9828 відвідувачів онлайн
17 711 464

Порошенко кинув Україну в рабство МВФ, - Ляшко

Порошенко кинув Україну в рабство МВФ, - Ляшко

Влада знову кинула українців у рабство МВФ, який диктує свої кабальні умови і робить Україну заручницею.

Про це у Facebook написав лідер Радикальної партії Олег Ляшко, повідомляє Цензор.НЕТ.

"Чому це пряма провина Порошенка і його влади? Бо за цей час вони не спромоглися навести лад у видобутку українського газу і збільшити його обсяги. Там тотальна корупція!

Вони не спромоглися впровадити програму енергозбереження та забезпечення кредитів на утеплення будинків. Там суцільний безлад!

Вони не здатні розвивати економіку, створювати робочі місця і долати бідність. Люди не мають ні роботи, ні гідної оплати!

І це пряма провина Порошенка та його влади, які займаються корупцією, а не розвитком України", - зазначив головний "радикал".

При цьому він заявив, що знає вихід із ситуації, що склалася.

"Найперше: змінити владу, обрати нового президента, який пропонує радикально іншу економічну політику.

Відновлення національної економіки, створення робочих місць і гарантування гідних зарплат. І самим стимулювати свою економіку, купуючи українське.

Ми маємо відмовитися від рабства МВФ і самі визначати економічну політику.

Ми маємо зробити владу відповідальною і сильною, щоб гарантувати порядок і радикальну зміну економічного курсу.

Нам не потрібні сотні депутатів для телешоу. Нам потрібні люди з іншим світоглядом, здатні захищати національні інтереси України і українців, а не постійні позичальники кредитів під кабальні умови", - сказав Ляшко.

