13180 відвідувачів онлайн

Рейтинги партій: "Батьківщина", "Опоблок", "Громадянська позиція", "Слуга народу", БПП, Радикальна партія, - опитування

Рейтинги партій: "Батьківщина", "Опоблок", "Громадянська позиція", "Слуга народу", БПП, Радикальна партія, - опитування

Якби зараз відбувалися вибори до Верховної Ради, за ВО "Батьківщина" проголосували б 13,9% українців, за "Опозиційний блок" - 7,2%, за "Громадянську позицію" - 6,9%, за партію "Слуга народу" - 6,4%, за "Блок Петра Порошенка "Солідарність" - 5,9%, за Радикальну партію Олега Ляшка - 5,2%.

Як інформує Цензор.НЕТ, саме ці партії мають шанси подолати 5-відсотковий бар'єр, згідно з даними спільного опитування Центру "Соціальний моніторинг", Українського інституту соціальних досліджень ім. О.Яременка, Київського міжнародного інституту соціології та соціологічної групи "Рейтинг", презентованого на прес-конференції в агентстві "Інтерфакс-Україна" в четвер.

Партія "За життя" отримує підтримку 3,5% опитаних, "Самопоміч" - 3,3%, "Свобода" - 2,2%, Аграрна партія і "Укроп" - по 1,1%. Інші партії набирають менше 1%.

При цьому за якусь іншу партію готові проголосувати 2,4% респондентів, вагалися з відповіддю 20,3% і не голосували б 14,7%.

Серед тих, хто визначився і голосуватиме на виборах, 21,4% готові підтримати "Батьківщину", 11,3% - "Опозиційний блок", 10,5% - "Громадянську позицію", 9,8% - "Слугу народу", 9,1% - БПП, 8,1% - Радикальну партію, 5,4% - "За життя", 5% - "Самопоміч", 3,4% - "Свободу".

72,3% опитаних мають намір або більше схиляються до того, щоб взяти участь у виборах до Верховної Ради, 21,9% - не мають наміру голосувати або схиляються до цього.

Під час дослідження було опитано 13 684 респонденти. Опитування тривало з 28 вересня до 16 жовтня 2018 року на всій території України, за винятком АР Крим та окупованих територій Донецької і Луганської областей. Стандартні відхилення за достовірних 95 відсотків не перевищують 0,85%.

