Терпилы....,
Вот еще одна новость...

Заплатят все: Как в Украине будет работать налог на авто старше 5 лет https://t.co/JbHjNg0A5n http://tinyurl.com/y72fdckm

Народные депутаты внесли соответствующую правку в законопроект №8487.
Размер налога каждый год будет увеличиваться
2 листопада розпочинає діяти безвізовий режим між Україною і Катаром, - МЗС - Цензор.НЕТ 2358
показати весь коментар
19.10.2018 22:40 Відповісти
И правильно. Чем старше машина - тем больше дряни в воздух выбрасывает. Почему кто-то сэкономив и купив старше машину - имеет право травить окружающих?
показати весь коментар
19.10.2018 22:47 Відповісти
https://censor.net/user/383679 - дык, на новые тачки у нищего населения бабла нет...

Сам знаешь уровень жизни в Украине ниже чем у многих стран в Африке...
Но в прочем вы правы - пускай быдло пешком ходит..., в следующий раз будут думать как за гречку продаваться...
показати весь коментар
19.10.2018 22:51 Відповісти
Знаю немало людей у которых есть деньги на авто, причем не евробляхи - но им проще на такси ездить или метро, чем в пробках стоять.
показати весь коментар
19.10.2018 22:56 Відповісти
дійсно, хто ті машини придумав? )))
показати весь коментар
19.10.2018 23:03 Відповісти
?
показати весь коментар
20.10.2018 00:04 Відповісти
2 листопада розпочинає діяти безвізовий режим між Україною і Катаром, - МЗС - Цензор.НЕТ 248
показати весь коментар
20.10.2018 00:11 Відповісти
а причем кацаповозка тут?
показати весь коментар
19.10.2018 23:07 Відповісти
Статья из желтой прессы без автора, без подписи. Дальше продолжать?
показати весь коментар
20.10.2018 05:22 Відповісти
Усі в Катар, консервувати в банки нафту і газ...
показати весь коментар
19.10.2018 22:40 Відповісти
Кстати да. Бизнес будет хороший.
показати весь коментар
19.10.2018 22:46 Відповісти
Мне как-то турагентство настоятельно Иорданию предлагало. Все время хочу посмотреть, но так и не удосужился, есть ли у Иордании выход к морю...
показати весь коментар
19.10.2018 23:00 Відповісти
Украинцы уже могут в Катар без виз ездить,а к ним в Мордовию могут только китайцы без виз ездить 2 листопада розпочинає діяти безвізовий режим між Україною і Катаром, - МЗС - Цензор.НЕТ 4488
показати весь коментар
19.10.2018 23:20 Відповісти
Китайцы приезжают уже на танках. Много китайцев...
показати весь коментар
20.10.2018 07:59 Відповісти
Скажите а в Катар поездом можно добраться или только по воде и по воздуху?
показати весь коментар
19.10.2018 23:26 Відповісти
Даешь безвиз с сомали и сирией !
показати весь коментар
20.10.2018 00:10 Відповісти
так у вас у кацапов уже давно безвиз с этими гондурасами
показати весь коментар
20.10.2018 07:42 Відповісти
Ура перэмога полетим в катар на закупы по газ!
показати весь коментар
20.10.2018 08:48 Відповісти
Ще одне місце, куди гросявальци зможуть швидесенько забезвізитись. А насправді це підгрунтя перед розпродажем українських земель, в Катарі багатіїв достатньо.
показати весь коментар
21.10.2018 05:31 Відповісти