6481 відвідувач онлайн
8 130 48

Бабине літо закінчується: з вихідних в Україні настає похолодання

Бабине літо закінчується: з вихідних в Україні настає похолодання

У суботу, 20 жовтня, в Україні варто чекати початку похолодання.

Про це повідомляє синоптик Наталка Діденко на сторінці в соцмережі Facebook, інформує Цензор.НЕТ.

Зокрема, в суботу та неділю в більшості областей України стовпчики термометрів знизяться до 8-14 градусів тепла.

На сході, місцями в центральних областях і в південній частині, зокрема у Запоріжжі, Черкасах, Дніпрі, Одесі, Харкові, ще втримається тепла погода. У суботу повітря там прогріється до 15-20 градусів тепла, однак уже в неділю похолодає до 13-18 градусів із позначкою плюс.

20 жовтня опадів в Україні не передбачається, а ось у неділю, 21 жовтня, в західній частині і ввечері в східних областях пройдуть невеликі дощі.

У Києві також у вихідні похолодає. Температура повітря в суботу знизиться до +15 градусів, а в неділю до +13 градусів. Нічна температура повітря коливатиметься в межах 4-8 градусів тепла.

Наступного тижня похолодання посилиться, температура повітря знизиться ще на 3-6 градусів.

Бабине літо закінчується: з вихідних в Україні настає похолодання 01

Топ коментарі
+21
Бабье лето заканчивается: с выходных в Украине наступает похолодание - Цензор.НЕТ 2347
показати весь коментар
20.10.2018 08:50 Відповісти
+16
вовремя цену на газ подняли...
Слава Богу - успели.....!!!
показати весь коментар
20.10.2018 08:59 Відповісти
+9
совпадение? не думаю...
показати весь коментар
20.10.2018 09:00 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Бабье лето заканчивается: с выходных в Украине наступает похолодание - Цензор.НЕТ 2347
показати весь коментар
20.10.2018 08:50 Відповісти
ВРЕМЯ ПОДНИМАТЬ ЦЕНУ НА ГАЗ
показати весь коментар
20.10.2018 15:28 Відповісти
Ну дык, газ подорожал и холода настали.
показати весь коментар
20.10.2018 08:53 Відповісти
совпадение? не думаю...
показати весь коментар
20.10.2018 09:00 Відповісти
они же только в сентябре предсказали что зима 2018-2019 года будет САМОЙ ТЕПЛОЙ за 50 лет наблюдений.. и прогноз на ноябрь до 15 числа по Украине +12-16 днем и 3-7 ночью...
показати весь коментар
20.10.2018 09:45 Відповісти
вовремя цену на газ подняли...
Слава Богу - успели.....!!!
показати весь коментар
20.10.2018 08:59 Відповісти
Ну был вопрос и с возвратом НДС , но кто ж сам себя за зад укусит , по тому только цены на газ подняли.
показати весь коментар
20.10.2018 09:10 Відповісти
В счетах за отопление перемога будет.
показати весь коментар
20.10.2018 09:49 Відповісти
Это ты , лузер , смотри в счета. Мне пох.
показати весь коментар
20.10.2018 10:00 Відповісти
Для тебя все кто не вылизывает шоколадную дырочку за тридцать сребреников, все лузеры!
А то шо вашей вонючей рыгосоевой банде пох на народ, это всем давно понятно. Смотри, потом не плачься, бот.
показати весь коментар
20.10.2018 20:00 Відповісти
Старые методички про дырочки не выбрасывай. Они тебе пригодятся на второй срок Порошенко. Если не помрёшь к тому времени от собственной желчи )
показати весь коментар
20.10.2018 20:26 Відповісти
Второй срок? Он ещё первый не отсидел, с конфискацией! А если сбежит к корешу в Ростов, то тебя с собой не возьмёт, гнида продажная!
показати весь коментар
20.10.2018 21:14 Відповісти
Изрыгай дальше своё лайно , лузер и жди своих кацапов ) А Порошенко будет на второй срок. Таких идиотов ,как ты в Украине мало. Люди имеют трезвую голову и проголосуют за него. А ты голосуй за своих йулей и ляшков ) Голоса секты НИЧЕГО не изменят )
показати весь коментар
21.10.2018 10:57 Відповісти
Когда поросенко сбежит в ростов (если удастся сбежать) придут и за тобой, кацапская гнида! Мыль шею.
показати весь коментар
21.10.2018 12:58 Відповісти
пэпа не янык..будет как асад бодаться до последнего..украинца..
показати весь коментар
21.10.2018 13:03 Відповісти
Вполне возможно.
Надеюсь сбежать этой мрази не удастся, и его ботов выловим.
показати весь коментар
21.10.2018 13:06 Відповісти
Поц , мама дома ?
показати весь коментар
21.10.2018 13:35 Відповісти
И шо ты ответил? Шо ты и на поца не тянешь, свинобот?
показати весь коментар
21.10.2018 13:43 Відповісти
***
я не люблю осеннюю тоску
и стаи птиц летящие пунктиром.
все что мне нужно - чашка кофейку,
удобный трон и... власть над миром
показати весь коментар
20.10.2018 09:05 Відповісти
Бабине літо закінчується: з вихідних в Україні настає похолодання - Цензор.НЕТ 1815
показати весь коментар
20.10.2018 09:10 Відповісти
Ну-ну. Мало клоунов в политике?
показати весь коментар
20.10.2018 09:28 Відповісти
Рональд Рейган тоже не карьерным политиком был. О Шварценеггере я уж и не говорю.
показати весь коментар
20.10.2018 10:33 Відповісти
глупость, просто посмотрите, как Рейган шёл к посту президента, он уже был глубоко системным человеком на тот момент. Шварц? Губернатор, а не кандидат в президенты, это разные вещи. Но и тут всё не просто...
В 1985 году Арнольд появился в финансируемом администрацией Рейгана музыкальном видео о вреде наркотиков «Остановить безумие». Первое его появление на публике в качестве республиканца произошло во время президентских выборов 1988 года, где он поддерживал кандидатуру Джорджа Буша (старшего), занимавшего на тот момент пост вице-президента.