Порошенко кинув Україну в рабство МВФ, - Ляшко 01

Топ коментарі
+54
Ляшко считает, что рабство у Ахметки гораздо полезнее для Украины ?......
показати весь коментар
20.10.2018 14:57 Відповісти
+23
Опять одни лозунги и никакой конкретики."Он все знает и всех пабедит.." Вот только как он єто будет делать он не говорит,потому что ничего нового придумать еще не смогли.Путь реальній єто реформы непопулярные ,потому что они реально усложняют жизнь и путь второй-3.14здобольство на тему "выбери меня я все знаю".Поляки 15 лет выгребали через реформы.Их от слова БАЛЬЗЕРОВИЧ просто крючит.Только в Польше ментально ситуация была другой.А у нас почему то решили что за пятилетку разрулят все косяки и станут "взірцем світовоі єкономіки".
показати весь коментар
20.10.2018 15:11 Відповісти
+20
ага, этого нельзя допустить. Допустите меня и я снова гарантирую газ дешевый, свет бесплатный и вождя путина
показати весь коментар
20.10.2018 15:01 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 5 з 5
Полшу говориш вспомнил????? Ну тогда вспомни и то, сколько Польше долгов тупо списали-простили?????
показати весь коментар
20.10.2018 20:22 Відповісти
кто мешает тупо списать долги Украине
показати весь коментар
20.10.2018 22:45 Відповісти
Ще не всі західні хотілки провернули, ринок землі, наприклад, та й багато недоприватизованого
показати весь коментар
21.10.2018 03:09 Відповісти
да вже ніпєті не зосталось кріи корисних копалин та інших природних ресурсів які по Конституції належать народу
все інше має мінусову вартість як старовина в ЄС щоб знести та утилізувати
тому і успішно знищують Україну щоб захапати землю
показати весь коментар
21.10.2018 10:09 Відповісти
он бы их на ставках в футбике выигрывал)
показати весь коментар
20.10.2018 18:45 Відповісти
вся
показати весь коментар
20.10.2018 18:32 Відповісти
Ну шо, как и Юля, умеет лаять на луну, когда делать нечего бо год-два о них ничего не слышно , а потом тиць, та й розвиднiлось... Ну, и шо, Боже о таких говорит: " кто против нас - тот не с нами"... Тобто идет боком...
показати весь коментар
20.10.2018 18:54 Відповісти
Порошенко кинув Україну в рабство МВФ, - Ляшко - Цензор.НЕТ 2077А интересно сравнить "программы" этих обицяльников-сказочников (написанных лучшими экономистами мира, конешно!) - что Юльки-брехливый рот, что Гриценко-якобы-офицера, что этого товарисча-с-вилами. Блин, та практически коммунизму обещают, причем по-быстренькому! И войну немедля остановят, и экономику резко поднимут (да легкотня, со следующего четверга после инаугурации и рванет вверх!), и тарифы понизят в 2 - нет, лучше в 2,5 раза, да, ЮВТ? Это ж только указик написать и подписать, делов-то! Так, МВФ посылается ...... в лес, скажем! И нечего людям о каких-то там долгах напоминать! То Порошенко-барыга отдает, а эти людей так любят, так любят, что нефиг об этих миллиардах и талдычить! От закупок газа то ли отказываемся (по Ляшко),бо своего - хоть жопой ешь, еще и на содержание Европы останется, то ли с "братовьями" новый договорчик забабахаем, опыт -то есть (да, Юлечка?). А армию после мгновенного прекращения войны - бо то ж Порошенко для поддержания своей липецкой фабрики и подпитки офшоров ее проводит-Донбасс убивает - быстренько распродаем (да, Гриценко, память еще не отшибло, как это делать?), и людям, людям все до копеечки! Что там еще в обицянках.... А борьба с олигархами, ну так это святое, это забираем-садим-людям роздаем, и быстренько, быстренько! Коррупция сама уничтожается, когда каждый из этих претендентов только проснется с булавой под подушкой. Потому что указики напишутся. И наступит рай, тобто всеобщая справедливая справедливость! Как там у Гриценко " ".....Якщо якийсь закон несправедливий, не відповідає суспільним інтересам він має бути скасований, а замість нього ухвалено інший. ......." О как! По существу.
показати весь коментар
21.10.2018 08:32 Відповісти
Порошенко кинув Україну в рабство МВФ, - Ляшко - Цензор.НЕТ 5312
показати весь коментар
20.10.2018 19:30 Відповісти
Порошенко кинув Україну в рабство МВФ, - Ляшко - Цензор.НЕТ 9801
показати весь коментар
20.10.2018 19:31 Відповісти
Кажуть, шо хмельнитский ходе по хатам та шукае мизки...
показати весь коментар
20.10.2018 19:54 Відповісти
хіба рахунки за тепло від площі чимось відмінне
стаття ККУ Грабунок по змові групою 110%
показати весь коментар
20.10.2018 22:58 Відповісти
Ляшко, выкупи Украину из рабства МВФ. Денег у тебя хватит...
показати весь коментар
20.10.2018 19:36 Відповісти
Ляшко вдівай штани і пішов прямо,щоб тебе більше ніхто не бачив і не чув.Балабол і баламут,як ви вже остогидли.
показати весь коментар
20.10.2018 19:37 Відповісти
Вот дятел недолугий, Польша, Чехия, прибалтика мб в вечном рабстве....
показати весь коментар
20.10.2018 19:42 Відповісти
https://economics.unian.net/finance/934342-polsha-za-10-let-poluchila-ot-es-bolee-100-mlrd-evro-pomoschi.html Польша за 10 лет членства в Европейском Союзе получила 101,3 млрд евро помощи в рамках программ, направленных на повышение уровня жизни и конкурентоспособности польской экономики. В действующем семилетнем бюджете на 2014-2020 годы для нее предусмотрено 105,8 млрд евро.
https://gazeta.ua/ru/articles/economics/_iz-ukrainy-za-gody-nezavisimosti-vyveli-v-ofshory-167-milliardov/447156?mobile=true До 2012 года из Украины вывели в офшоры $167 миллиардов , сейчас сумма ещё больше.
показати весь коментар
20.10.2018 20:17 Відповісти
шото маловато по 60млрд ежегодно
показати весь коментар
20.10.2018 22:59 Відповісти
как они польшу любят, с чем это связанно?
показати весь коментар
21.10.2018 11:27 Відповісти
Вони не дали олігархічній системі задушити економічний розвиток й корупція значно менша. Давати злодіям при владі кредити можна лише з однією метою - зробити їх ручними та керованими ззовні, а через них і народ поневолити.