Топ коментарі
+21
Я бы не радовалась так видя жопоблок на втором месте, значит мы еще дурнее стали чем четыре года назад.
Звиздец ,тупые рулят!
показати весь коментар
01.11.2018 13:57 Відповісти
+18
ходють слухи.что
БПП решила сменить название,
чтобы не компроментировать
ни себя ни президента. враньем.
теперь будет называться "За корыто".
показати весь коментар
01.11.2018 13:54 Відповісти
+15
Просто "рейтинг" из пальца высосан, вот и всё.
показати весь коментар
01.11.2018 13:58 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Грусно будет , если эта карга пролезет в президенты.
показати весь коментар
01.11.2018 15:12 Відповісти
Не пролезит она, среди моих знакомых за неё только пару человек и то колеблются!
показати весь коментар
01.11.2018 15:15 Відповісти
низнаю не одного человека, за ляшка, за укроп, за садового да, но за "вонюшу" никого, даже не колеблются.
показати весь коментар
01.11.2018 15:33 Відповісти
Не знаю ни одного человека, кого бы опрашивали за эти 4 года. По последним выборам в ВР - было дело. И все.
показати весь коментар
01.11.2018 16:14 Відповісти
2 МЕСТО опоблока вас СОВСЕМ НЕПУГАЕТ?????
КАК ЖЕ ТАМ ,,СВОИ ЛЮДИ" НО ЛИШЬ БЫ НЕ ЮЛЯ???? НУ, НУ.
показати весь коментар
01.11.2018 18:54 Відповісти
Порохоботи шиплять, юлеботи задоволено мовчать. Я не належу до жодних. Але хочу сказати, що бачив багато опитувань останніх місяців, проведених різними агентствами і завжди Юлька і її партія були на першому місці. Абсолютно всі брешуть? Не вірю! А порохоботів прошу не лаятись, а привести хоч один результат, де б вони були перші або другі. Тоді можна і говорити.
показати весь коментар
01.11.2018 15:14 Відповісти
Так понимаешь что вот она выводила тарифный майдан никто почти не вышел. Факт? Факт! Второе её бигбордами засрана вся Украина. Но это фальстарт. Факт? Факт. А ретинги Юля малевать умеет!
показати весь коментар
01.11.2018 15:17 Відповісти
Результат,будь ласка, в неті є всі результати. А білборди це для дітей.
показати весь коментар
01.11.2018 15:25 Відповісти
Блин наши социологи такие же продажные как и журнализды так что я опросам не верю. Вспомни у Януковича перед майданом было 60%
показати весь коментар
01.11.2018 15:27 Відповісти
Ну, тоді про що ми говоримо?
показати весь коментар
01.11.2018 15:58 Відповісти
а у чаушеску перед концом и того больше было.
а шо вышло.
показати весь коментар
01.11.2018 16:33 Відповісти
Брехня, не было у януковича никаких 60%.
показати весь коментар
01.11.2018 17:39 Відповісти
Ну на прошлые выборы ее рисовли 15-20%, по факту она ели перскачила барьер и то только благодаря Савченко. Вот вам без лайки и по факту.
показати весь коментар
01.11.2018 15:35 Відповісти
дател! покажи рейтинг из других источников! нету? ну вот завали табло и не вякай как пустобрех!
показати весь коментар
01.11.2018 16:42 Відповісти
Хорошо, сначала,ответь на вопрос откуда у самого бедного депутата сотни миллионов на пиар компанию, которая задолго началась до выборов. Куда ни глянь везде Вона: рекламы по телевизору, билборды на каждые 20 метров и меняющиеся каждую неделю по негодованию народа, в интернете, на какой бы сайт не зашел. Ну как так? Юлебот.
показати весь коментар
01.11.2018 15:25 Відповісти
чиясь пенсія(
показати весь коментар
01.11.2018 17:10 Відповісти
Рейтинги партій: "Батьківщина", "Опоблок", "Громадянська позиція", "Слуга народу", БПП, Радикальна партія, - опитування - Цензор.НЕТ 8632Рейтинги партій: "Батьківщина", "Опоблок", "Громадянська позиція", "Слуга народу", БПП, Радикальна партія, - опитування - Цензор.НЕТ 3506
показати весь коментар
01.11.2018 15:20 Відповісти
А можно картинки лучшего качества? А то как то, интелектуальных лиц, не разу не за деньги протестующих не видно.
показати весь коментар
01.11.2018 15:36 Відповісти
Рейтинги партій: "Батьківщина", "Опоблок", "Громадянська позиція", "Слуга народу", БПП, Радикальна партія, - опитування - Цензор.НЕТ 7724
показати весь коментар
01.11.2018 15:22 Відповісти
А где Народный фронт, Самопомощь? Аннигилировались?
показати весь коментар
01.11.2018 15:44 Відповісти
Кращі парламентські фракції не потрібні. Головне:"слуги народу", "за життя", "жопоблок" - це наше все. Опустили розумних людей нижче плінтуса. Невже Україна заповнена недоумками, совком і колаборантами, чи це нам нав"язує, московія, а наші повії, розносять цю брехню по мізкам?
