10585 відвідувачів онлайн

Росія готується розмістити в окупованому Криму ядерну зброю, - Єльченко

Росія готується розмістити в окупованому Криму ядерну зброю, - Єльченко

Країна-агресор не відмовилася від ідеї отримати сухопутний коридор до Криму, стверджує постпред України при ООН.

Російська Федерація продовжує готувати в окупованому Криму військову інфраструктуру для розміщення ядерної зброї.

Про це повідомив постійний представник України при ООН Володимир Єльченко на засіданні Ради Безпеки ООН, передає Цензор.НЕТ із посиланням на УНІАН.

Дипломат заявив, що Росія використовує Азовське море як додатковий канал для постачання зброї своїм силам на Донбасі з окупованої території Криму.

"Відповідно до нашої інформації, Росія не відмовилася від ідеї, щоб отримати наземний коридор до Криму. Більше того, загроза морського нападу з напрямку Азовського моря у випадку широкомасштабної військової конфронтації залишається джерелом дестабілізації безпеки у Донецькій області", - наголосив Єльченко.

"В окупованому Криму активна мілітаризація триває на повну силу. Росія більш ніж удвічі посилила свої військові сили на півострові та продовжує підготовку кримської військової інфраструктури для розміщення ядерної зброї, включно з переоснащенням радянських сховищ для ядерних боєприпасів", - заявив посол.

Як раніше стало відомо, РФ переселила в окупований Крим 108 тисяч росіян для зміни демографічного складу населення.

Топ коментарі
+5
Не в тему конечно но для души и настроения.
Один день календаря 30 октября 2018 года:
- Утонул один из самых крупных в мире плавучих доков, в котором стоял авианосец Кузя. Вместе с доком, упали и затонули два башенных крана, один - на Кузю.
- Загорелся автозавод ЗИЛ.
- В Москве загорелась столичная гостиница Останкино.
- Загорелась и пылает нефтебаза в Сургуте, где вспыхнули несколько резервуаров по тысяче тонн нефти в каждом.
- Пожар на оружейном складе в Кронштадте - базе балтийского флота.

БАЛУЕШЬ ГОСПОДИ.
показати весь коментар
31.10.2018 10:37 Відповісти
+3
Та Джамилев уже год назад, пол года назад трындел шо завезли 8 атомных бомб.
Вы там хоть договаривайтесь.
показати весь коментар
31.10.2018 10:32 Відповісти
+3
Трындите вы, а у него есть основания утверждать такое. Наример, он отметил, что сейчас на объекте, который недалеко от Феодосии в лесу Кизилташ, где раньше было ядерное хранилище, тройное кольцо усиленной охраны с видеонаблюдением, а люди ходят со счетчиками Гейгера (детекторами радиоактивного излучения - ред.) для измерения радиоактивного фона. https://news.liga.net/politics/news/v-krymu-est-yadernoe-orujie-djemilev-soslalsya-na-istochnik-v-rf
показати весь коментар
31.10.2018 10:56 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Та Джамилев уже год назад, пол года назад трындел шо завезли 8 атомных бомб.
Вы там хоть договаривайтесь.
показати весь коментар
31.10.2018 10:32 Відповісти
Трындите вы, а у него есть основания утверждать такое. Наример, он отметил, что сейчас на объекте, который недалеко от Феодосии в лесу Кизилташ, где раньше было ядерное хранилище, тройное кольцо усиленной охраны с видеонаблюдением, а люди ходят со счетчиками Гейгера (детекторами радиоактивного излучения - ред.) для измерения радиоактивного фона. https://news.liga.net/politics/news/v-krymu-est-yadernoe-orujie-djemilev-soslalsya-na-istochnik-v-rf
показати весь коментар
31.10.2018 10:56 Відповісти
Да вам там крысчанам все-равно писец. Первый ракетный удар будет именно на крым. Все-равно туда завезли 100000 узкоглазых кацапов. Жалеть там больше некого.
показати весь коментар
31.10.2018 11:53 Відповісти
Представлять Украину в ООН бывший министр кремлёвского ставленника Януковича Порошенко назначил бывшего посла кремлёвского ставленника Януковича в РФ Ельченко. Хоть бы ЕС и Штаты этого не узнали. Засмеют же
показати весь коментар
31.10.2018 10:33 Відповісти
Конечно, они знают об этом, потому что Ельченко в этой должности с 9 декабря 2015 года. До сих пор не смеются.
показати весь коментар
31.10.2018 11:03 Відповісти
Это был сарказм, мадам. В том, что януковичский ценный кадр, который коммуницировал действия ***** и Овоща вплоть до бегства последнего и даже позже, представляет Украину почти 4 года ничего смешного действительно нет. Как и в изгнании Сергеева с этой должности
показати весь коментар
31.10.2018 11:09 Відповісти
ну было такое хранилище в кызылташе. Ну и толку с этого хранидлища? там торпеды и ракеты с ядреными бонбами русня прятала.

