6982 відвідувача онлайн

Росія має припинити мілітаризацію Криму, - постпред Великої Британії при ООН Пірс

Росія має припинити мілітаризацію Криму, - постпред Великої Британії при ООН Пірс

Російській Федерації варто відмовитися від мілітаризації незаконно окупованого Криму.

З такою позицією виступила під час відкритого засідання РБ ООН у вівторок постійний представник Великої Британії при ООН Карен Пірс, повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Укрінформ.

"Ми закликаємо Росію відмовитися від дестабілізаційних переведень бойових систем та живої сили до півострова, підтримавши регіональну стабільність", - сказала Пірс.

Окрім цього, вона розкритикувала побудову моста через Керченську протоку, назвавши його "відвертим порушенням суверенітету України".

"Систематичні переслідування та затримання Росією як українських, так і човнів третіх країн, що відбувається у Азовському морі з квітня, є ще однією спробою дестабілізації України та її економіки", - зауважила дипломат.

Пірс також висловила занепокоєння через російські кібератаки, спрямовані на фінансовий, енергетичний та урядовий сектори України.

Топ коментарі
+3
щось слова "має піти з окупованих територій" поступово перетворюються на слова "має припинити мілітаризацію"....(((нездорова тенденція...
показати весь коментар
31.10.2018 09:35 Відповісти
+2
Россия должна прекратить милитаризацию Крыма! Люди должны перестать трахаться! Собачки и котики должны перестать кушать! Рыбки должны перестать плавать!............
показати весь коментар
31.10.2018 09:15 Відповісти
+1
Мы призываем Россию отказаться от дестабилизирующих переводов боевых систем и живой силы на полуостров...

Призвали лисицу цыплят не воровать.
показати весь коментар
31.10.2018 09:33 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Россия должна прекратить милитаризацию Крыма! Люди должны перестать трахаться! Собачки и котики должны перестать кушать! Рыбки должны перестать плавать!............
показати весь коментар
31.10.2018 09:15 Відповісти
рашка должна сдрыстнуть с Крыма, об этом должна заявлять Великобритания, как гарант суверинитета и территориальной целостности Украины по Будапештскому меморандуму.
показати весь коментар
31.10.2018 09:48 Відповісти
Правильно. Но они же на данный момент не заявляют об этом!
показати весь коментар
31.10.2018 09:58 Відповісти
"об этом должна заявлять Великобритания" и заявляет - есть разница?
показати весь коментар
31.10.2018 10:02 Відповісти
Росія має припинити мілітаризацію Криму, - постпред Великої Британії при ООН Пірс - Цензор.НЕТ 9762
показати весь коментар
31.10.2018 10:00 Відповісти
Призыв сродни - люди, не пейте воду, в ней рыбы трахаются.....
показати весь коментар
31.10.2018 09:18 Відповісти
Та нехай везуть туди той металобрухт, колись згодиться.
показати весь коментар
31.10.2018 09:29 Відповісти
Мы призываем Россию отказаться от дестабилизирующих переводов боевых систем и живой силы на полуостров...

Призвали лисицу цыплят не воровать.
показати весь коментар
31.10.2018 09:33 Відповісти
щось слова "має піти з окупованих територій" поступово перетворюються на слова "має припинити мілітаризацію"....(((нездорова тенденція...
показати весь коментар
31.10.2018 09:35 Відповісти
Такие смешные эти великобританцы. В Крыму Россия занимается самым любимым делом, роет окопы и огрызается на весь мир.
показати весь коментар
31.10.2018 09:36 Відповісти
пробачаюсь. ...тенденция уже видимо ощутима и заключается все в одном, - политики у нас как куры, смотрят только себе под ноги и их движения можно с легкостью просчитать. после прихода к власти евро реформаторов, как впрочем и в тот раз(2005г.) у многих возникает вопрос, - о це така Европа? та пишла вона... в следствии чего к власти приходят путинские прихвостни, которых необходимо в конце каденции гнать силой т.к. они точно как и еврореформаторы по большей части занимаются популизмом и воровством с казны. то есть, если выиграют выборы пропутинцы то нас ждет очередной Майдан. как известно они наглые манипуляторы и фальсификаторы которые пойдут тем же путем, что и ранее, - фальсификации и админ. ресурс в спайке с большими деньгами. их парадигма известна и они все действуют как по шаблону и самое главное, что изменить это невозможно. иными словами заблудились мы в трех соснах и водят нас вокруг них чиновники всех уровней, так сказать, - новая аристократия, каста небожителей. пока по тв будут показывать клоунов, - ,.ни о чем,, мы будем нищими, голыми и босыми. это уже очевидно, это как в союзе на съезде партии Хрущев заявил, что в 80 году настанет коммунизм. и вот пришел долгожданный 80й год и все 250 млн. крепостных страны советов вдруг поняли, - 60 лет паскуды пудрили нам мозги и никакого коммунизма, а только упадок и разочарование... и будет это продолжаться пока не вымрут советские люди у которых в результате чудовищного эксперимента над их душами отсутствуют человеческое достоинство и ответственность, а вместо них у них Страх который на генном уровне сделал из людей скотов готовых на все ради барского счастья.
показати весь коментар
31.10.2018 10:06 Відповісти
И как же Великобритания собирается выполнять Будапештское соглашение?! Даже жесткие санкции в отношении России Запад не хочет применять, в основном бла-бла.
показати весь коментар
31.10.2018 11:24 Відповісти