показати весь коментар
01.11.2018 16:21 Відповісти
А может НЕНУЖНО БЫЛО СЕБЯ С БАРЫГАМИ КОМПРОМЕТИРОВАТЬ?????
Вы ЗАБЫЛИ ЧТО ПРОДАТЬСЯ МОЖНО ТОЛЬКО ОДИН РАЗ. ПОЛУЧИВ СВОИ 30 СЕРЕБРЯННИКОВ ,,РОЗУМНІ ЛЮДИ" БОЛЬШЕ НИКОГО НЕИНТЕРЕСУЮТ.
показати весь коментар
01.11.2018 18:56 Відповісти
Націоналісти -- ОБ"ЄДНУЙТЕСЬ!!! Інакше пролетите мимо парламенту. І цього разу уже назавжди...
показати весь коментар
01.11.2018 15:47 Відповісти
А, вони , в нас, є?
показати весь коментар
01.11.2018 16:16 Відповісти
Если не объединятся демократы то будет хреново Украине .Мне бы не хотелось чтоб у них действовал закон -два хохла -три гетмана . Ребята пока не поздно объединяйтесь -Украина это всё !
показати весь коментар
01.11.2018 16:00 Відповісти
Рейтинги партій: "Батьківщина", "Опоблок", "Громадянська позиція", "Слуга народу", БПП, Радикальна партія, - опитування - Цензор.НЕТ 9910
показати весь коментар
01.11.2018 16:07 Відповісти
Читаю, оці рейтинги і таке відчуття, що виборці-дебіли. Кого вони опитують і де? Жах!
показати весь коментар
01.11.2018 16:15 Відповісти
Чего не нарисуешь за хорошую мзду. А вот если бы они отвечали за свои слова своей репутацией - другой бы разговор был и другие циферки.))
показати весь коментар
01.11.2018 16:17 Відповісти
Про-кацапское гавно летит нах...с космической скоростью.
показати весь коментар
01.11.2018 16:30 Відповісти
соціологія вмерла.
результатами опитувань можна лише підтертися.
хто не вірить - ознайомтесь із прогнозами перед виборами в США, брексітом, виборами в Бразілії, Німеччині, Італії.
Так шо - не ссить у компот, там повар ноги миє.
показати весь коментар
01.11.2018 16:32 Відповісти
это не социология, а предвыборные технологии. прививка от того, чтобы после подсчетов народ в большинстве не стошнило и он не решил, что хватит держать всех за идиотов, и не повесил всех "победителей" стройным рядом где-то с ближайшего моста, на недельку.
показати весь коментар
01.11.2018 18:00 Відповісти
ведь радиКАЛ
чего здесь не понятно.
показати весь коментар
01.11.2018 16:35 Відповісти
Рейтинги партій: "Батьківщина", "Опоблок", "Громадянська позиція", "Слуга народу", БПП, Радикальна партія, - опитування - Цензор.НЕТ 4858
показати весь коментар
01.11.2018 17:19 Відповісти
А Ляшко у всех с зади пристроился... Интересно к чему бы это?!
показати весь коментар
01.11.2018 17:24 Відповісти
А можно посмеяться над этими "рейтингами" Из какого пальца их высасывали?
показати весь коментар
01.11.2018 17:25 Відповісти
Рейтинги правильные, вот только у Тимошенко 7% украли и ба рыге добавили.
показати весь коментар
01.11.2018 17:31 Відповісти
У Порошенко и Ляшка рейтинг одинаковый.
Доцарювався!
показати весь коментар
01.11.2018 17:32 Відповісти
А йому пофіг, він так накравсь, що українці б прозріли, якщоб дізнались. Тепер його завдання Україну і українців понищити, щоб ніхто з нього не спитав
показати весь коментар
01.11.2018 17:50 Відповісти
Грядет тотальный реванш рыгов. Как пить дать грядет. Вот только Вона совсем не лучше. Не говорю уже о петрушках-скоморохах потипу Ляшка, которые даже и не политики, а так, карманные клоуны для олигархов.
Как жить?
показати весь коментар
01.11.2018 17:33 Відповісти
рыгов "добавили" исключительно в качестве пугала. они и сейчас себя неплохо чувствуют. да и не сильно их щемили (точнее, даже и не собирались - "свои" люди же). всего пару козлов отпущения сделали, и то тех, кто сильно наглел\мешал, имхо. Чечетова наверное жалко - кто-то следы подчищал. а народу кости кинули. вообще лезть во время войны во власть чтобы бороться за крохи оставшихся активов это полное дно (но кому-то норм, вся жизнь такая, война не война, все равно жили отдельной кастой, и похоже собираются дальше).
показати весь коментар
01.11.2018 18:17 Відповісти
Боже правый! Стране кабздец! Мы стадо и это не лечится, увы. Опять на теж грабли! Представляю эту солянку в раде, эффекта для народа ноль. Кто может тикайте отсюда, детей увозите хотя бы
показати весь коментар
01.11.2018 18:12 Відповісти
Не ну ясно,шо солянка.От тетеруки,парасюки и прочая,,наволоч,, оце гыдні представники народу
показати весь коментар
01.11.2018 18:51 Відповісти
Т.е. вонючих кондомов из рыгоблевоты ты не упомянул , т.е. из ******** видать ?!