Я вообще не понимаю что за тон такой у ельченки. Почему он на его торговых партньоров напраслину напраслит? Онижыдети по версии его шыкаладного хозяина. И даже адиннарот с ними.
показати весь коментар
31.10.2018 10:34 Відповісти
Не в тему конечно но для души и настроения.
Один день календаря 30 октября 2018 года:

БАЛУЕШЬ ГОСПОДИ.
показати весь коментар
31.10.2018 10:37 Відповісти
там в них ще папанін і маманін влаштували конкурс різьби по дереву на антарктичній станції. якшо по простому один младшій научний сотруднік підрізав старшого научного сотрудніка. більш за все мене вбила офіційна версія, власне дві. недумаю шо це стьоб, та фігня висіла на срамблері майже добу
тут копі-паст

По одной из версий, электрик полярной станции Сергей Савицкий напал на своего коллегу, сварщика Олега Белогузова, из-за книги Брижит Обер «Четверо сыновей доктора Марча». Очевидцы утверждают, что Белогузов любил подшутить над Савицким, а особенно смешным ему казалось раскрывать финал книг, которые читал его коллега. В этот раз, услышав имя убийцы, Савицкий не выдержал и набросился на шутника с ножом.

По другой версии, поножовщина между полярниками произошла на фоне алкоголя. Якобы Белогузов предложил Савицкому станцевать на столе, чем оскорбил коллегу. Об этом сообщает Рамблер.
показати весь коментар
31.10.2018 11:14 Відповісти
і що це жасть кримчанам? Хана курорту капець, залізна завіса санкційна. Совок там зупинив будівництво атомної станції у Криму у Щьолково, так бумеранг пуйла все ж таки дістав Крим.
показати весь коментар
31.10.2018 10:38 Відповісти
ха..."Кацапы готовятся разместить ядерное оружие в Крыму?!"....Да оно уже там еще с зимы!!!!
показати весь коментар
31.10.2018 10:49 Відповісти
Мабуть настав час для рашистських окупантів розміщувати на території Криму нові бігборди - "Что дальше? Да хоть ядерние боеголовки с неба! МІЬ в родной ГОВЕНИ! Вместе с ****** в РАЙ!"😕😕😕
показати весь коментар
31.10.2018 10:56 Відповісти
Что значит готовятся? Кажется оно уже там с середины 2014 г. находиться. То что кацапы нарушили все возможные нормы, договора и т.д. и т.п., это одна сторона медали. То как на это реагируемы мы и международное сообщество, это другая сторона, но вот то, как лохонулись крысчане, так это по хлеще атомной бомбы. Клоуны редкостные... Для нас они стали просто коллаборантами и предателями, которым после возврата в Украину придется отвечать за свои действия. Что самое угарное, для мокшан они стали просто расходным материалом который используют где угодно, то в Сирии, то в Украине... молодых крысчан призывают в оккупационную армию и айда по ****** российским гулять, то ******** на Дальнем Востоке отгребут, то на чеченской бутылке посидят... пенсам, ну держитесь друзья, денег то нет. Лучше давайте на тот свет, а то гробы простаивают... на севере крысчан подтравливают. Почему нет, ********** против уже не получиться, а их то не особо то и жалко... Нормально границу пересечь уже не получиться с крысчанским штампом... медицина стала исконно "рускай", типо если повезет то может и выживешь... с водой напряги ибо соленная вода ну ни как не усваивается в крысчанских организмах, в прочем как и продуктовые отбросы которые везут из-за паребрика... за заработки от курорта, так вообще отдельная тема...
показати весь коментар
31.10.2018 11:24 Відповісти
влетели, факт
показати весь коментар
31.10.2018 12:49 Відповісти
яо там давно было, на то и база
контроля никакого
зачем и крым загребли под шумок,экономики там никакой, одно "вяличие"
показати весь коментар
31.10.2018 12:51 Відповісти
И пойдут жители Крыма стройными рядами в рай обещанный ******.
показати весь коментар
31.10.2018 13:38 Відповісти