показати весь коментар
21.10.2018 03:04 Відповісти
Порошенко кинув Україну в рабство МВФ, - Ляшко - Цензор.НЕТ 1087
показати весь коментар
20.10.2018 19:50 Відповісти
эта мразь заднеприводная бабушек окучивает...
гореть тебе в аду ,но прежде вялиться на виселице
шлюха ахметовская !!!но пэтя ПР )))
показати весь коментар
20.10.2018 21:41 Відповісти
Шлюшко как депутат ВР должен не языком молоть, а в понедельник со всем депутатским кодлом ,принять закон об импичменте !
показати весь коментар
20.10.2018 20:37 Відповісти
Взагалі то у "прірву МВФ" Україну кинула ЙУЛЯ!
Як прем'єр, у 2008, вона все що завгодно обіцяла, аби отримати кредит у 15 мільярдів.
І пенсыю у 65, і єдину ціну на газ для всіх споживачів і багато чого ще.
А тепер МВФ стоїть у позі "обнажонной Ольгі" і каже: "Отдавай, отєц Онуфрій, обєщанноє!", адже Йуля обіцяла від імені Держави УкраЇна і за її фокуси мають відповідати інші!
І знаєте, що найгидкіше?
Найгидкіше те, що Ляшко знає правду, і все одно БРЕШЕ!
показати весь коментар
20.10.2018 20:49 Відповісти
Порошенко кинув Україну в рабство МВФ, - Ляшко - Цензор.НЕТ 3926
показати весь коментар
20.10.2018 21:16 Відповісти
от воно як режим святаго ***** постраждав від проісків паперєдників.
показати весь коментар
21.10.2018 03:07 Відповісти
- Люся, а ти могла б вийти замыж за радикала?
- Заради чого?
показати весь коментар
20.10.2018 20:41 Відповісти
Клоун - популист обругал барыгу - брехуна. Вот это событие!!
показати весь коментар
20.10.2018 20:59 Відповісти
А что, его кто-то воспринимает всерьёз?
показати весь коментар
20.10.2018 21:15 Відповісти
Порошенко кинув Україну в рабство МВФ, - Ляшко - Цензор.НЕТ 4432
показати весь коментар
20.10.2018 21:21 Відповісти
путя пєтю чеше
показати весь коментар
20.10.2018 23:00 Відповісти
Тим не менше, Ляшко не зробив би навмисно стільки зла, як Порошенко, не очолив би корупцію, не розвів стільки мафій.
показати весь коментар
20.10.2018 22:03 Відповісти
Ніхера би просто не зробив.
показати весь коментар
20.10.2018 22:29 Відповісти
Голосовал на президентских за утэто... Каюсь. Мой голос за Порошенко!
показати весь коментар
20.10.2018 22:21 Відповісти
да вставь анальную пробку себе наконец
показати весь коментар
20.10.2018 23:01 Відповісти
А что єтот петух предлагает?
показати весь коментар
20.10.2018 22:28 Відповісти
Хотелось бы спросить Ляшко , а на каких условиях даёт кредиты МВФ ? А на каких условиях Украина может занять на рынке ? Он молчит об этом , как и продажные медиа в Украине .
показати весь коментар
20.10.2018 23:03 Відповісти
Красти нехай перестануть, тоді й подачки "на ремонт провалу" стануть непотрібні.
показати весь коментар
21.10.2018 03:06 Відповісти
вставь анальную пробку себе наконец в рот
показати весь коментар
21.10.2018 10:14 Відповісти
что ещё может ответить троляка эфэсбешная ?
показати весь коментар
28.10.2018 23:27 Відповісти
Рошен для развала Украины более эффективен чем Путлер
показати весь коментар
20.10.2018 23:14 Відповісти
До ляшка только дошло?Уже весь народ испытал на себе прелесть президенства барыги
показати весь коментар
20.10.2018 23:32 Відповісти
Проснулся наконец-то ляшко, столько времени дрыхнул, а вот перед выборами очнулся, браво!
показати весь коментар
20.10.2018 23:54 Відповісти
Ляшко конечно авторитет . Еще у Юли спросите . Она точно знает .
показати весь коментар
21.10.2018 00:37 Відповісти
Ляшко ***** на подтанцовке Пороха. Строит из себя оппозиционера. Все партии в Раде были очень рады избавиться от Саакашвили, из партии Ляшка помню как требовали стрелять на границе!
показати весь коментар
21.10.2018 00:53 Відповісти
мечта депутата -пожизненное депутатство с передачей в наследство.
показати весь коментар
21.10.2018 07:39 Відповісти
полезный идиот, типа жирика
показати весь коментар
21.10.2018 09:10 Відповісти
Повтор. Порошенко кинув Україну в рабство МВФ, - Ляшко - Цензор.НЕТ 4100А интересно сравнить "программы" этих обицяльников-сказочников (написанных лучшими экономистами мира, конешно!) - что Юльки-брехливый рот, что Гриценко-якобы-офицера, что этого товарисча-с-вилами. Блин, та практически коммунизму обещают, причем по-быстренькому! И войну немедля остановят, и экономику резко поднимут (да легкотня, со следующего четверга после инаугурации и рванет вверх!), и тарифы понизят в 2 - нет, лучше в 2,5 раза, да, ЮВТ? Это ж только указик написать и подписать, делов-то! Так, МВФ посылается ...... в лес, скажем! И нечего людям о каких-то там долгах напоминать! То Порошенко-барыга отдает, а эти людей так любят, так любят, что нефиг об этих миллиардах и талдычить! От закупок газа то ли отказываемся (по Ляшко),бо своего - хоть жопой ешь, еще и на содержание Европы останется, то ли с "братовьями" новый договорчик забабахаем, опыт -то есть (да, Юлечка?). А армию после мгновенного прекращения войны - бо то ж Порошенко для поддержания своей липецкой фабрики и подпитки офшоров ее проводит-Донбасс убивает - быстренько распродаем (да, Гриценко, память еще не отшибло, как это делать?), и людям, людям все до копеечки! Что там еще в обицянках.... А борьба с олигархами, ну так это святое, это забираем-садим-людям роздаем, и быстренько, быстренько! Коррупция сама уничтожается, когда каждый из этих претендентов только проснется с булавой под подушкой. Потому что указики напишутся. И наступит рай, тобто всеобщая справедливая справедливость! Как там у Гриценко " ".....Якщо якийсь закон несправедливий, не відповідає суспільним інтересам він має бути скасований, а замість нього ухвалено інший. ......." О как! По существу
показати весь коментар
21.10.2018 09:30 Відповісти
вставь анальную пробку себе в ротовое отверстие
показати весь коментар
21.10.2018 10:15 Відповісти
Депутатам слова не давать!!! Ибо все они - негодяи!
показати весь коментар
21.10.2018 09:56 Відповісти
Сторінка 5 з 5