А кого ипёт мнение ********** в Украине ?!

Слава богу , шо и при Тимошенко президенте бойки и рабиновичи будут в глубоком анусе , а Парасюк Володя "на коне" и в коалиции ...

У ревизионистов и рыгоблевоты уже никогда не будет власти в этой стране !!!
показати весь коментар
02.11.2018 03:48 Відповісти
Да И ОПЫТ РАБОТЫ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ партии регионов И У парашенки, И У яценюка ОЧЕНЬ БОГАТЫЙ. ДА И У МНОГИЕ ДРУГИЕ ЗНАЮТ, ЧТО С ПРИХОДОМ оппоблока НИЧЕГО НЕИЗМЕНИТСЯ, КРОМЕ ИМЕНИ КОМУ ЗАНОСИТЬ, НУ И РАЗВЕ ЧУТЬ ПРОЦЕНТ ЗАНОСА ПОДКОРРЕКТИРУЮТ.
показати весь коментар
01.11.2018 19:05 Відповісти
Ну вот модер опять начал тереть коменты только за то, что второе место порохоботов неволнует. Там же свои люди. Им АБЫ НЕ ЮЛЯ.
НУ, НУ.
показати весь коментар
01.11.2018 19:09 Відповісти
13.9% у батькивщины. Юля блин тебе есть чем гордиться. Ты возможно и станешь президентом благодаря ... блин не знаю как обозначиь этих людей. Видать у этих людей слоновьи уши, и предками их были слоны. Уних большое сердце , но уши еще больше,а мозг динозавра, ребята подумайте какое у вас будет завтра!!!
показати весь коментар
01.11.2018 20:30 Відповісти
Скільки тобі років, Костя? Був би ти порівняв країну за Юлі з іншими керівниками, то в тебе таких думок не виникало б. Юля багато разів витягувала країну з прірви, за що потім і отримувала на горіхи
показати весь коментар
01.11.2018 21:01 Відповісти
ЗАПОМНИ хохол, БАТЬКІВЩИНА ПИШЕТСЯ С БОЛЬШОЙ БУКВИ, ИЛИ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ.
показати весь коментар
01.11.2018 21:08 Відповісти
а пока соси сасатель сяводняшнее гавно, тока не захлебнись.
показати весь коментар
01.11.2018 22:14 Відповісти
Кого наказали за "ПОДТАСОВКУ на ВЫБОРАХ"- вот ,то-то же- Будет БАРДАК и титушня
показати весь коментар
01.11.2018 21:59 Відповісти
КАК БЫ ТАК САГИТИРОВАТЬ НАРОД, ЧТОБЫ ПРОГОЛОСОВАЛИ ЗА ТУ ПОЛИТСИЛУ, В КОТОРОЙ НЕ БУДЕТ НИ ОДНОЙ МРАЗИ, ЧТО ХОДИЛА В ДЕПУТАТАХ ЛЮБОГО ПРЕДЫДУЩЕГО СОЗЫВА?
показати весь коментар
02.11.2018 02:06 Відповісти
Олигархические кАналы тебе эту мыслю в мозг положили ?!
Мол купим новый состав в полном складе - они дешевле обойдутся
Сергей Соболев в Раде уже 27 лет и за эти годы только шо та тачку среднего класса се заработал .
А новолицый Березенко только первую каденцию , Да и Розенблатт ... а ездят уже на бронированных представительского класса точиллллах . .

Слушайте Лукреция и далее олигархические заманухи -- как же вас блонд (а хоть в юбках , а хоть и мужских брюках) много . Как вас легко пустыми гаслами купить за три копейки в базарный день ... Может смените фамилиё на Blanka ... т.е. блонда по итальянски ?!
показати весь коментар
02.11.2018 03:54 Відповісти
ОБРАТИСЬ К СПЕЦИАЛИСТАМ, ЧТОБЫ ОНИ ВЫЛЕЧИЛИ ТЕБЯ ОТ ЭТОГО СЛОВЕСНОГО ПОНОСА.
показати весь коментар
02.11.2018 17:34 Відповісти
Настоящие рейтинги партий: "Матьківщина", - 0%, "Жопоблок" - 0%, "Гандонская позиция" - 0%, "**** народа" - 0%, БПП - 0%, Педикальная партия - 0%! Именно так.
Любой, утверждающий иначе - "підрахуй".
показати весь коментар
02.11.2018 06:52 Відповісти
А я думаю- Юля пройдёт без сомнения!
показати весь коментар
02.11.2018 08:37 Відповісти
Рыги возвращаются к власти. Собственно, ПАП тоже бывший регионал. Но сейчас эти откровенные агенты Кремля не только не шифруются, но и будут балатироваться на выборах! Почему никто не посажен за 5ть лет?? Мы в каком-то сюре живём! Украина, очнись!!!
показати весь коментар
02.11.2018 11:48 Відповісти
Сторінка 2 з 2