В 1990-1993 годах он занимает пост председателя Президентского совета по физической культуре и спорту; его назначает на эту должность Джордж Буш (старший), назвав Арнольда «Конан-республиканец».
В 1993-1994 годах он занимает пост «посла» Красного Креста
показати весь коментар
20.10.2018 11:39 Відповісти
Вы же не будете отрицать того факта, что Рейган, как и Шварценеггер были актерами?
показати весь коментар
20.10.2018 13:16 Відповісти
Когда Рейган окончил актёрскую карьеру, и когда стал президентом?
показати весь коментар
20.10.2018 11:55 Відповісти
Есть актеры, которые становятся президентами. И есть президенты, которые становятся актерами.
показати весь коментар
20.10.2018 13:10 Відповісти
Очень умная мысль, но всё же когда Рейган окончил карьеру актёра, и каков его был путь на пост президента страны? Если Зеленский или Вакарчук или ещё какая нибудь кухарка пройдёт путь Рейгана - я первым буду за них голосовать. Но пока - это просто клоунада.
показати весь коментар
20.10.2018 13:36 Відповісти
Отвечу вам пространной цитатой: «Правителям, государственным людям и народам с важностью советуют извлекать поучения из опыта истории. Но опыт и история учат, что народы и правительства никогда ничему не научились из истории и не действовали согласно поучениям, которые можно было бы извлечь из нее. В каждую эпоху оказываются такие особые обстоятельства, каждая эпоха является настолько индивидуальным состоянием, что в эту эпоху необходимо и возможно принимать лишь такие решения, которые вытекают из самого этого состояния. В сутолоке мировых событий не помогает общий принцип или воспоминание о сходных обстоятельствах, потому что бледное воспоминание прошлого не имеет никакой силы по сравнению с жизненностью и свободой настоящего. В этом отношении нет ничего более нелепого, как столь часто повторяемые ссылки на греческие и римские примеры в эпоху Французской революции"
показати весь коментар
20.10.2018 14:41 Відповісти
Только Вы забыли эту цитату приложить к своему первому сообщению: "Рональд Рейган тоже не карьерным политиком был. О Шварценеггере я уж и не говорю." Вот теперь ещё раз прочитайте свою пространную цитату, и уясните что Ваш первый пример был бестолковым с любой точки зрения и с моей и с Вашей.
показати весь коментар
20.10.2018 16:56 Відповісти
Отчего же? Идея проста. Никакие примеры не заслуживают того, чтобы им следовать. Можно на них смотреть, любоваться, Можно считать, что и такое бывает,, можно учиться, но брать за основу - зась. То было другое время, другие люди, другие обстоятельства. Выводы делает своя голова, на своих плечах. Если ее нет - ни какая история не поможет. Впрочем, Гегель это диалектика в образе мышления, либо она есть, либо ее нет. Тут медицина бессильна.
показати весь коментар
20.10.2018 18:22 Відповісти
Рекомендовать лицедея на пост президента страны - согласен, медицина тут бессильна. Самое интересное, что когда встаёт вопрос операции на своём организме, то ни кто не идёт лечится к гениальному актёру прекрасно сыгравшего роль доктора-хирурга. Свою шкурку жалко. А ставить эксперименты над страной - всегда пожалуйста, особенно если страна не твоя.
показати весь коментар
20.10.2018 18:36 Відповісти
руководитель наверное Лысый.
показати весь коментар
20.10.2018 09:28 Відповісти
Зеленский был похож на умного.
Ошибочка вышла.
показати весь коментар
20.10.2018 09:54 Відповісти
Та да, а то стояки горячие, а батареи не подключал, такого не помню.
показати весь коментар
20.10.2018 09:29 Відповісти
Бабье лето начинается после первых заморозков,неучи.......
показати весь коментар
20.10.2018 10:03 Відповісти
і хто ж тут неуч? https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%B5_%D0%BB%D1%96%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%96%D1%82%D0%BE Бабине літо
показати весь коментар
20.10.2018 11:23 Відповісти
Продолжай черпать знания из Википедии,далеко пойдешь...тундра..)
показати весь коментар
20.10.2018 17:45 Відповісти
розумові потуги оленів мене не цікавлять. Так зрозуміліше заморозок?
показати весь коментар
22.10.2018 16:30 Відповісти
Знайомі швейники та обувники отримали запрошення до Німеччини ще торік-відмовилися.Дехто з*їздив на розвідку,попрацював пару місяців,повернувся.Зара будуть виїзджати сім*ями-тільки що розмовляв."Нехай Гройсман платит за газ такі ціни!"А кажете,що нічого не міняється.Кіровоград.
показати весь коментар
20.10.2018 10:05 Відповісти
Бабье лето заканчивается - не беда

лишь бы БАБЫ в Украине не заканчивались
показати весь коментар
20.10.2018 10:16 Відповісти
які баби - таке й літо....
судячи з погоди - баби в нас гарні.
кохаємо їх і надалі.
показати весь коментар
20.10.2018 10:17 Відповісти
Опята полезут
показати весь коментар
20.10.2018 10:30 Відповісти
грибов уже много. правда опят пока нет.
показати весь коментар
20.10.2018 13:09 Відповісти
Сразу же вспомнилась музыка из фильма Сияние.
показати весь коментар
20.10.2018 10:45 Відповісти
гідрометеоцентр ...місс "очевидность" ...